Harborough vs Spennymoor
11:00Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,60Empate4,07Fora3,90Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,60Sem alteraçãoEmpate4,07Sem alteraçãoFora3,90Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,60 | 4,07 | 3,90 |
| bet365 | 1,67 | 4,00▲ | 3,75▼ |
| Marathon | 1,60▼ | 3,88▲ | 4,25▲ |
| 1xBet | 1,62▼ | 3,88▲ | 4,34▲ |
| BetVictor | 1,67 | 3,90▲ | 4,60▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,03Fora +11,69Pinnacle · Casa de apostas 3Casa2,03Sem alteraçãoFora1,69Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -1
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,69 |
| Marathon | 2,08▼ | 1,63▲ |
| 1xBet | 2,08▼ | 1,63▲ |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,80Menos de 2.52,00bet365 · Casa de apostas 4Mais1,80Sem alteraçãoMenos2,00Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 2.5
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,63▼ | 2,10▲ |
| 1xBet | 1,63▼ | 2,10▲ |
| BetVictor | 1,65▼ | 2,15▲ |
| Pinnacle | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,64▼Não2,07▲Marathon · Casa de apostas 3Sim1,73→1,64Não1,94→2,07
Histórico de oddsReferência Marathon
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,73 | 1,95▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,73 | 1,94 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,64▼ | 2,07▲ |
| 1xBet | 1,64▼ | 2,10▲ |
| BetVictor | 1,62▼ | 2,15▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 35 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
Handicap asiático Linha 16 · Encerrada 1
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
| -2.5 | 5,05 | 1,10 | Marathon |
| -2.25 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| -2 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| -1.75 | 3,20 | 1,26 | Marathon |
| -1.5 | 2,57 | 1,42 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,29 | 1,52 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 2,03 | 1,69 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,77 | 1,95 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,60 | 2,17 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,43 | 2,51 | Pinnacle |
| 0 | 1,28 | 3,15 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 0.75 | 1,09 | 5,30 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 8,80 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19 · Suspensa 1
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 11,00 | 1xBet |
| 1 | 1,04 | 8,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 1.5 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 1.75 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 2.25 | 1,44 | 2,43 | Marathon |
| 2.5 Linha principal | 1,80 | 2,00 | bet365 |
| 2.75 | 1,77 | 1,85 | Marathon |
| 3 | 2,02 | 1,64 | Marathon |
| 3.25 | 2,28 | 1,50 | Marathon |
| 3.5 | 2,56 | 1,40 | Marathon |
| 3.75 | 3,04 | 1,29 | Marathon |
| 4 | 3,88 | 1,18 | Marathon |
| 4.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 4,55 | 1,13 | Marathon |
| 4.75 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,70 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 8,30 | 1,02 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 4 · 4 jogos (não a temporada completa)
| Harborough | Todos | Spennymoor |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 11 |
| 3 | Gols sofridos | 5 |
| Harborough | Casa | Spennymoor |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 1 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Harborough | Fora | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 7 |
| 1 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.25 | Gols marcados por partida | 2.75 |
| 0.75 | Gols sofridos por partida | 1.25 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Harborough | Todos | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 8 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Harborough | Casa | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Harborough | Fora | Spennymoor |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Harborough | Todos | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 3 |
| 1 | Gols sofridos | 4 |
| Harborough | Casa | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Harborough | Fora | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 3 |
| 1 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · National League North
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Harborough —
Spennymoor —
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 16/10 06:05
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
HarboroughVVDVEDDVDV9V 7E 4D
SpennymoorDVEVEDDEDD7V 5E 8D
| Harborough Com base em 20 jogos | Spennymoor Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 7E 4D | V · E · D | 7V 5E 8D |
| 45% | Taxa de vitórias | 35% |
| 35% | Taxa de empates | 25% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.45 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| +9 | Saldo | +0 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.4 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 0.5 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| 1.7 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 0.5 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (10 jogos) |
| Harborough Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Spennymoor Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 6V 3E 1D | V · E · D | 3V 4E 3D |
| 60% | Taxa de vitórias | 30% |
| 30% | Taxa de empates | 40% |
| 1.90 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +7 | Saldo | +0 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 90% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.8 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 0.4 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (5 jogos) |
| 1.6 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| Harborough Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Spennymoor Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 3V 4E 3D | V · E · D | 4V 1E 5D |
| 30% | Taxa de vitórias | 40% |
| 40% | Taxa de empates | 10% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +2 | Saldo | +0 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.0 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| 0.6 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 (5 jogos) |
| 1.8 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 0.2 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| Harborough Com base em 8 jogos | National League North / South | Spennymoor Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 16 |
| 2V 3E 3D | V · E · D | 5V 4E 7D |
| 25% | Taxa de vitórias | 31% |
| 38% | Taxa de empates | 25% |
| 1.12 | Marcados por jogo | 1.12 |
| 1.38 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| -2 | Saldo | -6 |
| 12% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 12% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 19% |
| 62% | Taxa de ambas marcam | 69% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| Harborough Com base em 8 jogos | Non League Premier | Spennymoor |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | — |
| 4V 4E 0D | V · E · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 50% | Taxa de empates | — |
| 2.12 | Marcados por jogo | — |
| 1.00 | Sofridos por jogo | — |
| +9 | Saldo | — |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 12% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 75% | Taxa de ambas marcam | — |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Harborough Com base em 2 jogos | National League North | Spennymoor Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 0V 1E 1D |
| +0 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Harborough Com base em 2 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Spennymoor Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +2 | Saldo | +7 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
VHarborough1:0Southport10/10/2026 11:00 · National League NorthVHarborough3:2St. Albans03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)DMacclesfield1:0Harborough26/09/2026 11:00 · National League NorthVHarborough1:0Rushall19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
EHarborough0:0AFC Telford12/09/2026 · National League North / South
DHarborough0:3Hereford08/09/2026 · National League North / South
DBrackley Town1:0Harborough05/09/2026 · National League North / South
VHarborough2:1Marine31/08/2026 · National League North / South
DHednesford2:1Harborough28/08/2026 · National League North / South
VHarborough4:2Darlington22/08/2026 · National League North / South
EOxford City1:1Harborough18/08/2026 · National League North / South
EKing’s Lynn1:1Harborough08/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EStamford0:0Harborough25/04/2026 11:00 · Non League PremierEHarborough1:1Bishop's Stortford18/04/2026 11:00 · Non League PremierVHalesowen1:3Harborough11/04/2026 11:00 · Non League PremierVHarborough5:1Banbury06/04/2026 11:00 · Non League PremierVSt. Ives1:2Harborough03/04/2026 11:00 · Non League PremierEHarborough2:2Bury Town28/03/2026 12:00 · Non League PremierEReal Bedford2:2Harborough24/03/2026 16:45 · Non League PremierVAlvechurch0:2Harborough21/03/2026 12:00 · Non League PremierDBrackley Town2:1Spennymoor10/10/2026 11:00 · National League NorthVSpennymoor4:1Chester03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)ESouthport2:2Spennymoor26/09/2026 11:00 · National League NorthVEmley0:4Spennymoor19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
ESpennymoor1:1Macclesfield12/09/2026 · National League North / South
DSpennymoor1:3Spalding United08/09/2026 · National League North / South
DHereford2:1Spennymoor05/09/2026 · National League North / South
ESpennymoor1:1Hednesford31/08/2026 · National League North / South
DBedford3:1Spennymoor29/08/2026 · National League North / South
DSpennymoor1:4Oxford City22/08/2026 · National League North / South
DScarborough3:0Spennymoor18/08/2026 · National League North / South
VSpennymoor2:1Merthyr Town15/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
ESpennymoor1:1Marine25/04/2026 08:30 · National League North / SouthVMacclesfield0:2Spennymoor18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDSpennymoor0:1Worksop11/04/2026 11:00 · National League North / SouthDScarborough1:0Spennymoor06/04/2026 11:00 · National League North / SouthESpennymoor1:1South Shields03/04/2026 11:00 · National League North / SouthVSpennymoor3:1Kidderminster31/03/2026 15:45 · National League North / SouthVKing’s Lynn0:1Spennymoor28/03/2026 12:00 · National League North / SouthVHereford1:2Spennymoor24/03/2026 16:45 · National League North / SouthDados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Dados não fornecidos pelo provedor
Técnico
HarboroughDados não fornecidos pelo provedor
SpennymoorTécnico G. Lee
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 14:24 · Base: 01/11 vs Barrow
Informações do jogo · Jogos relacionados
Harborough e Spennymoor se enfrentam pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 11:00 UTC-03.
Harborough tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Spennymoor tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.60 · 4.07 · 3.90.
Harborough · Jogo anterior: Harborough vs St. Albans (3 out)
Spennymoor · Jogo anterior: Spennymoor vs Chester (3 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- AFC Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Sutton vs Truro
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Leganes vs Cordoba
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.