Salisbury vs Dulwich Hamlet
5 : 0Marcador final
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 5 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Salisbury | 2 | 3 | 5 |
| Dulwich Hamlet | 0 | 0 | 0 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 12'GolC. Bradbury
- 18'GolR. Gallagher
- 57'GolL. Russe
- 74'GolR. Mcintyre
- 87'GolN. Odokonyero
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,66Empate4,19Visitante3,68Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,45→1,66Empate4,40→4,19Visitante4,71→3,68
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,66▲ | 4,19 | 3,68▼ | |
| 1,65▲ | 4,19▲ | 3,75▲ | |
| 1,64▲ | 4,11▼ | 3,68▼ | |
| 1,47▼ | 4,45▲ | 4,49▲ | |
| 1,49▲ | 4,29▼ | 4,47▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,45 | 4,40 | 4,71 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,66 | 4,19 | 3,68 |
| Betfair | 1,57 | 3,90 | 4,00 |
| bet365 | 1,65 | 4,20 | 3,60 |
| Marathon | 1,62 | 3,90 | 4,10 |
| 1xBet | 1,71 | 4,39 | 4,24 |
| Betano | 1,70 | 4,05 | 3,95 |
| BetVictor | 1,65 | 3,75 | 4,00 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,65Visitante +0.52,11PinnacleLocal1,44→1,65Visitante2,49→2,11
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -0.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -1 → -0.5 | ||
| 1,65▲ | 2,11▼ | |
| 1,64▲ | 2,13▲ | |
| 1,63▲ | 2,12▼ | |
| 1,46▼ | 2,44▲ | |
| 1,48▲ | 2,39▼ | |
| Primero | 1,44 | 2,49 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,65 | 2,11 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,51Menos de 2.52,37Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,56→1,51Menos2,20→2,37
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,51▼ | 2,37▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,52▲ | 2,34▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,51▼ | 2,32▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 2 casosContraer
| 1,59▲ | 2,19▼ | |
| Primero | 1,56 | 2,20 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,51 | 2,37 |
| bet365 | 1,57 | 2,35 |
| Marathon | 1,49 | 2,30 |
| 1xBet | 1,58 | 2,35 |
| Betano | 1,50 | 2,25 |
| BetVictor | 1,53 | 2,38 |
Ambos marcanSí1,53No2,28Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,82→1,53No1,86→2,28
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,53 | 2,28▲ | |
| 1,53▼ | 2,27▲ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,55▼ | 2,23▲ | |
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,58▼ | 2,17▲ |
Ver más · 63 casosContraer
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,59▼ | 2,15▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▼ | 2,02▲ | |
| 1,68▲ | 2,01▼ | |
| 1,67▼ | 2,03▲ | |
| 1,68▲ | 2,01▼ | |
| 1,67▼ | 2,02▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,68▲ | 2,01▼ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,78▼ | 1,88▲ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,78▼ | 1,88▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| 1,82▼ | 1,84▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,83▲ | 1,85▼ | |
| Primero | 1,82 | 1,86 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,53 | 2,28 |
| 1xBet | 1,53 | 2,32 |
| Betano | 1,53 | 2,20 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
SalisburyVVVEVEVDDE9V 5E 6D
Dulwich HamletVDVVVVEDVD7V 1E 5D · Basado en 13 partidos
| Salisbury Basado en 20 partidos | Dulwich Hamlet Basado en 13 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 13 |
| 9G 5E 6P | G · E · P | 7G 1E 5P |
| 45% | % de victorias | 54% |
| 25% | % de empates | 8% |
| 1.70 | Anotados por partido | 1.92 |
| 1.15 | Recibidos por partido | 1.31 |
| +11 | Diferencia | +8 |
| 30% | % de porterías a cero | 23% |
| 5% | % sin marcar | 15% |
| 70% | % de ambos marcan | 62% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 69% |
| 0.8 (11 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| 0.7 (11 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| 1.1 (11 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| 0.7 (11 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 (3 partidos) |
| Salisbury Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Dulwich Hamlet Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 8 |
| 8G 0E 2P | G · E · P | 5G 1E 2P |
| 80% | % de victorias | 62% |
| 0% | % de empates | 12% |
| 2.20 | Anotados por partido | 2.25 |
| 0.80 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +14 | Diferencia | +10 |
| 40% | % de porterías a cero | 38% |
| 0% | % sin marcar | 12% |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 62% |
| 1.0 (6 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| 0.7 (6 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| 1.2 (6 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| 0.2 (6 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 (3 partidos) |
| Salisbury Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Dulwich Hamlet Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 5 |
| 1G 5E 4P | G · E · P | 2G 0E 3P |
| 10% | % de victorias | 40% |
| 50% | % de empates | 0% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.80 |
| -3 | Diferencia | -2 |
| 20% | % de porterías a cero | 0% |
| 10% | % sin marcar | 20% |
| 80% | % de ambos marcan | 80% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Salisbury Basado en 18 partidos | National League North / South | Dulwich Hamlet |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | — |
| 7G 5E 6P | G · E · P | — |
| 39% | % de victorias | — |
| 28% | % de empates | — |
| 1.56 | Anotados por partido | — |
| 1.22 | Recibidos por partido | — |
| +6 | Diferencia | — |
| 28% | % de porterías a cero | — |
| 6% | % sin marcar | — |
| 72% | % de ambos marcan | — |
| 56% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Salisbury | Non League Premier | Dulwich Hamlet Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 4G 1E 2P |
| — | % de victorias | 57% |
| — | % de empates | 14% |
| — | Anotados por partido | 1.71 |
| — | Recibidos por partido | 1.43 |
| — | Diferencia | +2 |
| — | % de porterías a cero | 14% |
| — | % sin marcar | 14% |
| — | % de ambos marcan | 71% |
| — | % de más de 2.5 goles | 71% |
| Salisbury Basado en 1 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Dulwich Hamlet Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 1P |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de victorias | 67% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de empates | 0% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Anotados por partido | 3.33 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Recibidos por partido | 1.33 |
| +3 | Diferencia | +6 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de porterías a cero | 33% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % sin marcar | 0% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de ambos marcan | 67% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de más de 2.5 goles | 100% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Salisbury | FA Trophy (Inglaterra) | Dulwich Hamlet Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 0E 2P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Salisbury Basado en 1 partidos | National League South | Dulwich Hamlet |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Salisbury | Isthmian League Premier Division | Dulwich Hamlet Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GSalisbury2:0Folkestone26 sep 2026 14:00 · National League SouthGSalisbury4:1Taunton19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GTruro0:1Salisbury15 sep 2026 · National League North / South
EEbbsfleet1:1Salisbury12 sep 2026 · National League North / South
GSalisbury5:1Slough8 sep 2026 · National League North / South
EChelmsford1:1Salisbury5 sep 2026 · National League North / South
GSalisbury1:0Billericay31 ago 2026 · National League North / South
PMaidstone2:1Salisbury29 ago 2026 · National League North / South
PSalisbury1:2Hemel Hempstead22 ago 2026 · National League North / South
EHorsham FC0:0Salisbury15 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EHemel Hempstead1:1Salisbury25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthGSalisbury2:1Horsham FC18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPTonbridge3:2Salisbury11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSalisbury1:2Weston-super-Mare6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPAFC Totton2:1Salisbury3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGSalisbury2:1Dover28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGSalisbury2:0Enfield Town21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthESlough3:3Salisbury14 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPTorquay2:1Salisbury10 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGSalisbury2:0Eastbourne Boro7 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGDulwich Hamlet2:0Aveley29 sep 2026 18:45 · Isthmian League Premier DivisionPHastings2:1Dulwich Hamlet26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GDulwich Hamlet4:1Welling19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GDulwich Hamlet2:1Brentwood12 sep 2026 · Non League Premier
GDulwich Hamlet4:0East Grinstead5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GLeatherhead2:3Dulwich Hamlet31 ago 2026 · Non League Premier
EDulwich Hamlet2:2Three Bridges29 ago 2026 · Non League Premier
PWingate & Finchley1:0Dulwich Hamlet22 ago 2026 · Non League Premier
GDulwich Hamlet2:0Cheshunt15 ago 2026 · Non League Premier
PChatham3:1Dulwich Hamlet11 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GHashtag1:2Dulwich Hamlet25 abr 2026 · Non League Premier
PDulwich Hamlet0:1Hendon4 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)PDulwich Hamlet2:3Whitstable Town30 ago 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)Datos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Salisbury y Dulwich Hamlet se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Salisbury 5-0 Dulwich Hamlet.
Salisbury suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Dulwich Hamlet suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.66 · 4.19 · 3.68.
Salisbury · Partido anterior: Salisbury vs Taunton (19 sep) · Próximo partido: Salisbury vs Eastbourne Boro (17 oct)
Dulwich Hamlet · Partido anterior: Dulwich Hamlet vs Welling (19 sep)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Tonbridge vs Torquay
- Chesham vs Real Bedford
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Bury Town vs Spalding United
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al Diriyah vs Al-Taawon
- Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes vs Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa
- Dundee FC vs Rangers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.