Idioma

Cray Wanderers vs Chippenham

Detalles del partido
Cray WanderersLocal
3 : 0Marcador final
ChippenhamVisitante
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Resultado del partido

Final
Marcador final
3 : 0
Resultado
Victoria local Final
Marcador por tiempos1T2TTotal
Cray Wanderers213
Chippenham000
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
  1. 18'GolO. Ogunwamide
  2. 20'GolA. Yusuff
  3. 69'GolL. Adaja

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

1X2Local1,75Empate4,25Visitante3,27Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,851,75Empate3,954,25Visitante2,993,27
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalEmpateVisitante
1,75▼4,25▲3,27▲
1,82▲4,17▼3,09▼
1,81▲4,19▼3,13▼
1,68▲4,35▲3,50▲
1,66▲4,26▼3,44▼
1,65▲4,28▼3,49
1,64▼4,37▲3,49▲
1,65▼4,25▲3,48
Ver más · 4 casosContraer
1,67▼4,17▲3,48▲
1,68▼4,14▲3,44▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero1,853,952,99
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalEmpateVisitante
Pinnacle1,754,253,27
Betfair1,653,903,80
bet3651,734,003,60
Marathon1,683,903,74
1xBet1,764,503,84
Betano1,754,003,70
BetVictor1,733,753,60
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,75Visitante +0.51,98Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,861,75Visitante1,851,98
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -0.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
1,75▼1,98▲
1,83▲1,92▼
1,81▲1,93▼
1,67▲2,09▲
Cambio de línea · -1 → -0.5
1,66▲2,07▼
1,65▲2,09▼
1,63▼2,11▲
Ver más · 4 casosContraer
1,65▼2,08▲
1,67▼2,06▲
1,68▼2,04▲
Primero1,861,85
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -0.5Visitante +0.5
Pinnacle1,751,98
bet3651,821,98
Betano1,801,91
BetVictor1,771,90
Más/Menos3Más de 31,68Menos de 32,06Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,851,68Menos1,862,06
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
Cambio de línea · 2.5 → 3
1,68▼2,06▲
Suspendido
1,70▲2,04▼
1,69▲2,05▼
Suspendido
1,67▲2,09▲
Suspendido
Ver más · 7 casosContraer
1,66▲Suspendido
Suspendido
1,65▼2,07▲
Suspendido
1,82▲1,89▼
1,81▼1,90▲
Primero1,851,86
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 3Menos de 3
Pinnacle1,682,06
Marathon1,652,00
1xBet1,821,88
Betano1,781,93
BetVictor1,801,87
Ambos marcanSí1,44No2,51Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,511,44No2,322,51
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioSíNo
1,44▲2,51▼
1,43▼2,54▲
1,44▲2,51▼
1,43▼2,54▲
1,44▲2,51▼
1,43▼2,54▲
1,44▼2,50▲
1,45▲2,48▼
Ver más · 15 casosContraer
1,44▼2,50▲
1,45▼2,48▲
1,46▲2,45▼
1,45▼2,48▲
1,46▲2,45▼
1,43▼2,54▲
1,47▼2,42▲
1,51▲2,32▼
1,50▲2,34▼
1,49▼2,38▲
1,52▲2,30▼
1,51▲2,32▼
1,50▼2,34▲
Cambio de casa · casa de referencia Marathon
Primero1,512,32
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasSíNo
Marathon1,442,51
1xBet1,442,56
Betano1,442,40
BetVictor1,442,60
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
  • El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
  • Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
  • Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Cray WanderersVEVEEDVEVV5V 5E 4D · Basado en 14 partidos
ChippenhamDEEEDVEVDD6V 5E 9D
Cray Wanderers
Basado en 14 partidos
Chippenham
Basado en 20 partidos
14Partidos20
5G 5E 4PG · E · P6G 5E 9P
36%% de victorias30%
36%% de empates25%
1.86Anotados por partido1.40
1.57Recibidos por partido1.65
+4Diferencia-5
14%% de porterías a cero10%
14%% sin marcar30%
71%% de ambos marcan65%
64%% de más de 2.5 goles55%
0.4 (5 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.6 (10 partidos)
0.0 (5 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.3 (10 partidos)
0.6 (5 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.0 (10 partidos)
1.6 (5 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.3 (10 partidos)
Cray Wanderers
Basado en 6 partidos
Local solo partidosChippenham
Basado en 9 partidos
6Partidos9
3G 3E 0PG · E · P3G 3E 3P
50%% de victorias33%
50%% de empates33%
2.17Anotados por partido1.78
1.33Recibidos por partido1.56
+5Diferencia+2
17%% de porterías a cero11%
0%% sin marcar11%
83%% de ambos marcan78%
67%% de más de 2.5 goles56%
Datos insuficientes (2 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.6 (5 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.2 (5 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.2 (5 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.2 (5 partidos)
Cray Wanderers
Basado en 8 partidos
Visitante solo partidosChippenham
Basado en 11 partidos
8Partidos11
2G 2E 4PG · E · P3G 2E 6P
25%% de victorias27%
25%% de empates18%
1.62Anotados por partido1.09
1.75Recibidos por partido1.73
-1Diferencia-7
12%% de porterías a cero9%
25%% sin marcar45%
62%% de ambos marcan55%
62%% de más de 2.5 goles55%
0.3 (3 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.6 (5 partidos)
0.0 (3 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.4 (5 partidos)
0.3 (3 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8 (5 partidos)
1.7 (3 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.4 (5 partidos)
Cray Wanderers
Basado en 6 partidos
FA Cup (Inglaterra)Chippenham
Basado en 4 partidos
6Partidos4
2G 3E 1PG · E · P1G 3E 0P
33%% de victorias25%
50%% de empates75%
1.33Anotados por partido1.25
1.00Recibidos por partido0.75
+2Diferencia+2
33%% de porterías a cero25%
17%% sin marcar25%
50%% de ambos marcan75%
33%% de más de 2.5 goles25%
0.5 (4 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
0.0 (4 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
0.8 (4 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
1.0 (4 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (1 partidos)
Cray Wanderers
Basado en 5 partidos
Non League PremierChippenham
Basado en 5 partidos
5Partidos5
2G 1E 2PG · E · P2G 0E 3P
40%% de victorias40%
20%% de empates0%
2.40Anotados por partido1.20
2.00Recibidos por partido2.20
+2Diferencia-5
0%% de porterías a cero0%
0%% sin marcar40%
100%% de ambos marcan60%
100%% de más de 2.5 goles80%
Cray WanderersNational League North / SouthChippenham
Basado en 9 partidos
—Partidos9
—G · E · P3G 1E 5P
—% de victorias33%
—% de empates11%
—Anotados por partido1.67
—Recibidos por partido1.67
—Diferencia+0
—% de porterías a cero11%
—% sin marcar22%
—% de ambos marcan67%
—% de más de 2.5 goles56%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.7
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.3
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.0
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.3
Cray Wanderers
Basado en 2 partidos
FA Trophy (Inglaterra)Chippenham
Basado en 1 partidos
2Partidos1
0G 1E 1PG · E · P0G 1E 0P
-4Diferencia+0
Datos insuficientes (1 partidos)Otros indicadores—
Datos insuficientes (2 partidos)Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Cray Wanderers
Basado en 1 partidos
Isthmian League Premier DivisionChippenham
1Partidos—
1G 0E 0PG · E · P—
+4Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Cray WanderersSouthern League Premier SouthChippenham
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · E · P0G 0E 1P
—Diferencia-2
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Partidos recientes
Datos al 17 oct 00:38

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Sin registros de enfrentamientos directos