Hanwell Town vs Dover
1 : 2Marcador final
Partido finalizado · Victoria visitante
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 2
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Hanwell Town | 0 | 1 | 1 |
| Dover | 1 | 1 | 2 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 8'GolLuke Baptiste
- 55'GolHenry Snee
- 76'GolDecarrey Sheriff
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,70Empate3,70Visitante2,12Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,69→2,70Empate3,64→3,70Visitante2,09→2,12
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,70▲ | 3,70▲ | 2,12▲ | |
| 2,67▼ | 3,63▼ | 2,10▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 2,69 | 3,64 | 2,09 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,70 | 3,70 | 2,12 |
| Betfair | 2,70 | 3,60 | 2,05 |
| bet365 | 2,70 | 3,70 | 2,10 |
| Marathon | 2,73 | 3,56 | 2,12 |
| 1xBet | 2,84 | 4,06 | 2,22 |
| Betano | 2,77 | 3,75 | 2,18 |
| BetVictor | 2,75 | 3,50 | 2,15 |
Hándicap asiático0.5Local +0.51,65Visitante -0.52,11PinnacleLocal1,65→1,65Visitante2,08→2,11
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,65▲ | 2,11▲ | |
| 1,64▼ | 2,09▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 0.5 | ||
| Primero | 1,65 | 2,08 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local +0.5 | Visitante -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,65 | 2,11 |
Más/Menos3Más de 31,80Menos de 31,94Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,78→1,80Menos1,93→1,94
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 1,94▲ | |
| 1,79▲ | 1,93 | |
| Cambio de línea · 2.5 → 3 | ||
| Primero | 1,78 | 1,93 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80 | 1,94 |
| Marathon | 1,80 | 1,82 |
| Betano | 1,82 | 1,88 |
| BetVictor | 1,80 | 1,87 |
Ambos marcanSí1,45No2,48Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,46→1,45No2,45→2,48
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,45▼ | 2,48▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,46 | 2,45 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,45 | 2,48 |
| 1xBet | 1,45 | 2,53 |
| Betano | 1,45 | 2,37 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Hanwell TownEDVEVDDDEV6V 6E 8D
DoverVVVVDEEVDD7V 3E 10D
| Hanwell Town Basado en 20 partidos | Dover Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 6E 8P | G · E · P | 7G 3E 10P |
| 30% | % de victorias | 35% |
| 30% | % de empates | 15% |
| 1.10 | Anotados por partido | 1.30 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.75 |
| -3 | Diferencia | -9 |
| 25% | % de porterías a cero | 20% |
| 40% | % sin marcar | 30% |
| 45% | % de ambos marcan | 50% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| 0.4 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (11 partidos) |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (11 partidos) |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (11 partidos) |
| Hanwell Town Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Dover Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 3E 3P | G · E · P | 3G 2E 5P |
| 45% | % de victorias | 30% |
| 27% | % de empates | 20% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.09 | Recibidos por partido | 1.80 |
| +4 | Diferencia | -3 |
| 36% | % de porterías a cero | 20% |
| 27% | % sin marcar | 30% |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.1 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| 1.0 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| 0.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (6 partidos) |
| Hanwell Town Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Dover Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 1G 3E 5P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 11% | % de victorias | 40% |
| 33% | % de empates | 10% |
| 0.67 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.44 | Recibidos por partido | 1.70 |
| -7 | Diferencia | -6 |
| 11% | % de porterías a cero | 20% |
| 56% | % sin marcar | 30% |
| 33% | % de ambos marcan | 50% |
| 22% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 1.0 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| 0.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 1.0 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (5 partidos) |
| Hanwell Town | National League North / South | Dover Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 18 |
| — | G · E · P | 5G 3E 10P |
| — | % de victorias | 28% |
| — | % de empates | 17% |
| — | Anotados por partido | 1.11 |
| — | Recibidos por partido | 1.83 |
| — | Diferencia | -13 |
| — | % de porterías a cero | 17% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 61% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (10 partidos) |
| Hanwell Town Basado en 16 partidos | Non League Premier | Dover |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | — |
| 4G 5E 7P | G · E · P | — |
| 25% | % de victorias | — |
| 31% | % de empates | — |
| 1.00 | Anotados por partido | — |
| 1.19 | Recibidos por partido | — |
| -3 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 50% | % sin marcar | — |
| 38% | % de ambos marcan | — |
| 38% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Hanwell Town Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Dover Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +2 | Diferencia | +2 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Hanwell Town Basado en 1 partidos | Southern League Premier South | Dover |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1E 0P | G · E · P | — |
| +0 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Hanwell Town | National League South | Dover Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Hanwell Town Basado en 1 partidos | FA Trophy (Inglaterra) | Dover |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
EHavant & W1:1Hanwell Town29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthPHanwell Town2:4Enfield Town26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GHanwell Town2:1Burgess Hill19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
EFrome2:2Hanwell Town12 sep 2026 · Non League Premier
GFlackwell0:1Hanwell Town4 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)PBerkhamsted1:0Hanwell Town31 ago 2026 · Non League Premier
PHanwell Town0:2Chichester29 ago 2026 · Non League Premier
PGloucester1:0Hanwell Town22 ago 2026 · Non League Premier
EHanwell Town0:0Sholing15 ago 2026 · Non League Premier
GHanwell Town2:1Basingstoke11 ago 2026 · Non League Premier
EMalvern Town2:2Hanwell Town8 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GHanwell Town2:1Basingstoke25 abr 2026 14:00 · Non League PremierPPlymouth Parkway2:0Hanwell Town18 abr 2026 14:00 · Non League PremierEHanwell Town1:1Farnham16 abr 2026 18:45 · Non League PremierGHanwell Town4:0Weymouth11 abr 2026 14:00 · Non League PremierPUxbridge2:0Hanwell Town6 abr 2026 14:00 · Non League PremierPHanwell Town1:2Gloucester3 abr 2026 14:00 · Non League PremierEHanwell Town0:0Sholing31 mar 2026 18:45 · Non League PremierPYate Town2:0Hanwell Town28 mar 2026 15:00 · Non League PremierGHanwell Town2:0Evesham24 mar 2026 19:45 · Non League PremierGDover2:0AFC Totton26 sep 2026 14:00 · National League SouthGDover4:2Folkestone19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GFarnborough0:1Dover12 sep 2026 · National League North / South
GDag & Red0:1Dover8 sep 2026 · National League North / South
PDover0:3Maidenhead5 sep 2026 · National League North / South
EChesham2:2Dover31 ago 2026 · National League North / South
EDover3:3Braintree29 ago 2026 · National League North / South
GWeston-super-Mare2:3Dover22 ago 2026 · National League North / South
PDover0:1Tonbridge18 ago 2026 · National League North / South
PBillericay2:0Dover8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EDover2:2Chesham25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPMaidenhead1:0Dover18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPDover1:3Farnborough11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPEbbsfleet4:0Dover6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPDover0:2Maidstone3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSalisbury2:1Dover28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPEnfield Town3:1Dover24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGChelmsford1:2Dover21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPDover1:2Chippenham14 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGDover2:0Tonbridge10 mar 2026 19:45 · National League North / SouthDatos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Hanwell Town y Dover se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Hanwell Town 1-2 Dover.
Hanwell Town suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Dover suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.70 · 3.70 · 2.12.
Hanwell Town · Partido anterior: Hanwell Town vs Burgess Hill (19 sep)
Dover · Partido anterior: Dover vs Folkestone (19 sep) · Próximo partido: Dover vs Dorking (17 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Redditch vs Berkhamsted
- Thame vs Eastbourne Boro
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Dorking vs Chatham
- Brackley Town vs Chelmsford
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Chesham vs Real Bedford
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- Wolfsburg vs Heidenheim
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.