Wealdstone vs Worthing
3 : 0Marcador final · Provisional
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Provisional · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Bajas confirmadas · Dudas
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 01:53
Resultado del partido
Estadísticas durante el partido · Comprobando las estadísticas finales- Marcador final
- 3 : 0
- Resultado
- Victoria local
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Wealdstone | 0 | 3 | 3 |
| Worthing | 0 | 0 | 0 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 55'GolR. Maher
- 58'GolF. Okenabirhie
- 65'GolL. Norris
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,50Empate3,75Visitante2,12Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,12→2,50Empate3,61→3,75Visitante2,66→2,12
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,50▲ | 3,75▼ | 2,12▼ | |
| 2,46▲ | 3,82▲ | 2,26▲ | |
| 2,43▲ | 3,75▲ | 2,24▼ | |
| 2,19▲ | 3,65▲ | 2,53▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 2,12 | 3,61 | 2,66 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,50 | 3,75 | 2,12 |
| Betfair | 2,38 | 3,60 | 2,45 |
| bet365 | 2,88 | 3,50 | 2,10 |
| Marathon | 2,54 | 3,72 | 2,19 |
| 1xBet | 2,54 | 3,72 | 2,19 |
| Betano | 2,47 | 3,55 | 2,47 |
| BetVictor | 2,50 | 3,70 | 2,45 |
Hándicap asiático0Local 01,99Visitante 01,69Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,71→1,95Visitante1,99→1,79
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 1,95▲ | 1,79▼ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,71 | 1,99 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,69 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,96 | 1,71 |
| 1xBet | 1,96 | 1,71 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Más/Menos3Más de 31,87Menos de 31,81Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,88→1,87Menos1,83→1,81
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,81▼ | |
| 1,88▲ | 1,86▲ | |
| 1,86▼ | 1,85▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 3 | ||
| Primero | 1,88 | 1,83 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,81 |
| Marathon | 1,80 | 1,82 |
| 1xBet | 1,80 | 1,82 |
| Betano | 1,83 | 1,87 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Ambos marcanSí1,46No2,45Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,47→1,46No2,42→2,45
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,46▼ | 2,45▲ | |
| 1,47▲ | 2,42▼ | |
| 1,46▼ | 2,45▲ | |
| Primero | 1,47 | 2,42 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,46 | 2,45 |
| 1xBet | 1,46 | 2,50 |
| Betano | 1,45 | 2,47 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Wealdstone | Todos | Worthing |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 10 | Goles a favor | 15 |
| 12 | Goles encajados | 9 |
| Wealdstone | Local | Worthing |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 9 |
| 6 | Goles encajados | 3 |
| Wealdstone | Visitante | Worthing |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 6 |
| 6 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.43 | Goles a favor por partido | 1.88 |
| 1.71 | Goles encajados por partido | 1.12 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Wealdstone | Todos | Worthing |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 0 |
| 0 | Goles encajados | 3 |
| Wealdstone | Local | Worthing |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Wealdstone | Visitante | Worthing |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Wealdstone | Todos | Worthing |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 14 |
| 12 | Goles encajados | 4 |
| Wealdstone | Local | Worthing |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 8 |
| 6 | Goles encajados | 1 |
| Wealdstone | Visitante | Worthing |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 6 |
| 6 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.17 | Goles a favor por partido | 2.33 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 0.67 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Wealdstone | Todos | Worthing |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Wealdstone | Local | Worthing |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League (Inglaterra) · National League Cup
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Wealdstone —
Worthing —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 18 oct 00:00
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
WealdstoneDDEVDDVDVE5V 5E 10D
WorthingDVVEVVVEED12V 4E 4D
| Wealdstone Basado en 20 partidos | Worthing Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 5E 10P | G · E · P | 12G 4E 4P |
| 25% | % de victorias | 60% |
| 25% | % de empates | 20% |
| 1.50 | Anotados por partido | 2.25 |
| 1.65 | Recibidos por partido | 1.25 |
| -3 | Diferencia | +20 |
| 25% | % de porterías a cero | 25% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 60% | % de ambos marcan | 75% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.9 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.5 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 1.0 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 (9 partidos) |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| Wealdstone Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Worthing Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 3G 3E 4P | G · E · P | 7G 1E 2P |
| 30% | % de victorias | 70% |
| 30% | % de empates | 10% |
| 1.90 | Anotados por partido | 2.50 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.10 |
| +2 | Diferencia | +14 |
| 30% | % de porterías a cero | 40% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 50% | % de ambos marcan | 60% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 1.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.0 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 1.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 2.0 (4 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Wealdstone Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Worthing Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 2G 2E 6P | G · E · P | 5G 3E 2P |
| 20% | % de victorias | 50% |
| 20% | % de empates | 30% |
| 1.10 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.40 |
| -5 | Diferencia | +6 |
| 20% | % de porterías a cero | 10% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 70% | % de ambos marcan | 90% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 1.0 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (5 partidos) |
| 1.2 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| Wealdstone Basado en 19 partidos | National League (Inglaterra) | Worthing Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 11 |
| 5G 4E 10P | G · E · P | 6G 3E 2P |
| 26% | % de victorias | 55% |
| 21% | % de empates | 27% |
| 1.58 | Anotados por partido | 2.09 |
| 1.74 | Recibidos por partido | 1.27 |
| -3 | Diferencia | +9 |
| 21% | % de porterías a cero | 27% |
| 16% | % sin marcar | 0% |
| 63% | % de ambos marcan | 73% |
| 63% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 1.0 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Wealdstone | National League North / South | Worthing Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 8 |
| — | G · E · P | 6G 1E 1P |
| — | % de victorias | 75% |
| — | % de empates | 12% |
| — | Anotados por partido | 2.62 |
| — | Recibidos por partido | 1.12 |
| — | Diferencia | +12 |
| — | % de porterías a cero | 25% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 75% |
| — | % de más de 2.5 goles | 75% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.9 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Wealdstone | National League Cup | Worthing Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Wealdstone Basado en 1 partidos | FA Trophy (Inglaterra) | Worthing |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1E 0P | G · E · P | — |
| +0 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PWealdstone0:6Yeovil10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PBarrow2:1Wealdstone3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EForest Green1:1Wealdstone29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GWealdstone4:0Gateshead26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PTamworth2:1Wealdstone19 sep 2026 11:30 · National League (Inglaterra)
PWealdstone0:1FC Halifax15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GBoston Utd1:3Wealdstone12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PWealdstone1:4Kidderminster5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GSutton0:2Wealdstone31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
EWealdstone1:1Carlisle28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PWorthing1:0Wealdstone22 ago 2026 12:00 · National League (Inglaterra)PWealdstone1:3Harrogate15 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
ESouthend0:0Penaltis 4-2Wealdstone17 may 2026 15:30 · FA Trophy (Inglaterra)PSouthend2:1Wealdstone25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)EWealdstone1:1Scunthorpe18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EWealdstone1:1Boston Utd14 abr 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PRochdale2:1Wealdstone11 abr 2026 16:30 · National League (Inglaterra)GWealdstone3:0Aldershot6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PBoreham Wood5:1Wealdstone3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GWealdstone7:0Hartlepool31 mar 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PWorthing1:2Ipswich U2113 oct 2026 18:45 · National League CupGWorthing5:0Solihull Moors10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GGateshead1:2Worthing3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EYeovil1:1Worthing29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GWorthing2:1FC Halifax26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GHartlepool1:3Worthing19 sep 2026 11:30 · National League (Inglaterra)
GWorthing1:0Hornchurch15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EWorthing2:2Barrow12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EA.F.C. Fylde2:2Worthing5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PWorthing2:3Boreham Wood31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PTamworth3:2Worthing28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GWorthing1:0Wealdstone22 ago 2026 12:00 · National League (Inglaterra)Temporada 2025/26
GWorthing2:0Ebbsfleet25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPMaidstone2:1Worthing18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGWorthing7:2Dag & Red11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGDorking1:2Worthing6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGWorthing2:1Eastbourne Boro3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthEEnfield Town1:1Worthing28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGWeston-super-Mare2:3Worthing24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGAFC Totton0:3Worthing21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthDatos al 17 oct 16:00
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido0Wealdstone V
0E
1Worthing V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Wealdstone Referencia
- Anotados : Recibidos
- 0 : 1
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Datos al 10 oct 14:04
Plantilla
Plantilla 34 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Plantilla 26 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Wealdstone y Worthing se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Wealdstone 3-0 Worthing.
Wealdstone suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Worthing suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Wealdstone ganó 0, Worthing ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.50 · 3.75 · 2.12.
Wealdstone · Partido anterior: Grimsby vs Wealdstone (6 dic)
Worthing · Partido anterior: Worthing vs Forest Green (13 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Chesham vs Forest Green
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Torquay vs Oxford City
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- FC Halifax vs South Shields
- Harborough vs Spennymoor
- Bedford vs Cray Wanderers
- A.F.C. Fylde vs Atherton
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Últimas publicaciones
- Zwolle vs G.A. Eagles: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Osasuna vs Racing de Santander: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bournemouth vs Sunderland: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Leeds vs Manchester Utd: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Udinese vs U.S. Lecce: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cambuur vs AZ Alkmaar: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.