Warrington Rylands 1906 vs Chorley
0 : 1Marcador final
Partido finalizado · Victoria visitante
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 1
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Warrington Rylands 1906 | 0 | 0 | 0 |
| Chorley | 0 | 1 | 1 |
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicioCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Warrington Rylands 1906VDVVVEDVDE9V 5E 6D
ChorleyDVDEEVVDVE7V 5E 8D
| Warrington Rylands 1906 Basado en 20 partidos | Chorley Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 5E 6P | G · E · P | 7G 5E 8P |
| 45% | % de victorias | 35% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.35 |
| +10 | Diferencia | -2 |
| 40% | % de porterías a cero | 15% |
| 20% | % sin marcar | 30% |
| 50% | % de ambos marcan | 60% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (12 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (12 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (12 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (12 partidos) |
| Warrington Rylands 1906 Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Chorley Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 3P | G · E · P | 5G 2E 3P |
| 55% | % de victorias | 50% |
| 18% | % de empates | 20% |
| 1.82 | Anotados por partido | 1.80 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +9 | Diferencia | +5 |
| 27% | % de porterías a cero | 10% |
| 9% | % sin marcar | 10% |
| 64% | % de ambos marcan | 80% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.9 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (6 partidos) |
| 0.3 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| Warrington Rylands 1906 Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Chorley Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 3G 3E 3P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 33% | % de victorias | 20% |
| 33% | % de empates | 30% |
| 1.11 | Anotados por partido | 0.70 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +1 | Diferencia | -7 |
| 56% | % de porterías a cero | 20% |
| 33% | % sin marcar | 50% |
| 33% | % de ambos marcan | 40% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| Warrington Rylands 1906 | National League North / South | Chorley Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 20 |
| — | G · E · P | 7G 5E 8P |
| — | % de victorias | 35% |
| — | % de empates | 25% |
| — | Anotados por partido | 1.25 |
| — | Recibidos por partido | 1.35 |
| — | Diferencia | -2 |
| — | % de porterías a cero | 15% |
| — | % sin marcar | 30% |
| — | % de ambos marcan | 60% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (12 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (12 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (12 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (12 partidos) |
| Warrington Rylands 1906 Basado en 19 partidos | Non League Premier | Chorley |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | — |
| 8G 5E 6P | G · E · P | — |
| 42% | % de victorias | — |
| 26% | % de empates | — |
| 1.42 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +8 | Diferencia | — |
| 42% | % de porterías a cero | — |
| 21% | % sin marcar | — |
| 47% | % de ambos marcan | — |
| 53% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Warrington Rylands 1906 Basado en 1 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Chorley |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GWarrington Rylands 19063:1Hyde5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
Temporada 2025/26
PWarrington Rylands 19061:2Stockton25 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWarrington Rylands 19063:2Stocksbridge11 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWarrington0:1Warrington Rylands 19066 abr 2026 14:00 · Non League PremierGWarrington Rylands 19063:0Workington4 abr 2026 14:00 · Non League PremierEGainsborough0:0Warrington Rylands 190628 mar 2026 15:00 · Non League PremierPWarrington Rylands 19061:2FC United21 mar 2026 15:00 · Non League PremierGLeek0:2Warrington Rylands 190614 mar 2026 15:00 · Non League PremierPWarrington Rylands 19060:1Cleethorpes7 mar 2026 15:00 · Non League PremierEWhitby1:1Warrington Rylands 190628 feb 2026 15:00 · Non League PremierGWarrington Rylands 19063:1Ilkeston21 feb 2026 15:00 · Non League PremierGMorpeth0:4Warrington Rylands 190614 feb 2026 15:00 · Non League PremierEWarrington Rylands 19061:1Hebburn Town7 feb 2026 15:00 · Non League PremierGWarrington Rylands 19063:0Rushall3 feb 2026 19:45 · Non League PremierEHyde0:0Warrington Rylands 190631 ene 2026 15:00 · Non League PremierPPrescot3:0Warrington Rylands 190627 ene 2026 19:45 · Non League PremierPAshton Utd2:1Warrington Rylands 190624 ene 2026 15:00 · Non League PremierGWarrington Rylands 19061:0Guiseley17 ene 2026 15:00 · Non League PremierEWarrington Rylands 19061:1Warrington26 dic 2025 15:00 · Non League PremierPBamber Bridge3:1Warrington Rylands 190620 dic 2025 15:00 · Non League PremierPKing’s Lynn2:0Chorley12 sep 2026 · National League North / South
GChorley5:2Darlington8 sep 2026 · National League North / South
POxford City4:0Chorley5 sep 2026 · National League North / South
EChorley2:2Brackley Town31 ago 2026 · National League North / South
EMerthyr Town1:1Chorley29 ago 2026 · National League North / South
GChorley2:1Scarborough22 ago 2026 · National League North / South
GMarine0:2Chorley18 ago 2026 · National League North / South
PChorley1:2Chester8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
GChorley2:1Worksop25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthEKing’s Lynn1:1Chorley18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPChorley0:1Curzon Ashton11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPMarine2:1Chorley6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGChorley2:0A.F.C. Fylde3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPAlfreton1:0Chorley31 mar 2026 18:45 · National League North / SouthEScarborough0:0Chorley28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPOxford City2:0Chorley21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGChorley2:1Kidderminster17 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPChorley1:2Buxton14 mar 2026 15:00 · National League North / SouthEChorley1:1South Shields10 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGMacclesfield1:2Chorley7 mar 2026 15:00 · National League North / SouthDatos al 17 oct 15:57
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Información del partido · Partidos relacionados
Warrington Rylands 1906 y Chorley se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 19 sep 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Warrington Rylands 1906 0-1 Chorley.
Warrington Rylands 1906 suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Chorley suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Warrington Rylands 1906 · Partido anterior: Warrington Rylands 1906 vs Hyde (5 sep)
Chorley · Partido anterior: South Shields vs Chorley (27 sep) · Próximo partido: Barton Town vs Chorley (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Worcester vs Stratford
- Yate Town vs Chippenham
- Redcar Town vs Darlington
- Uxbridge vs Farnborough
- Brackley Town vs Portchester
- Redditch vs Evesham
- Barton Town vs Boldmere
- Marine vs Radcliffe
- Slough vs Chatham
- Dover vs Folkestone
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Dunston vs Scarborough
- Harborough vs Rushall
- Spalding United vs Hanley Town
- Hednesford vs Coventry United
- Berkhamsted vs Hendon
- Woodford Town vs Mulbarton Wanderers
- Lower Breck vs Chester
- AFC Totton vs Gloucester
- Emley vs Spennymoor
- Slimbridge vs Hungerford
Últimas publicaciones
- Lorient vs Monaco: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen vs Ajax: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC vs Rennes: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre vs Auxerre: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Angers vs Marseille: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Celta Vigo vs Alaves: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Zwolle vs G.A. Eagles: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Osasuna vs Racing de Santander: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bournemouth vs Sunderland: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Leeds vs Manchester Utd: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Udinese vs U.S. Lecce: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous W vs Okayama Seagulls Femenino
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.