Torquay vs Oxford City
14:00Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,53▲Empate3,36▲Visitante2,15▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,34→2,53Empate3,58→3,36Visitante2,39→2,15
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,53▲ | 3,36▲ | 2,15▼ | |
| 2,51▲ | 3,35 | 2,17▼ | |
| 2,48▼ | 3,35▼ | 2,19▼ | |
| 2,53▲ | 3,51 | 2,25▼ | |
| 2,49▲ | 3,51▼ | 2,28 | |
| 2,47▲ | 3,56 | 2,28 | |
| 2,46▲ | 3,56▼ | 2,28▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 2,34 | 3,58 | 2,39 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,53▲ | 3,36▲ | 2,15▼ |
| bet365 | 2,20▲ | 3,70▲ | 2,55▼ |
| Marathon | 2,50▲ | 3,54▼ | 2,29▼ |
| 1xBet | 2,50▲ | 3,54▼ | 2,29▼ |
| BetVictor | 2,63▲ | 3,60▲ | 2,38▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,91▲Visitante 01,75▼Marathon · Casa de apuestas 2Local1,39→1,91Visitante2,59→1,75
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Línea 0
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| 1,91▲ | 1,75▼ | |
| 1,83▲ | 1,82▼ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,63▲ | 2,03▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 0 | ||
| 1,53▲ | 2,21▼ | |
| Primero | 1,39 | 2,59 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Marathon | 1,91▲ | 1,75▼ |
| 1xBet | 1,91▲ | 1,75▼ |
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| BetVictor | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos3Más de 31,90▼Menos de 31,75▼Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,93→1,90Menos1,79→1,75
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,75▼ | |
| 1,93 | 1,78▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 3 | ||
| Primero | 1,93 | 1,79 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90▼ | 1,75▼ |
| Marathon | 1,92▼ | 1,71▲ |
| 1xBet | 1,92▼ | 1,71▲ |
| BetVictor | 1,92 | 1,75▼ |
Ambos marcanSí1,50▼No2,34▲Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,62→1,50No2,10→2,34
Evolución de cuotasReferencia Marathon
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,34▲ | |
| 1,52▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,62 | 2,10 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,50▼ | 2,34▲ |
| 1xBet | 1,50▼ | 2,38▲ |
| BetVictor | 1,47▼ | 2,45▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 35 líneas · Suspendido · Vencido 4 ocultas
Hándicap asiático Línea 16 · Suspendida 3 · Cerrada 1
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,00 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| -1.5 | 4,80 | 1,12 | Marathon |
| -1.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| -1 | 4,00 | 1,17 | Marathon |
| -0.75 | 2,92 | 1,31 | Marathon |
| -0.25 | 2,17 | 1,55 | Marathon |
| 0 Línea principal | 1,91 | 1,75 | Marathon |
| 0.25 | 1,66 | 1,99 | Marathon |
| 0.75 | 1,37 | 2,66 | Marathon |
| 1 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 1.25 | 1,18 | 3,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 1.75 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 2 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
Más/Menos Línea 19
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 13,20 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 9,80 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,15 | 4,20 | Marathon |
| 1.75 | 1,18 | 3,82 | Marathon |
| 2 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.25 | 1,38 | 2,57 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,53 | 2,17 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,68 | 1,96 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,90 | 1,75 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,14 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,35 | 1,45 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,73 | 1,33 | Pinnacle |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,25 | 1,15 | Marathon |
| 4.75 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,70 | 1,02 | Marathon |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 5 · 4 partidos (no la temporada completa)
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 14 | Goles a favor | 12 |
| 6 | Goles encajados | 2 |
| Torquay | Local | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 11 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
| Torquay | Visitante | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 4 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.80 | Goles a favor por partido | 3.00 |
| 1.20 | Goles encajados por partido | 0.50 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 8 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
| Torquay | Local | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 6 |
| 1 | Goles encajados | 1 |
| Torquay | Visitante | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 0 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 7 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Torquay | Local | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Torquay | Visitante | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 2.33 | Goles a favor por partido | — |
| 1.67 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Torquay | Local | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Torquay | Visitante | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League South · National League North
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Torquay —
Oxford City —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 17 oct 04:31
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
TorquayVVDVEVVDED11V 4E 5D
Oxford CityVVEVVDVVDV13V 4E 3D
| Torquay Basado en 20 partidos | Oxford City Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 4E 5P | G · E · P | 13G 4E 3P |
| 55% | % de victorias | 65% |
| 20% | % de empates | 20% |
| 2.15 | Anotados por partido | 2.15 |
| 1.15 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +20 | Diferencia | +27 |
| 25% | % de porterías a cero | 40% |
| 25% | % sin marcar | 5% |
| 55% | % de ambos marcan | 55% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 0.4 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 1.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (10 partidos) |
| Torquay Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Oxford City Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5G 4E 1P | G · E · P | 6G 2E 2P |
| 50% | % de victorias | 60% |
| 40% | % de empates | 20% |
| 2.60 | Anotados por partido | 2.30 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +14 | Diferencia | +13 |
| 20% | % de porterías a cero | 40% |
| 10% | % sin marcar | 0% |
| 80% | % de ambos marcan | 60% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 1.4 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 2.2 (5 partidos) |
| 0.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 (5 partidos) |
| Torquay Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Oxford City Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 6G 0E 4P | G · E · P | 7G 2E 1P |
| 60% | % de victorias | 70% |
| 0% | % de empates | 20% |
| 1.70 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 0.60 |
| +6 | Diferencia | +14 |
| 30% | % de porterías a cero | 40% |
| 40% | % sin marcar | 10% |
| 30% | % de ambos marcan | 50% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.0 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 0.0 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (5 partidos) |
| 0.6 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| Torquay Basado en 15 partidos | National League North / South | Oxford City Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 16 |
| 7G 4E 4P | G · E · P | 10G 3E 3P |
| 47% | % de victorias | 62% |
| 27% | % de empates | 19% |
| 1.93 | Anotados por partido | 1.94 |
| 1.13 | Recibidos por partido | 0.88 |
| +12 | Diferencia | +17 |
| 27% | % de porterías a cero | 38% |
| 27% | % sin marcar | 6% |
| 53% | % de ambos marcan | 56% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.1 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (8 partidos) |
| 0.4 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 1.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (8 partidos) |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| Torquay Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Oxford City Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +6 | Diferencia | +7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Torquay Basado en 3 partidos | National League South | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2G 0E 1P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 2.33 | Anotados por partido | — |
| 1.67 | Recibidos por partido | — |
| +2 | Diferencia | — |
| 0% | % de porterías a cero | — |
| 33% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 100% | % de más de 2.5 goles | — |
| Torquay | National League North | Oxford City Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 1E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
GTorquay5:1Slough10 oct 2026 14:00 · National League SouthGTonbridge0:1Torquay3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PBillericay3:0Torquay26 sep 2026 14:00 · National League SouthGTorquay6:1AFC Stoneham19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
ETorquay2:2Dorking12 sep 2026 · National League North / South
GMaidenhead0:4Torquay8 sep 2026 · National League North / South
GTorquay3:2Folkestone5 sep 2026 · National League North / South
PFarnham2:0Torquay31 ago 2026 · National League North / South
ETorquay1:1Hampton & Richmond29 ago 2026 · National League North / South
PDag & Red2:0Torquay22 ago 2026 · National League North / South
ETorquay0:0Weston-super-Mare18 ago 2026 · National League North / South
GTonbridge Angels1:2Torquay15 ago 2026 12:00 · National League SouthTemporada 2025/26
GTonbridge Angels1:2Torquay25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPTorquay1:2Hemel Hempstead18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGSlough1:5Torquay11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGTorquay4:1Bath6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGWeston-super-Mare0:3Torquay3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGTorquay2:0Horsham FC28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthETorquay2:2Dorking24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPDag & Red1:0Torquay21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGHebburn Town0:3Oxford City10 oct 2026 14:00 · National League NorthGOxford City6:1Enfield Town3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)EOxford City1:1Morecambe26 sep 2026 14:00 · National League NorthGDorchester0:2Oxford City19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GRadcliffe0:3Oxford City12 sep 2026 · National League North / South
PAFC Telford1:0Oxford City8 sep 2026 · National League North / South
GOxford City4:0Chorley5 sep 2026 · National League North / South
GWorksop0:1Oxford City31 ago 2026 · National League North / South
POxford City2:3Buxton28 ago 2026 · National League North / South
GSpennymoor1:4Oxford City22 ago 2026 · National League North / South
EOxford City1:1Harborough18 ago 2026 · National League North / South
GOxford City1:0Bedford8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
GDarlington1:3Oxford City25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPOxford City1:2Chester18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGHereford1:2Oxford City14 abr 2026 18:45 · National League North / SouthEAlfreton1:1Oxford City11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGOxford City2:0Peterborough Sports6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthEMerthyr Town1:1Oxford City3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGOxford City3:2Kidderminster28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGOxford City2:0Chorley21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthDatos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin enfrentamientos directos en los últimos 5 años
Plantilla
El proveedor no ofrece datos
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Torquay y Oxford City se enfrentan en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
Torquay suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Oxford City suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.53 · 3.36 · 2.15.
Torquay · Partido anterior: Tonbridge vs Torquay (3 oct)
Oxford City · Partido anterior: Oxford City vs Enfield Town (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Barrow vs Gloucester
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Leiston vs Guiseley
- Gateshead vs Stafford
- Sutton vs Truro
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Aldershot vs Tadley
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Bedford vs Cray Wanderers
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Uxbridge vs Hornchurch
- Dover vs Dorking
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Boreham Wood vs Woking
- Spalding United vs Alvechurch
- Altrincham vs FC United
Últimas publicaciones
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag vs PSV: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis vs Barcelona: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.