Chorley vs Worcester
11:00Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,58Empate3,97Fora4,14Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,58Sem alteraçãoEmpate3,97Sem alteraçãoFora4,14Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,58 | 3,97 | 4,14 |
| bet365 | 1,53 | 3,80 | 5,00 |
| Marathon | 1,55▲ | 3,94▼ | 4,55▼ |
| 1xBet | 1,57▲ | 3,94▲ | 4,64▼ |
| BetVictor | 1,57▲ | 4,00▼ | 5,25 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,06Fora +11,66Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,06Sem alteraçãoFora1,66Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -1
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,66 |
| bet365 | 1,88▼ | 1,92▲ |
| Marathon | 1,96▲ | 1,71▼ |
| 1xBet | 1,96▲ | 1,71▼ |
| BetVictor | 1,94▲ | 1,74▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 32,08Menos de 31,65Pinnacle · Casa de apostas 3Mais2,08Sem alteraçãoMenos1,65Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 3
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,65 |
| Marathon | 1,99▲ | 1,66▼ |
| 1xBet | 1,99▲ | 1,66▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Ambas marcamSim1,66▼Não2,04▲Marathon · Casa de apostas 3Sim1,67→1,66Não2,03→2,04
Histórico de oddsReferência Marathon
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,67 | 2,03 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,66▼ | 2,04▲ |
| 1xBet | 1,66▲ | 2,07▼ |
| BetVictor | 1,67▲ | 2,05▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 35 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
Handicap asiático Linha 16 · Encerrada 1
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| -2.75 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| -2.5 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| -2.25 | 4,33 | 1,14 | Marathon |
| -2 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| -1.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| -1.5 | 2,69 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,38 | 1,48 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 2,06 | 1,66 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,76 | 1,96 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,57 | 2,21 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,41 | 2,58 | Pinnacle |
| 0 | 1,26 | 3,32 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,18 | 3,92 | Marathon |
| 0.75 | 1,08 | 5,70 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 12,30 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 9,10 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 1.5 | 1,16 | 4,05 | Marathon |
| 1.75 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2 | 1,29 | 3,09 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,46 | 2,44 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,63 | 2,11 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,81 | 1,90 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,08 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,34 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,61 | 1,40 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 4 | 3,80 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 4.75 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 4 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 8 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 9 | Gols marcados | 10 |
| 3 | Gols sofridos | 11 |
| Chorley | Casa | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 6 |
| Chorley | Fora | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 6 |
| 1 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 2.25 | Gols marcados por partida | 1.25 |
| 0.75 | Gols sofridos por partida | 1.38 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 7 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
| Chorley | Casa | Worcester |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Chorley | Fora | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 4 |
| 1 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | 1.75 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | 0.75 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Chorley | Casa | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 6 |
| Chorley | Casa | Worcester |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 3 |
| Chorley | Fora | Worcester |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | 1.00 |
| — | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 2 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| Chorley | Todos | Worcester |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Chorley | Casa | Worcester |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · National League North · Southern League Premier Central · FA Trophy (Inglaterra)
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Chorley —
Worcester —
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 16/10 06:05
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ChorleyVVVVDVDEEV9V 4E 7D
WorcesterDDVEDEVDVE5V 7E 8D
| Chorley Com base em 20 jogos | Worcester Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 4E 7D | V · E · D | 5V 7E 8D |
| 45% | Taxa de vitórias | 25% |
| 20% | Taxa de empates | 35% |
| 1.40 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| +3 | Saldo | -5 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.7 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 0.4 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 0.4 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 (8 jogos) |
| 0.5 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (8 jogos) |
| Chorley Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Worcester Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 6V 1E 2D | V · E · D | 4V 3E 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 40% |
| 11% | Taxa de empates | 30% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.22 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +7 | Saldo | +0 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.0 (3 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| 0.3 (3 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| 0.3 (3 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.8 (5 jogos) |
| 0.3 (3 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| Chorley Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Worcester Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 3V 3E 5D | V · E · D | 1V 4E 5D |
| 27% | Taxa de vitórias | 10% |
| 27% | Taxa de empates | 40% |
| 0.91 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 1.27 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -4 | Saldo | -5 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 27% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.6 (7 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 (3 jogos) |
| 0.4 (7 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (3 jogos) |
| 0.4 (7 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (3 jogos) |
| 0.6 (7 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (3 jogos) |
| Chorley Com base em 16 jogos | National League North / South | Worcester |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | — |
| 5V 4E 7D | V · E · D | — |
| 31% | Taxa de vitórias | — |
| 25% | Taxa de empates | — |
| 1.19 | Marcados por jogo | — |
| 1.38 | Sofridos por jogo | — |
| -3 | Saldo | — |
| 19% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 50% | Taxa de ambas marcam | — |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.2 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.5 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Chorley | Non League Premier | Worcester Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · E · D | 2V 5E 5D |
| — | Taxa de vitórias | 17% |
| — | Taxa de empates | 42% |
| — | Marcados por jogo | 1.25 |
| — | Sofridos por jogo | 1.58 |
| — | Saldo | -4 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| — | Taxa de ambas marcam | 67% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (6 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.5 (6 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (6 jogos) |
| Chorley Com base em 2 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Worcester Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 4 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 3V 1E 0D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 75% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de empates | 25% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 1.75 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 0.75 |
| +4 | Saldo | +4 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de ambas marcam | 75% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Chorley | Southern League Premier Central | Worcester Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 0V 1E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 0% |
| — | Taxa de empates | 33% |
| — | Marcados por jogo | 1.00 |
| — | Sofridos por jogo | 2.00 |
| — | Saldo | -3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Taxa de ambas marcam | 67% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Chorley Com base em 2 jogos | National League North | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0E 0D | V · E · D | — |
| +2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Chorley | FA Trophy (Inglaterra) | Worcester Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VChorley2:1AFC Telford10/10/2026 11:00 · National League NorthVBarton Town1:4Chorley03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VChorley2:1Spalding United26/09/2026 11:00 · National League NorthVWarrington Rylands 19060:1Chorley19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
DKing’s Lynn2:0Chorley12/09/2026 · National League North / South
VChorley5:2Darlington08/09/2026 · National League North / South
DOxford City4:0Chorley05/09/2026 · National League North / South
EChorley2:2Brackley Town31/08/2026 · National League North / South
EMerthyr Town1:1Chorley29/08/2026 · National League North / South
VChorley2:1Scarborough22/08/2026 · National League North / South
VMarine0:2Chorley18/08/2026 · National League North / South
DChorley1:2Chester08/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
VChorley2:1Worksop25/04/2026 08:30 · National League North / SouthEKing’s Lynn1:1Chorley18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDChorley0:1Curzon Ashton11/04/2026 11:00 · National League North / SouthDMarine2:1Chorley06/04/2026 11:00 · National League North / SouthVChorley2:0AFC Fylde03/04/2026 11:00 · National League North / SouthDAlfreton1:0Chorley31/03/2026 15:45 · National League North / SouthEScarborough0:0Chorley28/03/2026 12:00 · National League North / SouthDOxford City2:0Chorley21/03/2026 12:00 · National League North / SouthDWorcester1:3Stourbridge13/10/2026 15:45 · Southern League Premier CentralDRushall1:0Worcester10/10/2026 11:00 · Southern League Premier CentralVKettering1:3Worcester03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)ERacing Club Warwick2:2Worcester29/09/2026 15:45 · Southern League Premier CentralDWorcester0:2Leek26/09/2026 11:00 · FA Trophy (Inglaterra)
EWorcester0:0Banbury22/09/2026 · Non League Premier
VWorcester2:1Stratford18/09/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)DNeedham Market2:0Worcester12/09/2026 · Non League Premier
VWorcester1:0Knowle08/09/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)EKnowle1:1Worcester05/09/2026 08:30 · Copa da FA (Inglaterra)DWorcester0:1Bromsgrove31/08/2026 · Non League Premier
ELeamington1:1Worcester29/08/2026 · Non League Premier
DLeighton Town2:1Worcester15/08/2026 · Non League Premier
DAlvechurch3:1Worcester11/08/2026 · Non League Premier
Temporada 2025/26
EWorcester4:4Spalding United25/04/2026 11:00 · Non League PremierEWorcester2:2St. Ives18/04/2026 11:00 · Non League PremierDKettering Town2:1Worcester11/04/2026 11:00 · Non League PremierVWorcester3:1Redditch06/04/2026 11:00 · Non League PremierEBury Town1:1Worcester03/04/2026 11:00 · Non League PremierVWorcester1:0Needham Market28/03/2026 12:00 · Non League PremierDados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesNenhum confronto direto nos últimos 5 anos
Elenco
Dados não fornecidos pelo provedor
Técnico
Dados não fornecidos pelo provedor
Informações do jogo · Jogos relacionados
Chorley e Worcester se enfrentam pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 11:00 UTC-03.
Chorley tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Worcester tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.58 · 3.97 · 4.14.
Chorley · Jogo anterior: Barton Town vs Chorley (3 out)
Worcester · Jogo anterior: Kettering vs Worcester (3 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- AFC Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.