Ebbsfleet vs Sholing
1 : 2Marcador final
Partido finalizado · Victoria visitante
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 2
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Ebbsfleet | 1 | 0 | 1 |
| Sholing | 1 | 1 | 2 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 20'GolD. Ogunleye
- 40'GolT. Higgs
- 69'GolJ. Mukuna
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,32Empate5,47Visitante5,86Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,31→1,32Empate5,15→5,47Visitante5,85→5,86
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,32▲ | 5,47▲ | 5,86▲ | |
| 1,31 | 5,33▼ | 5,69▼ | |
| 1,31▼ | 5,35▲ | 5,70▲ | |
| 1,33▲ | 5,03▼ | 5,58▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,31 | 5,15 | 5,85 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,47 | 5,86 |
| Betfair | 1,25 | 5,00 | 7,00 |
| bet365 | 1,38 | 5,25 | 5,00 |
| Marathon | 1,33 | 4,65 | 6,60 |
| 1xBet | 1,38 | 5,38 | 7,30 |
| Betano | 1,39 | 4,75 | 6,20 |
| BetVictor | 1,33 | 4,60 | 6,50 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,99Visitante +1.51,76Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,99→1,99Visitante1,71→1,76
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,76▲ | |
| 1,97 | 1,75▼ | |
| 1,97▼ | 1,76▲ | |
| 2,05▲ | 1,67▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,99 | 1,71 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,76 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,99 | 1,69 |
| 1xBet | 1,99 | 1,69 |
| Betano | 1,95 | 1,75 |
| BetVictor | 1,90 | 1,78 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,45Menos de 2.52,52Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,60→1,45Menos2,17→2,52
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,45▲ | 2,52▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,44▼ | 2,49▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,61▲ | 2,14▼ | |
| Primero | 1,60 | 2,17 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,45 | 2,52 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,48 | 2,33 |
| 1xBet | 1,52 | 2,48 |
| Betano | 1,47 | 2,32 |
| BetVictor | 1,50 | 2,45 |
Ambos marcanSí1,72No1,95Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,86→1,72No1,80→1,95
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,72▼ | 1,95▲ | |
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ |
Ver más · 76 casosContraer
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▲ | 1,79▼ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▲ | 1,84▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,72▼ | 1,95▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,86▲ | 1,80▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,86 | 1,80 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,72 | 1,95 |
| 1xBet | 1,72 | 1,98 |
| Betano | 1,67 | 1,95 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
EbbsfleetEVVEEVDVDV10V 5E 5D
SholingVEVDVVDDEV8V 5E 7D
| Ebbsfleet Basado en 20 partidos | Sholing Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 5E 5P | G · E · P | 8G 5E 7P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.80 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.10 |
| +11 | Diferencia | +2 |
| 25% | % de porterías a cero | 50% |
| 15% | % sin marcar | 20% |
| 65% | % de ambos marcan | 45% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 1.1 (15 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 0.3 (15 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 0.9 (15 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 1.2 (15 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| Ebbsfleet Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Sholing Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 4G 3E 1P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 38% | % de empates | 10% |
| 2.12 | Anotados por partido | 1.50 |
| 0.88 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +10 | Diferencia | -2 |
| 50% | % de porterías a cero | 30% |
| 12% | % sin marcar | 0% |
| 50% | % de ambos marcan | 70% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 1.2 (6 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 0.2 (6 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.5 (4 partidos) |
| 1.5 (6 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.8 (6 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Ebbsfleet Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Sholing Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 4P | G · E · P | 4G 4E 2P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 17% | % de empates | 40% |
| 1.58 | Anotados por partido | 0.90 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 0.50 |
| +1 | Diferencia | +4 |
| 8% | % de porterías a cero | 70% |
| 17% | % sin marcar | 40% |
| 75% | % de ambos marcan | 20% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 20% |
| 1.0 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 1.4 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| Ebbsfleet Basado en 17 partidos | National League North / South | Sholing |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | — |
| 8G 4E 5P | G · E · P | — |
| 47% | % de victorias | — |
| 24% | % de empates | — |
| 1.76 | Anotados por partido | — |
| 1.29 | Recibidos por partido | — |
| +8 | Diferencia | — |
| 29% | % de porterías a cero | — |
| 18% | % sin marcar | — |
| 59% | % de ambos marcan | — |
| 65% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.0 (14 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.3 (14 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 (14 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.2 (14 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Ebbsfleet | Non League Premier | Sholing Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 16 |
| — | G · E · P | 5G 4E 7P |
| — | % de victorias | 31% |
| — | % de empates | 25% |
| — | Anotados por partido | 1.19 |
| — | Recibidos por partido | 1.38 |
| — | Diferencia | -3 |
| — | % de porterías a cero | 38% |
| — | % sin marcar | 19% |
| — | % de ambos marcan | 56% |
| — | % de más de 2.5 goles | 56% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| Ebbsfleet Basado en 1 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Sholing Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Ebbsfleet Basado en 2 partidos | National League South | Sholing |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Ebbsfleet | Southern League Premier South | Sholing Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Ebbsfleet | FA Trophy (Inglaterra) | Sholing Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 1E 0P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
ESlough1:1Ebbsfleet29 sep 2026 18:45 · National League SouthGTonbridge1:2Ebbsfleet26 sep 2026 14:00 · National League SouthGMaidenhead1:3Ebbsfleet19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
EEbbsfleet1:1Salisbury12 sep 2026 · National League North / South
EEbbsfleet0:0Hemel Hempstead8 sep 2026 · National League North / South
GWalton & Hersham0:2Ebbsfleet5 sep 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
PWorthing2:0Ebbsfleet25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthGEbbsfleet4:0Hampton & Richmond18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPHornchurch1:0Ebbsfleet11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGEbbsfleet4:0Dover6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGTonbridge1:2Ebbsfleet3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGEbbsfleet2:1Slough28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPEbbsfleet1:3Weston-super-Mare21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGMaidenhead2:3Ebbsfleet17 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPDorking3:1Ebbsfleet14 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGEastbourne Boro1:3Ebbsfleet10 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGEbbsfleet3:0Torquay7 mar 2026 15:00 · National League North / SouthEEbbsfleet2:2Farnborough28 feb 2026 15:00 · National League North / SouthEHorsham FC1:1Ebbsfleet24 feb 2026 19:45 · National League North / SouthPChesham4:1Ebbsfleet21 feb 2026 15:00 · National League North / SouthGSholing2:0Berkhamsted29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier South
EYate Town0:0Sholing26 sep 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
GTiverton0:1Sholing19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PSholing1:3Plymouth Parkway12 sep 2026 · Non League Premier
GSholing2:0Andover New Street5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GSholing1:0Gosport31 ago 2026 · Non League Premier
PBracknell3:1Sholing29 ago 2026 · Non League Premier
PSholing2:4Chertsey22 ago 2026 · Non League Premier
EHanwell Town0:0Sholing15 ago 2026 · Non League Premier
GPoole0:1Sholing11 ago 2026 · Non League Premier
PSholing1:2Bath8 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GDorchester0:4Sholing25 abr 2026 14:00 · Non League PremierESholing2:2Wimborne18 abr 2026 14:00 · Non League PremierPSholing1:2Farnham11 abr 2026 14:00 · Non League PremierPBasingstoke1:0Sholing6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGSholing2:1Tiverton3 abr 2026 14:00 · Non League PremierEHanwell Town0:0Sholing31 mar 2026 18:45 · Non League PremierGWeymouth0:1Sholing28 mar 2026 15:00 · Non League PremierPSholing1:3Walton & Hersham24 mar 2026 19:45 · Non League PremierEHungerford1:1Sholing21 mar 2026 15:00 · Non League PremierDatos al 14 oct 15:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Ebbsfleet y Sholing se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Ebbsfleet 1-2 Sholing.
Ebbsfleet suma 2 victorias, 3 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Sholing suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.32 · 5.47 · 5.86.
Ebbsfleet · Partido anterior: Maidenhead vs Ebbsfleet (19 sep)
Sholing · Partido anterior: Tiverton vs Sholing (19 sep) · Próximo partido: Sholing vs SE Dons (17 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Redditch vs Berkhamsted
- Thame vs Eastbourne Boro
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Dorking vs Chatham
- Brackley Town vs Chelmsford
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Chesham vs Real Bedford
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.