Harborough vs Spennymoor
21:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,84▼Seri3,85▲Tandang3,10▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,60→1,84Seri4,07→3,85Tandang3,90→3,10
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,84▼ | 3,85▲ | 3,10▲ | |
| 1,91▲ | 3,73▼ | 3,00▼ | |
| 1,81▲ | 3,83▼ | 3,22▼ | |
| 1,65▲ | 4,02▼ | 3,68▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,60 | 4,07 | 3,90 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84▼ | 3,85▲ | 3,10▲ |
| bet365 | 1,67 | 4,00▲ | 3,75▼ |
| Marathon | 1,80▲ | 3,70▼ | 3,42▼ |
| 1xBet | 1,82▲ | 3,70▼ | 3,50▼ |
| BetVictor | 1,80▼ | 3,80▼ | 3,90▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,85▼Tandang +0.51,86▲Pinnacle + 2Kandang1,60→1,85Tandang2,17→1,86
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,85▼ | 1,86▲ | |
| 1,92▲ | 1,80▼ | |
| 1,81▲ | 1,90▼ | |
| Perubahan garis · garis utama -0.5 | ||
| 1,65▲ | 2,09▼ | |
| Pertama | 1,60 | 2,17 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85▼ | 1,86▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2.5Over 2.51,70▲Under 2.52,10▼bet365 · Bookmaker 4Over1,80→1,70Under2,00→2,10
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 2.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,70▲ | 2,10▼ | |
| Perubahan garis · 3 → 2.5 | ||
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,70▲ | 2,10▼ |
| Marathon | 1,57▲ | 2,20▼ |
| 1xBet | 1,57▲ | 2,20▼ |
| BetVictor | 1,57▲ | 2,30▲ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,53▼Tidak2,27▲Marathon · Bookmaker 3Ya1,73→1,53Tidak1,94→2,27
Pergerakan oddsAcuan Marathon
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,53▼ | 2,27▲ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,56▼ | 2,21▲ | |
| 1,57▼ | 2,19▲ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,73 | 1,95▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,73 | 1,94 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,53▼ | 2,27▲ |
| 1xBet | 1,53▼ | 2,31▲ |
| BetVictor | 1,53▼ | 2,30▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 35 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
Handicap Asia Garis 16 · Ditangguhkan 3
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| -2.25 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
| -2 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| -1.75 | 3,82 | 1,18 | Marathon |
| -1.5 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| -1.25 | 2,80 | 1,35 | Pinnacle |
| -1 | 2,48 | 1,44 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,08 | 1,65 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 1,85 | 1,86 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,65 | 2,08 | Pinnacle |
| 0 | 1,45 | 2,46 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,36 | 2,75 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 1 | 1,06 | 6,05 | Marathon |
| 1.25 | 1,05 | 6,50 | Marathon |
| 1.5 | 1,04 | 6,85 | Marathon |
Over/Under Garis 19 · Ditangguhkan 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 13,70 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 10,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 1.75 | 1,18 | 3,88 | Marathon |
| 2 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2.25 | 1,39 | 2,59 | Marathon |
| 2.5 Garis utama | 1,70 | 2,10 | bet365 |
| 2.75 | 1,69 | 1,95 | Marathon |
| 3 | 1,90 | 1,73 | Marathon |
| 3.25 | 2,15 | 1,56 | Marathon |
| 3.5 | 2,41 | 1,45 | Marathon |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4.25 | 3,88 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,20 | 1,16 | Marathon |
| 4.75 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 4 laga (bukan satu musim penuh)
| Harborough | Semua | Spennymoor |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 11 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Harborough | Kandang | Spennymoor |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Harborough | Tandang | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 7 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 2.75 |
| 0.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Harborough | Semua | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Harborough | Kandang | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Harborough | Tandang | Spennymoor |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Harborough | Semua | Spennymoor |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
| Harborough | Kandang | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Harborough | Tandang | Spennymoor |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League North
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Harborough —
Spennymoor —
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 17 Okt 11:31
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
HarboroughMMKMSKKMKM9M 7S 4K
SpennymoorKMSMSKKSKK7M 5S 8K
| Harborough Berdasarkan 20 laga | Spennymoor Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 7S 4K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 45% | Persentase menang | 35% |
| 35% | Persentase seri | 25% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +9 | Selisih skor | +0 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.4 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 1.7 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| Harborough Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Spennymoor Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 3S 1K | M · S · K | 3M 4S 3K |
| 60% | Persentase menang | 30% |
| 30% | Persentase seri | 40% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +7 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| 1.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Harborough Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Spennymoor Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 4S 3K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 30% | Persentase menang | 40% |
| 40% | Persentase seri | 10% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.0 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (5 laga) |
| 1.8 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 0.2 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Harborough Berdasarkan 8 laga | National League North / South | Spennymoor Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 16 |
| 2M 3S 3K | M · S · K | 5M 4S 7K |
| 25% | Persentase menang | 31% |
| 38% | Persentase seri | 25% |
| 1.12 | Dicetak per laga | 1.12 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -2 | Selisih skor | -6 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 19% |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 69% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| Harborough Berdasarkan 8 laga | Non League Premier | Spennymoor |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 4M 4S 0K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 50% | Persentase seri | — |
| 2.12 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +9 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Harborough Berdasarkan 2 laga | National League North | Spennymoor Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Harborough Berdasarkan 2 laga | Piala FA (Inggris) | Spennymoor Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +2 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MHarborough1:0Southport10 Okt 2026 21:00 · National League NorthMHarborough3:2St. Albans3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KMacclesfield1:0Harborough26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMHarborough1:0Rushall19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
SHarborough0:0AFC Telford12 Sep 2026 · National League North / South
KHarborough0:3Hereford8 Sep 2026 · National League North / South
KBrackley Town1:0Harborough5 Sep 2026 · National League North / South
MHarborough2:1Marine31 Agu 2026 · National League North / South
KHednesford2:1Harborough28 Agu 2026 · National League North / South
MHarborough4:2Darlington22 Agu 2026 · National League North / South
SOxford City1:1Harborough18 Agu 2026 · National League North / South
SKing’s Lynn1:1Harborough8 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
SStamford0:0Harborough25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSHarborough1:1Bishop's Stortford18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMHalesowen1:3Harborough11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMHarborough5:1Banbury6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMSt. Ives1:2Harborough3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSHarborough2:2Bury Town28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierSReal Bedford2:2Harborough25 Mar 2026 02:45 · Non League PremierMAlvechurch0:2Harborough21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKBrackley Town2:1Spennymoor10 Okt 2026 21:00 · National League NorthMSpennymoor4:1Chester3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SSouthport2:2Spennymoor26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMEmley0:4Spennymoor19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
SSpennymoor1:1Macclesfield12 Sep 2026 · National League North / South
KSpennymoor1:3Spalding United8 Sep 2026 · National League North / South
KHereford2:1Spennymoor5 Sep 2026 · National League North / South
SSpennymoor1:1Hednesford31 Agu 2026 · National League North / South
KBedford3:1Spennymoor29 Agu 2026 · National League North / South
KSpennymoor1:4Oxford City22 Agu 2026 · National League North / South
KScarborough3:0Spennymoor18 Agu 2026 · National League North / South
MSpennymoor2:1Merthyr Town15 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
SSpennymoor1:1Marine25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthMMacclesfield0:2Spennymoor18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKSpennymoor0:1Worksop11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKScarborough1:0Spennymoor6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthSSpennymoor1:1South Shields3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMSpennymoor3:1Kidderminster1 Apr 2026 01:45 · National League North / SouthMKing’s Lynn0:1Spennymoor28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMHereford1:2Spennymoor25 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthPer 17 Okt 07:38
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Pelatih
HarboroughTidak ada data dari penyedia
SpennymoorPelatih G. Lee
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:53 · Dasar: 1 Nov vs Barrow
Info pertandingan · Laga terkait
Harborough melawan Spennymoor di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Harborough menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Spennymoor menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.84 · 3.85 · 3.10.
Harborough · Laga sebelumnya: Harborough vs St. Albans (3 Okt)
Spennymoor · Laga sebelumnya: Spennymoor vs Chester (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Barrow vs Gloucester
- AFC Fylde vs Atherton
- Leiston vs Guiseley
- Torquay vs Oxford City
- Gateshead vs Stafford
- Sutton vs Truro
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- FC Halifax vs South Shields
- Aldershot vs Tadley
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Chesham vs Forest Green
- Bedford vs Cray Wanderers
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Uxbridge vs Hornchurch
- Dover vs Dorking
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Boreham Wood vs Woking
- Spalding United vs Alvechurch
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.