Chorley vs Worcester
14:00Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,58Empate3,97Visitante4,14Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,58Sin cambiosEmpate3,97Sin cambiosVisitante4,14Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,58 | 3,97 | 4,14 |
| bet365 | 1,53 | 3,80 | 5,00 |
| Marathon | 1,55▲ | 3,94▼ | 4,55▼ |
| 1xBet | 1,57▲ | 3,94▲ | 4,64▼ |
| BetVictor | 1,57▲ | 4,00▼ | 5,25 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1Local -12,06Visitante +11,66Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,06Sin cambiosVisitante1,66Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,66 |
| bet365 | 1,88▼ | 1,92▲ |
| Marathon | 1,96▲ | 1,71▼ |
| 1xBet | 1,96▲ | 1,71▼ |
| BetVictor | 1,94▲ | 1,74▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3Más de 32,08Menos de 31,65Pinnacle · Casa de apuestas 3Más2,08Sin cambiosMenos1,65Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,65 |
| Marathon | 1,99▲ | 1,66▼ |
| 1xBet | 1,99▲ | 1,66▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Ambos marcanSí1,66▼No2,04▲Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,67→1,66No2,03→2,04
Evolución de cuotasReferencia Marathon
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,67 | 2,03 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,66▼ | 2,04▲ |
| 1xBet | 1,66▲ | 2,07▼ |
| BetVictor | 1,67▲ | 2,05▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 35 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
Hándicap asiático Línea 16 · Cerrada 1
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -2.75 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| -2.5 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| -2.25 | 4,33 | 1,14 | Marathon |
| -2 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| -1.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| -1.5 | 2,69 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,38 | 1,48 | Pinnacle |
| -1 Línea principal | 2,06 | 1,66 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,76 | 1,96 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,57 | 2,21 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,41 | 2,58 | Pinnacle |
| 0 | 1,26 | 3,32 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,18 | 3,92 | Marathon |
| 0.75 | 1,08 | 5,70 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
Más/Menos Línea 19
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 12,30 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 9,10 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 1.5 | 1,16 | 4,05 | Marathon |
| 1.75 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2 | 1,29 | 3,09 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,46 | 2,44 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,63 | 2,11 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,81 | 1,90 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 2,08 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,34 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,61 | 1,40 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 4 | 3,80 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 4.75 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 4 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 10 |
| 3 | Goles encajados | 11 |
| Chorley | Local | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 2 | Goles encajados | 6 |
| Chorley | Visitante | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 6 |
| 1 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 2.25 | Goles a favor por partido | 1.25 |
| 0.75 | Goles encajados por partido | 1.38 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 5 | Goles a favor | 7 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
| Chorley | Local | Worcester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Chorley | Visitante | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 5 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | 1.75 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | 0.75 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Chorley | Local | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 6 |
| Chorley | Local | Worcester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 3 |
| Chorley | Visitante | Worcester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 1.00 |
| — | Goles encajados por partido | 2.00 |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Chorley | Local | Worcester |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League North · Southern League Premier Central · FA Trophy (Inglaterra)
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Chorley —
Worcester —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 17 oct 05:11
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
ChorleyVVVVDVDEEV9V 4E 7D
WorcesterDDVEDEVDVE5V 7E 8D
| Chorley Basado en 20 partidos | Worcester Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 4E 7P | G · E · P | 5G 7E 8P |
| 45% | % de victorias | 25% |
| 20% | % de empates | 35% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +3 | Diferencia | -5 |
| 20% | % de porterías a cero | 15% |
| 30% | % sin marcar | 25% |
| 55% | % de ambos marcan | 65% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 0.4 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 0.4 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (8 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| Chorley Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Worcester Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 6G 1E 2P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 67% | % de victorias | 40% |
| 11% | % de empates | 30% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +7 | Diferencia | +0 |
| 11% | % de porterías a cero | 30% |
| 11% | % sin marcar | 30% |
| 78% | % de ambos marcan | 50% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 0.3 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 0.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.8 (5 partidos) |
| 0.3 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| Chorley Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Worcester Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 3G 3E 5P | G · E · P | 1G 4E 5P |
| 27% | % de victorias | 10% |
| 27% | % de empates | 40% |
| 0.91 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.27 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -4 | Diferencia | -5 |
| 27% | % de porterías a cero | 0% |
| 45% | % sin marcar | 20% |
| 36% | % de ambos marcan | 80% |
| 27% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.6 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| 0.4 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| 0.4 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (3 partidos) |
| 0.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (3 partidos) |
| Chorley Basado en 16 partidos | National League North / South | Worcester |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | — |
| 5G 4E 7P | G · E · P | — |
| 31% | % de victorias | — |
| 25% | % de empates | — |
| 1.19 | Anotados por partido | — |
| 1.38 | Recibidos por partido | — |
| -3 | Diferencia | — |
| 19% | % de porterías a cero | — |
| 38% | % sin marcar | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 44% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Chorley | Non League Premier | Worcester Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 2G 5E 5P |
| — | % de victorias | 17% |
| — | % de empates | 42% |
| — | Anotados por partido | 1.25 |
| — | Recibidos por partido | 1.58 |
| — | Diferencia | -4 |
| — | % de porterías a cero | 17% |
| — | % sin marcar | 25% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 (6 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| Chorley Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Worcester Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 3G 1E 0P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 75% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 1.75 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 0.75 |
| +4 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 25% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 75% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Chorley | Southern League Premier Central | Worcester Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 0G 1E 2P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 2.00 |
| — | Diferencia | -3 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Chorley Basado en 2 partidos | National League North | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Chorley | FA Trophy (Inglaterra) | Worcester Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GChorley2:1AFC Telford10 oct 2026 14:00 · National League NorthGBarton Town1:4Chorley3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GChorley2:1Spalding United26 sep 2026 14:00 · National League NorthGWarrington Rylands 19060:1Chorley19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
PKing’s Lynn2:0Chorley12 sep 2026 · National League North / South
GChorley5:2Darlington8 sep 2026 · National League North / South
POxford City4:0Chorley5 sep 2026 · National League North / South
EChorley2:2Brackley Town31 ago 2026 · National League North / South
EMerthyr Town1:1Chorley29 ago 2026 · National League North / South
GChorley2:1Scarborough22 ago 2026 · National League North / South
GMarine0:2Chorley18 ago 2026 · National League North / South
PChorley1:2Chester8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
GChorley2:1Worksop25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthEKing’s Lynn1:1Chorley18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPChorley0:1Curzon Ashton11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPMarine2:1Chorley6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGChorley2:0A.F.C. Fylde3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPAlfreton1:0Chorley31 mar 2026 18:45 · National League North / SouthEScarborough0:0Chorley28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPOxford City2:0Chorley21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPWorcester1:3Stourbridge13 oct 2026 18:45 · Southern League Premier CentralPRushall1:0Worcester10 oct 2026 14:00 · Southern League Premier CentralGKettering1:3Worcester3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)ERacing Club Warwick2:2Worcester29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier CentralPWorcester0:2Leek26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)
EWorcester0:0Banbury22 sep 2026 · Non League Premier
GWorcester2:1Stratford18 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)PNeedham Market2:0Worcester12 sep 2026 · Non League Premier
GWorcester1:0Knowle8 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)EKnowle1:1Worcester5 sep 2026 11:30 · FA Cup (Inglaterra)PWorcester0:1Bromsgrove31 ago 2026 · Non League Premier
ELeamington1:1Worcester29 ago 2026 · Non League Premier
PLeighton Town2:1Worcester15 ago 2026 · Non League Premier
PAlvechurch3:1Worcester11 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
EWorcester4:4Spalding United25 abr 2026 14:00 · Non League PremierEWorcester2:2St. Ives18 abr 2026 14:00 · Non League PremierPKettering Town2:1Worcester11 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWorcester3:1Redditch6 abr 2026 14:00 · Non League PremierEBury Town1:1Worcester3 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWorcester1:0Needham Market28 mar 2026 15:00 · Non League PremierDatos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin enfrentamientos directos en los últimos 5 años
Plantilla
El proveedor no ofrece datos
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Chorley y Worcester se enfrentan en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
Chorley suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Worcester suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.58 · 3.97 · 4.14.
Chorley · Partido anterior: Barton Town vs Chorley (3 oct)
Worcester · Partido anterior: Kettering vs Worcester (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Gateshead vs Stafford
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Leiston vs Guiseley
- Torquay vs Oxford City
- Aldershot vs Tadley
- Sutton vs Truro
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- FC Halifax vs South Shields
- Barrow vs Gloucester
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Chesham vs Forest Green
- Bedford vs Cray Wanderers
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Uxbridge vs Hornchurch
- Dover vs Dorking
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Boreham Wood vs Woking
- Spalding United vs Alvechurch
Últimas publicaciones
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.