Kanazawa vs Aomori
06:05Comienza el 17 oct
Antes del inicio
Ganador Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 3 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,31▲Visitante2,90▼Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,22→1,31Visitante3,40→2,90
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,31▲ | 2,90▼ | |
| Primero | 1,22 | 3,40 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31▲ | 2,90▼ |
| 1xBet | 1,23 | 3,31 |
| BetVictor | 1,34 | 3,00 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-5.5Local -5.51,81▲Visitante +5.51,86▲Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,65→1,81Visitante2,03→1,86
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -5.5
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,81 | 1,86▲ | |
| Cambio de línea · línea principal -5.5 | ||
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| Primero | 1,65 | 2,03 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -5.5 | Visitante +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▲ | 1,86▲ |
| 1xBet | 1,61▼ | 1,96 |
| BetVictor | 1,78 | 1,91 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos154.5Más de 154.51,80Menos de 154.51,781xBet + 2Más1,80Sin cambiosMenos1,78Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia 1xBet · Línea 154.5
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 154.5 | Menos de 154.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1,80 | 1,78 |
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 26 líneas · Suspendido · Vencido 13 ocultas
Hándicap asiático Línea 14 · Cerrada 3
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -10.5 | 2,39 | 1,41 | 1xBet |
| -9.5 | 2,18 | 1,49 | 1xBet |
| -8.5 | 2,00 | 1,58 | 1xBet |
| -8 | 2,19 | 1,55 | Pinnacle |
| -7.5 | 2,11 | 1,60 | Pinnacle |
| -7 | 2,04 | 1,65 | Pinnacle |
| -6.5 | 1,96 | 1,71 | Pinnacle |
| -6 | 1,88 | 1,78 | Pinnacle |
| -5.5 Línea principal | 1,81 | 1,86 | Pinnacle |
| -5 | 1,73 | 1,94 | Pinnacle |
| -4.5 | 1,66 | 2,02 | Pinnacle |
| -4 | 1,61 | 2,10 | Pinnacle |
| -3.5 | 1,56 | 2,18 | Pinnacle |
| -3 | 1,52 | 2,26 | Pinnacle |
Más/Menos Línea 12 · Suspendida 7 · Cerrada 3
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 152.5 | 1,60 | 1,92 | 1xBet |
| 153.5 | 1,67 | 1,83 | 1xBet |
| 153.75 | 1,75 | 1,88 | 1xBet |
| 154 | 1,70 | 1,79 | 1xBet |
| 154.25 | 1,78 | 1,84 | 1xBet |
| 154.5 Línea principal | 1,80 | 1,78 | 1xBet |
| 154.75 | 1,79 | 1,80 | 1xBet |
| 155 | 1,78 | 1,72 | 1xBet |
| 155.25 | 1,86 | 1,76 | 1xBet |
| 155.5 | 1,82 | 1,68 | 1xBet |
| 155.75 | 1,91 | 1,72 | 1xBet |
| 156.5 | 1,90 | 1,62 | 1xBet |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
50 equipos · 6 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Kanazawa | Todos | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 513 | Anotados | 576 |
| 519 | Recibidos | 652 |
| Kanazawa | Local | Aomori |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 136 | Anotados | 127 |
| 137 | Recibidos | 188 |
| Kanazawa | Visitante | Aomori |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 377 | Anotados | 449 |
| 382 | Recibidos | 464 |
| Kanazawa | Todos | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 513 | Anotados | 576 |
| 519 | Recibidos | 652 |
| Kanazawa | Local | Aomori |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 136 | Anotados | 127 |
| 137 | Recibidos | 188 |
| Kanazawa | Visitante | Aomori |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 377 | Anotados | 449 |
| 382 | Recibidos | 464 |
Competiciones incluidas: B.LEAGUE ONE
Clasificación
Centro 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Este 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Norte 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Sur 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
Oeste 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Datos al 16 oct 07:09
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
KanazawaDDVDDVVV4V 4D · Basado en 8 partidos
AomoriDVDDDVDDDD4V 16D
| Kanazawa Basado en 8 partidos | Aomori Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 20 |
| 4G 4P | G · P | 4G 16P |
| 50% | % de victorias | 20% |
| 76.12 | Anotados por partido | 74.15 |
| 75.00 | Recibidos por partido | 88.55 |
| +9 | Diferencia | -288 |
| 96 | Máximo de puntos anotados | 97 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 56 |
| 20.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.2 (12 partidos) |
| 18.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.3 (12 partidos) |
| 15.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.8 (12 partidos) |
| 19.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.8 (12 partidos) |
| 38.7 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 36.5 (12 partidos) |
| 34.6 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 37.6 (12 partidos) |
| 151.1 | Promedio del marcador combinado | 162.7 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 2/12 partidos |
| 32.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | 31.5 (11 partidos) |
| 15.4 (7 partidos) | Asistencias por partido | 18.9 (11 partidos) |
| 36% (6 partidos) | % de triples | 26% (11 partidos) |
| 65% (6 partidos) | % de tiros libres | 61% (11 partidos) |
| 44% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% (11 partidos) |
| 54% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 49% (11 partidos) |
| 14.6 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 15.4 (11 partidos) |
| 5.6 (7 partidos) | Robos por partido | 8.5 (11 partidos) |
| 2.0 (7 partidos) | Tapones por partido | 1.5 (11 partidos) |
| Kanazawa Basado en 2 partidos | Local solo partidos | Aomori Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 9 |
| 1G 1P | G · P | 2G 7P |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de victorias | 22% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Anotados por partido | 70.44 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Recibidos por partido | 88.56 |
| -1 | Diferencia | -163 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Máximo de puntos anotados | 80 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Mínimo de puntos anotados | 61 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.8 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 15.0 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 14.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 16.0 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 34.8 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 30.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedio del marcador combinado | 159.0 |
| 0/2 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 29.0 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Asistencias por partido | 17.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 23% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 53% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 38% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 45% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Pérdidas por partido | 16.0 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Robos por partido | 7.2 (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tapones por partido | 1.0 (4 partidos) |
| Kanazawa Basado en 6 partidos | Visitante solo partidos | Aomori Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 11 |
| 3G 3P | G · P | 2G 9P |
| 50% | % de victorias | 18% |
| 78.83 | Anotados por partido | 77.18 |
| 77.17 | Recibidos por partido | 88.55 |
| +10 | Diferencia | -125 |
| 96 | Máximo de puntos anotados | 97 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 56 |
| 22.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 17.4 (8 partidos) |
| 17.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.0 (8 partidos) |
| 15.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.5 (8 partidos) |
| 20.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 (8 partidos) |
| 39.4 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.4 (8 partidos) |
| 36.0 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.2 (8 partidos) |
| 156.0 | Promedio del marcador combinado | 165.7 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 2/8 partidos |
| 32.2 (4 partidos) | Rebotes por partido | 33.0 (7 partidos) |
| 17.2 (5 partidos) | Asistencias por partido | 19.9 (7 partidos) |
| 33% (4 partidos) | % de triples | 28% (7 partidos) |
| 69% (4 partidos) | % de tiros libres | 64% (7 partidos) |
| 44% (4 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (7 partidos) |
| 53% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (7 partidos) |
| 12.4 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 15.0 (7 partidos) |
| 5.6 (5 partidos) | Robos por partido | 9.3 (7 partidos) |
| 2.2 (5 partidos) | Tapones por partido | 1.9 (7 partidos) |
| Kanazawa Basado en 7 partidos | B.LEAGUE ONE | Aomori Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 3G 4P | G · P | 2G 5P |
| 43% | % de victorias | 29% |
| 73.29 | Anotados por partido | 82.29 |
| 74.14 | Recibidos por partido | 93.14 |
| -6 | Diferencia | -76 |
| 82 | Máximo de puntos anotados | 97 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 61 |
| 20.3 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.1 |
| 18.4 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.9 |
| 15.0 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.0 |
| 19.6 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.6 |
| 38.7 | Puntos promedio en la primera mitad | 38.0 |
| 34.6 | Puntos promedio en la segunda mitad | 39.6 |
| 147.4 | Promedio del marcador combinado | 175.4 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 2/7 partidos |
| 32.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | 37.3 (6 partidos) |
| 15.4 | Asistencias por partido | 20.3 (6 partidos) |
| 36% (6 partidos) | % de triples | 27% (6 partidos) |
| 65% (6 partidos) | % de tiros libres | 60% (6 partidos) |
| 44% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% (6 partidos) |
| 54% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 49% (6 partidos) |
| 14.6 | Pérdidas por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 5.6 | Robos por partido | 8.5 (6 partidos) |
| 2.0 | Tapones por partido | 1.8 (6 partidos) |
| Kanazawa | B2.LEAGUE | Aomori Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · P | 2G 10P |
| — | % de victorias | 17% |
| — | Anotados por partido | 68.92 |
| — | Recibidos por partido | 85.83 |
| — | Diferencia | -203 |
| — | Máximo de puntos anotados | 78 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 56 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 16.8 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 17.6 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.8 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 16.0 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 34.4 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 34.8 (5 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 154.8 |
| — | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| — | Rebotes por partido | 24.6 (5 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 17.2 (5 partidos) |
| — | % de triples | 24% (5 partidos) |
| — | % de tiros libres | 62% (5 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 42% (5 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 49% (5 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 13.8 (5 partidos) |
| — | Robos por partido | 8.6 (5 partidos) |
| — | Tapones por partido | 1.2 (5 partidos) |
| Kanazawa Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Aomori Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0P | G · P | 0G 1P |
| +15 | Diferencia | -9 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PEhime Orange Vikings87:82Kanazawa14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Matsuyama City General Community CenterPKanazawa63:69Tryhoop Okayama11 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.GKanazawa73:68Tryhoop Okayama10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.PFukui79:72Kanazawa4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Fukui Prefectural GymnasiumPFukui77:70Kanazawa3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Shiono I.GNiigata70:81Kanazawa27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.GNiigata69:72Kanazawa26 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.
GTachikawa Dice81:96Kanazawa8 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PKagoshima Rebnise94:91Aomori14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Ueyama M.GYamagata Wyverns96:97Aomori11 oct 2026 07:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterPYamagata Wyverns95:91Aomori10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterPAomori61:86Iwate4 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Aomori City GymnasiumPAomori66:102Iwate3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Takeda A.GEhime Orange Vikings95:96Aomori27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Hayashi D.PEhime Orange Vikings84:74Aomori26 sep 2026 05:30 · B.LEAGUE ONE · Hayashi D.PAomori80:89Yamagata Wyverns12 sep 2026 12:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PIwate80:56Aomori26 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEPIwate76:64Aomori25 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEPFukushima94:67Aomori19 abr 2026 · B2.LEAGUE
PAomori72:78Yamagata Wyverns12 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGAomori77:67Yamagata Wyverns11 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEPAomori69:93Nara5 abr 2026 · B2.LEAGUE
GAomori76:67Nara4 abr 2026 · B2.LEAGUE
PAomori66:106Kobe21 mar 2026 06:05 · B2.LEAGUEPAomori67:109Yokohama Excellence18 mar 2026 10:05 · B2.LEAGUEPShinshu90:70Aomori15 mar 2026 05:05 · B2.LEAGUEPShinshu91:65Aomori14 mar 2026 05:05 · B2.LEAGUEPNara79:78Aomori8 mar 2026 06:05 · B2.LEAGUEDatos al 14 oct 12:36
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 7 partidos
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 6 partidos · de 7 partidos
Datos al 15 oct 19:50
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Kanazawa y Aomori se enfrentan en B.LEAGUE ONE el 17 oct 2026 08:05 CEST.
Kanazawa es 13.º en la clasificación y Aomori es 21.º.
Kanazawa suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Aomori suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kanazawa · Partido anterior: Ehime Orange Vikings vs Kanazawa (14 oct) · Próximo partido: Kanazawa vs Aomori (18 oct)
Aomori · Partido anterior: Kagoshima Rebnise vs Aomori (14 oct) · Próximo partido: Kanazawa vs Aomori (18 oct)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Niigata vs Fukui
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nagoya Fighting Eagles vs Tryhoop Okayama
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Kumamoto vs Fukuoka
- Niigata vs Fukui
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kanazawa vs Aomori
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Nara vs Shizuoka
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.