SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
Alineaciones · Bajas
| Lubambo MusondaLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,57▲Empate3,69▲Visitante2,65▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,59→2,57Empate3,64→3,69Visitante2,58→2,65
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,57▲ | 3,69 | 2,65▼ | |
| 2,55▲ | 3,69▲ | 2,67▲ | |
| 2,53▲ | 3,66 | 2,64▼ | |
| 2,51▼ | 3,66▲ | 2,66▲ | |
| 2,64▲ | 3,64 | 2,53▼ | |
| Primero | 2,59 | 3,64 | 2,58 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,57▲ | 3,69▲ | 2,65▼ |
| bet365 | 2,45 | 3,60 | 2,55 |
| Marathon | 2,53▲ | 3,62▼ | 2,48▼ |
| 1xBet | 2,53▲ | 3,62▼ | 2,48▼ |
| BetVictor | 2,45▲ | 3,60▼ | 2,50▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,91▲Visitante 01,97▼Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,93→1,91Visitante1,93→1,97
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,97▼ | |
| 1,89 | 1,99▲ | |
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| 1,88▲ | 1,97▼ | |
| 1,87▼ | 1,99▲ | |
| 1,96▲ | 1,88▼ | |
| Primero | 1,93 | 1,93 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91▲ | 1,97▼ |
| Marathon | 1,88▲ | 1,85▼ |
| 1xBet | 1,88▲ | 1,85▼ |
| BetVictor | 1,82▲ | 1,85▼ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos3Más de 31,88▲Menos de 32,00▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,86→1,88Menos1,98→2,00
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,88▲ | 2,00▲ | |
| 1,87▲ | 1,99▲ | |
| Primero | 1,86 | 1,98 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88▲ | 2,00▲ |
| Marathon | 1,74▲ | 1,91▼ |
| 1xBet | 1,74▲ | 1,91▼ |
| BetVictor | 1,77▼ | 1,90▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,44No2,62bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,44Sin cambiosNo2,62Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,44 | 2,62 | |
| Suspendido | ||
| 1,44 | 2,62 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,44 | 2,62 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,42▲ | 2,61▼ |
| 1xBet | 1,42▲ | 2,66▼ |
| BetVictor | 1,40 | 2,70 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 39 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,70 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| -1.5 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| -1.25 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| -1 | 4,02 | 1,26 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,05 | 1,40 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,55 | 1,55 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,23 | 1,69 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,91 | 1,97 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,66 | 2,30 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,52 | 2,64 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,38 | 3,18 | Pinnacle |
| 1 | 1,24 | 4,26 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,15 | 4,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 1.75 | 1,07 | 5,95 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 2.5 | 1,02 | 9,20 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 12,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,17 | 5,35 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 2 | 1,16 | 4,10 | Marathon |
| 2.25 | 1,31 | 2,92 | Marathon |
| 2.5 | 1,56 | 2,49 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,68 | 2,24 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,88 | 2,00 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,10 | 1,76 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,34 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,53 | 1,43 | Marathon |
| 4 | 3,14 | 1,28 | Marathon |
| 4.25 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 4.5 | 3,96 | 1,26 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| 5 | 6,30 | 1,06 | Marathon |
| 5.25 | 6,65 | 1,05 | Marathon |
| 5.5 | 7,55 | 1,10 | Pinnacle |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| SG Dynamo Dresden | Todos | Magdeburg |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 15 | Goles a favor | 18 |
| 15 | Goles encajados | 9 |
| SG Dynamo Dresden | Local | Magdeburg |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
| SG Dynamo Dresden | Visitante | Magdeburg |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 12 | Goles a favor | 9 |
| 11 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 5 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.88 | Goles a favor por partido | 2.25 |
| 1.88 | Goles encajados por partido | 1.12 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| SG Dynamo Dresden | Todos | Magdeburg |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 14 |
| 15 | Goles encajados | 9 |
| SG Dynamo Dresden | Local | Magdeburg |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
| SG Dynamo Dresden | Visitante | Magdeburg |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 6 | Goles a favor | 5 |
| 11 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 4 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.29 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 2.14 | Goles encajados por partido | 1.29 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| SG Dynamo Dresden | Todos | Magdeburg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 4 |
| 0 | Goles encajados | 0 |
| SG Dynamo Dresden | Visitante | Magdeburg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 4 |
| 0 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | EVVVV |
| 2 | Nurnberg | 8 | 5 | 3 | 0 | +10 | 18 | EEVVE |
| 3 | Wolfsburg | 8 | 4 | 3 | 1 | +9 | 15 | VEVDE |
| 4 | Heidenheim | 8 | 4 | 2 | 2 | +0 | 14 | DEEVV |
| 5 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | VEVDV |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | EVDVV |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | VEVED |
| 8 | Cottbus | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EDEVE |
| 9 | SpVgg Greuther Fürth | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | VDEED |
| 10 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | VEDED |
| 11 | VfL Osnabrück | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | EEDVV |
| 12 | Braunschweig | 8 | 2 | 1 | 5 | -2 | 7 | DVDED |
| 13 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | DDEVD |
| 14 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | DVDEV |
| 15 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | VDVDD |
| 16 | Holstein Kiel | 8 | 0 | 5 | 3 | -4 | 5 | EDEDE |
| 17 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | EDEDD |
| 18 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bochum | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Darmstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Hannover | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Heidenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Pauli | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Wolfsburg | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Darmstadt | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hannover | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Heidenheim | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Magdeburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | St. Pauli | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsburg | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| SG Dynamo Dresden Basado en 20 partidos | Magdeburg Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 3E 9P | G · E · P | 10G 2E 8P |
| 40% | % de victorias | 50% |
| 15% | % de empates | 10% |
| 1.85 | Anotados por partido | 1.95 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +7 | Diferencia | +11 |
| 30% | % de porterías a cero | 35% |
| 15% | % sin marcar | 15% |
| 1.40 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.33 (19 partidos) |
| 1.44 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.40 (19 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 1.2 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.5 (19 partidos) | Tiros por partido | 14.1 |
| 4.9 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.4 |
| 55% (19 partidos) | Posesión media | 53% |
| 6.1 (19 partidos) | Córneres por partido | 5.2 |
| 1.8 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 9.6 (19 partidos) | Faltas por partido | 10.3 |
| SG Dynamo Dresden Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Magdeburg Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 6G 0E 3P | G · E · P | 6G 1E 3P |
| 67% | % de victorias | 60% |
| 0% | % de empates | 10% |
| 1.89 | Anotados por partido | 1.80 |
| 0.78 | Recibidos por partido | 1.20 |
| +10 | Diferencia | +6 |
| 44% | % de porterías a cero | 50% |
| 11% | % sin marcar | 10% |
| 1.48 | Goles esperados por partido | 1.38 |
| 1.01 | Goles esperados en contra por partido | 1.32 |
| 44% | % de ambos marcan | 40% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 13.1 | Tiros por partido | 13.9 |
| 4.9 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 51% | Posesión media | 51% |
| 5.2 | Córneres por partido | 5.0 |
| 1.7 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 11.0 | Faltas por partido | 9.0 |
| SG Dynamo Dresden Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Magdeburg Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 2G 3E 6P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 18% | % de victorias | 40% |
| 27% | % de empates | 10% |
| 1.82 | Anotados por partido | 2.10 |
| 2.09 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -3 | Diferencia | +5 |
| 18% | % de porterías a cero | 20% |
| 18% | % sin marcar | 20% |
| 1.33 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.27 (9 partidos) |
| 1.86 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.50 (9 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 60% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 1.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.4 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 14.2 |
| 5.0 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.6 |
| 58% (10 partidos) | Posesión media | 55% |
| 6.9 (10 partidos) | Córneres por partido | 5.4 |
| 1.9 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 |
| 8.4 (10 partidos) | Faltas por partido | 11.6 |
| SG Dynamo Dresden Basado en 18 partidos | Bundesliga 2 | Magdeburg Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 19 |
| 7G 3E 8P | G · E · P | 9G 2E 8P |
| 39% | % de victorias | 47% |
| 17% | % de empates | 11% |
| 1.72 | Anotados por partido | 1.84 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 1.47 |
| +3 | Diferencia | +7 |
| 28% | % de porterías a cero | 32% |
| 11% | % sin marcar | 16% |
| 1.40 | Goles esperados por partido | 1.33 |
| 1.44 | Goles esperados en contra por partido | 1.40 |
| 61% | % de ambos marcan | 53% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 58% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.2 | Tiros por partido | 13.8 |
| 4.8 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 54% | Posesión media | 52% |
| 5.8 | Córneres por partido | 5.3 |
| 1.8 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| 10.1 | Faltas por partido | 10.2 |
| SG Dynamo Dresden Basado en 1 partidos | Copa de Alemania | Magdeburg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +6 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| SG Dynamo Dresden Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Magdeburg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 3 : 3
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
SG Dynamo Dresden y Magdeburg se enfrentan en Bundesliga 2 el 18 oct 2026 13:30 CEST en Rudolf-Harbig-Stadion.
SG Dynamo Dresden es 17.º en la clasificación y Magdeburg es 5.º.
SG Dynamo Dresden suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Magdeburg suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, SG Dynamo Dresden ganó 1, Magdeburg ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.57 · 3.69 · 2.65.
SG Dynamo Dresden · Partido anterior: VfL Osnabrück vs SG Dynamo Dresden (10 oct) · Próximo partido: Holstein Kiel vs SG Dynamo Dresden (25 oct)
Magdeburg · Partido anterior: Magdeburg vs Hannover (10 oct) · Próximo partido: Magdeburg vs Karlsruher SC (24 oct)
Otros partidos de Bundesliga 2 ese día
Partidos de Bundesliga 2 esta semana
- Darmstadt vs St. Pauli
- Bochum vs Wolfsburg
- Magdeburg vs Karlsruher SC
- Heidenheim vs Cottbus
- Hertha Berlin vs Arminia Bielefeld
- Nurnberg vs 1. FC Kaiserslautern
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al Diriyah vs Al-Taawon
- Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes vs Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa
- Dundee FC vs Rangers
- Las Palmas vs Castellon
- Valencia vs Ath Bilbao
- Sparta Rotterdam vs Willem II
Aún no hay publicaciones.