촐리 vs 우스터 시티
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
배당
주 마켓 4 · 갱신 01:56공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.53무3.80원정5.00bet365 · 업체 4홈1.53변동 없음무3.80변동 없음원정5.00변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.15 01:19 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| bet365 | 1.53 | 3.80 | 5.00 |
| Marathon | 1.42▼ | 4.25▲ | 5.60▲ |
| 1xBet | 1.55▲ | 3.86▼ | 4.95▼ |
| BetVictor | 1.55 | 4.20 | 5.25 |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-1홈 -11.88▼원정 +11.92▲bet365 · 업체 4홈1.90→1.88원정1.90→1.92
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 -1
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 20:09 | 1.88▼ | 1.92▲ |
| 10.15 01:19 처음 | 1.90 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.88▼ | 1.92▲ |
| Marathon | 1.71▼ | 1.96▲ |
| 1xBet | 1.91▲ | 1.75▼ |
| BetVictor | 1.88 | 1.79 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더2.5오버 2.51.62언더 2.52.25bet365 · 업체 4오버1.62변동 없음언더2.25변동 없음
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 2.5
변동 없음 · 10.15 01:19 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.62 | 2.25 |
| Marathon | 1.56▼ | 2.22▲ |
| 1xBet | 1.59▼ | 2.17▼ |
| BetVictor | 1.60 | 2.25 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.69▲아니오2.00▼Marathon · 업체 3예1.67→1.69아니오2.03→2.00
배당 흐름기준 Marathon
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 01:56 | 1.69▲ | 2.00▼ |
| 10.16 02:38 | 1.64▼ | 2.07▲ |
| 10.15 04:08 | 업체 변경 · 기준 업체 Marathon | |
| 10.15 04:08 처음 | 1.67 | 2.03 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Marathon | 1.69▲ | 2.00▼ |
| 1xBet | 1.64▼ | 2.10▲ |
| BetVictor | 1.65 | 2.10 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 34개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 15 · 정지 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 7.20 | 1.03 | Marathon |
| -3 | 6.60 | 1.05 | Marathon |
| -2.75 | 4.80 | 1.12 | Marathon |
| -2.5 | 3.84 | 1.18 | Marathon |
| -2.25 | 3.50 | 1.22 | Marathon |
| -2 | 3.14 | 1.27 | Marathon |
| -1.75 | 2.52 | 1.41 | Marathon |
| -1.5 | 2.17 | 1.55 | Marathon |
| -1.25 | 1.94 | 1.70 | Marathon |
| -1 주 라인 | 1.88 | 1.92 | bet365 |
| -0.75 | 1.52 | 2.24 | Marathon |
| -0.25 | 1.28 | 3.08 | Marathon |
| 0 | 1.14 | 4.40 | Marathon |
| 0.25 | 1.11 | 4.85 | Marathon |
| 0.75 | 1.04 | 6.95 | Marathon |
오버/언더 라인 19
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 12.50 | 1xBet |
| 1 | 1.02 | 9.10 | 1xBet |
| 1.25 | 1.07 | 5.95 | Marathon |
| 1.5 | 1.14 | 4.30 | Marathon |
| 1.75 | 1.18 | 3.92 | Marathon |
| 2 | 1.22 | 3.50 | Marathon |
| 2.25 | 1.38 | 2.62 | Marathon |
| 2.5 주 라인 | 1.62 | 2.25 | bet365 |
| 2.75 | 1.67 | 1.98 | Marathon |
| 3 | 1.88 | 1.75 | Marathon |
| 3.25 | 2.12 | 1.58 | Marathon |
| 3.5 | 2.35 | 1.47 | Marathon |
| 3.75 | 2.74 | 1.35 | Marathon |
| 4 | 3.42 | 1.23 | Marathon |
| 4.25 | 3.78 | 1.19 | Marathon |
| 4.5 | 4.10 | 1.16 | Marathon |
| 4.75 | 5.00 | 1.10 | Marathon |
| 5 | 6.75 | 1.04 | Marathon |
| 5.5 | 7.30 | 1.03 | Marathon |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 4 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 촐리 | 전체 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 8 |
| 4 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 3 |
| 9 | 득점 | 10 |
| 3 | 실점 | 11 |
| 촐리 | 홈 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 6 |
| 촐리 | 원정 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 6 |
| 1 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.25 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 0.75 | 경기당 실점 | 1.38 |
| 4 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 촐리 | 전체 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 7 |
| 1 | 실점 | 3 |
| 촐리 | 홈 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 1 |
| 촐리 | 원정 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 1 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 1.75 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 0.75 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 촐리 | 전체 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 촐리 | 홈 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 촐리 | 전체 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 6 |
| 촐리 | 홈 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 3 |
| 촐리 | 원정 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 1.00 |
| — | 경기당 실점 | 2.00 |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
| 촐리 | 전체 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
| 촐리 | 홈 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: FA컵 (잉글랜드) · 내셔널리그 노스 · 서던 리그 프리미어 센트럴 · FA 트로피 (잉글랜드)
순위표
토너먼트 · 순위표 없음
양 팀 소속 리그 순위
촐리 —
우스터 시티 —
형식 모름
100개 더 보기
형식 모름
68개 더 보기
형식 모름
28개 더 보기
형식 모름
10.16 18:05 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
촐리승승승승패승패무무승9승 4무 7패
우스터 시티패패승무패무승패승무5승 7무 8패
| 촐리 20경기 기준 | 우스터 시티 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 7무 8패 |
| 45% | 승률 | 25% |
| 20% | 무승부율 | 35% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +3 | 득실차 | -5 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 30% | 무득점 비율 | 25% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (8경기) |
| 0.4 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.4 (8경기) |
| 0.5 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (8경기) |
| 촐리 9경기 기준 | 홈 경기만 | 우스터 시티 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 67% | 승률 | 40% |
| 11% | 무승부율 | 30% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +7 | 득실차 | +0 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 11% | 무득점 비율 | 30% |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.0 (3경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (5경기) |
| 0.3 (3경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (5경기) |
| 0.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 1.8 (5경기) |
| 0.3 (3경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (5경기) |
| 촐리 11경기 기준 | 원정 경기만 | 우스터 시티 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 3승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 1승 4무 5패 |
| 27% | 승률 | 10% |
| 27% | 무승부율 | 40% |
| 0.91 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -4 | 득실차 | -5 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 45% | 무득점 비율 | 20% |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 27% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.6 (7경기) | 전반 평균 득점 | 1.0 (3경기) |
| 0.4 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (3경기) |
| 0.4 (7경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (3경기) |
| 0.6 (7경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (3경기) |
| 촐리 16경기 기준 | 내셔널리그 노스 / 사우스 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | — |
| 5승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 31% | 승률 | — |
| 25% | 무승부율 | — |
| 1.19 | 경기당 득점 | — |
| 1.38 | 경기당 실점 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 19% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 38% | 무득점 비율 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 (8경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 0.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 촐리 | 논리그 프리미어 | 우스터 시티 12경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 5패 |
| — | 승률 | 17% |
| — | 무승부율 | 42% |
| — | 경기당 득점 | 1.25 |
| — | 경기당 실점 | 1.58 |
| — | 득실차 | -4 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| — | 무득점 비율 | 25% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 (6경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.7 (6경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 1.5 (6경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 (6경기) |
| 촐리 2경기 기준 | FA컵 (잉글랜드) | 우스터 시티 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 0패 |
| 기록 부족(2경기) | 승률 | 75% |
| 기록 부족(2경기) | 무승부율 | 25% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 1.75 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 0.75 |
| +4 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 기록 부족(2경기) | 무득점 비율 | 0% |
| 기록 부족(2경기) | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 기록 부족(2경기) | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 촐리 | 서던 리그 프리미어 센트럴 | 우스터 시티 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 2패 |
| — | 승률 | 0% |
| — | 무승부율 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 1.00 |
| — | 경기당 실점 | 2.00 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| — | 무득점 비율 | 33% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 촐리 2경기 기준 | 내셔널리그 노스 | 우스터 시티 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 촐리 | FA 트로피 (잉글랜드) | 우스터 시티 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승촐리2:1AFC 텔퍼드2026.10.10 23:00 · 내셔널리그 노스승바턴 타운1:4촐리2026.10.03 23:00 · FA컵 (잉글랜드)승촐리2:1스폴딩 유나이티드2026.09.26 23:00 · 내셔널리그 노스승워링턴 라일랜즈0:1촐리2026.09.19 23:00 · FA컵 (잉글랜드)
패킹스린2:0촐리2026.09.12 · 내셔널리그 노스 / 사우스
승촐리5:2달링턴2026.09.08 · 내셔널리그 노스 / 사우스
패옥스퍼드 시티4:0촐리2026.09.05 · 내셔널리그 노스 / 사우스
무촐리2:2브랙클리 타운2026.08.31 · 내셔널리그 노스 / 사우스
무머디르 타운1:1촐리2026.08.29 · 내셔널리그 노스 / 사우스
승촐리2:1스카버러2026.08.22 · 내셔널리그 노스 / 사우스
승마린 FC0:2촐리2026.08.18 · 내셔널리그 노스 / 사우스
패촐리1:2체스터2026.08.08 · 내셔널리그 노스 / 사우스
2025/26 시즌
승촐리2:1워크솝2026.04.25 20:30 · 내셔널리그 노스 / 사우스무킹스린1:1촐리2026.04.18 23:00 · 내셔널리그 노스 / 사우스패촐리0:1커즌 애슈턴2026.04.11 23:00 · 내셔널리그 노스 / 사우스패마린 FC2:1촐리2026.04.06 23:00 · 내셔널리그 노스 / 사우스승촐리2:0AFC 필드2026.04.03 23:00 · 내셔널리그 노스 / 사우스패알프레턴1:0촐리2026.04.01 03:45 · 내셔널리그 노스 / 사우스무스카버러0:0촐리2026.03.29 00:00 · 내셔널리그 노스 / 사우스패옥스퍼드 시티2:0촐리2026.03.22 00:00 · 내셔널리그 노스 / 사우스패우스터 시티1:3스토어브리지2026.10.14 03:45 · 서던 리그 프리미어 센트럴패러셜1:0우스터 시티2026.10.10 23:00 · 서던 리그 프리미어 센트럴승케터링1:3우스터 시티2026.10.03 23:00 · FA컵 (잉글랜드)무레이싱 클럽 워윅2:2우스터 시티2026.09.30 03:45 · 서던 리그 프리미어 센트럴패우스터 시티0:2리크2026.09.26 23:00 · FA 트로피 (잉글랜드)
무우스터 시티0:0밴버리2026.09.22 · 논리그 프리미어
승우스터 시티2:1스트랫퍼드2026.09.19 03:45 · FA컵 (잉글랜드)패니덤 마켓2:0우스터 시티2026.09.12 · 논리그 프리미어
승우스터 시티1:0놀2026.09.09 03:45 · FA컵 (잉글랜드)무놀1:1우스터 시티2026.09.05 20:30 · FA컵 (잉글랜드)패우스터 시티0:1브롬스그로브2026.08.31 · 논리그 프리미어
무리밍턴1:1우스터 시티2026.08.29 · 논리그 프리미어
패레이턴 타운2:1우스터 시티2026.08.15 · 논리그 프리미어
패앨브처치3:1우스터 시티2026.08.11 · 논리그 프리미어
2025/26 시즌
무우스터 시티4:4스폴딩 유나이티드2026.04.25 23:00 · 논리그 프리미어무우스터 시티2:2세인트 아이브스2026.04.18 23:00 · 논리그 프리미어패케터링2:1우스터 시티2026.04.11 23:00 · 논리그 프리미어승우스터 시티3:1레디치2026.04.06 23:00 · 논리그 프리미어무베리 타운1:1우스터 시티2026.04.03 23:00 · 논리그 프리미어승우스터 시티1:0니덤 마켓2026.03.29 00:00 · 논리그 프리미어10.15 00:01 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회최근 5년 맞대결 없음
로스터
공급사 자료 없음
감독
공급사 자료 없음
경기 정보 · 관련 경기
촐리 팀과 우스터 시티 팀의 FA컵 (잉글랜드) 예선 경기는 2026년 10월 17일 23:00 KST에 열립니다.
촐리 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
우스터 시티 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.53 · 3.80 · 5.00입니다.
촐리 · 이전 경기: 바턴 타운 vs 촐리 (10월 3일)
우스터 시티 · 이전 경기: 케터링 vs 우스터 시티 (10월 3일)
같은 날 FA컵 (잉글랜드) 예선 다른 경기
- 베리 vs 해러게이트
- 베드퍼드 vs 크레이 원더러스
- 매클즈필드 vs 앤스티 노마즈
- 쇼링 vs SE 돈스
- 사우스엔드 vs 버크햄스테드
- 플리머스 파크웨이 vs 처트시
- 올더숏 vs 태들리
- 보어험 우드 vs 워킹
- 알트링엄 vs FC 유나이티드 오브 맨체스터
- 스폴딩 유나이티드 vs 앨브처치
FA컵 (잉글랜드) 예선 이번 주 경기
- 체샴 vs 포레스트그린
- 배로우 vs 글로스터
- AFC 러시든 & 다이아몬즈 vs 모어캠
- AFC 필드 vs 애서턴
- 게이츠헤드 vs 스태퍼드
- 윌드스톤 vs 워딩
- 하버러 vs 스페니무어
- 레더헤드 (잉글랜드) vs 요빌 타운
- 하트풀 vs 마린 FC
- 보스턴 유나이티드 vs 스컨소프
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다