Dorking vs Chatham
1 : 0Marcador final
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Dorking | 0 | 1 | 1 |
| Chatham | 0 | 0 | 0 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 54'GolH. Pinchard
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,33Empate5,55Visitante5,50Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,28→1,33Empate5,54→5,55Visitante5,91→5,50
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,33▼ | 5,55▲ | 5,50▲ | |
| 1,35▼ | 5,38▲ | 5,39▲ | |
| 1,36▲ | 5,34▲ | 5,32▼ | |
| 1,35 | 5,31▲ | 5,36▲ | |
| 1,35▲ | 5,17▼ | 5,22▼ | |
| 1,30▲ | 5,42▼ | 5,81▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,28 | 5,54 | 5,91 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,33 | 5,55 | 5,50 |
| Betfair | 1,29 | 4,75 | 6,50 |
| bet365 | 1,42 | 5,50 | 4,50 |
| Marathon | 1,32 | 4,85 | 6,45 |
| 1xBet | 1,38 | 5,55 | 7,00 |
| Betano | 1,42 | 4,80 | 5,70 |
| BetVictor | 1,33 | 4,50 | 6,00 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,94Visitante +1.51,80Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,81→1,94Visitante1,89→1,80
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,94▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▼ | 1,73▲ | |
| 2,01▲ | 1,72▲ | |
| 2,00▲ | 1,71▼ | |
| 1,88▲ | 1,83▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,81 | 1,89 |
| Cambio de línea · línea principal -1.5 | ||
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,80 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 1,96 | 1,71 |
| 1xBet | 1,96 | 1,71 |
| Betano | 1,88 | 1,82 |
| BetVictor | 1,90 | 1,77 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,42Menos de 2.52,62Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,39→1,42Menos2,64→2,62
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3 → 2.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,42▲ | 2,62▼ | |
| 1,38▼ | 2,76▲ | |
| 1,39▲ | 2,72▲ | |
| 1,38 | 2,69▲ | |
| 1,38▼ | 2,68▲ | |
| Primero | 1,39 | 2,64 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,42 | 2,62 |
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,39 | 2,59 |
| 1xBet | 1,44 | 2,70 |
| Betano | 1,39 | 2,55 |
| BetVictor | 1,40 | 2,75 |
Ambos marcanSí1,61No2,12Marathon · Casa de apuestas 4Sí2,07→1,61No1,64→2,12
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,61▼ | 2,12▲ | |
| 1,62 | 2,10▼ | |
| 1,62▲ | 2,11▼ | |
| 1,58▼ | 2,17▲ | |
| 1,59▼ | 2,15▲ | |
| 1,61▲ | 2,12▼ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| 1,61▼ | 2,12▲ |
Ver más · 50 casosContraer
| 1,63▼ | 2,09▲ | |
| 1,65▼ | 2,05▲ | |
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,67▼ | 2,03▲ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,74▲ | 1,93▼ | |
| 1,73▲ | 1,95 | |
| 1,72▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▼ | 1,84▲ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,84▲ | 1,82▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,84▲ | 1,82▼ | |
| 1,83▼ | 1,83▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▼ | 1,79▲ | |
| 1,91▼ | 1,76▲ | |
| 1,97▼ | 1,71▲ | |
| 2,02▲ | 1,67▼ | |
| 2,01▼ | 1,68▲ | |
| 2,02▲ | 1,67▼ | |
| 2,01▲ | 1,68▼ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,97▼ | 1,71▲ | |
| 2,02▼ | 1,67▲ | |
| 2,04▲ | 1,66▼ | |
| 2,01▲ | 1,68▼ | |
| 1,98▼ | 1,70▲ | |
| 2,04▼ | 1,66▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,04▼ | 1,66▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,04▼ | 1,66▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,04▼ | 1,66▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,04▲ | 1,66▼ | |
| 2,03▼ | 1,67▲ | |
| 2,04▲ | 1,66▼ | |
| 2,02▼ | 1,67▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,07▼ | 1,64▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| 2,07▲ | 1,64▼ | |
| 2,05▼ | 1,65▲ | |
| 2,09▲ | 1,63▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 2,07 | 1,64 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,61 | 2,12 |
| 1xBet | 1,61 | 2,16 |
| Betano | 1,57 | 2,12 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
DorkingVEEEEEVVDV7V 7E 6D
ChathamDVDVVDDVVV13V 2E 5D
| Dorking Basado en 20 partidos | Chatham Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 7E 6P | G · E · P | 13G 2E 5P |
| 35% | % de victorias | 65% |
| 35% | % de empates | 10% |
| 2.10 | Anotados por partido | 1.85 |
| 1.95 | Recibidos por partido | 0.90 |
| +3 | Diferencia | +19 |
| 10% | % de porterías a cero | 40% |
| 10% | % sin marcar | 15% |
| 80% | % de ambos marcan | 50% |
| 85% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.6 (12 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (11 partidos) |
| 0.6 (12 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (11 partidos) |
| 1.1 (12 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (11 partidos) |
| 1.4 (12 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (11 partidos) |
| Dorking Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Chatham Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 4G 2E 3P | G · E · P | 7G 1E 2P |
| 44% | % de victorias | 70% |
| 22% | % de empates | 10% |
| 2.22 | Anotados por partido | 2.00 |
| 2.11 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +1 | Diferencia | +10 |
| 11% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 20% |
| 89% | % de ambos marcan | 60% |
| 89% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.2 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| 0.8 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| 1.8 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| Dorking Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Chatham Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 3G 5E 3P | G · E · P | 6G 1E 3P |
| 27% | % de victorias | 60% |
| 45% | % de empates | 10% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.82 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +2 | Diferencia | +9 |
| 9% | % de porterías a cero | 50% |
| 18% | % sin marcar | 10% |
| 73% | % de ambos marcan | 40% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.9 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.4 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| 0.6 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (6 partidos) |
| 1.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| Dorking Basado en 17 partidos | National League North / South | Chatham |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | — |
| 6G 5E 6P | G · E · P | — |
| 35% | % de victorias | — |
| 29% | % de empates | — |
| 1.94 | Anotados por partido | — |
| 1.82 | Recibidos por partido | — |
| +2 | Diferencia | — |
| 12% | % de porterías a cero | — |
| 12% | % sin marcar | — |
| 76% | % de ambos marcan | — |
| 82% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.4 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.1 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 1.4 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Dorking Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Chatham Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 6 |
| 0G 2E 0P | G · E · P | 5G 1E 0P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 83% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 17% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 2.50 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 0.50 |
| +0 | Diferencia | +12 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 50% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 67% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| Dorking | FA Trophy (Inglaterra) | Chatham Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 4G 1E 2P |
| — | % de victorias | 57% |
| — | % de empates | 14% |
| — | Anotados por partido | 1.14 |
| — | Recibidos por partido | 0.57 |
| — | Diferencia | +4 |
| — | % de porterías a cero | 71% |
| — | % sin marcar | 29% |
| — | % de ambos marcan | 14% |
| — | % de más de 2.5 goles | 29% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 (6 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (6 partidos) |
| Dorking | Non League Premier | Chatham Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 7 |
| — | G · E · P | 4G 0E 3P |
| — | % de victorias | 57% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.57 |
| — | Diferencia | +3 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 14% |
| — | % de ambos marcan | 86% |
| — | % de más de 2.5 goles | 86% |
| Dorking Basado en 1 partidos | National League South | Chatham |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GDorking4:3Braintree26 sep 2026 14:00 · National League SouthEDorking3:3Prórroga 2-1Southall FC22 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)ESouthall FC2:2Dorking20 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
ETorquay2:2Dorking12 sep 2026 · National League North / South
EDorking3:3Chelmsford8 sep 2026 · National League North / South
EBillericay3:3Dorking5 sep 2026 · National League North / South
GDorking1:0Truro31 ago 2026 · National League North / South
GWalton & Hersham1:4Dorking29 ago 2026 · National League North / South
PDorking2:3Maidstone22 ago 2026 · National League North / South
GAFC Totton0:3Dorking18 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EWeston-super-Mare1:1Dorking25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPDorking1:3Bath18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPAFC Totton2:1Dorking11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPDorking1:2Worthing6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPHorsham FC3:0Dorking3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGDorking2:1Hemel Hempstead28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthETorquay2:2Dorking24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPMaidenhead2:0Dorking21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthGEnfield Town2:4Dorking17 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGDorking3:1Ebbsfleet14 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPBerkhamsted3:1Chatham26 sep 2026 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GSlough0:1Chatham19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
PEastbourne Boro2:1Chatham15 sep 2026 · Non League Premier
GChatham3:2Lewes12 sep 2026 · Non League Premier
GEgham0:4Chatham5 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PDartford1:0Chatham31 ago 2026 · Non League Premier
PChatham2:3Wingate & Finchley29 ago 2026 · Non League Premier
GChatham3:1Three Bridges15 ago 2026 · Non League Premier
GChatham3:1Dulwich Hamlet11 ago 2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
GChatham2:1Lewes25 abr 2026 · Non League Premier
PChatham0:1Southend31 ene 2026 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)GChatham1:0Carlisle10 ene 2026 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)GChatham3:0Plymouth Parkway13 dic 2025 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)GWimborne0:1Chatham15 nov 2025 15:00 · FA Trophy (Inglaterra)EBuxton1:1Prórroga 1-0Chatham1 nov 2025 15:00 · FA Cup (Inglaterra)GWaltham Abbey0:2Chatham25 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GTonbridge1:3Chatham11 oct 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)EChatham0:0Needham Market4 oct 2025 14:00 · FA Trophy (Inglaterra)GChatham3:1Deal27 sep 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GAshford U.0:3Chatham13 sep 2025 14:00 · FA Cup (Inglaterra)Datos al 17 oct 00:38
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin enfrentamientos directos en los últimos 5 años
Información del partido · Partidos relacionados
Dorking y Chatham se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 3 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Dorking 1-0 Chatham.
Dorking suma 1 victorias, 4 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Chatham suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.33 · 5.55 · 5.50.
Dorking · Partido anterior: Dorking vs Southall FC (22 sep) · Próximo partido: Dover vs Dorking (17 oct)
Chatham · Partido anterior: Slough vs Chatham (19 sep)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Brentwood vs Dag & Red
- Redditch vs Berkhamsted
- Weymouth vs SE Dons
- Kettering vs Worcester
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Thame vs Eastbourne Boro
- Brackley Town vs Chelmsford
- Worksop vs FC United
- Morecambe vs Darlington
- Chesham vs Real Bedford
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Ebbsfleet vs Sholing
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Últimas publicaciones
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.