Leatherhead vs Yeovil
3 : 3Marcador final
Partido finalizado · Empate
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Pendiente · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 17 oct 01:47
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 3 : 3
- Resultado
- Empate
| Marcador por tiempos | 1T | Total |
|---|---|---|
| Leatherhead | 0 | 3 |
| Yeovil | 0 | 3 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 46'GolArchie Davies
- 49'Penalti falladoBrett McGavin
- 58'GolBrett McGavin
- 79'GolLouis Paget
- 83'GolMark Waters
- 87'GolMark Waters
- 89'GolJohl Powell
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local4,85Empate5,11Visitante1,40Pinnacle · Casa de apuestas 7Local5,13→4,85Empate5,09→5,11Visitante1,36→1,40
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 4,85▲ | 5,11▲ | 1,40 | |
| 4,74▼ | 4,99▼ | 1,40▲ | |
| 4,91▼ | 5,07▼ | 1,38▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 5,13 | 5,09 | 1,36 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,85 | 5,11 | 1,40 |
| Betfair | 5,50 | 4,75 | 1,36 |
| bet365 | 5,50 | 4,20 | 1,44 |
| Marathon | 5,80 | 4,75 | 1,36 |
| 1xBet | 6,05 | 4,75 | 1,37 |
| Betano | 5,50 | 4,20 | 1,50 |
| BetVictor | 6,50 | 4,80 | 1,40 |
Hándicap asiático1.5Local +1.51,67Visitante -1.52,09Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,72→1,67Visitante1,98→2,09
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,67▲ | 2,09▲ | |
| 1,66▼ | 2,07▲ | |
| 1,69▼ | 2,02▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,72 | 1,98 |
| Cambio de línea · 1 → 1.5 | ||
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local +1.5 | Visitante -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,67 | 2,09 |
| Marathon | 1,64 | 2,06 |
| 1xBet | 1,64 | 2,06 |
Más/Menos3.5Más de 3.52,01Menos de 3.51,72Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,96→2,01Menos1,73→1,72
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,01▲ | 1,72▲ | |
| 1,99▲ | 1,71▼ | |
| 1,98▲ | 1,72▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 3.5 | ||
| Primero | 1,96 | 1,73 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01 | 1,72 |
| Marathon | 1,98 | 1,71 |
| 1xBet | 1,98 | 1,71 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 2,00 | 1,75 |
Ambos marcanSí1,52No2,30Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,54→1,52No2,25→2,30
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,52▼ | 2,30▲ | |
| 1,53 | 2,28▲ | |
| 1,53 | 2,27▼ | |
| 1,53 | 2,28▲ | |
| 1,53▼ | 2,27▲ | |
| 1,54▲ | 2,25▼ | |
| 1,53 | 2,27▼ | |
| 1,53 | 2,28▲ |
Ver más · 4 casosContraer
| 1,53▼ | 2,27▲ | |
| 1,54▲ | 2,25▼ | |
| 1,49▼ | 2,38▲ | |
| Primero | 1,54 | 2,25 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,52 | 2,30 |
| 1xBet | 1,52 | 2,34 |
| Betano | 1,47 | 2,45 |
| BetVictor | 1,50 | 2,38 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 5 partidos (no la temporada completa)
| Leatherhead | Todos | Yeovil |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 12 | Goles a favor | 17 |
| 11 | Goles encajados | 4 |
| Leatherhead | Local | Yeovil |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 7 |
| 5 | Goles encajados | 1 |
| Leatherhead | Visitante | Yeovil |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 10 |
| 6 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 3 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.71 | Goles a favor por partido | 3.40 |
| 1.57 | Goles encajados por partido | 0.80 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Leatherhead | Todos | Yeovil |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 3 |
| 3 | Goles encajados | 3 |
| Leatherhead | Local | Yeovil |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 7 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Leatherhead | Visitante | Yeovil |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 3 |
| 0 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.00 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.75 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 3 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Leatherhead | Todos | Yeovil |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 8 | Goles encajados | — |
| Leatherhead | Local | Yeovil |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Leatherhead | Visitante | Yeovil |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 1.33 | Goles a favor por partido | — |
| 2.67 | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Leatherhead | Todos | Yeovil |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 14 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Leatherhead | Local | Yeovil |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Leatherhead | Visitante | Yeovil |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 7 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 3 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 3.50 |
| — | Goles encajados por partido | 0.25 |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · Isthmian League Premier Division · National League (Inglaterra)
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Leatherhead —
Yeovil —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 17 oct 18:30
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
LeatherheadDDVEEVEVVD9V 5E 6D
YeovilVVEVVEDDVV9V 4E 7D
| Leatherhead Basado en 20 partidos | Yeovil Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 5E 6P | G · E · P | 9G 4E 7P |
| 45% | % de victorias | 45% |
| 25% | % de empates | 20% |
| 1.65 | Anotados por partido | 1.90 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.45 |
| +5 | Diferencia | +9 |
| 35% | % de porterías a cero | 30% |
| 15% | % sin marcar | 10% |
| 55% | % de ambos marcan | 65% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 1.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.2 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| Leatherhead Basado en 14 partidos | Local solo partidos | Yeovil Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 9 |
| 6G 3E 5P | G · E · P | 5G 2E 2P |
| 43% | % de victorias | 56% |
| 21% | % de empates | 22% |
| 1.71 | Anotados por partido | 2.22 |
| 1.36 | Recibidos por partido | 1.56 |
| +5 | Diferencia | +6 |
| 36% | % de porterías a cero | 33% |
| 14% | % sin marcar | 11% |
| 57% | % de ambos marcan | 67% |
| 57% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 1.4 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 0.3 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (4 partidos) |
| 0.7 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 0.7 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| Leatherhead Basado en 6 partidos | Visitante solo partidos | Yeovil Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 11 |
| 3G 2E 1P | G · E · P | 4G 2E 5P |
| 50% | % de victorias | 36% |
| 33% | % de empates | 18% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.64 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.36 |
| +0 | Diferencia | +3 |
| 33% | % de porterías a cero | 27% |
| 17% | % sin marcar | 9% |
| 50% | % de ambos marcan | 64% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| Leatherhead | National League (Inglaterra) | Yeovil Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 20 |
| — | G · E · P | 9G 4E 7P |
| — | % de victorias | 45% |
| — | % de empates | 20% |
| — | Anotados por partido | 1.90 |
| — | Recibidos por partido | 1.45 |
| — | Diferencia | +9 |
| — | % de porterías a cero | 30% |
| — | % sin marcar | 10% |
| — | % de ambos marcan | 65% |
| — | % de más de 2.5 goles | 65% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| Leatherhead Basado en 7 partidos | FA Trophy (Inglaterra) | Yeovil |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | — |
| 4G 2E 1P | G · E · P | — |
| 57% | % de victorias | — |
| 29% | % de empates | — |
| 2.29 | Anotados por partido | — |
| 1.29 | Recibidos por partido | — |
| +7 | Diferencia | — |
| 29% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 71% | % de ambos marcan | — |
| 57% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.7 (6 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 (6 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 (6 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (6 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Leatherhead Basado en 6 partidos | Non League Premier | Yeovil |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 2G 2E 2P | G · E · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.33 | Anotados por partido | — |
| 1.67 | Recibidos por partido | — |
| -2 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 67% | % de más de 2.5 goles | — |
| Leatherhead Basado en 3 partidos | Isthmian League Premier Division | Yeovil |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 0G 1E 2P | G · E · P | — |
| 0% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.33 | Anotados por partido | — |
| 2.67 | Recibidos por partido | — |
| -4 | Diferencia | — |
| 0% | % de porterías a cero | — |
| 33% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 100% | % de más de 2.5 goles | — |
| Leatherhead Basado en 3 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Yeovil |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 3G 0E 0P | G · E · P | — |
| 100% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 1.67 | Anotados por partido | — |
| 0.00 | Recibidos por partido | — |
| +5 | Diferencia | — |
| 100% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 0% | % de ambos marcan | — |
| 33% | % de más de 2.5 goles | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| Leatherhead Basado en 1 partidos | División Uno No Profesional | Yeovil |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PLeatherhead1:2Cheshunt10 oct 2026 14:00 · Isthmian League Premier DivisionPChatham3:0Leatherhead6 oct 2026 18:45 · Isthmian League Premier DivisionGLeatherhead1:0Hanworth3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
ELeatherhead2:2Ramsgate26 sep 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
EThree Bridges3:3Leatherhead22 sep 2026 18:45 · Isthmian League Premier DivisionGKingstonian0:1Leatherhead19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)ELeatherhead0:0Whyteleafe15 sep 2026 · Non League Premier
GAveley1:2Leatherhead12 sep 2026 · Non League Premier
GLeatherhead3:0Croydon Ath.5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PLeatherhead2:3Dulwich Hamlet31 ago 2026 · Non League Premier
GEastbourne Boro0:1Leatherhead29 ago 2026 · Non League Premier
PLeatherhead1:4Maldon & Tiptree22 ago 2026 · Non League Premier
EBurgess Hill2:2Leatherhead15 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
PLeatherhead2:3Horsham FC10 ene 2026 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)GLeatherhead3:2Harrow13 dic 2025 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)GLeatherhead2:0Hampton & Richmond15 nov 2025 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)ELeatherhead1:1Penaltis 4-2Canvey25 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GLeatherhead4:1Ramsgate4 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GLeatherhead2:0Kingstonian20 sep 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)PLeatherhead0:1Hartley16 sep 2025 18:45 · División Uno No ProfesionalGWealdstone0:6Yeovil10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GYeovil6:0Boston Utd3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EYeovil1:1Worthing29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GKidderminster0:1Yeovil26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
GYeovil4:1Solihull Moors18 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EAldershot1:1Yeovil15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PYeovil1:4A.F.C. Fylde12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PSouthend3:2Yeovil5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GYeovil3:2Tamworth31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GBarrow1:2Yeovil28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
EScunthorpe1:1Yeovil8 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PYeovil1:4Solihull Moors25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PYork City3:0Yeovil18 abr 2026 16:30 · National League (Inglaterra)EYeovil0:0FC Halifax11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PEastleigh2:1Yeovil6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GYeovil1:0Truro3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PSouthend2:1Yeovil31 mar 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PGateshead2:1Yeovil28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)GWealdstone0:2Yeovil25 mar 2026 19:45 · National League (Inglaterra)GYeovil3:2Morecambe21 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)Datos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
El proveedor no ofrece datos
Plantilla 23 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
LeatherheadEl proveedor no ofrece datos
YeovilEntrenador Billy Rowley
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:53
Información del partido · Partidos relacionados
Leatherhead y Yeovil se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Leatherhead 3-3 Yeovil.
Leatherhead suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Yeovil suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 4.85 · 5.11 · 1.40.
Leatherhead · Partido anterior: Leatherhead vs Hanworth (3 oct)
Yeovil · Partido anterior: Hemel Hempstead vs Yeovil (11 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- Gateshead vs Stafford
- Torquay vs Oxford City
- Harborough vs Spennymoor
- FC Halifax vs South Shields
- Aldershot vs Tadley
- Altrincham vs FC United
- Barrow vs Gloucester
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Carlisle vs Tamworth
- Southend vs Berkhamsted
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Leiston vs Guiseley
- Bedford vs Cray Wanderers
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Chesham vs Forest Green
- Chorley vs Worcester
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Troyes vs Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa
- Dundee FC vs Rangers
- Las Palmas vs Castellon
- Valencia vs Ath Bilbao
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- San Pablo Burgos vs Obradoiro CAB
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Minnesota United vs St. Louis City
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.