FC Halifax vs South Shields
3 : 2Marcador final · Provisional
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Provisional · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 17 oct 01:53
Resultado del partido
Final(Provisional)- Marcador final
- 3 : 2
- Resultado
- Victoria local Final(Provisional)
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| FC Halifax | 3 | 0 | 3 |
| South Shields | 0 | 2 | 2 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 13'GolConor Carty
- 19'GolMax Bardell
- 22'GolConor Carty
- 69'GolCedwyn Scott
- 70'GolToby Onanaye
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,70Empate4,33Visitante3,39Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,07→1,70Empate3,44→4,33Visitante2,85→3,39
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,70▲ | 4,33▲ | 3,39▼ | |
| 1,52▲ | 4,25▲ | 4,39▲ | |
| 1,51 | 4,17▲ | 4,30▼ | |
| 1,51▼ | 4,16▲ | 4,36▲ | |
| 1,54▲ | 3,93▼ | 4,00▼ | |
| 1,48▼ | 4,07▲ | 4,32▲ | |
| 1,68▲ | 3,89▼ | 3,68▼ | |
| 1,62▼ | 3,99▲ | 3,85▲ |
Ver más · 14 casosContraer
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| 1,69▼ | 3,89▲ | 3,61▲ | |
| Suspendido | |||
| 1,74▼ | 3,83▲ | 3,46▲ | |
| 1,76▼ | 3,80▲ | 3,38▲ | |
| 1,81▼ | 3,75▲ | 3,26▲ | |
| 1,84▼ | 3,73▲ | 3,19▲ | |
| 1,88▲ | 3,66▲ | 3,13▼ | |
| 1,83▼ | 3,56▲ | 3,33▲ | |
| 1,86▲ | 3,53▼ | 3,26▼ | |
| 1,78▼ | 3,59▲ | 3,44▲ | |
| 1,91▼ | 3,50▲ | 3,15▲ | |
| 2,04▼ | 3,45▲ | 2,90▲ | |
| Primero | 2,07 | 3,44 | 2,85 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 4,33 | 3,39 |
| Betfair | 2,15 | 3,60 | 2,75 |
| bet365 | 1,62 | 4,10 | 4,00 |
| Marathon | 1,82 | 3,90 | 3,20 |
| 1xBet | 1,62 | 4,15 | 4,03 |
| Betano | 2,18 | 3,65 | 2,82 |
| BetVictor | 1,62 | 4,10 | 4,75 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,70Visitante +0.52,04Pinnacle · Casa de apuestas 3Local2,03→1,70Visitante1,68→2,04
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -0.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -1 → -0.5 | ||
| 1,70▲ | 2,04▼ | |
| 1,51▲ | 2,34▲ | |
| 1,50▲ | 2,32▼ | |
| 1,49▼ | 2,33▲ | |
| 1,52▲ | 2,20▼ | |
| 1,47▼ | 2,33▲ | |
| 1,67▲ | 2,05▼ | |
Ver más · 13 casosContraer
| 1,62▼ | 2,13▲ | |
| 1,68▼ | 2,03▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,73▼ | 1,97▲ | |
| 1,77▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▼ | 1,89▲ | |
| 1,85▼ | 1,86▲ | |
| 1,88▲ | 1,83▼ | |
| 1,84▼ | 1,87▲ | |
| 1,87▲ | 1,84▼ | |
| 1,78▼ | 1,92▲ | |
| 1,92▼ | 1,79▲ | |
| Primero | 2,03 | 1,68 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,04 |
| Betano | 2,12 | 1,65 |
| BetVictor | 1,73 | 1,95 |
Más/Menos3Más de 31,86Menos de 31,88Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,91→1,86Menos1,76→1,88
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 2.5 → 3 | ||
| 1,86▲ | 1,88▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,81▲ | 1,92▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,79▲ | 1,91▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,77▼ | 1,88▲ | |
Ver más · 8 casosContraer
| Suspendido | ||
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,93▲ | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| 1,91 | 1,79▲ | |
| Suspendido | ||
| Primero | — | 1,76 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 1,88 |
| Marathon | 1,83 | 1,79 |
| 1xBet | 1,77 | 1,85 |
| Betano | 1,88 | 1,82 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Ambos marcanSí1,50No2,34Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,49→1,50No2,38→2,34
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,34▲ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,53▲ | 2,28▼ | |
| 1,51▼ | 2,32▲ | |
| 1,52▲ | 2,30▼ | |
| 1,51▲ | 2,32▼ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,50▲ | 2,34▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,49 | 2,38 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,50 | 2,34 |
| 1xBet | 1,52 | 2,34 |
| Betano | 1,50 | 2,37 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 6 partidos (no la temporada completa)
| FC Halifax | Todos | South Shields |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 16 | Goles a favor | 20 |
| 9 | Goles encajados | 10 |
| FC Halifax | Local | South Shields |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 13 | Goles a favor | 11 |
| 7 | Goles encajados | 0 |
| FC Halifax | Visitante | South Shields |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 2 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.29 | Goles a favor por partido | 3.33 |
| 1.29 | Goles encajados por partido | 1.67 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| FC Halifax | Todos | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 11 |
| 2 | Goles encajados | 3 |
| FC Halifax | Local | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 0 |
| FC Halifax | Visitante | South Shields |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 2 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | 3.67 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| FC Halifax | Todos | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| FC Halifax | Local | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| FC Halifax | Todos | South Shields |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 9 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
| FC Halifax | Local | South Shields |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| FC Halifax | Visitante | South Shields |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 1.80 | Goles a favor por partido | — |
| 1.00 | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| FC Halifax | Todos | South Shields |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 9 |
| — | Goles encajados | 7 |
| FC Halifax | Local | South Shields |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 0 |
| FC Halifax | Visitante | South Shields |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | 3.00 |
| — | Goles encajados por partido | 2.33 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League Cup · National League (Inglaterra) · National League North
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
FC Halifax —
South Shields —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 18 oct 00:00
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
FC HalifaxVVVEDEVVDV10V 4E 6D
South ShieldsDVDVVDVVEE11V 4E 5D
| FC Halifax Basado en 20 partidos | South Shields Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 4E 6P | G · E · P | 11G 4E 5P |
| 50% | % de victorias | 55% |
| 20% | % de empates | 20% |
| 1.65 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +11 | Diferencia | +17 |
| 40% | % de porterías a cero | 40% |
| 15% | % sin marcar | 15% |
| 50% | % de ambos marcan | 45% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 (9 partidos) |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (9 partidos) |
| 0.8 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| FC Halifax Basado en 11 partidos | Local solo partidos | South Shields Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 3E 3P | G · E · P | 6G 3E 1P |
| 45% | % de victorias | 60% |
| 27% | % de empates | 30% |
| 2.09 | Anotados por partido | 2.40 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 0.60 |
| +6 | Diferencia | +18 |
| 18% | % de porterías a cero | 40% |
| 9% | % sin marcar | 10% |
| 73% | % de ambos marcan | 50% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.8 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.6 (5 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (5 partidos) |
| 1.0 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (5 partidos) |
| 1.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| FC Halifax Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | South Shields Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 5G 1E 3P | G · E · P | 5G 1E 4P |
| 56% | % de victorias | 50% |
| 11% | % de empates | 10% |
| 1.11 | Anotados por partido | 1.60 |
| 0.56 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +5 | Diferencia | -1 |
| 67% | % de porterías a cero | 40% |
| 22% | % sin marcar | 20% |
| 22% | % de ambos marcan | 40% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.5 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.0 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.0 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| FC Halifax Basado en 19 partidos | National League (Inglaterra) | South Shields |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | — |
| 9G 4E 6P | G · E · P | — |
| 47% | % de victorias | — |
| 21% | % de empates | — |
| 1.53 | Anotados por partido | — |
| 1.05 | Recibidos por partido | — |
| +9 | Diferencia | — |
| 42% | % de porterías a cero | — |
| 16% | % sin marcar | — |
| 47% | % de ambos marcan | — |
| 47% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| FC Halifax | National League North / South | South Shields Basado en 14 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 14 |
| — | G · E · P | 7G 4E 3P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 29% |
| — | Anotados por partido | 1.50 |
| — | Recibidos por partido | 1.14 |
| — | Diferencia | +5 |
| — | % de porterías a cero | 29% |
| — | % sin marcar | 21% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 36% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (7 partidos) |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (7 partidos) |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (7 partidos) |
| FC Halifax | National League North | South Shields Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · E · P | 2G 0E 2P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.50 |
| — | Recibidos por partido | 1.75 |
| — | Diferencia | +3 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 0% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 75% |
| FC Halifax | FA Cup (Inglaterra) | South Shields Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +9 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| FC Halifax Basado en 1 partidos | National League Cup | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GFC Halifax4:2Stoke City U2113 oct 2026 18:00 · National League CupGFC Halifax4:1Gateshead10 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GSolihull Moors0:2FC Halifax3 oct 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EFC Halifax1:1Boston Utd29 sep 2026 18:45 · National League (Inglaterra)PWorthing2:1FC Halifax26 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EFC Halifax1:1Sutton19 sep 2026 14:00 · National League (Inglaterra)
GWealdstone0:1FC Halifax15 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GFC Halifax3:0Hornchurch12 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PAldershot1:0FC Halifax5 sep 2026 · National League (Inglaterra)
GFC Halifax1:0Hartlepool1 sep 2026 · National League (Inglaterra)
PAltrincham2:1FC Halifax28 ago 2026 · National League (Inglaterra)
GFC Halifax4:1Tamworth22 ago 2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
GWoking0:1FC Halifax25 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)PFC Halifax2:6Southend18 abr 2026 11:30 · National League (Inglaterra)EYeovil0:0FC Halifax11 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)EFC Halifax2:2Tamworth6 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)GAltrincham0:1FC Halifax3 abr 2026 14:00 · National League (Inglaterra)PFC Halifax1:2Scunthorpe28 mar 2026 15:00 · National League (Inglaterra)PFC Halifax0:1Carlisle24 mar 2026 19:45 · National League (Inglaterra)GSolihull Moors0:3FC Halifax21 mar 2026 17:30 · National League (Inglaterra)PMacclesfield4:3South Shields10 oct 2026 14:00 · National League NorthGBuxton0:2South Shields3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)PBrackley Town3:2South Shields29 sep 2026 18:45 · National League NorthGSouth Shields4:0Buxton26 sep 2026 14:00 · National League NorthGSouth Shields7:0Witton19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
PHereford6:0South Shields12 sep 2026 · National League North / South
GSouth Shields2:1Marine8 sep 2026 · National League North / South
GHednesford0:1South Shields5 sep 2026 · National League North / South
ESouth Shields1:1Spalding United31 ago 2026 · National League North / South
ESouth Shields1:1Merthyr Town22 ago 2026 · National League North / South
GMorecambe0:1South Shields18 ago 2026 · National League North / South
GScarborough0:1South Shields8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
GSouth Shields1:0Buxton2 may 2026 12:00 · National League NorthPKidderminster1:0South Shields25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthESouth Shields1:1Bedford18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGSouth Shields4:1Macclesfield14 abr 2026 18:45 · National League North / SouthGRadcliffe2:5South Shields11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSouth Shields0:1Darlington6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthESpennymoor1:1South Shields3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGSouth Shields3:0Alfreton28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthDatos al 17 oct 15:53
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin enfrentamientos directos en los últimos 5 años
Plantilla
Plantilla 21 jugadores · Solo plantilla · Importando datos
El proveedor no ofrece datos
Datos al 17 oct 01:53
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
FC Halifax y South Shields se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó FC Halifax 3-2 South Shields.
FC Halifax suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
South Shields suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.70 · 4.33 · 3.39.
FC Halifax · Partido anterior: FC Halifax vs Exeter (1 nov)
South Shields · Partido anterior: Buxton vs South Shields (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Chesham vs Forest Green
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Harborough vs Spennymoor
- Bedford vs Cray Wanderers
- A.F.C. Fylde vs Atherton
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Últimas publicaciones
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Zwolle vs G.A. Eagles: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Osasuna vs Racing de Santander: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bournemouth vs Sunderland: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Leeds vs Manchester Utd: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Udinese vs U.S. Lecce: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cambuur vs AZ Alkmaar: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
Próximos partidos
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous W vs Okayama Seagulls Femenino
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.