Sutton vs Truro
14:00Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
SuttonBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Ronny RuizLesión |
Truro
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 16 oct 22:24
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,92▼Empate3,67▲Visitante3,02▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,11→1,92Empate3,51→3,67Visitante2,73→3,02
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,92▼ | 3,67▲ | 3,02▲ | |
| 2,08▼ | 3,63▲ | 2,71▼ | |
| 2,10▲ | 3,57▼ | 2,72▲ | |
| 2,09▼ | 3,59▲ | 2,71▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 2,11 | 3,51 | 2,73 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92▼ | 3,67▲ | 3,02▲ |
| bet365 | 2,05▲ | 3,30▼ | 3,00▼ |
| Marathon | 2,02▼ | 3,54▲ | 2,94▲ |
| 1xBet | 2,04▼ | 3,54▲ | 3,00▲ |
| BetVictor | 2,10▼ | 3,40▲ | 3,30▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,93▼Visitante +0.51,79▲Pinnacle + 2Local2,10→1,93Visitante1,64→1,79
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -0.5
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,79▲ | |
| 2,07▼ | 1,65 | |
| 2,09▲ | 1,65 | |
| 2,08▼ | 1,65▲ | |
| Cambio de línea · 0 → -0.5 | ||
| Primero | 2,10 | 1,64 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93▼ | 1,79▲ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.51,78▼Menos de 2.51,93▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,93→1,78Menos1,79→1,93
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,78▼ | 1,93 | |
| 1,79▼ | 1,93▲ | |
| 1,85▲ | 1,85▼ | |
| 1,84▼ | 1,87▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,93 | 1,79 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78▼ | 1,93▲ |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,81▼ | 1,86▲ |
| 1xBet | 1,81▼ | 1,86▲ |
| BetVictor | 1,82▼ | 1,85▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,68▼No2,01▲Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,82→1,68No1,84→2,01
Evolución de cuotasReferencia Marathon
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,73▲ | 1,94▼ | |
| 1,72▼ | 1,95▲ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,82 | 1,84 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,68▼ | 2,01▲ |
| 1xBet | 1,68▼ | 2,04▲ |
| BetVictor | 1,67▼ | 2,05▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 35 líneas · Suspendido · Vencido 5 ocultas
Hándicap asiático Línea 16 · Suspendida 4
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,00 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| -1.5 | 3,85 | 1,18 | Marathon |
| -1.25 | 3,05 | 1,30 | Pinnacle |
| -1 | 2,71 | 1,38 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,20 | 1,58 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 1,93 | 1,79 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,70 | 2,00 | Pinnacle |
| 0 | 1,49 | 2,36 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,39 | 2,67 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 1 | 1,09 | 5,30 | Marathon |
| 1.25 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,06 | 6,15 | Marathon |
| 1.75 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
Más/Menos Línea 19 · Suspendida 1
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 10,60 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
| 1.25 | 1,12 | 4,70 | Marathon |
| 1.5 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 1.75 | 1,29 | 3,09 | Pinnacle |
| 2 | 1,37 | 2,74 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,57 | 2,22 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,78 | 1,93 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,98 | 1,72 | Pinnacle |
| 3 | 2,33 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,63 | 1,40 | Pinnacle |
| 3.5 | 3,04 | 1,29 | Marathon |
| 3.75 | 3,70 | 1,20 | Marathon |
| 4 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| 4.25 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| 4.5 | 5,60 | 1,08 | Marathon |
| 4.75 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5 | 8,70 | 1,02 | 1xBet |
| 5.5 | 11,00 | 1,04 | 1xBet |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Sutton | Todos | Truro |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 16 |
| 11 | Goles encajados | 5 |
| Sutton | Local | Truro |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 9 |
| 7 | Goles encajados | 0 |
| Sutton | Visitante | Truro |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 7 |
| 4 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 2.29 |
| 1.83 | Goles encajados por partido | 0.71 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sutton | Todos | Truro |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Sutton | Local | Truro |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Sutton | Visitante | Truro |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 2 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 2.33 |
| — | Goles encajados por partido | 0.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| Sutton | Todos | Truro |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 0 |
| Sutton | Local | Truro |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Sutton | Todos | Truro |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 3 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 9 | Goles encajados | — |
| Sutton | Local | Truro |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Sutton | Visitante | Truro |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 2 | Partidos sin marcar | — |
| 1.00 | Goles a favor por partido | — |
| 1.80 | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 2 | Mayor racha de empates | — |
| Sutton | Todos | Truro |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Sutton | Visitante | Truro |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 2.00 |
| — | Goles encajados por partido | 1.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League Cup · National League (Inglaterra) · National League South
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Sutton —
Truro —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 16 oct 21:20
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
SuttonVDEDEEVDDD5V 4E 11D
TruroVVEVVVEDEV9V 6E 5D
| Sutton Basado en 20 partidos | Truro Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 4E 11P | G · E · P | 9G 6E 5P |
| 25% | % de victorias | 45% |
| 20% | % de empates | 30% |
| 0.95 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 0.65 |
| -17 | Diferencia | +15 |
| 10% | % de porterías a cero | 40% |
| 45% | % sin marcar | 35% |
| 45% | % de ambos marcan | 35% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 35% |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 (10 partidos) |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 1.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| Sutton Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Truro Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 3G 1E 7P | G · E · P | 5G 3E 2P |
| 27% | % de victorias | 50% |
| 9% | % de empates | 30% |
| 1.09 | Anotados por partido | 1.70 |
| 2.09 | Recibidos por partido | 0.50 |
| -11 | Diferencia | +12 |
| 0% | % de porterías a cero | 50% |
| 45% | % sin marcar | 30% |
| 55% | % de ambos marcan | 30% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (6 partidos) |
| 0.4 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| 2.0 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| Sutton Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Truro Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 2G 3E 4P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 22% | % de victorias | 40% |
| 33% | % de empates | 30% |
| 0.78 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.44 | Recibidos por partido | 0.80 |
| -6 | Diferencia | +3 |
| 22% | % de porterías a cero | 30% |
| 44% | % sin marcar | 40% |
| 33% | % de ambos marcan | 40% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 1.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 0.0 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Sutton Basado en 19 partidos | National League (Inglaterra) | Truro Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 6 |
| 4G 4E 11P | G · E · P | 1G 2E 3P |
| 21% | % de victorias | 17% |
| 21% | % de empates | 33% |
| 0.84 | Anotados por partido | 0.50 |
| 1.79 | Recibidos por partido | 0.67 |
| -18 | Diferencia | -1 |
| 11% | % de porterías a cero | 33% |
| 47% | % sin marcar | 67% |
| 42% | % de ambos marcan | 17% |
| 53% | % de más de 2.5 goles | 0% |
| 0.4 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.4 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.1 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Sutton | National League North / South | Truro Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 3G 2E 2P |
| — | % de victorias | 43% |
| — | % de empates | 29% |
| — | Anotados por partido | 1.29 |
| — | Recibidos por partido | 0.57 |
| — | Diferencia | +5 |
| — | % de porterías a cero | 43% |
| — | % sin marcar | 43% |
| — | % de ambos marcan | 29% |
| — | % de más de 2.5 goles | 29% |
| Sutton | National League South | Truro Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 2G 1E 0P |
| — | % de victorias | 67% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 2.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.33 |
| — | Diferencia | +2 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 100% |
| — | % de más de 2.5 goles | 100% |
| Sutton | FA Cup (Inglaterra) | Truro Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 2G 1E 0P |
| — | % de victorias | 67% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 2.33 |
| — | Recibidos por partido | 0.33 |
| — | Diferencia | +6 |
| — | % de porterías a cero | 67% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 33% |
| — | % de más de 2.5 goles | 33% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| Sutton Basado en 1 partidos | National League Cup | Truro Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +1 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GSutton3:2West Brom U2113 oct 2026 18:00 · National League CupPSutton0:2Boreham Wood9 oct 2026 18:45 · National League (Inglaterra)EKidderminster1:1Sutton3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PTamworth2:0Sutton30 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)ESutton3:3Forest Green26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EFC Halifax1:1Sutton19 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
GSutton2:1Eastleigh15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PSutton0:2Scunthorpe12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PBarrow3:0Sutton5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PSutton0:2Wealdstone31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GGateshead0:1Sutton28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GSutton2:1Hartlepool22 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PBoreham Wood1:0Sutton25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PSutton1:2Altrincham18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PCarlisle3:0Sutton11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PSutton0:3Southend6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EAldershot2:2Sutton3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PSutton1:2Rochdale28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)GEastleigh0:2Sutton24 mar 2026 19:45 · National League (Inglaterra)PSutton0:3Truro21 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)GTruro3:0Birmingham U2113 oct 2026 18:00 · National League CupGBraintree1:2Truro10 oct 2026 14:00 · National League SouthEFarnham2:2Truro6 oct 2026 18:45 · National League SouthGTruro4:0Cirencester3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GMaidstone1:2Truro26 sep 2026 14:00 · National League SouthGTruro2:0Merthyr Town22 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)EMerthyr Town1:1Truro19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
PTruro0:1Salisbury15 sep 2026 · National League North / South
ETruro1:1Walton & Hersham12 sep 2026 · National League North / South
GTruro3:1Chesham5 sep 2026 · National League North / South
PDorking1:0Truro31 ago 2026 · National League North / South
GTruro3:0Dag & Red29 ago 2026 · National League North / South
GTonbridge0:2Truro22 ago 2026 · National League North / South
EChelmsford0:0Truro15 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
GAldershot0:2Truro25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PTruro0:1Carlisle18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PBoston Utd1:0Truro11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)ETruro1:1Forest Green6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PYeovil1:0Truro3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)ETruro0:0Boreham Wood28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)Datos al 14 oct 15:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos1Sutton V
0E
1Truro V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Sutton Referencia
- Anotados : Recibidos
- 3 : 5
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Datos al 10 oct 14:04
Plantilla
Plantilla 27 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Plantilla 25 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Datos al 16 oct 22:25
Entrenador
SuttonEntrenador Jon Meeney
TruroEl proveedor no ofrece datos
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 16 oct 22:25 · Base: 25 abr vs Boreham Wood
Información del partido · Partidos relacionados
Sutton y Truro se enfrentan en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
Sutton suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Truro suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Sutton ganó 1, Truro ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.92 · 3.67 · 3.02.
Sutton · Partido anterior: Sutton vs Shrewsbury (6 dic)
Truro · Partido anterior: Truro vs Cirencester (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.