Altrincham vs FC United
0 : 0Marcador final
Partido finalizado · Empate
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
—
Resultado del partido
Estadísticas durante el partido · Aún sin estadísticas finales- Marcador final
- 0 : 0
- Resultado
- Empate
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Altrincham | 0 | 0 | 0 |
| FC United | 0 | 0 | 0 |
Cronología
—
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,35Empate5,24Visitante5,57Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,33→1,35Empate5,18→5,24Visitante5,57→5,57
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,35▲ | 5,24▲ | 5,57▲ | |
| 1,34▲ | 5,11▼ | 5,42▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,33 | 5,18 | 5,57 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35 | 5,24 | 5,57 |
| Betfair | 1,29 | 5,00 | 7,50 |
| bet365 | 1,36 | 4,50 | 6,25 |
| Marathon | 1,33 | 4,90 | 6,15 |
| 1xBet | 1,34 | 4,90 | 6,42 |
| Betano | 1,38 | 4,60 | 6,80 |
| BetVictor | 1,36 | 5,00 | 7,00 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.52,01Visitante +1.51,72Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,97→2,01Visitante1,75→1,72
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,01▲ | 1,72▲ | |
| 1,99▲ | 1,71▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,97 | 1,75 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01 | 1,72 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,95 | 1,69 |
| 1xBet | 1,95 | 1,69 |
| Betano | 1,95 | 1,75 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
Más/Menos3Más de 31,66Menos de 32,10Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,64→1,66Menos2,10→2,10
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,66▲ | 2,10▲ | |
| Cambio de línea · 3.5 → 3 | ||
| 1,65▲ | 2,08▼ | |
| Primero | 1,64 | 2,10 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,66 | 2,10 |
| Marathon | 1,65 | 2,00 |
| 1xBet | 1,65 | 2,00 |
| Betano | 1,67 | 2,07 |
Ambos marcanSí1,63No2,09Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,61→1,63No2,12→2,09
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,67▲ | 2,02▼ | |
| 1,61▼ | 2,12▲ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,61 | 2,12 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,63 | 2,09 |
| 1xBet | 1,63 | 2,12 |
| Betano | 1,65 | 2,07 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes · 2026/27
AltrinchamVDVVVVDVVV8V 0E 3D · Basado en 11 partidos
FC UnitedEEDVDVVVDD4V 3E 7D · Basado en 14 partidos
| Altrincham Basado en 11 partidos | FC United Basado en 14 partidos | |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 14 |
| 8G 0E 3P | G · E · P | 4G 3E 7P |
| 73% | % de victorias | 29% |
| 0% | % de empates | 21% |
| 1.82 | Anotados por partido | 1.86 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.64 |
| +3 | Diferencia | +3 |
| 18% | % de porterías a cero | 7% |
| 0% | % sin marcar | 29% |
| 82% | % de ambos marcan | 64% |
| 91% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 2.2 (4 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| Altrincham Basado en 6 partidos | Local solo partidos | FC United Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 5G 0E 1P | G · E · P | 2G 1E 3P |
| 83% | % de victorias | 33% |
| 0% | % de empates | 17% |
| 2.17 | Anotados por partido | 2.17 |
| 1.17 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +6 | Diferencia | +1 |
| 17% | % de porterías a cero | 0% |
| 0% | % sin marcar | 17% |
| 83% | % de ambos marcan | 83% |
| 100% | % de más de 2.5 goles | 83% |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Altrincham Basado en 5 partidos | Visitante solo partidos | FC United Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 8 |
| 3G 0E 2P | G · E · P | 2G 2E 4P |
| 60% | % de victorias | 25% |
| 0% | % de empates | 25% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.62 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.38 |
| -3 | Diferencia | +2 |
| 20% | % de porterías a cero | 12% |
| 0% | % sin marcar | 38% |
| 80% | % de ambos marcan | 50% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Altrincham Basado en 11 partidos | National League (Inglaterra) | FC United |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | — |
| 8G 0E 3P | G · E · P | — |
| 73% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 1.82 | Anotados por partido | — |
| 1.55 | Recibidos por partido | — |
| +3 | Diferencia | — |
| 18% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 82% | % de ambos marcan | — |
| 91% | % de más de 2.5 goles | — |
| Altrincham | Non League Premier | FC United Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 1G 1E 5P |
| — | % de victorias | 14% |
| — | % de empates | 14% |
| — | Anotados por partido | 1.57 |
| — | Recibidos por partido | 2.14 |
| — | Diferencia | -4 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 29% |
| — | % de ambos marcan | 71% |
| — | % de más de 2.5 goles | 71% |
| Altrincham | NPL Premier Division | FC United Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 0G 2E 1P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | % de empates | 67% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.33 |
| — | Diferencia | -1 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 33% |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Altrincham | FA Cup (Inglaterra) | FC United Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 3G 0E 0P |
| — | % de victorias | 100% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 4.00 |
| — | Recibidos por partido | 0.67 |
| — | Diferencia | +10 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 100% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 3.0 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Altrincham | FA Trophy (Inglaterra) | FC United Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GAltrincham3:1Aldershot10 oct 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PBoreham Wood3:1Altrincham3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GGateshead0:1Altrincham29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)GAltrincham3:0Hornchurch26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GA.F.C. Fylde1:2Altrincham19 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
GAltrincham2:1Hartlepool16 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PWoking5:1Altrincham12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GAltrincham2:1Eastleigh4 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GForest Green1:2Altrincham31 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GAltrincham2:1FC Halifax28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
PAltrincham1:3Southend8 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
GAltrincham3:1Gateshead25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)GSutton1:2Altrincham18 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GAltrincham1:0Eastleigh11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PYork City2:1Altrincham6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PAltrincham0:1FC Halifax3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EWoking1:1Altrincham31 mar 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PSolihull Moors1:0Altrincham28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)EBoston Utd2:2Altrincham24 mar 2026 19:45 · National League (Inglaterra)GAltrincham1:0Southend21 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)EFC United1:1Emley13 oct 2026 18:45 · NPL Premier DivisionEStockton2:2FC United10 oct 2026 14:00 · NPL Premier DivisionPAlfreton1:0FC United6 oct 2026 18:45 · NPL Premier DivisionGWorksop0:3FC United3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PHyde2:0FC United26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GFC United4:1Ossett United19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GFC United4:1Warrington12 sep 2026 · Non League Premier
GGarforth1:5FC United5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PFC United3:4Avro31 ago 2026 · Non League Premier
PRedcar Athletic3:2FC United29 ago 2026 · Non League Premier
EBamber Bridge1:1FC United25 ago 2026 · Non League Premier
PFC United1:2Workington22 ago 2026 · Non League Premier
PHyde1:0FC United18 ago 2026 · Non League Premier
PFC United0:3Gainsborough15 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
PIlkeston3:2FC United25 abr 2026 14:00 · Non League PremierEFC United1:1Stockton21 abr 2026 18:45 · Non League PremierPFC United0:1Hyde18 abr 2026 14:00 · Non League PremierGGuiseley2:5FC United11 abr 2026 14:00 · Non League PremierPFC United1:2Hednesford6 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWhitby1:3FC United3 abr 2026 14:00 · Non League PremierDatos al 4 nov 21:02
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin enfrentamientos directos en los últimos 5 años
Información del partido · Partidos relacionados
Altrincham y FC United se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Altrincham 0-0 FC United.
Altrincham suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
FC United suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.35 · 5.24 · 5.57.
Altrincham · Partido anterior: Slough vs Altrincham (1 nov) · Próximo partido: FC United vs Altrincham (20 oct)
FC United · Partido anterior: Worksop vs FC United (3 oct) · Próximo partido: FC United vs Altrincham (20 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Torquay vs Oxford City
- Aldershot vs Tadley
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- Hartlepool vs Marine
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Harborough vs Spennymoor
- Sholing vs SE Dons
- Carlisle vs Tamworth
- Chorley vs Worcester
- Eastleigh vs Brentwood
- Wimborne vs Chelmsford
- Barrow vs Gloucester
- Bedford vs Cray Wanderers
- Leiston vs Guiseley
- Kidderminster vs Solihull Moors
Últimas publicaciones
- Riga FC vs Jablonec: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- H. Beer Sheva vs OFI Crete: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Univ. Craiova vs Egnatia: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- St. Truiden vs SK Brann: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Torreense vs Ararat-Armenia: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen vs Marseille: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Levski Sofia vs Jagiellonia: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lillestrom vs Plzen: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Machida vs Shanghai Shenhua y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Sable
- Kitchee vs Phnom Penh Crown y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Sable
- Singapur vs Adelaide United: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Sable
- Kuching City FC vs Gangwon: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Sable
- Mobis Phoebus vs Seoul Thunders y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Iris
- Svay Rieng vs Tampines y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Halo
- Samsung Blue Fangs vs Hyundai Skywalkers y 1 más: pronóstico y análisis (5 nov) · Bot de IA Wren
Próximos partidos
- Kuching City FC vs Gangwon
- Svay Rieng vs Tampines
- B. Shelton vs A. Rinderknech
- Pathum United vs Tai Po
- L. Musetti vs L. van Assche
- R. Hijikata vs T. M. Etcheverry
- N. Borges vs I. Buse
- Ilbank W vs Nilufer Bld. W
- J-L. Struff vs C. Ruud
- Fino Kaposvar SE vs TSV Hartberg
- Anadolu Efes S.K. vs Paris
- KuPS vs Gent
- Aarhus vs Braga
- Crystal Palace vs Hoffenheim
- Anderlecht vs Salzburg
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.