Sirius vs IF Elfsborg
Alineaciones · Bajas
| O. LiimattaLesión en el muslo |
| M. RohdenLesión muscular |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,20▲Empate3,59▼Visitante3,23▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,07→2,20Empate3,53→3,59Visitante3,41→3,23
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,20▲ | 3,59▼ | 3,23▼ | |
| 2,12▲ | 3,62▲ | 3,38▲ | |
| 2,11▲ | 3,60▼ | 3,36▼ | |
| 2,10▲ | 3,61▲ | 3,37▲ | |
| 2,09▼ | 3,57▲ | 3,34▲ | |
| 2,10▲ | 3,54▼ | 3,33▼ | |
| 1,97▲ | 3,65▼ | 3,58▼ | |
| 1,96 | 3,69▲ | 3,61▲ |
Ver más · 4 casosContraer
| 1,96▼ | 3,67▲ | 3,60▲ | |
| 2,04▼ | 3,59▲ | 3,43▲ | |
| 2,08▲ | 3,54▲ | 3,37▼ | |
| Primero | 2,07 | 3,53 | 3,41 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,20▲ | 3,59▼ | 3,23▼ |
| bet365 | 2,15▲ | 3,60 | 3,10▼ |
| Marathon | 2,12▲ | 3,48▼ | 3,16▼ |
| 1xBet | 2,14▲ | 3,48▼ | 3,16▼ |
| BetVictor | 2,10▲ | 3,50 | 3,00▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.52,20▲Visitante +0.51,71▼Pinnacle · Casa de apuestas 2Local2,07→2,20Visitante1,76→1,71
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,12▲ | 1,76 | |
| 2,11▲ | 1,76 | |
| 2,10▲ | 1,76 | |
| 2,09▲ | 1,76▲ | |
| 2,08▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,74▼ | |
| 1,98▲ | 1,85▼ |
Ver más · 5 casosContraer
| 1,96▼ | 1,86▲ | |
| 1,97▼ | 1,85▲ | |
| 2,05▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▲ | 1,75▼ | |
| Primero | 2,07 | 1,76 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,20▲ | 1,71▼ |
| bet365 | 2,08▲ | 1,72▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos2.5Más de 2.51,75▲Menos de 2.52,12▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,73→1,75Menos2,09→2,12
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,75 | 2,12▼ | |
| 1,75▲ | 2,13▲ | |
| 1,74▲ | 2,12▲ | |
| 1,73▲ | 2,11▲ | |
| 1,72▼ | 2,10 | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| 1,71▼ | 2,12▲ | |
| 1,72 | 2,11▲ |
Ver más · 2 casosContraer
| 1,72▼ | 2,10▲ | |
| Primero | 1,73 | 2,09 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75▲ | 2,12▼ |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,71▲ | 2,06▼ |
| 1xBet | 1,71▲ | 2,06▼ |
| BetVictor | 1,68 | 2,02 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,62No2,20bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,62Sin cambiosNo2,20Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,58▼ | 2,20▲ |
| 1xBet | 1,58▼ | 2,23▲ |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 37 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -2 | 6,60 | 1,05 | Marathon |
| -1.75 | 4,80 | 1,18 | bet365 |
| -1.5 | 3,80 | 1,25 | bet365 |
| -1.25 | 3,66 | 1,30 | Pinnacle |
| -1 | 3,25 | 1,36 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,57 | 1,53 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 2,20 | 1,71 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,92 | 1,95 | Pinnacle |
| 0 | 1,61 | 2,39 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,46 | 2,80 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,37 | 3,21 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,25 | 4,10 | Pinnacle |
| 1 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 1.25 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,11 | 6,60 | bet365 |
| 1.75 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 1.25 | 1,10 | 5,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,23 | 4,24 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2 | 1,30 | 3,02 | Marathon |
| 2.25 | 1,55 | 2,51 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,75 | 2,12 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,94 | 1,91 | Pinnacle |
| 3 | 2,25 | 1,68 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,54 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,82 | 1,44 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 4 | 4,05 | 1,16 | Marathon |
| 4.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 5,30 | 1,17 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,00 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Sirius | Todos | IF Elfsborg |
|---|---|---|
| 1 | Posición | 4 |
| 23 | Partidos | 23 |
| 17 | Ganados | 11 |
| 3 | Empatados | 7 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 74% | % de victorias | 48% |
| 53 | Anotados | 35 |
| 28 | Recibidos | 22 |
| 2.30 | Anotados por partido | 1.52 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 0.96 |
| Sirius | Local | IF Elfsborg |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| 11 | Partidos | 12 |
| 7 | Ganados | 7 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 64% | % de victorias | 58% |
| 25 | Anotados | 21 |
| 15 | Recibidos | 9 |
| 2.27 | Anotados por partido | 1.75 |
| 1.36 | Recibidos por partido | 0.75 |
| Sirius | Visitante | IF Elfsborg |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| 12 | Partidos | 11 |
| 10 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 4 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 83% | % de victorias | 36% |
| 28 | Anotados | 14 |
| 13 | Recibidos | 13 |
| 2.33 | Anotados por partido | 1.27 |
| 1.08 | Recibidos por partido | 1.18 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Sirius Basado en 20 partidos | IF Elfsborg Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 14G 3E 3P | G · E · P | 9G 6E 5P |
| 70% | % de victorias | 45% |
| 15% | % de empates | 30% |
| 2.10 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 0.90 |
| +18 | Diferencia | +13 |
| 35% | % de porterías a cero | 35% |
| 10% | % sin marcar | 10% |
| 1.85 (11 partidos) | Goles esperados por partido | 1.59 (8 partidos) |
| 1.38 (11 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.76 (8 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 55% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 1.2 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (18 partidos) |
| 0.5 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (18 partidos) |
| 0.9 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (18 partidos) |
| 0.8 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 14.4 (17 partidos) | Tiros por partido | 13.6 (18 partidos) |
| 5.9 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 (18 partidos) |
| 48% (17 partidos) | Posesión media | 51% (18 partidos) |
| 5.7 (17 partidos) | Córneres por partido | 4.8 (18 partidos) |
| 1.5 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.9 (18 partidos) |
| 11.8 (17 partidos) | Faltas por partido | 9.8 (18 partidos) |
| Sirius Basado en 9 partidos | Local solo partidos | IF Elfsborg Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 5G 2E 2P | G · E · P | 5G 3E 3P |
| 56% | % de victorias | 45% |
| 22% | % de empates | 27% |
| 2.11 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 0.82 |
| +5 | Diferencia | +8 |
| 22% | % de porterías a cero | 45% |
| 22% | % sin marcar | 9% |
| 1.87 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.75 (4 partidos) |
| 1.39 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.03 (4 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 45% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 36% |
| 1.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (10 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 16.0 (8 partidos) | Tiros por partido | 13.8 (10 partidos) |
| 5.9 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (10 partidos) |
| 50% (8 partidos) | Posesión media | 49% (10 partidos) |
| 6.0 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.6 (10 partidos) |
| 1.1 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.8 (10 partidos) |
| 11.9 (8 partidos) | Faltas por partido | 10.7 (10 partidos) |
| Sirius Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | IF Elfsborg Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 9G 1E 1P | G · E · P | 4G 3E 2P |
| 82% | % de victorias | 44% |
| 9% | % de empates | 33% |
| 2.09 | Anotados por partido | 1.56 |
| 0.91 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +13 | Diferencia | +5 |
| 45% | % de porterías a cero | 22% |
| 0% | % sin marcar | 11% |
| 1.82 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.44 (4 partidos) |
| 1.37 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.48 (4 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 67% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 1.3 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 12.9 (9 partidos) | Tiros por partido | 13.2 (8 partidos) |
| 5.9 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.8 (8 partidos) |
| 46% (9 partidos) | Posesión media | 52% (8 partidos) |
| 5.4 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.0 (8 partidos) |
| 1.8 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.1 (8 partidos) |
| 11.8 (9 partidos) | Faltas por partido | 8.8 (8 partidos) |
| Sirius Basado en 18 partidos | Allsvenskan | IF Elfsborg Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 13G 2E 3P | G · E · P | 8G 6E 4P |
| 72% | % de victorias | 44% |
| 11% | % de empates | 33% |
| 2.17 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.28 | Recibidos por partido | 0.94 |
| +16 | Diferencia | +10 |
| 33% | % de porterías a cero | 33% |
| 11% | % sin marcar | 6% |
| 1.85 (11 partidos) | Goles esperados por partido | 1.59 (8 partidos) |
| 1.38 (11 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.76 (8 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 61% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 14.4 (17 partidos) | Tiros por partido | 13.6 |
| 5.9 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 |
| 48% (17 partidos) | Posesión media | 51% |
| 5.7 (17 partidos) | Córneres por partido | 4.8 |
| 1.5 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 0.9 |
| 11.8 (17 partidos) | Faltas por partido | 9.8 |
| Sirius Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | IF Elfsborg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Sirius Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | IF Elfsborg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 11 partidos- Anotados : Recibidos
- 21 : 20
- En casa
- 3G 0E 1P
- Fuera de casa
- 2G 0E 5P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Sirius y IF Elfsborg se enfrentan en Allsvenskan el 18 oct 2026 14:00 CEST en Studenternas IP.
Sirius es 1.º en la clasificación y IF Elfsborg es 4.º.
Sirius suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
IF Elfsborg suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 11 enfrentamientos, Sirius ganó 5, IF Elfsborg ganó 6 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.20 · 3.59 · 3.23.
Sirius · Partido anterior: GAIS vs Sirius (10 oct) · Próximo partido: Sirius vs AIK (24 oct)
IF Elfsborg · Partido anterior: IF Elfsborg vs Halmstad (12 oct) · Próximo partido: IF Elfsborg vs Malmö FF (23 oct)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
Partidos de Allsvenskan esta semana
- Degerfors IF vs Kalmar
- Västerås SK vs Halmstad
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Sirius vs AIK
- Djurgarden vs Orgryte
- Kalmar vs Brommapojkarna
Últimas publicaciones
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente vs Utrecht: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga vs Real Sociedad: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient vs Monaco: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen vs Ajax: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC vs Rennes: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre vs Auxerre: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Angers vs Marseille: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous W vs Okayama Seagulls Femenino
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae City
Aún no hay publicaciones.