Harborough vs Spennymoor
3 : 1Marcador final · Provisional
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Provisional · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Estadísticas durante el partido · Comprobando las estadísticas finales- Marcador final
- 3 : 1
- Resultado
- Victoria local
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Harborough | 1 | 2 | 3 |
| Spennymoor | 0 | 1 | 1 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 7'GolD. Arlott-John
- 69'GolF. Holcroft
- 75'GolB. Assombalonga
- 83'GolE. Putman
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,78Empate4,00Visitante3,33Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,60→1,78Empate4,07→4,00Visitante3,90→3,33
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,78▲ | 4,00▲ | 3,33▲ | |
| 1,76▼ | 3,92▲ | 3,28▲ | |
| 1,84▼ | 3,85▲ | 3,10▲ | |
| 1,91▲ | 3,73▼ | 3,00▼ | |
| 1,81▲ | 3,83▼ | 3,22▼ | |
| 1,65▲ | 4,02▼ | 3,68▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,60 | 4,07 | 3,90 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 4,00 | 3,33 |
| Betfair | 1,67 | 3,75 | 4,33 |
| bet365 | 1,70 | 4,00 | 3,60 |
| Marathon | 1,59 | 4,05 | 4,15 |
| 1xBet | 1,73 | 4,05 | 3,70 |
| Betano | 1,72 | 3,80 | 4,10 |
| BetVictor | 1,75 | 3,90 | 4,10 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,79Visitante +0.51,96Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,60→1,79Visitante2,17→1,96
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -0.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 1,96▲ | |
| 1,77▼ | 1,94▲ | |
| 1,85▼ | 1,86▲ | |
| 1,92▲ | 1,80▼ | |
| 1,81▲ | 1,90▼ | |
| Cambio de línea · línea principal -0.5 | ||
| 1,65▲ | 2,09▼ | |
| Primero | 1,60 | 2,17 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 1,96 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,73 | 1,95 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,53Menos de 2.52,30Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,54Sin cambiosMenos2,24→2,30
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| Suspendido | ||
| Suspendido | 2,30▲ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,54 | 2,24 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,53 | 2,30 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,55 | 2,24 |
| 1xBet | 1,56 | 2,22 |
| Betano | 1,78 | 1,93 |
| BetVictor | 1,60 | 2,20 |
Ambos marcanSí1,58No2,17Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,73→1,58No1,94→2,17
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,58▲ | 2,17▼ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,53▼ | 2,27▲ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,56▼ | 2,21▲ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ |
Ver más · 5 casosContraer
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,73 | 1,95▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,73 | 1,94 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,58 | 2,17 |
| 1xBet | 1,55 | 2,27 |
| Betano | 1,75 | 1,93 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 5 · 5 partidos (no la temporada completa)
| Harborough | Todos | Spennymoor |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 12 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
| Harborough | Local | Spennymoor |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 4 |
| 3 | Goles encajados | 1 |
| Harborough | Visitante | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 0 | Goles a favor | 8 |
| 1 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.60 | Goles a favor por partido | 2.40 |
| 0.80 | Goles encajados por partido | 1.60 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Harborough | Todos | Spennymoor |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 9 |
| 3 | Goles encajados | 4 |
| Harborough | Local | Spennymoor |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 4 |
| 3 | Goles encajados | 1 |
| Harborough | Visitante | Spennymoor |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.33 | Goles a favor por partido | 3.00 |
| 1.00 | Goles encajados por partido | 1.33 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Harborough | Todos | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 3 |
| 1 | Goles encajados | 4 |
| Harborough | Local | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Harborough | Visitante | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 3 |
| 1 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League North (solo partidos recibidos)
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Harborough —
Spennymoor —
Clasificación
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Cuartos de final
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Semifinales
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 18 oct 09:02
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
HarboroughVVDVEDDVDV9V 7E 4D
SpennymoorDVEVEDDEDD7V 5E 8D
| Harborough Basado en 20 partidos | Spennymoor Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 7E 4P | G · E · P | 7G 5E 8P |
| 45% | % de victorias | 35% |
| 35% | % de empates | 25% |
| 1.55 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.45 |
| +9 | Diferencia | +0 |
| 25% | % de porterías a cero | 15% |
| 25% | % sin marcar | 15% |
| 60% | % de ambos marcan | 70% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.4 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 1.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| Harborough Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Spennymoor Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 6G 3E 1P | G · E · P | 3G 4E 3P |
| 60% | % de victorias | 30% |
| 30% | % de empates | 40% |
| 1.90 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +7 | Diferencia | +0 |
| 30% | % de porterías a cero | 0% |
| 20% | % sin marcar | 10% |
| 60% | % de ambos marcan | 90% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.8 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| 0.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 1.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| Harborough Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Spennymoor Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 3G 4E 3P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 30% | % de victorias | 40% |
| 40% | % de empates | 10% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +2 | Diferencia | +0 |
| 20% | % de porterías a cero | 30% |
| 30% | % sin marcar | 20% |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.0 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 0.6 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (5 partidos) |
| 1.8 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| 0.2 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| Harborough Basado en 8 partidos | National League North / South | Spennymoor Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 16 |
| 2G 3E 3P | G · E · P | 5G 4E 7P |
| 25% | % de victorias | 31% |
| 38% | % de empates | 25% |
| 1.12 | Anotados por partido | 1.12 |
| 1.38 | Recibidos por partido | 1.50 |
| -2 | Diferencia | -6 |
| 12% | % de porterías a cero | 12% |
| 38% | % sin marcar | 19% |
| 62% | % de ambos marcan | 69% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| Harborough Basado en 8 partidos | Non League Premier | Spennymoor |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 4G 4E 0P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 50% | % de empates | — |
| 2.12 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +9 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 12% | % sin marcar | — |
| 75% | % de ambos marcan | — |
| 62% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Harborough Basado en 2 partidos | National League North | Spennymoor Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 0G 1E 1P |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Harborough Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Spennymoor Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
GHarborough1:0Southport10 oct 2026 14:00 · National League NorthGHarborough3:2St. Albans3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PMacclesfield1:0Harborough26 sep 2026 14:00 · National League NorthGHarborough1:0Rushall19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
EHarborough0:0AFC Telford12 sep 2026 · National League North / South
PHarborough0:3Hereford8 sep 2026 · National League North / South
PBrackley Town1:0Harborough5 sep 2026 · National League North / South
GHarborough2:1Marine31 ago 2026 · National League North / South
PHednesford2:1Harborough28 ago 2026 · National League North / South
GHarborough4:2Darlington22 ago 2026 · National League North / South
EOxford City1:1Harborough18 ago 2026 · National League North / South
EKing’s Lynn1:1Harborough8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EStamford0:0Harborough25 abr 2026 14:00 · Non League PremierEHarborough1:1Bishop's Stortford18 abr 2026 14:00 · Non League PremierGHalesowen1:3Harborough11 abr 2026 14:00 · Non League PremierGHarborough5:1Banbury6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGSt. Ives1:2Harborough3 abr 2026 14:00 · Non League PremierEHarborough2:2Bury Town28 mar 2026 15:00 · Non League PremierEReal Bedford2:2Harborough24 mar 2026 19:45 · Non League PremierGAlvechurch0:2Harborough21 mar 2026 15:00 · Non League PremierPBrackley Town2:1Spennymoor10 oct 2026 14:00 · National League NorthGSpennymoor4:1Chester3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)ESouthport2:2Spennymoor26 sep 2026 14:00 · National League NorthGEmley0:4Spennymoor19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
ESpennymoor1:1Macclesfield12 sep 2026 · National League North / South
PSpennymoor1:3Spalding United8 sep 2026 · National League North / South
PHereford2:1Spennymoor5 sep 2026 · National League North / South
ESpennymoor1:1Hednesford31 ago 2026 · National League North / South
PBedford3:1Spennymoor29 ago 2026 · National League North / South
PSpennymoor1:4Oxford City22 ago 2026 · National League North / South
PScarborough3:0Spennymoor18 ago 2026 · National League North / South
GSpennymoor2:1Merthyr Town15 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
ESpennymoor1:1Marine25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthGMacclesfield0:2Spennymoor18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSpennymoor0:1Worksop11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPScarborough1:0Spennymoor6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthESpennymoor1:1South Shields3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGSpennymoor3:1Kidderminster31 mar 2026 18:45 · National League North / SouthGKing’s Lynn0:1Spennymoor28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGHereford1:2Spennymoor24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthDatos al 17 oct 15:58
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
El proveedor no ofrece datos
Entrenador
HarboroughEl proveedor no ofrece datos
SpennymoorEntrenador G. Lee
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:53 · Base: 1 nov vs Barrow
Información del partido · Partidos relacionados
Harborough y Spennymoor se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Harborough 3-1 Spennymoor.
Harborough suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Spennymoor suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.78 · 4.00 · 3.33.
Harborough · Partido anterior: Harborough vs St. Albans (3 oct)
Spennymoor · Partido anterior: Spennymoor vs Chester (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Bedford vs Cray Wanderers
- A.F.C. Fylde vs Atherton
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
- Nanjing Tongxi vs Guangdong
- Guangzhou vs Zhejiang Chouzhou
- Sirius vs IF Elfsborg
- Lyngby vs Nordsjaelland
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.