Idioma

Waltham Abbey vs Dag & Red

Detalles del partido
Waltham AbbeyLocal
1 : 1Marcador final
Dag & RedVisitante
Partido finalizado · Empate
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Resultado del partido

Final
Marcador final
1 : 1
Resultado
Empate Final
Marcador por tiempos1T2TTotal
Waltham Abbey011
Dag & Red011

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Waltham AbbeyVDVDVEVVVV9V 3E 2D · Basado en 14 partidos
Dag & RedDDEVDVVDED8V 4E 8D
Waltham Abbey
Basado en 14 partidos
Dag & Red
Basado en 20 partidos
14Partidos20
9G 3E 2PG · E · P8G 4E 8P
64%% de victorias40%
21%% de empates20%
2.50Anotados por partido1.15
0.79Recibidos por partido1.45
+24Diferencia-6
50%% de porterías a cero40%
14%% sin marcar35%
43%% de ambos marcan35%
50%% de más de 2.5 goles40%
1.3 (7 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.7 (13 partidos)
0.4 (7 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.9 (13 partidos)
1.7 (7 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.6 (13 partidos)
0.7 (7 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.8 (13 partidos)
Waltham Abbey
Basado en 8 partidos
Local solo partidosDag & Red
Basado en 9 partidos
8Partidos9
6G 0E 2PG · E · P5G 2E 2P
75%% de victorias56%
0%% de empates22%
2.38Anotados por partido1.22
1.00Recibidos por partido0.78
+11Diferencia+4
50%% de porterías a cero56%
12%% sin marcar33%
38%% de ambos marcan22%
50%% de más de 2.5 goles22%
1.2 (5 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.5 (6 partidos)
0.6 (5 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.5 (6 partidos)
1.6 (5 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8 (6 partidos)
0.8 (5 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.5 (6 partidos)
Waltham Abbey
Basado en 6 partidos
Visitante solo partidosDag & Red
Basado en 11 partidos
6Partidos11
3G 3E 0PG · E · P3G 2E 6P
50%% de victorias27%
50%% de empates18%
2.67Anotados por partido1.09
0.50Recibidos por partido2.00
+13Diferencia-10
50%% de porterías a cero27%
17%% sin marcar36%
50%% de ambos marcan45%
50%% de más de 2.5 goles55%
Datos insuficientes (2 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.9 (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.3 (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.4 (7 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.1 (7 partidos)
Waltham AbbeyNational League North / SouthDag & Red
Basado en 20 partidos
—Partidos20
—G · E · P8G 4E 8P
—% de victorias40%
—% de empates20%
—Anotados por partido1.15
—Recibidos por partido1.45
—Diferencia-6
—% de porterías a cero40%
—% sin marcar35%
—% de ambos marcan35%
—% de más de 2.5 goles40%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.7 (13 partidos)
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.9 (13 partidos)
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.6 (13 partidos)
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.8 (13 partidos)
Waltham Abbey
Basado en 6 partidos
División Uno No ProfesionalDag & Red
6Partidos—
3G 3E 0PG · E · P—
50%% de victorias—
50%% de empates—
1.17Anotados por partido—
0.50Recibidos por partido—
+4Diferencia—
50%% de porterías a cero—
17%% sin marcar—
50%% de ambos marcan—
17%% de más de 2.5 goles—
Waltham Abbey
Basado en 4 partidos
FA Cup (Inglaterra)Dag & Red
4Partidos—
3G 0E 1PG · E · P—
75%% de victorias—
0%% de empates—
3.50Anotados por partido—
1.00Recibidos por partido—
+10Diferencia—
75%% de porterías a cero—
0%% sin marcar—
25%% de ambos marcan—
75%% de más de 2.5 goles—
1.0 (3 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)—
0.7 (3 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)—
1.3 (3 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)—
0.7 (3 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)—
Waltham Abbey
Basado en 4 partidos
FA Trophy (Inglaterra)Dag & Red
4Partidos—
3G 0E 1PG · E · P—
75%% de victorias—
0%% de empates—
3.50Anotados por partido—
1.00Recibidos por partido—
+10Diferencia—
25%% de porterías a cero—
25%% sin marcar—
50%% de ambos marcan—
75%% de más de 2.5 goles—
1.5Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)—
0.2Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)—
2.0Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)—
0.8Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)—
Partidos recientes
Datos al 17 oct 21:04

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Aún no se han recibido datos