Kidderminster vs Solihull Moors
2 : 1Marcador final · Provisional
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Provisional · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Bajas confirmadas · Dudas
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 01:53
Resultado del partido
Final(Provisional)- Marcador final
- 2 : 1
- Resultado
- Victoria local Final(Provisional)
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Kidderminster | 1 | 1 | 2 |
| Solihull Moors | 0 | 1 | 1 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 16'GolLewis Walker
- 53'GolCallum Stewart
- 59'GolScott High
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,99Empate3,65Visitante2,97Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,07→1,99Empate3,36→3,65Visitante2,90→2,97
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,99▼ | 3,65 | 2,97▲ | |
| 2,00▲ | 3,65▲ | 2,96▲ | |
| 1,98▲ | 3,59▲ | 2,92▲ | |
| 1,97▼ | 3,56▼ | 2,90▲ | |
| 2,01▼ | 3,57▲ | 2,87▲ | |
| 2,43▲ | 3,30▲ | 2,44▼ | |
| 2,22▲ | 3,25▼ | 2,73▼ | |
| 2,16▼ | 3,26▲ | 2,81▲ |
Ver más · 11 casosContraer
| 2,25▲ | 3,24 | 2,68▼ | |
| 2,22▲ | 3,24▼ | 2,73▼ | |
| 2,18▲ | 3,25▼ | 2,78▼ | |
| 2,09▲ | 3,28 | 2,93▼ | |
| 2,06▲ | 3,28▼ | 2,99▼ | |
| 2,02▲ | 3,29▼ | 3,05▼ | |
| 1,96▼ | 3,34▲ | 3,16▲ | |
| 2,10▼ | 3,31▼ | 2,89▲ | |
| 2,11▲ | 3,35▼ | 2,84▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 2,07 | 3,36 | 2,90 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 3,65 | 2,97 |
| Betfair | 1,67 | 3,80 | 4,20 |
| bet365 | 2,05 | 3,60 | 3,10 |
| Marathon | 2,00 | 3,54 | 2,98 |
| 1xBet | 2,02 | 3,54 | 3,04 |
| Betano | 1,75 | 3,80 | 3,90 |
| BetVictor | 2,10 | 3,50 | 3,20 |
Hándicap asiático0Local 01,54Visitante 02,32Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,57→1,54Visitante2,22→2,32
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 1,54▼ | 2,32▲ | |
| Cambio de línea · -0.5 → 0 | ||
| Suspendido | ||
| 1,55▲ | 2,31▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,54▲ | 2,29▲ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 14 casosContraer
| 1,53▼ | 2,28▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,62▼ | 2,13▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,67▲ | 2,06▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,64▲ | 2,10▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,55▲ | 2,28▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,47▼ | 2,40▲ | |
| 1,58▼ | 2,20▲ | |
| 1,60▲ | 2,17▼ | |
| Primero | 1,57 | 2,22 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,54 | 2,32 |
| Marathon | 1,53 | 2,27 |
| 1xBet | 1,53 | 2,27 |
| BetVictor | 1,78 | 1,90 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,79Menos de 2.51,95Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,79→1,79Menos1,92→1,95
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 1,95▲ | |
| 1,78▲ | 1,94▲ | |
| 1,77▼ | 1,93 | |
| 1,78▼ | 1,93▲ | |
| 1,82 | 1,89▲ | |
| 1,82 | 1,88▼ | |
| 1,82▼ | 1,89▲ | |
| 1,83▲ | 1,88▼ |
Ver más · 8 casosContraer
| 1,82▲ | 1,89▼ | |
| 1,81 | 1,90▼ | |
| 1,81▲ | 1,91▼ | |
| 1,80▼ | 1,92▲ | |
| 1,81▲ | 1,91▼ | |
| 1,80▲ | 1,92 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,79 | 1,92 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79 | 1,95 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,76 | 1,92 |
| 1xBet | 1,76 | 1,92 |
| Betano | 1,67 | 2,07 |
| BetVictor | 1,76 | 1,91 |
Ambos marcanSí1,65No2,05Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,65→1,65No2,05→2,05
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,65 | 2,05 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,65 | 2,05 |
| 1xBet | 1,65 | 2,08 |
| Betano | 1,65 | 2,05 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 4 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Kidderminster | Todos | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 4 | Goles a favor | 8 |
| 6 | Goles encajados | 15 |
| Kidderminster | Local | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 3 |
| 3 | Goles encajados | 6 |
| Kidderminster | Visitante | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 1 | Goles a favor | 5 |
| 3 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 1.14 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Kidderminster | Todos | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 1 |
| 1 | Goles encajados | 2 |
| Kidderminster | Local | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Kidderminster | Visitante | Solihull Moors |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Kidderminster | Todos | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 12 |
| Kidderminster | Local | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 1 | Goles a favor | 0 |
| 2 | Goles encajados | 5 |
| Kidderminster | Visitante | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 4 |
| 3 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| 0.67 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 3.00 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Kidderminster | Todos | Solihull Moors |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Kidderminster | Local | Solihull Moors |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League (Inglaterra) · National League Cup
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Kidderminster —
Solihull Moors —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 17 oct 20:40
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
KidderminsterEDDEVVVEVD11V 3E 6D
Solihull MoorsVDVDVDDVDE7V 3E 10D
| Kidderminster Basado en 20 partidos | Solihull Moors Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 3E 6P | G · E · P | 7G 3E 10P |
| 55% | % de victorias | 35% |
| 15% | % de empates | 15% |
| 1.70 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.85 |
| +9 | Diferencia | -13 |
| 25% | % de porterías a cero | 25% |
| 15% | % sin marcar | 35% |
| 65% | % de ambos marcan | 50% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 1.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (8 partidos) |
| 0.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 (8 partidos) |
| 0.9 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| Kidderminster Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Solihull Moors Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 5G 2E 1P | G · E · P | 5G 0E 5P |
| 62% | % de victorias | 50% |
| 25% | % de empates | 0% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.10 |
| 0.62 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +7 | Diferencia | -4 |
| 38% | % de porterías a cero | 30% |
| 12% | % sin marcar | 30% |
| 50% | % de ambos marcan | 40% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 1.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 0.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (4 partidos) |
| 1.0 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 0.0 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| Kidderminster Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Solihull Moors Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 6G 1E 5P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 50% | % de victorias | 20% |
| 8% | % de empates | 30% |
| 1.83 | Anotados por partido | 1.30 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 2.20 |
| +2 | Diferencia | -9 |
| 17% | % de porterías a cero | 20% |
| 17% | % sin marcar | 40% |
| 75% | % de ambos marcan | 60% |
| 83% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 1.1 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.9 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 (4 partidos) |
| 1.1 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| Kidderminster Basado en 10 partidos | National League (Inglaterra) | Solihull Moors Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 18 |
| 4G 3E 3P | G · E · P | 5G 3E 10P |
| 40% | % de victorias | 28% |
| 30% | % de empates | 17% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.17 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +2 | Diferencia | -15 |
| 30% | % de porterías a cero | 22% |
| 30% | % sin marcar | 39% |
| 50% | % de ambos marcan | 50% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 61% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 (7 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (7 partidos) |
| Kidderminster Basado en 10 partidos | National League North / South | Solihull Moors |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | — |
| 7G 0E 3P | G · E · P | — |
| 70% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 2.10 | Anotados por partido | — |
| 1.40 | Recibidos por partido | — |
| +7 | Diferencia | — |
| 20% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 80% | % de ambos marcan | — |
| 80% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Kidderminster | National League Cup | Solihull Moors Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
EKidderminster1:1Sutton3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PBoreham Wood3:1Kidderminster29 sep 2026 18:00 · National League (Inglaterra)PKidderminster0:1Yeovil26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
EWoking0:0Kidderminster19 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GKidderminster1:0Gateshead16 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GKidderminster2:0Hartlepool11 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GWealdstone1:4Kidderminster5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EKidderminster1:1Barrow31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GSouthend1:3Kidderminster28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PHornchurch3:0Kidderminster8 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
GKidderminster1:0South Shields25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthGLeamington2:3Kidderminster18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGRadcliffe1:3Kidderminster14 abr 2026 18:45 · National League North / SouthGKidderminster4:1King’s Lynn11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGAFC Telford1:2Kidderminster6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGKidderminster2:1Hereford3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSpennymoor3:1Kidderminster31 mar 2026 18:45 · National League North / SouthPOxford City3:2Kidderminster28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGDarlington0:2Kidderminster24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPChorley2:1Kidderminster17 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGSolihull Moors1:0Everton U2113 oct 2026 18:00 · National League CupPWorthing5:0Solihull Moors10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSolihull Moors2:1Newcastle Utd U216 oct 2026 18:00 · National League CupPSolihull Moors0:2FC Halifax3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GWoking2:4Solihull Moors29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PSolihull Moors0:3Boreham Wood26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
PYeovil4:1Solihull Moors18 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GSolihull Moors1:0Barrow15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PSolihull Moors1:2Aldershot12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
EGateshead1:1Solihull Moors5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PSolihull Moors1:3A.F.C. Fylde31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PScunthorpe3:1Solihull Moors28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PHarrogate5:2Solihull Moors8 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
GYeovil1:4Solihull Moors25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PSolihull Moors0:3Boston Utd18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EWoking0:0Solihull Moors14 abr 2026 18:45 · National League (Inglaterra)ESouthend0:0Solihull Moors11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSolihull Moors4:1Boreham Wood6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PTamworth1:0Solihull Moors3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSolihull Moors1:0Altrincham28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)Datos al 17 oct 15:54
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos1Kidderminster V
0E
1Solihull Moors V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Kidderminster Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1 : 1
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Datos al 10 oct 14:05
Plantilla
Plantilla 24 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Plantilla 33 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Kidderminster y Solihull Moors se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Kidderminster 2-1 Solihull Moors.
Kidderminster suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Solihull Moors suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Kidderminster ganó 1, Solihull Moors ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.99 · 3.65 · 2.97.
Kidderminster · Partido anterior: AFC Telford vs Kidderminster (13 sep)
Solihull Moors · Partido anterior: Ebbsfleet vs Solihull Moors (11 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Leiston vs Guiseley
- FC Halifax vs South Shields
- Carlisle vs Tamworth
- Bedford vs Cray Wanderers
- Boreham Wood vs Woking
- Chesham vs Forest Green
- Aldershot vs Tadley
- Gateshead vs Stafford
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- Hartlepool vs Marine
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Sutton vs Truro
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Chorley vs Worcester
- Harborough vs Spennymoor
- Torquay vs Oxford City
- Uxbridge vs Hornchurch
- Boston Utd vs Scunthorpe
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.