Chorley vs Worcester
1 : 1Skor akhir · Sementara
Pertandingan selesai · Seri
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 1 : 1
- Hasil
- Seri Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Chorley | 1 | 0 | 1 |
| Worcester | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 40'GolMike Calveley
- 90+3'GolJoshua Ezewele
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,57Seri4,08Tandang4,33Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,58→1,57Seri3,97→4,08Tandang4,14→4,33
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,57▲ | 4,08▲ | 4,33▲ | |
| 1,56▼ | 4,01▲ | 4,25▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,58 | 3,97 | 4,14 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,57 | 4,08 | 4,33 |
| Betfair | 1,50 | 4,20 | 5,00 |
| bet365 | 1,60 | 3,75 | 4,50 |
| Marathon | 1,55 | 3,94 | 4,55 |
| 1xBet | 1,57 | 3,94 | 4,64 |
| Betano | 1,57 | 3,90 | 5,00 |
| BetVictor | 1,57 | 4,10 | 5,25 |
Handicap Asia-1Kandang -12,04Tandang +11,70Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,06→2,04Tandang1,66→1,70
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,04▲ | 1,70▲ | |
| 2,02▼ | 1,69▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 2,06 | 1,66 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,70 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,96 | 1,71 |
| 1xBet | 1,96 | 1,71 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 1,95 | 1,73 |
Over/Under3Over 32,09Under 31,67Pinnacle · Bookmaker 5Over2,08→2,09Under1,65→1,67
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,67▲ | |
| 2,07▼ | 1,66▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 3 | ||
| Pertama | 2,08 | 1,65 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,67 |
| Marathon | 1,99 | 1,66 |
| 1xBet | 1,99 | 1,66 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Kedua tim mencetak golYa1,66Tidak2,04Marathon · Bookmaker 4Ya1,67→1,66Tidak2,03→2,04
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,66▼ | 2,04▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,67 | 2,03 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,66 | 2,04 |
| 1xBet | 1,66 | 2,07 |
| Betano | 1,62 | 2,10 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Chorley | Semua | Worcester |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 11 |
| 4 | Gol kebobolan | 12 |
| Chorley | Kandang | Worcester |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Chorley | Tandang | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 1 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Chorley | Semua | Worcester |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Chorley | Kandang | Worcester |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Chorley | Tandang | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.60 |
| 0.67 | Kebobolan per pertandingan | 0.80 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Chorley | Semua | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Chorley | Kandang | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Chorley | Semua | Worcester |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Chorley | Kandang | Worcester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Chorley | Tandang | Worcester |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.00 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Chorley | Semua | Worcester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Chorley | Kandang | Worcester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League North · Southern League Premier Central · FA Trophy (Inggris)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Chorley —
Worcester —
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 18 Okt 07:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ChorleyMMMMKMKSSM9M 4S 7K
WorcesterKKMSKSMKMS5M 7S 8K
| Chorley Berdasarkan 20 laga | Worcester Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 5M 7S 8K |
| 45% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 35% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +3 | Selisih skor | -5 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (8 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| Chorley Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Worcester Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 67% | Persentase menang | 40% |
| 11% | Persentase seri | 30% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +7 | Selisih skor | +0 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.0 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 0.3 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.8 (5 laga) |
| 0.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| Chorley Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Worcester Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 3S 5K | M · S · K | 1M 4S 5K |
| 27% | Persentase menang | 10% |
| 27% | Persentase seri | 40% |
| 0.91 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -4 | Selisih skor | -5 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 27% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (3 laga) |
| 0.4 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| 0.4 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (3 laga) |
| 0.6 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (3 laga) |
| Chorley Berdasarkan 16 laga | National League North / South | Worcester |
|---|---|---|
| 16 | Laga | — |
| 5M 4S 7K | M · S · K | — |
| 31% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.19 | Dicetak per laga | — |
| 1.38 | Kebobolan per laga | — |
| -3 | Selisih skor | — |
| 19% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Chorley | Non League Premier | Worcester Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 2M 5S 5K |
| — | Persentase menang | 17% |
| — | Persentase seri | 42% |
| — | Dicetak per laga | 1.25 |
| — | Kebobolan per laga | 1.58 |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 (6 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (6 laga) |
| Chorley Berdasarkan 2 laga | Piala FA (Inggris) | Worcester Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 3M 1S 0K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 75% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.75 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +4 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Chorley | Southern League Premier Central | Worcester Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 0M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 2.00 |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Chorley Berdasarkan 2 laga | National League North | Worcester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Chorley | FA Trophy (Inggris) | Worcester Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MChorley2:1AFC Telford10 Okt 2026 21:00 · National League NorthMBarton Town1:4Chorley3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MChorley2:1Spalding United26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMWarrington Rylands 19060:1Chorley19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KKing’s Lynn2:0Chorley12 Sep 2026 · National League North / South
MChorley5:2Darlington8 Sep 2026 · National League North / South
KOxford City4:0Chorley5 Sep 2026 · National League North / South
SChorley2:2Brackley Town31 Agu 2026 · National League North / South
SMerthyr Town1:1Chorley29 Agu 2026 · National League North / South
MChorley2:1Scarborough22 Agu 2026 · National League North / South
MMarine0:2Chorley18 Agu 2026 · National League North / South
KChorley1:2Chester8 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
MChorley2:1Worksop25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthSKing’s Lynn1:1Chorley18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKChorley0:1Curzon Ashton11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKMarine2:1Chorley6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMChorley2:0AFC Fylde3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKAlfreton1:0Chorley1 Apr 2026 01:45 · National League North / SouthSScarborough0:0Chorley28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthKOxford City2:0Chorley21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthKWorcester1:3Stourbridge14 Okt 2026 01:45 · Southern League Premier CentralKRushall1:0Worcester10 Okt 2026 21:00 · Southern League Premier CentralMKettering1:3Worcester3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SRacing Club Warwick2:2Worcester30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralKWorcester0:2Leek26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)
SWorcester0:0Banbury22 Sep 2026 · Non League Premier
MWorcester2:1Stratford19 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)KNeedham Market2:0Worcester12 Sep 2026 · Non League Premier
MWorcester1:0Knowle9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SKnowle1:1Worcester5 Sep 2026 18:30 · Piala FA (Inggris)KWorcester0:1Bromsgrove31 Agu 2026 · Non League Premier
SLeamington1:1Worcester29 Agu 2026 · Non League Premier
KLeighton Town2:1Worcester15 Agu 2026 · Non League Premier
KAlvechurch3:1Worcester11 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
SWorcester4:4Spalding United25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSWorcester2:2St. Ives18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKKettering Town2:1Worcester11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMWorcester3:1Redditch6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSBury Town1:1Worcester3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMWorcester1:0Needham Market28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierPer 17 Okt 22:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Pelatih
Tidak ada data dari penyedia
Info pertandingan · Laga terkait
Chorley melawan Worcester di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Chorley 1-1 Worcester.
Chorley menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Worcester menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.57 · 4.08 · 4.33.
Chorley · Laga sebelumnya: Barton Town vs Chorley (3 Okt)
Worcester · Laga sebelumnya: Kettering vs Worcester (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Harborough vs Spennymoor
- AFC Fylde vs Atherton
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Barrow vs Gloucester
- Bedford vs Cray Wanderers
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Celta de Vigo vs Alaves (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Udinese vs U.S. Lecce (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.