Southend vs Berkhamsted
14:00Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 16 oct 22:24
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,31Empate3,91Visitante9,50Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,31Sin cambiosEmpate3,91Sin cambiosVisitante9,50Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31 | 3,91 | 9,50 |
| bet365 | 1,28 | 5,20 | 7,00 |
| Marathon | 1,28▲ | 4,45▼ | 8,70▼ |
| 1xBet | 1,30▲ | 4,45▼ | 9,20▲ |
| BetVictor | 1,30 | 5,25 | 8,50 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,81Visitante +1.51,90Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,81Sin cambiosVisitante1,90Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 1,90 |
| Marathon | 1,82▲ | 1,83▼ |
| 1xBet | 1,82▼ | 1,83▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos3.5Más de 3.52,05Menos de 3.51,67Pinnacle · Casa de apuestas 4Más2,05Sin cambiosMenos1,67Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3.5
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,67 |
| Marathon | 2,04▲ | 1,67▼ |
| 1xBet | 2,04▼ | 1,67▲ |
| BetVictor | 2,10 | 1,67 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,71▼No1,97▲Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,82→1,71No1,84→1,97
Evolución de cuotasReferencia Marathon
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ |
Ver más · 10 casosContraer
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| Primero | 1,82 | 1,84 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,71▼ | 1,97▲ |
| 1xBet | 1,71▲ | 2,00▼ |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 35 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
Hándicap asiático Línea 16 · Cerrada 1 · Suspendida 1
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -4 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -3.75 | 6,20 | 1,06 | Marathon |
| -3.5 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| -3.25 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| -3 | 4,33 | 1,14 | Marathon |
| -2.75 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| -2.5 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| -2.25 | 2,60 | 1,40 | Pinnacle |
| -2 | 2,33 | 1,50 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,01 | 1,70 | Pinnacle |
| -1.5 Línea principal | 1,81 | 1,90 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,62 | 2,12 | Pinnacle |
| -1 | 1,44 | 2,50 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,36 | 2,78 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 0 | 1,05 | 6,65 | Marathon |
Más/Menos Línea 19
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 15,50 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 11,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 1.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,15 | 4,20 | Marathon |
| 2.25 | 1,28 | 3,05 | Marathon |
| 2.5 | 1,43 | 2,52 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,52 | 2,29 | Pinnacle |
| 3 | 1,66 | 2,07 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,87 | 1,84 | Pinnacle |
| 3.5 Línea principal | 2,05 | 1,67 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,35 | 1,49 | Pinnacle |
| 4 | 2,93 | 1,32 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 4.5 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| 4.75 | 3,90 | 1,18 | Marathon |
| 5 | 5,05 | 1,10 | Marathon |
| 5.25 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| 5.5 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 5 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Southend | Todos | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 14 | Goles a favor | 16 |
| 8 | Goles encajados | 8 |
| Southend | Local | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 4 |
| Southend | Visitante | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 9 | Goles a favor | 8 |
| 3 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 2 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.80 | Goles a favor por partido | 2.29 |
| 1.60 | Goles encajados por partido | 1.14 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Southend | Todos | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 9 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Southend | Local | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Southend | Visitante | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 3.00 |
| — | Goles encajados por partido | 1.00 |
| — | Mayor racha de victorias | 3 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Southend | Todos | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 14 | Goles a favor | — |
| 8 | Goles encajados | — |
| Southend | Local | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Southend | Visitante | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 9 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 2.80 | Goles a favor por partido | — |
| 1.60 | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Southend | Todos | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Southend | Local | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Southend | Visitante | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.33 |
| — | Goles encajados por partido | 1.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Southend | Todos | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Southend | Local | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League (Inglaterra) · Southern League Premier South · FA Trophy (Inglaterra)
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Southend —
Berkhamsted —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 17 oct 00:10
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
SouthendVVEDVVEVED11V 5E 4D
BerkhamstedVVDVDVVEVV14V 1E 5D
| Southend Basado en 20 partidos | Berkhamsted Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 5E 4P | G · E · P | 14G 1E 5P |
| 55% | % de victorias | 70% |
| 25% | % de empates | 5% |
| 2.30 | Anotados por partido | 1.75 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +18 | Diferencia | +15 |
| 20% | % de porterías a cero | 40% |
| 15% | % sin marcar | 15% |
| 75% | % de ambos marcan | 50% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 1.1 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (9 partidos) |
| 0.4 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (9 partidos) |
| 1.0 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (9 partidos) |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| Southend Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Berkhamsted Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 5G 2E 2P | G · E · P | 7G 0E 1P |
| 56% | % de victorias | 88% |
| 22% | % de empates | 0% |
| 1.89 | Anotados por partido | 2.25 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 0.75 |
| +3 | Diferencia | +12 |
| 22% | % de porterías a cero | 38% |
| 22% | % sin marcar | 0% |
| 78% | % de ambos marcan | 62% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 62% |
| 1.0 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 0.2 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 2.2 (4 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Southend Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Berkhamsted Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 6G 3E 2P | G · E · P | 7G 1E 4P |
| 55% | % de victorias | 58% |
| 27% | % de empates | 8% |
| 2.64 | Anotados por partido | 1.42 |
| 1.27 | Recibidos por partido | 1.17 |
| +15 | Diferencia | +3 |
| 18% | % de porterías a cero | 42% |
| 9% | % sin marcar | 25% |
| 73% | % de ambos marcan | 42% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.2 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 0.6 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| 1.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| Southend Basado en 19 partidos | National League (Inglaterra) | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | — |
| 11G 4E 4P | G · E · P | — |
| 58% | % de victorias | — |
| 21% | % de empates | — |
| 2.42 | Anotados por partido | — |
| 1.47 | Recibidos por partido | — |
| +18 | Diferencia | — |
| 16% | % de porterías a cero | — |
| 11% | % sin marcar | — |
| 79% | % de ambos marcan | — |
| 74% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Southend | Non League Premier | Berkhamsted Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 13 |
| — | G · E · P | 9G 1E 3P |
| — | % de victorias | 69% |
| — | % de empates | 8% |
| — | Anotados por partido | 1.46 |
| — | Recibidos por partido | 0.92 |
| — | Diferencia | +7 |
| — | % de porterías a cero | 46% |
| — | % sin marcar | 15% |
| — | % de ambos marcan | 46% |
| — | % de más de 2.5 goles | 46% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (7 partidos) |
| Southend | Southern League Premier South | Berkhamsted Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 1G 0E 2P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 1.33 |
| — | Recibidos por partido | 1.33 |
| — | Diferencia | +0 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 33% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| Southend | FA Cup (Inglaterra) | Berkhamsted Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 3G 0E 0P |
| — | % de victorias | 100% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 3.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +6 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Southend Basado en 1 partidos | FA Trophy (Inglaterra) | Berkhamsted Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +0 | Diferencia | +2 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GBoston Utd1:2Southend10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSouthend3:1A.F.C. Fylde3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EEastleigh1:1Southend30 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PSouthend2:4Barrow26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GGateshead1:6Southend19 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
GSouthend3:1Tamworth15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
ECarlisle2:2Southend12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GSouthend3:2Yeovil5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EWoking1:1Southend31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PSouthend1:3Kidderminster28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GSolihull Moors1:3Southend22 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
ESouthend0:0Penaltis 4-2Wealdstone17 may 2026 15:30 · FA Trophy (Inglaterra)PScunthorpe1:0Southend28 abr 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GSouthend2:1Wealdstone25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PHartlepool4:3Southend21 abr 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GFC Halifax2:6Southend18 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)GAldershot0:2Southend14 abr 2026 18:45 · National League (Inglaterra)ESouthend0:0Solihull Moors11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSutton0:3Southend6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSouthend3:2Braintree3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GYate Town0:3Berkhamsted10 oct 2026 14:00 · Southern League Premier SouthGRedditch0:2Berkhamsted3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PSholing2:0Berkhamsted29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthGBerkhamsted3:1Chatham26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)PBerkhamsted1:2Hanworth22 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthGBerkhamsted4:1Hendon19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GBerkhamsted1:0Uxbridge15 sep 2026 · Non League Premier
EEvesham0:0Berkhamsted12 sep 2026 · Non League Premier
GBishop's Stortford2:3Berkhamsted5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GBerkhamsted1:0Hanwell Town31 ago 2026 · Non League Premier
GChippenham1:2Berkhamsted29 ago 2026 · Non League Premier
PTaunton2:1Berkhamsted15 ago 2026 · Non League Premier
PChertsey4:1Berkhamsted11 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GBerkhamsted2:0Weymouth25 abr 2026 14:00 · Non League PremierPFarnham1:0Berkhamsted18 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWimborne0:1Berkhamsted11 abr 2026 14:00 · Non League PremierGBerkhamsted4:1Hungerford6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGDorchester2:3Berkhamsted3 abr 2026 14:00 · Non League PremierGBerkhamsted2:1Gosport28 mar 2026 15:00 · Non League PremierGHavant & W0:1Berkhamsted21 mar 2026 15:00 · Non League PremierDatos al 14 oct 15:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 27 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
El proveedor no ofrece datos
Datos al 16 oct 22:25
Entrenador
SouthendEntrenador Kevin Maher
BerkhamstedEl proveedor no ofrece datos
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 16 oct 22:25 · Base: 17 may vs Wealdstone
Información del partido · Partidos relacionados
Southend y Berkhamsted se enfrentan en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
Southend suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Berkhamsted suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.31 · 3.91 · 9.50.
Southend · Partido anterior: Wealdstone vs Southend (1 nov)
Berkhamsted · Partido anterior: Redditch vs Berkhamsted (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Boreham Wood vs Woking
- Sholing vs SE Dons
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Aldershot vs Tadley
- Altrincham vs FC United
- Chesham vs Forest Green
- Spalding United vs Alvechurch
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Sutton vs Truro
Últimas publicaciones
- Unión Berlín vs Dortmund: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV vs Stuttgart: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen vs Paderborn: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Ángeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.