Chesham vs Real Bedford
4 : 3Marcador final
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 4 : 3
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Chesham | 2 | 2 | 4 |
| Real Bedford | 1 | 2 | 3 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 31'GolD. Eze
- 34'GolS. Cartwright
- 44'GolH. Kasimu
- 52'GolJ. Bennetts
- 84'GolB. Stevens
- 90'GolA. Babos
- 90'GolA. Jones
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,99Empate4,41Visitante2,62Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,92→1,99Empate3,81→4,41Visitante2,92→2,62
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,99▲ | 4,41 | 2,62▲ | |
| 1,97 | 4,41▼ | 2,60▲ | |
| 1,97▲ | 4,43▼ | 2,59 | |
| 1,96▼ | 4,48▲ | 2,59 | |
| 1,97 | 4,46▲ | 2,59 | |
| 1,97▲ | 4,44▲ | 2,59▲ | |
| 1,95▲ | 4,35▼ | 2,56▼ | |
| 1,84▼ | 4,42▲ | 2,76▲ |
Ver más · 7 casosContraer
| 2,00▲ | 4,28▲ | 2,51▼ | |
| 1,91▼ | 4,15▲ | 2,76▼ | |
| 1,95▲ | 3,92▼ | 2,80 | |
| 1,94▼ | 3,94▲ | 2,80▼ | |
| 1,97▲ | 3,77▼ | 2,83▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,92 | 3,81 | 2,92 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 4,41 | 2,62 |
| Betfair | 1,95 | 4,00 | 2,63 |
| bet365 | 2,00 | 4,00 | 2,75 |
| Marathon | 2,03 | 3,95 | 2,68 |
| 1xBet | 2,12 | 4,68 | 2,74 |
| Betano | 2,05 | 4,30 | 2,72 |
| BetVictor | 2,00 | 4,00 | 2,70 |
Hándicap asiático0Local 01,63Visitante 02,15Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,51→1,63Visitante2,31→2,15
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 1,63▲ | 2,15 | |
| Cambio de línea · -0.5 → 0 | ||
| Suspendido | ||
| 1,62▲ | 2,15▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,52▼ | 2,28▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 5 casosContraer
| 1,54▼ | 2,24▲ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,54▲ | 2,24▼ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,51 | 2,31 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63 | 2,15 |
| Marathon | 1,61 | 2,11 |
| 1xBet | 1,61 | 2,11 |
Más/Menos4Más de 41,90Menos de 41,83Pinnacle · Casa de apuestas 4Más2,89→1,90Menos1,33→1,83
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 4 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 2.5 → 4 | ||
| 1,90▲ | 1,83▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,72▲ | 1,99▼ | |
| 1,66▼ | 2,08▲ | |
| 1,68▼ | 2,06▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,70▲ | 2,02▲ | |
Ver más · 9 casosContraer
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,72▲ | 1,96▼ | |
| 1,71▼ | 1,98▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,52▼ | 1,43▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,90▲ | 1,33 | |
| Primero | 2,89 | 1,33 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 4 | Menos de 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,83 |
| Marathon | 1,99 | 1,66 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Ambos marcanSí1,26No3,34Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,47→1,26No2,42→3,34
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,26▲ | 3,34▼ | |
| 1,23▲ | 3,56▼ | |
| 1,21▲ | 3,74▼ | |
| 1,19▼ | 3,98▲ | |
| 1,21▼ | 3,74▲ | |
| 1,23▲ | 3,56▼ | |
| 1,18▼ | 4,00▲ | |
| 1,28▼ | 3,18▲ |
Ver más · 10 casosContraer
| 1,35▼ | 2,84▲ | |
| 1,42▼ | 2,57▲ | |
| 1,47▲ | 2,42▼ | |
| 1,44 | 2,51▲ | |
| 1,44▼ | 2,50▲ | |
| 1,45▲ | 2,48▼ | |
| 1,44▼ | 2,50▲ | |
| 1,45▼ | 2,48▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,47 | 2,42 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,26 | 3,34 |
| 1xBet | 1,23 | 3,66 |
| Betano | 1,28 | 3,05 |
| BetVictor | 1,20 | 4,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
CheshamDVVDDEVVDD9V 2E 9D
Real BedfordVDVVVVVVVV16V 1E 3D
| Chesham Basado en 20 partidos | Real Bedford Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 2E 9P | G · E · P | 16G 1E 3P |
| 45% | % de victorias | 80% |
| 10% | % de empates | 5% |
| 2.25 | Anotados por partido | 2.65 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +9 | Diferencia | +30 |
| 20% | % de porterías a cero | 20% |
| 15% | % sin marcar | 10% |
| 65% | % de ambos marcan | 70% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 85% |
| 1.0 (11 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 0.6 (11 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 1.6 (11 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 (10 partidos) |
| 1.2 (11 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| Chesham Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Real Bedford Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 5G 1E 5P | G · E · P | 9G 1E 2P |
| 45% | % de victorias | 75% |
| 9% | % de empates | 8% |
| 2.09 | Anotados por partido | 2.67 |
| 1.73 | Recibidos por partido | 1.33 |
| +4 | Diferencia | +16 |
| 18% | % de porterías a cero | 17% |
| 18% | % sin marcar | 17% |
| 64% | % de ambos marcan | 67% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 92% |
| 0.7 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.1 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 1.9 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 (6 partidos) |
| 1.4 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| Chesham Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Real Bedford Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 4G 1E 4P | G · E · P | 7G 0E 1P |
| 44% | % de victorias | 88% |
| 11% | % de empates | 0% |
| 2.44 | Anotados por partido | 2.62 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 0.88 |
| +5 | Diferencia | +14 |
| 22% | % de porterías a cero | 25% |
| 11% | % sin marcar | 0% |
| 67% | % de ambos marcan | 75% |
| 89% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 1.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 1.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 1.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.8 (4 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Chesham Basado en 18 partidos | National League North / South | Real Bedford |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | — |
| 8G 2E 8P | G · E · P | — |
| 44% | % de victorias | — |
| 11% | % de empates | — |
| 2.11 | Anotados por partido | — |
| 1.67 | Recibidos por partido | — |
| +8 | Diferencia | — |
| 22% | % de porterías a cero | — |
| 11% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 78% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.9 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Chesham | Non League Premier | Real Bedford Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 15 |
| — | G · E · P | 12G 1E 2P |
| — | % de victorias | 80% |
| — | % de empates | 7% |
| — | Anotados por partido | 2.67 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +25 |
| — | % de porterías a cero | 27% |
| — | % sin marcar | 7% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 80% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.8 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| Chesham Basado en 1 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Real Bedford Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +5 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Chesham | Southern League Premier Central | Real Bedford Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +4 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Chesham Basado en 1 partidos | National League South | Real Bedford |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Chesham | FA Trophy (Inglaterra) | Real Bedford Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PChesham0:4Maidenhead26 sep 2026 14:00 · National League SouthGChesham7:2Ware19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GHorsham FC1:4Chesham12 sep 2026 · National League North / South
PChesham1:2Billericay8 sep 2026 · National League North / South
PTruro3:1Chesham5 sep 2026 · National League North / South
EChesham2:2Dover31 ago 2026 · National League North / South
GAFC Totton0:4Chesham29 ago 2026 · National League North / South
GChesham2:0Walton & Hersham22 ago 2026 · National League North / South
PFarnborough1:0Chesham19 ago 2026 · National League North / South
PBraintree3:2Chesham15 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EDover2:2Chesham25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPChesham0:2Chelmsford18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPBath4:2Chesham11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGChesham4:1Slough6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGHemel Hempstead0:3Chesham3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGEnfield Town3:4Chesham31 mar 2026 18:45 · National League North / SouthGChesham1:0Tonbridge28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPChesham1:2Hornchurch24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGChesham4:2Maidstone21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPChesham1:2AFC Totton17 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGReal Bedford3:2Leiston29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier CentralPReal Bedford0:3Wingate & Finchley26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GStourbridge1:4Real Bedford22 sep 2026 18:45 · Southern League Premier CentralGHarleston Town1:2Real Bedford19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GReal Bedford2:1Redditch12 sep 2026 · Non League Premier
GReal Bedford4:1Royston5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GReal Bedford3:2Leighton Town31 ago 2026 · Non League Premier
GHalesowen0:2Real Bedford29 ago 2026 · Non League Premier
GReal Bedford6:1Stratford22 ago 2026 · Non League Premier
GBanbury1:3Real Bedford15 ago 2026 · Non League Premier
GPeterborough Sports0:2Real Bedford11 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GBromsgrove1:3Real Bedford25 abr 2026 14:00 · Non League PremierGReal Bedford3:2Alvechurch18 abr 2026 14:00 · Non League PremierPReal Bedford0:1Leiston14 abr 2026 18:45 · Non League PremierGRedditch1:4Real Bedford11 abr 2026 14:00 · Non League PremierGReal Bedford4:0Bishop's Stortford6 abr 2026 14:00 · Non League PremierPKettering2:1Real Bedford3 abr 2026 14:00 · Non League PremierGReal Bedford2:1Halesowen28 mar 2026 15:00 · Non League PremierEReal Bedford2:2Harborough24 mar 2026 19:45 · Non League PremierGReal Bedford3:0Stamford21 mar 2026 15:00 · Non League PremierDatos al 17 oct 21:04
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Chesham y Real Bedford se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Chesham 4-3 Real Bedford.
Chesham suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Real Bedford suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.99 · 4.41 · 2.62.
Chesham · Partido anterior: Chesham vs Ware (19 sep) · Próximo partido: Chesham vs Forest Green (17 oct)
Real Bedford · Partido anterior: Harleston Town vs Real Bedford (19 sep)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Kettering vs Worcester
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Bury Town vs Spalding United
- Buxton vs South Shields
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.