Barrow vs Gloucester
14:00Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 16 oct 21:27
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,29Empate5,20Visitante6,18Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,29Sin cambiosEmpate5,20Sin cambiosVisitante6,18Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 5,20 | 6,18 |
| bet365 | 1,33▼ | 4,50▲ | 7,50▲ |
| Marathon | 1,26▼ | 5,15▲ | 7,70▲ |
| 1xBet | 1,27▼ | 5,15▲ | 8,05▲ |
| BetVictor | 1,30▼ | 5,25▲ | 8,50▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,88Visitante +1.51,83Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,88Sin cambiosVisitante1,83Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,83 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,88▼ | 1,78▲ |
| 1xBet | 1,88▼ | 1,78▲ |
| BetVictor | 1,86▼ | 1,81▲ |
Más/Menos3Más de 31,75Menos de 31,97Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,75Sin cambiosMenos1,97Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 1,97 |
| Marathon | 1,73▲ | 1,90▼ |
| 1xBet | 1,73▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,77▲ | 1,91▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,75▲No1,92▼Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,77→1,75No1,89→1,92
Evolución de cuotasReferencia Marathon
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ |
Ver más · 16 casosContraer
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,67▼ | 2,03▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,77 | 1,89 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,75▲ | 1,92▼ |
| 1xBet | 1,75▲ | 1,95▼ |
| BetVictor | 1,75▼ | 1,95▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 34 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
Hándicap asiático Línea 15
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 6,10 | 1,06 | Marathon |
| -3.25 | 5,70 | 1,08 | Marathon |
| -3 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| -2.75 | 3,88 | 1,18 | Marathon |
| -2.5 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| -2.25 | 2,78 | 1,36 | Pinnacle |
| -2 | 2,48 | 1,44 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,10 | 1,64 | Pinnacle |
| -1.5 Línea principal | 1,88 | 1,83 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,66 | 2,07 | Pinnacle |
| -1 | 1,44 | 2,50 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,35 | 2,83 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,16 | 4,10 | Marathon |
| 0 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 0.25 | 1,04 | 6,80 | Marathon |
Más/Menos Línea 19 · Suspendida 1
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 15,50 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 11,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 1.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 2.25 | 1,32 | 2,93 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,46 | 2,45 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,57 | 2,22 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,75 | 1,97 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,98 | 1,72 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,19 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,53 | 1,43 | Pinnacle |
| 4 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 4.25 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 4.5 | 3,78 | 1,19 | Marathon |
| 4.75 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| 5 | 6,45 | 1,05 | Marathon |
| 5.25 | 6,80 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,20 | 1,03 | Marathon |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 5 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Barrow | Todos | Gloucester |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 8 |
| 5 | Ganados | 5 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 12 | Goles a favor | 19 |
| 4 | Goles encajados | 9 |
| Barrow | Local | Gloucester |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 6 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
| Barrow | Visitante | Gloucester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 6 | Goles a favor | 13 |
| 3 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.40 | Goles a favor por partido | 2.38 |
| 0.80 | Goles encajados por partido | 1.12 |
| 5 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Barrow | Todos | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 9 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Barrow | Local | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Barrow | Visitante | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 8 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 2 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 2.25 |
| — | Goles encajados por partido | 0.50 |
| — | Mayor racha de victorias | 3 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| Barrow | Todos | Gloucester |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 5 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 12 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Barrow | Local | Gloucester |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Barrow | Visitante | Gloucester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 2.40 | Goles a favor por partido | — |
| 0.80 | Goles encajados por partido | — |
| 5 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Barrow | Todos | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 7 |
| Barrow | Local | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Barrow | Visitante | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 2.00 |
| — | Goles encajados por partido | 2.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| Barrow | Todos | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Barrow | Local | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League (Inglaterra) (solo partidos recibidos) · Southern League Premier South · FA Trophy (Inglaterra)
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Barrow —
Gloucester —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 16 oct 21:20
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
BarrowVVVVVDEVED7V 4E 3D · Basado en 14 partidos
GloucesterVVEVDVEVED11V 5E 4D
| Barrow Basado en 14 partidos | Gloucester Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 20 |
| 7G 4E 3P | G · E · P | 11G 5E 4P |
| 50% | % de victorias | 55% |
| 29% | % de empates | 25% |
| 1.79 | Anotados por partido | 2.20 |
| 1.07 | Recibidos por partido | 1.05 |
| +10 | Diferencia | +23 |
| 29% | % de porterías a cero | 40% |
| 14% | % sin marcar | 5% |
| 57% | % de ambos marcan | 55% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.6 (9 partidos) |
| 0.3 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (9 partidos) |
| 1.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (9 partidos) |
| 0.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Barrow Basado en 6 partidos | Local solo partidos | Gloucester Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 9 |
| 4G 0E 2P | G · E · P | 4G 3E 2P |
| 67% | % de victorias | 44% |
| 0% | % de empates | 33% |
| 1.67 | Anotados por partido | 1.44 |
| 0.67 | Recibidos por partido | 0.78 |
| +6 | Diferencia | +6 |
| 50% | % de porterías a cero | 44% |
| 17% | % sin marcar | 11% |
| 33% | % de ambos marcan | 44% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Barrow Basado en 8 partidos | Visitante solo partidos | Gloucester Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 11 |
| 3G 4E 1P | G · E · P | 7G 2E 2P |
| 38% | % de victorias | 64% |
| 50% | % de empates | 18% |
| 1.88 | Anotados por partido | 2.82 |
| 1.38 | Recibidos por partido | 1.27 |
| +4 | Diferencia | +17 |
| 12% | % de porterías a cero | 36% |
| 12% | % sin marcar | 0% |
| 75% | % de ambos marcan | 64% |
| 62% | % de más de 2.5 goles | 82% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.8 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| Barrow | Non League Premier | Gloucester Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 6G 3E 3P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 25% |
| — | Anotados por partido | 2.08 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +13 |
| — | % de porterías a cero | 42% |
| — | % sin marcar | 8% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 58% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.7 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (7 partidos) |
| Barrow Basado en 11 partidos | National League (Inglaterra) | Gloucester |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 6G 3E 2P | G · E · P | — |
| 55% | % de victorias | — |
| 27% | % de empates | — |
| 1.91 | Anotados por partido | — |
| 1.09 | Recibidos por partido | — |
| +9 | Diferencia | — |
| 27% | % de porterías a cero | — |
| 9% | % sin marcar | — |
| 64% | % de ambos marcan | — |
| 73% | % de más de 2.5 goles | — |
| Barrow Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Gloucester Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1G 1E 0P | G · E · P | 3G 1E 0P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 75% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 2.25 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 0.50 |
| +2 | Diferencia | +7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Barrow | Southern League Premier South | Gloucester Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 1G 1E 1P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 2.00 |
| — | Recibidos por partido | 2.33 |
| — | Diferencia | -1 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 100% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| Barrow | FA Trophy (Inglaterra) | Gloucester Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +4 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Barrow Basado en 1 partidos | Copa de la Liga (Inglaterra) | Gloucester |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GTamworth1:2Barrow10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GBarrow2:1Wealdstone3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GBarrow3:0Scunthorpe29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GSouthend2:4Barrow26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GBarrow1:0Aldershot19 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
PSolihull Moors1:0Barrow15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EWorthing2:2Barrow12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GBarrow3:0Sutton5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EKidderminster1:1Barrow31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PBarrow1:2Yeovil28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
EHarrogate2:2Barrow22 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
EWigan2:2Penaltis 4-3Barrow6 dic 2025 15:00 · FA Cup (Inglaterra)GSpennymoor0:2Barrow1 nov 2025 15:00 · FA Cup (Inglaterra)PBarrow0:1Preston12 ago 2025 18:30 · Copa de la Liga (Inglaterra)GHanworth1:3Gloucester10 oct 2026 14:00 · Southern League Premier SouthGMulbarton Wanderers1:2Gloucester3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)EGloucester1:1Plymouth Parkway29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthGGloucester4:0Stafford26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)PMalvern Town5:2Gloucester22 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthGAFC Totton0:2Gloucester19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
EGloucester1:1Basingstoke12 sep 2026 · Non League Premier
GMangotsfield0:4Gloucester8 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)EGloucester1:1Mangotsfield5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PGloucester1:2Evesham31 ago 2026 · Non League Premier
EHavant & W3:3Gloucester29 ago 2026 · Non League Premier
GGloucester1:0Hanwell Town22 ago 2026 · Non League Premier
EWimborne1:1Gloucester15 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GGloucester1:0Walton & Hersham25 abr 2026 14:00 · Non League PremierPYate Town2:1Gloucester18 abr 2026 14:00 · Non League PremierGDorchester0:5Gloucester11 abr 2026 14:00 · Non League PremierPGloucester0:2Taunton6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGHanwell Town1:2Gloucester3 abr 2026 14:00 · Non League PremierGGloucester3:0Plymouth Parkway28 mar 2026 15:00 · Non League PremierGTiverton0:6Gloucester24 mar 2026 19:45 · Non League PremierDatos al 14 oct 15:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin enfrentamientos directos en los últimos 5 años
Plantilla
Plantilla 25 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 0 partidos · de 5 partidos · Datos insuficientes (0 partidos)
El proveedor no ofrece datos
Datos al 16 oct 21:28
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Barrow y Gloucester se enfrentan en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
Barrow suma 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Gloucester suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.29 · 5.20 · 6.18.
Barrow · Partido anterior: Wigan vs Barrow (6 dic)
Gloucester · Partido anterior: Mulbarton Wanderers vs Gloucester (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Chesham vs Forest Green
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Sutton vs Truro
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.