Weymouth vs SE Dons
1 : 5Marcador final
Partido finalizado · Victoria visitante
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 5
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Weymouth | 0 | 1 | 1 |
| SE Dons | 2 | 3 | 5 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 18'GolD. Morgan-Griffiths
- 41'GolJ. Bohui
- 49'GolR. Hand
- 60'GolJ. Gugas-Cowin
- 70'GolB. Genesini
- 90'GolW. Figueira
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,20Empate5,00Visitante8,00Betfair · Casa de apuestas 6Local1,57→1,20Empate4,20→5,00Visitante4,33→8,00
Evolución de cuotasReferencia Betfair · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,20 | 5,00▼ | 8,00 | |
| 1,20▼ | 5,50 | 8,00▼ | |
| 1,22▼ | 5,50▲ | 8,50▲ | |
| 1,25▼ | 5,00 | 8,00 | |
| 1,29▼ | 5,00 | 8,00▲ | |
| 1,30 | 5,00 | 7,00▲ | |
| 1,30▼ | 5,00▲ | 6,50▲ | |
| 1,33▼ | 4,75 | 6,00 |
Ver más · 6 casosContraer
| 1,36▼ | 4,75▲ | 6,00▲ | |
| 1,44▼ | 4,60▲ | 5,00▲ | |
| 1,50▼ | 4,40 | 4,75▲ | |
| 1,53▼ | 4,40▲ | 4,60▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | |||
| Primero | 1,57 | 4,20 | 4,33 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Betfair | 1,20 | 5,00 | 8,00 |
| bet365 | 1,28 | 4,75 | 8,50 |
| Marathon | 1,25 | 5,30 | 7,70 |
| 1xBet | 1,30 | 6,10 | 8,40 |
| Betano | 1,33 | 4,85 | 7,60 |
| BetVictor | 1,25 | 5,00 | 8,00 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,77Visitante +1.51,85Marathon · Casa de apuestas 4Local2,83→1,77Visitante1,33→1,85
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Línea -1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,77▲ | 1,85▼ | |
| 1,76▲ | 1,86▼ | |
| 1,74▼ | 1,89▲ | |
| 1,76▲ | 1,86▼ | |
| 1,74▼ | 1,89▲ | |
| 1,75▼ | 1,88▲ | |
| 1,76▲ | 1,86▼ | |
| 1,74▼ | 1,89▲ |
Ver más · 14 casosContraer
| 1,75▲ | 1,88▼ | |
| 1,74▼ | 1,89▲ | |
| 1,75▼ | 1,88▲ | |
| 1,92▼ | 1,71▲ | |
| Cambio de línea · línea principal -1.5 | ||
| 2,03▼ | 1,63▲ | |
| 2,10▼ | 1,59▲ | |
| 2,19▼ | 1,54▲ | |
| 2,28▼ | 1,50▲ | |
| 2,46▲ | 1,43▼ | |
| 2,43▼ | 1,44▲ | |
| 2,70▲ | 1,36▼ | |
| 2,46▼ | 1,43▲ | |
| Primero | 2,83 | 1,33 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Marathon | 1,77 | 1,85 |
| 1xBet | 1,77 | 1,85 |
| Betano | 1,83 | 1,87 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,40Menos de 2.52,75bet365 · Casa de apuestas 5Más1,40Sin cambiosMenos2,75Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3.5 → 2.5 | ||
| 1,40 | 2,75 | |
| Suspendido | ||
| 1,40 | 2,75 | |
| Suspendido | ||
| 1,40 | 2,75 | |
| Suspendido | ||
| 1,40 | 2,75 | |
Ver más · 2 casosContraer
| Suspendido | ||
| Primero | 1,40 | 2,75 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,35 | 2,74 |
| 1xBet | 1,41 | 2,79 |
| Betano | 1,38 | 2,60 |
| BetVictor | 1,36 | 2,90 |
Ambos marcanSí1,64No2,07Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,40→1,64No2,64→2,07
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,02▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67 | 2,02▼ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67 | 2,02▼ |
Ver más · 12 casosContraer
| 1,67 | 2,03▲ | |
| 1,67 | 2,02▼ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,57▲ | 2,19▼ | |
| 1,52▲ | 2,30▼ | |
| 1,50▲ | 2,34▼ | |
| 1,47▲ | 2,42▼ | |
| 1,46▲ | 2,45▼ | |
| 1,44▲ | 2,51▼ | |
| 1,41▼ | 2,60▲ | |
| 1,44▲ | 2,51▼ | |
| Primero | 1,40 | 2,64 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,64 | 2,07 |
| 1xBet | 1,64 | 2,10 |
| Betano | 1,60 | 2,07 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
WeymouthEVEVVDVDEV10V 3E 7D
SE DonsVV2V 0E 0D · Basado en 2 partidos
| Weymouth Basado en 20 partidos | SE Dons Basado en 2 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 2 |
| 10G 3E 7P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| 50% | % de victorias | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 15% | % de empates | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.90 | Anotados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.35 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| +11 | Diferencia | +3 |
| 30% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 25% | % sin marcar | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 65% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.6 (16 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.4 (16 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.1 (16 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.9 (16 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Weymouth Basado en 8 partidos | Local solo partidos | SE Dons Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 1 |
| 4G 1E 3P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| 50% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 12% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 2.12 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.75 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +11 | Diferencia | +2 |
| 38% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 38% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 38% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 50% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.6 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Weymouth Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | SE Dons Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 1 |
| 6G 2E 4P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| 50% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 17% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.75 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.75 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +0 | Diferencia | +1 |
| 25% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 17% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 58% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 75% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.0 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Weymouth Basado en 15 partidos | Non League Premier | SE Dons |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | — |
| 7G 1E 7P | G · E · P | — |
| 47% | % de victorias | — |
| 7% | % de empates | — |
| 1.60 | Anotados por partido | — |
| 1.40 | Recibidos por partido | — |
| +3 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 33% | % sin marcar | — |
| 40% | % de ambos marcan | — |
| 60% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Weymouth Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | SE Dons Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +4 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Weymouth Basado en 3 partidos | FA Trophy (Inglaterra) | SE Dons |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1G 2E 0P | G · E · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 67% | % de empates | — |
| 3.00 | Anotados por partido | — |
| 1.67 | Recibidos por partido | — |
| +4 | Diferencia | — |
| 0% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 100% | % de ambos marcan | — |
| 100% | % de más de 2.5 goles | — |
Partidos recientes
EChippenham2:2Weymouth26 sep 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
GSwindon S1:3Weymouth19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)EHartpury University2:2Weymouth12 sep 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
GBath0:2Weymouth5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GWeymouth5:1Melksham Town29 ago 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PBerkhamsted2:0Weymouth25 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWeymouth5:1Chertsey18 abr 2026 14:00 · Non League PremierPHanwell Town4:0Weymouth11 abr 2026 14:00 · Non League PremierEWeymouth0:0Dorchester6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGBracknell1:2Weymouth3 abr 2026 14:00 · Non League PremierPWeymouth0:1Sholing28 mar 2026 15:00 · Non League PremierGYate Town0:2Weymouth21 mar 2026 15:00 · Non League PremierGWeymouth4:0Hungerford14 mar 2026 15:00 · Non League PremierGTiverton0:4Weymouth7 mar 2026 15:00 · Non League PremierPWeymouth1:2Farnham28 feb 2026 15:00 · Non League PremierPUxbridge5:1Weymouth21 feb 2026 15:00 · Non League PremierPWeymouth0:1Havant & W14 feb 2026 15:00 · Non League PremierPGloucester3:1Weymouth7 feb 2026 15:00 · Non League PremierGWeymouth2:0Poole31 ene 2026 15:00 · Non League PremierGBasingstoke1:2Weymouth24 ene 2026 15:00 · Non League PremierDatos al 17 oct 16:00
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Weymouth y SE Dons se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Weymouth 1-5 SE Dons.
Weymouth suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
SE Dons suma 2 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 2 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.20 · 5.00 · 8.00.
Weymouth · Partido anterior: Swindon S vs Weymouth (19 sep)
SE Dons · Partido anterior: Chichester vs SE Dons (19 sep) · Próximo partido: Sholing vs SE Dons (17 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Truro vs Cirencester
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Morecambe vs Darlington
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Chesham vs Real Bedford
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Bury Town vs Spalding United
- Buxton vs South Shields
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.