Dover vs Dorking
3 : 2Marcador final · Provisional
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Provisional · Cuotas de referencia
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
Estadísticas durante el partido · Comprobando las estadísticas finales- Marcador final
- 3 : 2
- Resultado
- Victoria local
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Dover | 2 | 1 | 3 |
| Dorking | 1 | 1 | 2 |
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
- 11'GolJ. Bates
- 15'GolG. Nikaj
- 19'Gol de penaltiD. Sheriff
- 34'Penalti falladoJ. Barrett
- 48'GolD. Sheriff
- 63'GolD. Lewis
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,33Empate4,09Visitante2,28Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,62→2,33Empate3,87→4,09Visitante2,06→2,28
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,33▲ | 4,09▲ | 2,28▲ | |
| 2,31▲ | 4,01 | 2,26▼ | |
| 2,23▼ | 4,01▲ | 2,34▲ | |
| 2,27▼ | 4,00▲ | 2,31▲ | |
| 2,53▲ | 3,91▲ | 2,11▼ | |
| 2,50▼ | 3,89▼ | 2,14▲ | |
| 2,61 | 3,91▼ | 2,05 | |
| 2,61▼ | 3,93▲ | 2,05▼ |
Ver más · 2 casosContraer
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 2,62 | 3,87 | 2,06 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,33 | 4,09 | 2,28 |
| Betfair | 2,75 | 3,60 | 2,15 |
| bet365 | 2,62 | 3,50 | 2,25 |
| Marathon | 2,66 | 3,88 | 2,06 |
| 1xBet | 2,38 | 3,84 | 2,29 |
| Betano | 3,05 | 3,70 | 2,05 |
| BetVictor | 2,50 | 3,90 | 2,40 |
Hándicap asiático0Local 01,89Visitante 01,85Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,09→1,89Visitante1,64→1,85
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 0 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,89▲ | 1,85▲ | |
| 1,88▲ | 1,83▼ | |
| 1,81▼ | 1,91▲ | |
| 1,84▼ | 1,87▲ | |
| 2,03▲ | 1,68▼ | |
| Cambio de línea · 0.5 → 0 | ||
| 2,00▼ | 1,71▲ | |
| 2,10▲ | 1,64 | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 2,09 | 1,64 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,85 |
| Marathon | 2,08 | 1,63 |
| 1xBet | 1,86 | 1,80 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,35Menos de 2.52,79Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,35Sin cambiosMenos2,79Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 2.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3.5 → 2.5 | ||
| Suspendido | ||
| Primero | 1,35 | 2,79 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35 | 2,79 |
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,30 | 2,97 |
| 1xBet | 1,31 | 2,92 |
| Betano | 1,42 | 2,57 |
| BetVictor | 1,33 | 3,10 |
Ambos marcanSí1,31No3,04Marathon · Casa de apuestas 4Sí1,41→1,31No2,60→3,04
Evolución de cuotasReferencia Marathon · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,31▼ | 3,04▲ | |
| 1,32▼ | 2,98▲ | |
| 1,34▲ | 2,88▼ | |
| 1,32▼ | 2,98▲ | |
| 1,38▼ | 2,71▲ | |
| 1,39▼ | 2,67▲ | |
| 1,41▲ | 2,60▼ | |
| 1,38▼ | 2,71▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,39▼ | 2,67▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Marathon | ||
| Primero | 1,41 | 2,60 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Marathon | 1,31 | 3,04 |
| 1xBet | 1,31 | 3,11 |
| Betano | 1,39 | 2,70 |
| BetVictor | 1,30 | 3,20 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 5 · 6 partidos (no la temporada completa)
| Dover | Todos | Dorking |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 12 | Goles a favor | 13 |
| 6 | Goles encajados | 12 |
| Dover | Local | Dorking |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 10 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 6 |
| Dover | Visitante | Dorking |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 1 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 2.40 | Goles a favor por partido | 2.17 |
| 1.20 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Dover | Todos | Dorking |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 9 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 8 |
| Dover | Local | Dorking |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 3 |
| Dover | Visitante | Dorking |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 3.00 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
| Dover | Todos | Dorking |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 1 | Goles encajados | 4 |
| Dover | Local | Dorking |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
| Dover | Visitante | Dorking |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: FA Cup (Inglaterra) · National League South
Clasificación
Torneo · Sin clasificación
Clasificación de liga de ambos equipos
Dover —
Dorking —
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Burgess Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Barton Town
Ver 100 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado AFC Stoneham
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado South Liverpool
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconocidoClasificado Needham Market
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Buckhurst Hill
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Emley
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconocidoClasificado Chippenham
Ver 68 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconocidoClasificado Cray Wanderers
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Crowborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconocidoClasificado Wingate & Finchley
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Gainsborough
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Braintree
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Waltham Abbey | 1 | 0 |
| Dag & Red | 1 | 3 |
Formato desconocidoClasificado Dag & Red
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Wimborne
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconocidoClasificado Dorking
Formato desconocido
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconocidoClasificado Spalding United
Ver 28 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconocidoClasificado Macclesfield
Formato desconocido
Datos al 18 oct 00:00
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
DoverEVVVVVDEEV7V 4E 9D
DorkingEVVEEEEEVV6V 8E 6D
| Dover Basado en 20 partidos | Dorking Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 4E 9P | G · E · P | 6G 8E 6P |
| 35% | % de victorias | 30% |
| 20% | % de empates | 40% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.85 |
| 1.75 | Recibidos por partido | 1.85 |
| -9 | Diferencia | +0 |
| 15% | % de porterías a cero | 15% |
| 30% | % sin marcar | 10% |
| 55% | % de ambos marcan | 75% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| 1.0 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (11 partidos) |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (11 partidos) |
| 1.1 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (11 partidos) |
| Dover Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Dorking Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 2G 3E 4P | G · E · P | 4G 2E 3P |
| 22% | % de victorias | 44% |
| 33% | % de empates | 22% |
| 1.44 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 2.00 |
| -4 | Diferencia | +0 |
| 11% | % de porterías a cero | 22% |
| 33% | % sin marcar | 0% |
| 56% | % de ambos marcan | 78% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 78% |
| 0.8 (4 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (5 partidos) |
| 1.5 (4 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (5 partidos) |
| 1.0 (4 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (5 partidos) |
| 0.8 (4 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (5 partidos) |
| Dover Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Dorking Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 5G 1E 5P | G · E · P | 2G 6E 3P |
| 45% | % de victorias | 18% |
| 9% | % de empates | 55% |
| 1.18 | Anotados por partido | 1.73 |
| 1.64 | Recibidos por partido | 1.73 |
| -5 | Diferencia | +0 |
| 18% | % de porterías a cero | 9% |
| 27% | % sin marcar | 18% |
| 55% | % de ambos marcan | 73% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.5 (6 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (6 partidos) |
| 0.7 (6 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (6 partidos) |
| 0.5 (6 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (6 partidos) |
| 1.3 (6 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 (6 partidos) |
| Dover Basado en 16 partidos | National League North / South | Dorking Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 15 |
| 4G 3E 9P | G · E · P | 4G 5E 6P |
| 25% | % de victorias | 27% |
| 19% | % de empates | 33% |
| 1.06 | Anotados por partido | 1.73 |
| 1.94 | Recibidos por partido | 1.87 |
| -14 | Diferencia | -2 |
| 12% | % de porterías a cero | 13% |
| 38% | % sin marcar | 13% |
| 50% | % de ambos marcan | 73% |
| 62% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 1.0 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (8 partidos) |
| 0.4 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 1.2 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 (8 partidos) |
| Dover Basado en 2 partidos | FA Cup (Inglaterra) | Dorking Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 3 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 1G 2E 0P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 33% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de empates | 67% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 2.00 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 1.67 |
| +3 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de porterías a cero | 33% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % sin marcar | 0% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de ambos marcan | 67% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de más de 2.5 goles | 67% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| Dover Basado en 2 partidos | National League South | Dorking Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1G 1E 0P | G · E · P | 1G 1E 0P |
| +2 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
EDover1:1Dorking10 oct 2026 14:00 · National League SouthGHanwell Town1:2Dover3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GDover2:0AFC Totton26 sep 2026 14:00 · National League SouthGDover4:2Folkestone19 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
GFarnborough0:1Dover12 sep 2026 · National League North / South
GDag & Red0:1Dover8 sep 2026 · National League North / South
PDover0:3Maidenhead5 sep 2026 · National League North / South
EChesham2:2Dover31 ago 2026 · National League North / South
EDover3:3Braintree29 ago 2026 · National League North / South
GWeston-super-Mare2:3Dover22 ago 2026 · National League North / South
PDover0:1Tonbridge18 ago 2026 · National League North / South
PBillericay2:0Dover8 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EDover2:2Chesham25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPMaidenhead1:0Dover18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPDover1:3Farnborough11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPEbbsfleet4:0Dover6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPDover0:2Maidstone3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPSalisbury2:1Dover28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthPEnfield Town3:1Dover24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthGChelmsford1:2Dover21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthEDover1:1Dorking10 oct 2026 14:00 · National League SouthGDorking1:0Chatham3 oct 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)GDorking4:3Braintree26 sep 2026 14:00 · National League SouthEDorking3:3Prórroga 2-1Southall FC22 sep 2026 18:45 · FA Cup (Inglaterra)ESouthall FC2:2Dorking20 sep 2026 14:00 · FA Cup (Inglaterra)
ETorquay2:2Dorking12 sep 2026 · National League North / South
EDorking3:3Chelmsford8 sep 2026 · National League North / South
EBillericay3:3Dorking5 sep 2026 · National League North / South
GDorking1:0Truro31 ago 2026 · National League North / South
GWalton & Hersham1:4Dorking29 ago 2026 · National League North / South
PDorking2:3Maidstone22 ago 2026 · National League North / South
GAFC Totton0:3Dorking18 ago 2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EWeston-super-Mare1:1Dorking25 abr 2026 11:30 · National League North / SouthPDorking1:3Bath18 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPAFC Totton2:1Dorking11 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPDorking1:2Worthing6 abr 2026 14:00 · National League North / SouthPHorsham FC3:0Dorking3 abr 2026 14:00 · National League North / SouthGDorking2:1Hemel Hempstead28 mar 2026 15:00 · National League North / SouthETorquay2:2Dorking24 mar 2026 19:45 · National League North / SouthPMaidenhead2:0Dorking21 mar 2026 15:00 · National League North / SouthDatos al 17 oct 15:58
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos0Dover V
2E
1Dorking V
2.7Promedio de anotación combinada
Dover Referencia
- Anotados : Recibidos
- 3 : 5
- En casa
- 0G 2E 0P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Datos al 10 oct 14:03
Plantilla
El proveedor no ofrece datos
Entrenador
El proveedor no ofrece datos
Información del partido · Partidos relacionados
Dover y Dorking se enfrentaron en FA Cup (Inglaterra) Clasificación el 17 oct 2026 16:00 CEST.
El partido terminó Dover 3-2 Dorking.
Dover suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Dorking suma 2 victorias, 3 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Dover ganó 0, Dorking ganó 1 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.33 · 4.09 · 2.28.
Dover · Partido anterior: Hanwell Town vs Dover (3 oct)
Dorking · Partido anterior: Dorking vs Chatham (3 oct)
Otros partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación ese día
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Harborough vs Spennymoor
- A.F.C. Fylde vs Atherton
Partidos de FA Cup (Inglaterra) Clasificación esta semana
- Barrow vs Gloucester
- Bedford vs Cray Wanderers
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
Últimas publicaciones
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente vs Utrecht: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga vs Real Sociedad: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient vs Monaco: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen vs Ajax: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC vs Rennes: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre vs Auxerre: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous W vs Okayama Seagulls Femenino
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae City
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.