Barton Town vs Chorley
1 : 4Marcador final
Partido finalizado · Victoria visitante
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 4
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Barton Town | 0 | 1 | 1 |
| Chorley | 3 | 1 | 4 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 35'GolE. Taylor
- 37'GolM. Wilson
- 40'GolM. Hunt
- 61'GolM. Hunt
- 90'GolL. Stephens
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local6,00Empate4,75Visitante1,29Betfair · Casa de apuestas 6Local5,50→6,00Empate5,00→4,75Visitante1,36→1,29
Evolución de cuotasReferencia Betfair · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 6,00▼ | 4,75▼ | 1,29▼ | |
| 6,50 | 5,00▲ | 1,30▼ | |
| 6,50 | 4,75▼ | 1,33▲ | |
| 6,50▼ | 5,00 | 1,30 | |
| 7,50▲ | 5,00 | 1,30▼ | |
| 6,00▼ | 5,00 | 1,33▲ | |
| 6,50▲ | 5,00 | 1,30▼ | |
| Primero | 5,50 | 5,00 | 1,36 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Betfair | 6,00 | 4,75 | 1,29 |
| bet365 | 5,00 | 5,00 | 1,40 |
| Marathon | 6,15 | 4,65 | 1,35 |
| 1xBet | 6,55 | 5,19 | 1,42 |
| Betano | 5,90 | 4,70 | 1,42 |
| BetVictor | 6,50 | 4,50 | 1,36 |
Hándicap asiático1.5Local +1.51,82Visitante -1.51,98bet365 · Casa de apuestas 4Local1,82Sin cambiosVisitante1,98Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 1 → 1.5 | ||
| Suspendido | ||
| Primero | 1,82 | 1,98 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local +1.5 | Visitante -1.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,63 | 2,08 |
| 1xBet | 1,63 | 2,08 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,50Menos de 2.52,50bet365 · Casa de apuestas 5Más1,44→1,50Menos2,62→2,50
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| 1,44▼ | 2,62▲ | |
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| Cambio de línea · línea principal 2.5 | ||
| Primero | 1,44 | 2,62 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,43 | 2,46 |
| 1xBet | 1,51 | 2,49 |
| Betano | 1,45 | 2,37 |
| BetVictor | 1,47 | 2,55 |
Ambos marcanSí1,62No2,11Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,65→1,62No2,05→2,11
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,63▲ | 2,09▼ | |
| 1,61▼ | 2,12▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ |
Ver más · 32 casosContraer
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,62 | 2,11▲ | |
| 1,62▼ | 2,10▲ | |
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,65▲ | 2,05▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▲ | 2,04▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▲ | 2,03▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,65 | 2,05 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,62 | 2,11 |
| 1xBet | 1,62 | 2,15 |
| Betano | 1,65 | 2,00 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Barton TownVVEDVE3V 2E 1D · Basado en 6 partidos
ChorleyVVDVDEEVVD8V 4E 8D
| Barton Town Basado en 6 partidos | Chorley Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 20 |
| 3G 2E 1P | G · E · P | 8G 4E 8P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 33% | % de empates | 20% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +0 | Diferencia | -1 |
| 33% | % de porterías a cero | 20% |
| 17% | % sin marcar | 30% |
| 67% | % de ambos marcan | 55% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (11 partidos) |
| Barton Town Basado en 4 partidos | Local solo partidos | Chorley Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 10 |
| 3G 0E 1P | G · E · P | 6G 1E 3P |
| 75% | % de victorias | 60% |
| 0% | % de empates | 10% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.90 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +0 | Diferencia | +6 |
| 25% | % de porterías a cero | 10% |
| 0% | % sin marcar | 10% |
| 75% | % de ambos marcan | 80% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (5 partidos) |
| Barton Town Basado en 2 partidos | Visitante solo partidos | Chorley Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 10 |
| 0G 2E 0P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 20% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 30% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 0.60 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 1.30 |
| +0 | Diferencia | -7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 30% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 30% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 20% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| Barton Town | National League North / South | Chorley Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 18 |
| — | G · E · P | 6G 4E 8P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 22% |
| — | Anotados por partido | 1.22 |
| — | Recibidos por partido | 1.39 |
| — | Diferencia | -3 |
| — | % de porterías a cero | 17% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 56% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| Barton Town Basado en 6 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Chorley Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 1 |
| 3G 2E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| 50% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 33% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.50 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.50 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +0 | Diferencia | +1 |
| 33% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 17% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 50% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Barton Town | National League North | Chorley Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GBarton Town3:1Boldmere19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GBarton Town2:0North Ferriby FC8 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)
ENorth Ferriby FC0:0Barton Town5 sep 2026 · FA Cup (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PBarton Town1:6Carlton Town16 ago 2025 · FA Cup (Inglaterra)
GBarton Town2:1Loughborough Students5 ago 2025 · FA Cup (Inglaterra)
ELoughborough Students1:1Barton Town2 ago 2025 · FA Cup (Inglaterra)
GChorley2:1Spalding United26 sep 2026 14:00 · National League NorthGWarrington Rylands 19060:1Chorley19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
PKing’s Lynn2:0Chorley12 sep 2026 · National League North / South
GChorley5:2Darlington8 sep 2026 · National League North / South
POxford City4:0Chorley5 sep 2026 · National League North / South
EChorley2:2Brackley Town31 ago 2026 · National League North / South
EMerthyr Town1:1Chorley29 ago 2026 · National League North / South
GChorley2:1Scarborough22 ago 2026 · National League North / South
GMarine0:2Chorley18 ago 2026 · National League North / South
PChorley1:2Chester8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
GChorley2:1Worksop25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthEKing’s Lynn1:1Chorley18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPChorley0:1Curzon Ashton11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPMarine2:1Chorley6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGChorley2:0A.F.C. Fylde3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPAlfreton1:0Chorley31 mar 2026 18:45 · National League North / SouthEScarborough0:0Chorley28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPOxford City2:0Chorley21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGChorley2:1Kidderminster17 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPChorley1:2Buxton14 mar 2026 15:00 · National League North / SouthDatos al 14 oct 15:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Información del partido · Partidos relacionados
Barton Town y Chorley se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Barton Town 1-4 Chorley.
Barton Town suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Chorley suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 6.00 · 4.75 · 1.29.
Barton Town · Partido anterior: Barton Town vs Boldmere (19 sep)
Chorley · Partido anterior: Warrington Rylands 1906 vs Chorley (19 sep) · Próximo partido: Chorley vs Worcester (17 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Brackley Town vs Chelmsford
- Marine vs Warrington
- Chesham vs Real Bedford
- Redditch vs Berkhamsted
- Leiston vs Coventry United
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Bury vs Bromsgrove
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Salisbury vs Dulwich Hamlet
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Worksop vs FC United
- Morecambe vs Darlington
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.