Eastleigh vs Brentwood
3 : 2Marcador final · Provisional
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Provisional · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 17 oct 01:53
Resultado del partido
Estadísticas durante el partido · Comprobando las estadísticas finales- Marcador final
- 3 : 2
- Resultado
- Victoria local
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Eastleigh | 1 | 2 | 3 |
| Brentwood | 2 | 0 | 2 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 2'GolBradley Sach
- 31'GolNelson Khumbeni
- 54'GolJosh Lundstram
- 66'GolAaron Blair
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,36Empate5,76Visitante4,86Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,37→1,36Empate5,63→5,76Visitante4,59→4,86
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,36▲ | 5,76▲ | 4,86▲ | |
| 1,35▼ | 5,69▲ | 4,74▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,37 | 5,63 | 4,59 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,36 | 5,76 | 4,86 |
| Betfair | 1,18 | 6,00 | 11,00 |
| bet365 | 1,36 | 5,00 | 5,50 |
| Marathon | 1,27 | 5,55 | 6,60 |
| 1xBet | 1,28 | 5,55 | 6,89 |
| Betano | 1,26 | 5,50 | 9,00 |
| BetVictor | 1,30 | 4,60 | 6,50 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,98Visitante +1.51,78Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,97→1,98Visitante1,73→1,78
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,98▲ | 1,78▲ | |
| 1,95▼ | 1,77▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,97 | 1,73 |
| Cambio de línea · línea principal -1.5 | ||
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98 | 1,78 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,75 |
| 1xBet | 1,91 | 1,75 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
Más/Menos3Más de 31,72Menos de 32,02Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,71→1,72Menos1,99→2,02
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 2,02▲ | |
| 1,70▼ | 2,00▲ | |
| Cambio de línea · 2.5 → 3 | ||
| Primero | 1,71 | 1,99 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,02 |
| Marathon | 1,67 | 1,98 |
| 1xBet | 1,67 | 1,98 |
| Betano | 1,75 | 1,95 |
Ambos marcanSí1,68No2,01Marathon · Casa de apuestas 4Sí2,23→1,68No1,55→2,01
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ |
Ver más · 37 casosContraer
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,67▼ | 2,02▲ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| 1,71▲ | 1,97▼ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,95▼ | 1,72▲ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,97▲ | 1,71▼ | |
| 1,95▼ | 1,72▲ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,97▲ | 1,71▼ | |
| 1,95▼ | 1,72▲ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,95▼ | 1,72▲ | |
| 2,03▼ | 1,67▲ | |
| 2,05▲ | 1,65▼ | |
| 2,03▼ | 1,67▲ | |
| 2,05▼ | 1,65▲ | |
| 2,12▲ | 1,61▼ | |
| 2,05▲ | 1,65▼ | |
| 2,04▲ | 1,66▼ | |
| 2,03▼ | 1,67▲ | |
| 2,07▲ | 1,64▼ | |
| 2,03▼ | 1,67▲ | |
| 2,19▼ | 1,57▲ | |
| 2,28▲ | 1,53 | |
| 2,27▼ | 1,53 | |
| 2,28▲ | 1,53▼ | |
| 2,25▲ | 1,54▼ | |
| 2,10▼ | 1,62▲ | |
| Primero | 2,23 | 1,55 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,68 | 2,01 |
| 1xBet | 1,68 | 2,04 |
| Betano | 1,93 | 1,75 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Eastleigh | Todos | Brentwood |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 19 |
| 12 | Goles encajados | 13 |
| Eastleigh | Local | Brentwood |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 12 |
| 6 | Goles encajados | 4 |
| Eastleigh | Visitante | Brentwood |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 1 | Goles a favor | 7 |
| 6 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.17 | Goles a favor por partido | 2.71 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 1.86 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Eastleigh | Todos | Brentwood |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 12 |
| 2 | Goles encajados | 8 |
| Eastleigh | Local | Brentwood |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 3 |
| Eastleigh | Visitante | Brentwood |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | 3.00 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Eastleigh | Todos | Brentwood |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 3 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 10 | Goles encajados | — |
| Eastleigh | Local | Brentwood |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Eastleigh | Visitante | Brentwood |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 0.80 | Goles a favor por partido | — |
| 2.00 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Eastleigh | Todos | Brentwood |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 5 |
| Eastleigh | Local | Brentwood |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Eastleigh | Visitante | Brentwood |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 2.33 |
| — | Goles encajados por partido | 1.67 |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League (Inglaterra) (solo partidos recibidos) · Isthmian League Premier Division (solo partidos recibidos)
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Eastleigh —
Brentwood —
Clasificación
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Cuartos de final
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Semifinales
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 18 oct 09:02
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
EastleighDDEDVDEDEV4V 5E 11D
BrentwoodDVVEVVDDVE8V 3E 7D · Basado en 18 partidos
| Eastleigh Basado en 20 partidos | Brentwood Basado en 18 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 18 |
| 4G 5E 11P | G · E · P | 8G 3E 7P |
| 20% | % de victorias | 44% |
| 25% | % de empates | 17% |
| 0.95 | Anotados por partido | 1.83 |
| 1.65 | Recibidos por partido | 1.61 |
| -14 | Diferencia | +4 |
| 15% | % de porterías a cero | 17% |
| 25% | % sin marcar | 28% |
| 60% | % de ambos marcan | 67% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (7 partidos) |
| 0.8 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (7 partidos) |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (7 partidos) |
| 1.0 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| Eastleigh Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Brentwood Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 2G 4E 4P | G · E · P | 5G 2E 2P |
| 20% | % de victorias | 56% |
| 40% | % de empates | 22% |
| 1.10 | Anotados por partido | 2.56 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.56 |
| -6 | Diferencia | +9 |
| 10% | % de porterías a cero | 22% |
| 10% | % sin marcar | 11% |
| 80% | % de ambos marcan | 78% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 89% |
| 0.8 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.4 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 1.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| Eastleigh Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Brentwood Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 2G 1E 7P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 20% | % de victorias | 33% |
| 10% | % de empates | 11% |
| 0.80 | Anotados por partido | 1.11 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -8 | Diferencia | -5 |
| 20% | % de porterías a cero | 11% |
| 40% | % sin marcar | 44% |
| 40% | % de ambos marcan | 56% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 (3 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| Eastleigh Basado en 20 partidos | National League (Inglaterra) | Brentwood |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | — |
| 4G 5E 11P | G · E · P | — |
| 20% | % de victorias | — |
| 25% | % de empates | — |
| 0.95 | Anotados por partido | — |
| 1.65 | Recibidos por partido | — |
| -14 | Diferencia | — |
| 15% | % de porterías a cero | — |
| 25% | % sin marcar | — |
| 60% | % de ambos marcan | — |
| 40% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Eastleigh | FA Cup (Inglaterra) | Brentwood Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | G · E · P | 4G 1E 1P |
| — | % de victorias | 67% |
| — | % de empates | 17% |
| — | Anotados por partido | 2.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.17 |
| — | Diferencia | +5 |
| — | % de porterías a cero | 17% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (4 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Eastleigh | Non League Premier | Brentwood Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | G · E · P | 0G 0E 5P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 1.20 |
| — | Recibidos por partido | 2.60 |
| — | Diferencia | -7 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 20% |
| — | % de ambos marcan | 80% |
| — | % de más de 2.5 goles | 80% |
| Eastleigh | FA Trophy (Inglaterra) | Brentwood Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · E · P | 2G 2E 0P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 50% |
| — | Anotados por partido | 2.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +4 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 25% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 75% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (3 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 (3 partidos) |
| Eastleigh | Isthmian League Premier Division | Brentwood Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 2G 0E 1P |
| — | % de victorias | 67% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.33 |
| — | Recibidos por partido | 1.67 |
| — | Diferencia | +2 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 100% |
Partidos recientes
PHornchurch2:0Eastleigh10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PEastleigh1:3Woking3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EEastleigh1:1Southend30 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PHarrogate4:1Eastleigh26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GEastleigh1:0Carlisle19 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
PSutton2:1Eastleigh15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EEastleigh1:1Boreham Wood12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PAltrincham2:1Eastleigh4 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EEastleigh1:1Aldershot31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GHartlepool0:1Eastleigh28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PKidderminster1:0Eastleigh15 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
GScunthorpe0:1Eastleigh25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)EEastleigh1:1Tamworth18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PAltrincham1:0Eastleigh11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GEastleigh2:1Yeovil6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EWoking3:3Eastleigh3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PEastleigh2:4Forest Green28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)PEastleigh0:2Sutton24 mar 2026 19:45 · National League (Inglaterra)PHartlepool1:0Eastleigh21 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)PEastleigh1:3Rochdale14 mar 2026 17:30 · National League (Inglaterra)PChatham3:0Brentwood10 oct 2026 14:00 · Isthmian League Premier DivisionGBrentwood3:1Dag & Red3 oct 2026 11:30 · FA Cup (Inglaterra)GWhyteleafe1:2Brentwood30 sep 2026 18:45 · Isthmian League Premier Division
EBrentwood3:3Hashtag26 sep 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
GBrentwood5:1Maldon & Tiptree22 sep 2026 18:45 · Isthmian League Premier DivisionGAveley2:3Brentwood19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PBrentwood2:3Stanway15 sep 2026 · Non League Premier
PDulwich Hamlet2:1Brentwood12 sep 2026 · Non League Premier
GBrentwood4:2Concord8 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)EConcord0:0Brentwood5 sep 2026 · FA Cup (Inglaterra)
PCarshalton2:0Brentwood29 ago 2026 · Non League Premier
PBrentwood1:3Enfield Town22 ago 2026 · Non League Premier
PEastbourne Boro3:2Brentwood15 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
EBrentwood0:0Penaltis 2-4Hornchurch15 nov 2025 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)GBrentwood3:0Welling25 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GWestfield1:2Brentwood4 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)PRoyston1:0Brentwood13 sep 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GBrentwood2:1Leighton Town30 ago 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)Datos al 18 oct 00:06
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 26 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
El proveedor no ofrece datos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Eastleigh y Brentwood se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Eastleigh 3-2 Brentwood.
Eastleigh suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Brentwood suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.36 · 5.76 · 4.86.
Eastleigh · Partido anterior: Eastleigh vs Walsall (2 nov)
Brentwood · Partido anterior: Brentwood vs Dag & Red (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Harborough vs Spennymoor
- A.F.C. Fylde vs Atherton
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- Bedford vs Cray Wanderers
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.