Mulbarton Wanderers vs Gloucester
1 : 2Marcador final
Partido finalizado · Victoria visitante
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 2
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Mulbarton Wanderers | 0 | 1 | 1 |
| Gloucester | 1 | 1 | 2 |
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local3,87Empate3,88Visitante1,68Pinnacle · Casa de apuestas 7Local3,91→3,87Empate3,86→3,88Visitante1,64→1,68
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 3,87▲ | 3,88▲ | 1,68▲ | |
| 3,80▼ | 3,81▼ | 1,67▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 3,91 | 3,86 | 1,64 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,87 | 3,88 | 1,68 |
| Betfair | 4,00 | 3,70 | 1,62 |
| bet365 | 3,70 | 3,80 | 1,73 |
| Marathon | 4,15 | 3,74 | 1,64 |
| 1xBet | 4,26 | 4,20 | 1,73 |
| Betano | 3,85 | 3,80 | 1,75 |
| BetVictor | 4,10 | 3,70 | 1,67 |
Hándicap asiático0.5Local +0.52,09Visitante -0.51,67Pinnacle · Casa de apuestas 3Local2,12→2,09Visitante1,63→1,67
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,67▲ | |
| 2,07▼ | 1,66▲ | |
| Cambio de línea · 2.5 → 0.5 | ||
| Primero | 2,12 | 1,63 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local +0.5 | Visitante -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,67 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Betano | 1,85 | 1,85 |
Más/Menos3Más de 32,09Menos de 31,67Pinnacle · Casa de apuestas 3Más2,06→2,09Menos1,66→1,67
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,67▲ | |
| 2,08▲ | 1,65▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 3 | ||
| Primero | 2,06 | 1,66 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,67 |
| Marathon | 2,07 | 1,61 |
| 1xBet | 2,14 | 1,63 |
Ambos marcanSí1,63No2,09Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,58→1,63No2,17→2,09
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,59▲ | 2,15▼ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,58 | 2,17 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,63 | 2,09 |
| 1xBet | 1,63 | 2,12 |
| Betano | 1,65 | 2,00 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Mulbarton WanderersVVDDEVVV5V 1E 2D · Basado en 8 partidos
GloucesterEVDVEVEDEV9V 5E 6D
| Mulbarton Wanderers Basado en 8 partidos | Gloucester Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 20 |
| 5G 1E 2P | G · E · P | 9G 5E 6P |
| 62% | % de victorias | 45% |
| 12% | % de empates | 25% |
| 1.62 | Anotados por partido | 2.05 |
| 1.12 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +4 | Diferencia | +18 |
| 38% | % de porterías a cero | 40% |
| 38% | % sin marcar | 10% |
| 38% | % de ambos marcan | 50% |
| 62% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.5 (10 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 1.0 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| Mulbarton Wanderers Basado en 4 partidos | Local solo partidos | Gloucester Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 10 |
| 3G 1E 0P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 75% | % de victorias | 40% |
| 25% | % de empates | 30% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.50 |
| 0.25 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +7 | Diferencia | +5 |
| 75% | % de porterías a cero | 40% |
| 25% | % sin marcar | 10% |
| 25% | % de ambos marcan | 50% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| Mulbarton Wanderers Basado en 4 partidos | Visitante solo partidos | Gloucester Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 10 |
| 2G 0E 2P | G · E · P | 5G 2E 3P |
| 50% | % de victorias | 50% |
| 0% | % de empates | 20% |
| 1.25 | Anotados por partido | 2.60 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.30 |
| -3 | Diferencia | +13 |
| 0% | % de porterías a cero | 40% |
| 50% | % sin marcar | 10% |
| 50% | % de ambos marcan | 50% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.7 (6 partidos) |
| 0.7 (3 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 1.3 (3 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| 1.0 (3 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| Mulbarton Wanderers | Non League Premier | Gloucester Basado en 14 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 14 |
| — | G · E · P | 6G 3E 5P |
| — | % de victorias | 43% |
| — | % de empates | 21% |
| — | Anotados por partido | 1.93 |
| — | Recibidos por partido | 1.14 |
| — | Diferencia | +11 |
| — | % de porterías a cero | 36% |
| — | % sin marcar | 14% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 57% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.6 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| Mulbarton Wanderers Basado en 7 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Gloucester Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 3 |
| 5G 1E 1P | G · E · P | 2G 1E 0P |
| 71% | % de victorias | 67% |
| 14% | % de empates | 33% |
| 1.86 | Anotados por partido | 2.33 |
| 0.86 | Recibidos por partido | 0.33 |
| +7 | Diferencia | +6 |
| 43% | % de porterías a cero | 67% |
| 29% | % sin marcar | 0% |
| 43% | % de ambos marcan | 33% |
| 57% | % de más de 2.5 goles | 33% |
| 0.2 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.0 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Mulbarton Wanderers | Southern League Premier South | Gloucester Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 1E 1P |
| — | Diferencia | -3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Mulbarton Wanderers Basado en 1 partidos | FA Trophy (Inglaterra) | Gloucester Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| -3 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GWoodford Town1:2Mulbarton Wanderers19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GMulbarton Wanderers3:0Cornard5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
PWelwyn Garden3:0Mulbarton Wanderers29 ago 2026 · FA Trophy (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PWitham2:0Mulbarton Wanderers16 sep 2025 18:45 · FA Cup (Inglaterra)EMulbarton Wanderers0:0Witham13 sep 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GHiston2:3Mulbarton Wanderers30 ago 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GMulbarton Wanderers2:0Cambridge City16 ago 2025 · FA Cup (Inglaterra)
GMulbarton Wanderers3:1Dereham Town2 ago 2025 · FA Cup (Inglaterra)
EGloucester1:1Plymouth Parkway29 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthGGloucester4:0Stafford26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)PMalvern Town5:2Gloucester22 sep 2026 18:45 · Southern League Premier SouthGAFC Totton0:2Gloucester19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
EGloucester1:1Basingstoke12 sep 2026 · Non League Premier
GMangotsfield0:4Gloucester8 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)EGloucester1:1Mangotsfield5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PGloucester1:2Evesham31 ago 2026 · Non League Premier
EHavant & W3:3Gloucester29 ago 2026 · Non League Premier
GGloucester1:0Hanwell Town22 ago 2026 · Non League Premier
EWimborne1:1Gloucester15 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GGloucester1:0Walton & Hersham25 abr 2026 14:00 · Non League PremierPYate Town2:1Gloucester18 abr 2026 14:00 · Non League PremierGDorchester0:5Gloucester11 abr 2026 14:00 · Non League PremierPGloucester0:2Taunton6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGHanwell Town1:2Gloucester3 abr 2026 14:00 · Non League PremierGGloucester3:0Plymouth Parkway28 mar 2026 15:00 · Non League PremierGTiverton0:6Gloucester24 mar 2026 19:45 · Non League PremierPGloucester2:3Uxbridge21 mar 2026 15:00 · Non League PremierPBerkhamsted1:0Gloucester14 mar 2026 15:00 · Non League PremierDatos al 17 oct 00:43
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Mulbarton Wanderers y Gloucester se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Mulbarton Wanderers 1-2 Gloucester.
Mulbarton Wanderers suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Gloucester suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 3.87 · 3.88 · 1.68.
Mulbarton Wanderers · Partido anterior: Woodford Town vs Mulbarton Wanderers (19 sep)
Gloucester · Partido anterior: AFC Totton vs Gloucester (19 sep) · Próximo partido: Barrow vs Gloucester (17 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Kettering vs Worcester
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Bury Town vs Spalding United
- Buxton vs South Shields
- Chesham vs Real Bedford
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Últimas publicaciones
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- New York Red Bulls vs Toronto FC
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.