Hartlepool vs Marine
14:00Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 17 oct 01:53
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,56▼Empate3,76▲Visitante4,01▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,63→1,56Empate3,61→3,76Visitante3,82→4,01
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,56▼ | 3,76▲ | 4,01▲ | |
| 1,59▼ | 3,73 | 3,88▲ | |
| 1,60▼ | 3,73▲ | 3,84▲ | |
| 1,61▼ | 3,67▲ | 3,83▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,63 | 3,61 | 3,82 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,56▼ | 3,76▲ | 4,01▲ |
| bet365 | 1,50 | 4,10 | 5,00 |
| Marathon | 1,53▼ | 3,94▼ | 4,75▲ |
| 1xBet | 1,55▼ | 3,94▼ | 4,84▲ |
| BetVictor | 1,55▲ | 4,20▲ | 5,25▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1Local -11,95▼Visitante +11,72▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,09→1,95Visitante1,60→1,72
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,95▼ | 1,72▲ | |
| 1,98▼ | 1,67▲ | |
| 2,01▼ | 1,65▲ | |
| Cambio de línea · -0.5 → -1 | ||
| 2,05▼ | 1,63▲ | |
| Primero | 2,09 | 1,60 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95▼ | 1,72▲ |
| bet365 | 1,78▼ | 2,02▲ |
| Marathon | 1,91▼ | 1,75▲ |
| 1xBet | 1,91▼ | 1,75▲ |
| BetVictor | 1,87▼ | 1,80▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.51,65Menos de 2.52,20bet365 · Casa de apuestas 4Más1,65Sin cambiosMenos2,20Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 2.5
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| 1,65 | 2,20 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,65 | 2,20 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Marathon | 1,59▼ | 2,17▲ |
| 1xBet | 1,59▼ | 2,17▲ |
| BetVictor | 1,60▼ | 2,25▲ |
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,64▲No2,07▼Marathon · Casa de apuestas 3Sí1,73→1,64No1,95→2,07
Evolución de cuotasReferencia Marathon
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,68▼ | 2,01▲ | |
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,73 | 1,95 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,64▲ | 2,07▼ |
| 1xBet | 1,64▲ | 2,10▼ |
| BetVictor | 1,65▲ | 2,10▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 37 líneas
Hándicap asiático Línea 18
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -3 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2.75 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
| -2.5 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| -2.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| -2 | 3,78 | 1,19 | Marathon |
| -1.75 | 2,87 | 1,31 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,42 | 1,43 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,19 | 1,55 | Pinnacle |
| -1 Línea principal | 1,95 | 1,72 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,70 | 1,94 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,55 | 2,15 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,40 | 2,52 | Pinnacle |
| 0 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 0.25 | 1,16 | 4,10 | Marathon |
| 0.75 | 1,07 | 5,90 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 9,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,02 | 9,10 | 1xBet |
Más/Menos Línea 19
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 12,70 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 9,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,16 | 4,20 | Marathon |
| 1.75 | 1,19 | 3,80 | Marathon |
| 2 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.25 | 1,40 | 2,56 | Marathon |
| 2.5 Línea principal | 1,65 | 2,20 | bet365 |
| 2.75 | 1,71 | 1,92 | Marathon |
| 3 | 1,92 | 1,71 | Marathon |
| 3.25 | 2,17 | 1,55 | Marathon |
| 3.5 | 2,43 | 1,44 | Marathon |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,25 | 1,15 | Marathon |
| 4.75 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,70 | 1,03 | Marathon |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 4 partidos (no la temporada completa)
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 5 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 8 |
| 13 | Goles encajados | 3 |
| Hartlepool | Local | Marine |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 6 |
| 7 | Goles encajados | 2 |
| Hartlepool | Visitante | Marine |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 5 | Goles a favor | 2 |
| 6 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.17 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 2.17 | Goles encajados por partido | 0.75 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Hartlepool | Local | Marine |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Hartlepool | Local | Marine |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 4 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 11 | Goles encajados | — |
| Hartlepool | Local | Marine |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 3 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| Hartlepool | Visitante | Marine |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 2 | Partidos sin marcar | — |
| 1.20 | Goles a favor por partido | — |
| 2.20 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 4 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Hartlepool | Local | Marine |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Hartlepool | Visitante | Marine |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League Cup (solo partidos recibidos) · National League (Inglaterra) (solo partidos recibidos) · National League North
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Hartlepool —
Marine —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 17 oct 04:31
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
HartlepoolDVDDDDDDVD5V 2E 13D
MarineVVVVVDDDVV9V 1E 10D
| Hartlepool Basado en 20 partidos | Marine Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 2E 13P | G · E · P | 9G 1E 10P |
| 25% | % de victorias | 45% |
| 10% | % de empates | 5% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.45 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.40 |
| -20 | Diferencia | +1 |
| 15% | % de porterías a cero | 15% |
| 45% | % sin marcar | 20% |
| 50% | % de ambos marcan | 65% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 1.0 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 1.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| Hartlepool Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Marine Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 3G 1E 5P | G · E · P | 6G 0E 5P |
| 33% | % de victorias | 55% |
| 11% | % de empates | 0% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.36 |
| 1.33 | Recibidos por partido | 1.27 |
| -3 | Diferencia | +1 |
| 22% | % de porterías a cero | 27% |
| 44% | % sin marcar | 27% |
| 44% | % de ambos marcan | 45% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 1.0 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (6 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (6 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (6 partidos) |
| Hartlepool Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Marine Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 2G 1E 8P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 18% | % de victorias | 33% |
| 9% | % de empates | 11% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.56 |
| 2.55 | Recibidos por partido | 1.56 |
| -17 | Diferencia | +0 |
| 9% | % de porterías a cero | 0% |
| 45% | % sin marcar | 11% |
| 55% | % de ambos marcan | 89% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.2 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 0.6 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 1.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| Hartlepool Basado en 19 partidos | National League (Inglaterra) | Marine |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | — |
| 5G 2E 12P | G · E · P | — |
| 26% | % de victorias | — |
| 11% | % de empates | — |
| 1.00 | Anotados por partido | — |
| 2.00 | Recibidos por partido | — |
| -19 | Diferencia | — |
| 16% | % de porterías a cero | — |
| 47% | % sin marcar | — |
| 47% | % de ambos marcan | — |
| 58% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.5 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Hartlepool | National League North / South | Marine Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 16 |
| — | G · E · P | 5G 1E 10P |
| — | % de victorias | 31% |
| — | % de empates | 6% |
| — | Anotados por partido | 1.31 |
| — | Recibidos por partido | 1.56 |
| — | Diferencia | -4 |
| — | % de porterías a cero | 6% |
| — | % sin marcar | 25% |
| — | % de ambos marcan | 69% |
| — | % de más de 2.5 goles | 62% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (8 partidos) |
| Hartlepool | National League North | Marine Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Hartlepool | FA Cup (Inglaterra) | Marine Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Hartlepool Basado en 1 partidos | National League Cup | Marine |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PHartlepool1:2Newcastle Utd U2113 oct 2026 18:00 · National League CupGForest Green2:4Hartlepool10 oct 2026 16:30 · National League (Inglaterra)PHartlepool0:1Tamworth3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PHartlepool0:1Harrogate29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PScunthorpe4:1Hartlepool26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PHartlepool1:3Worthing19 sep 2026 11:30 · National League (Inglaterra)
PAltrincham2:1Hartlepool16 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PKidderminster2:0Hartlepool11 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GHartlepool1:0Woking5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PFC Halifax1:0Hartlepool1 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PHartlepool0:1Eastleigh28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PSutton2:1Hartlepool22 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PBoston Utd3:1Hartlepool25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)GHartlepool4:3Southend21 abr 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GHartlepool2:1Forest Green18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PBoreham Wood3:0Hartlepool11 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)EHartlepool0:0Rochdale6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EScunthorpe0:0Hartlepool3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PWealdstone7:0Hartlepool31 mar 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GMorecambe2:3Hartlepool25 mar 2026 19:45 · National League (Inglaterra)GMarine1:0Spalding United10 oct 2026 14:00 · National League NorthGMarine2:0Warrington3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GMerthyr Town1:2Marine26 sep 2026 14:00 · National League NorthGMarine3:2Radcliffe19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GMarine2:1Darlington12 sep 2026 · National League North / South
PSouth Shields2:1Marine8 sep 2026 · National League North / South
PMarine0:1Worksop5 sep 2026 · National League North / South
PHarborough2:1Marine31 ago 2026 · National League North / South
GMarine2:0Radcliffe29 ago 2026 · National League North / South
GKing’s Lynn1:4Marine22 ago 2026 · National League North / South
PMarine0:2Chorley18 ago 2026 · National League North / South
PHereford1:0Marine15 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
ESpennymoor1:1Marine25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPHereford2:1Marine21 abr 2026 18:45 · National League North / SouthPMarine2:3Alfreton18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPMarine1:3Merthyr Town14 abr 2026 18:45 · National League North / SouthGDarlington2:3Marine11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPMarine0:1Hereford8 abr 2026 18:45 · National League North / SouthGMarine2:1Chorley6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSouthport2:1Marine3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthDatos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 41 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 0 partidos · de 6 partidos · Datos insuficientes (0 partidos)
El proveedor no ofrece datos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Hartlepool y Marine se enfrentan en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
Hartlepool suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Marine suma 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.56 · 3.76 · 4.01.
Hartlepool · Partido anterior: Hartlepool vs Gainsborough (14 oct)
Marine · Partido anterior: Marine vs Warrington (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Barrow vs Gloucester
- A.F.C. Fylde vs Atherton
- Leiston vs Guiseley
- Torquay vs Oxford City
- Gateshead vs Stafford
- Sutton vs Truro
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- FC Halifax vs South Shields
- Aldershot vs Tadley
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Chesham vs Forest Green
- Bedford vs Cray Wanderers
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Uxbridge vs Hornchurch
- Dover vs Dorking
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Boreham Wood vs Woking
- Spalding United vs Alvechurch
Últimas publicaciones
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag vs PSV: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis vs Barcelona: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.