Imabari vs Vanraure
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,35▲Empate3,31▲Visitante3,06▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,33→2,35Empate3,27→3,31Visitante3,02→3,06
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,35▲ | 3,31▲ | 3,06▲ | |
| Primero | 2,33 | 3,27 | 3,02 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,35▲ | 3,31▲ | 3,06▲ |
| bet365 | 2,45 | 3,10 | 2,80 |
| Marathon | 2,22 | 3,20 | 2,81 |
| 1xBet | 2,24 | 3,20 | 2,88 |
| BetVictor | 2,30 | 3,30▲ | 3,00▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,68▲Visitante 02,20▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,67→1,68Visitante2,18→2,20
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,68 | 2,20▲ | |
| 1,68▲ | 2,19▲ | |
| Primero | 1,67 | 2,18 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,68▲ | 2,20▲ |
| bet365 | 1,68▼ | 2,15▲ |
| Marathon | 1,64 | 2,06 |
| 1xBet | 1,64 | 2,06 |
| BetVictor | 1,64 | 2,08 |
Más/Menos2.5Más de 2.52,00▲Menos de 2.51,83▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,99→2,00Menos1,81→1,83
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,00▲ | 1,83▲ | |
| 1,99 | 1,82▲ | |
| Primero | 1,99 | 1,81 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00▲ | 1,83▲ |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,75 |
| 1xBet | 1,93 | 1,75 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,73No2,00bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,73Sin cambiosNo2,00Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,74 | 1,93 |
| 1xBet | 1,74 | 1,96 |
| BetVictor | 1,73 | 2,00 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 35 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2 | 8,40 | 1,01 | Marathon |
| -1.75 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -1.5 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1.25 | 4,32 | 1,22 | Pinnacle |
| -1 | 3,83 | 1,26 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,84 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,35 | 1,61 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,03 | 1,82 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,68 | 2,20 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,49 | 2,63 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,38 | 3,03 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,26 | 3,85 | Pinnacle |
| 1 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1.25 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 1.5 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 1.75 | 1,03 | 7,70 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| 1 | 1,03 | 7,20 | Marathon |
| 1.25 | 1,16 | 4,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,29 | 3,54 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,35 | 2,74 | Marathon |
| 2 | 1,47 | 2,67 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,74 | 2,10 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 2,00 | 1,83 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,30 | 1,62 | Pinnacle |
| 3 | 2,84 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 3.5 | 3,54 | 1,29 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,05 | 1,17 | Marathon |
| 4 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 5,85 | 1,07 | Marathon |
| 4.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Imabari | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 11 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 8 | Perdidos | 8 |
| 16 | Goles a favor | 6 |
| 26 | Goles encajados | 21 |
| Imabari | Local | Vanraure |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 8 | Goles a favor | 3 |
| 9 | Goles encajados | 10 |
| Imabari | Visitante | Vanraure |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 5 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 3 |
| 17 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 3 | Partidos sin marcar | 7 |
| 1.23 | Goles a favor por partido | 0.55 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 1.91 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Imabari | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 6 | Perdidos | 6 |
| 11 | Goles a favor | 6 |
| 19 | Goles encajados | 17 |
| Imabari | Local | Vanraure |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 4 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 8 |
| Imabari | Visitante | Vanraure |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 3 |
| 11 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.10 | Goles a favor por partido | 0.67 |
| 1.90 | Goles encajados por partido | 1.89 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Imabari | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 0 |
| 5 | Goles encajados | 2 |
| Imabari | Local | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Imabari | Visitante | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Imabari | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 0 |
| 2 | Goles encajados | 2 |
| Imabari | Local | Vanraure |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Imabari | Visitante | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Imabari Basado en 20 partidos | Vanraure Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 3E 11P | G · E · P | 3G 5E 12P |
| 30% | % de victorias | 15% |
| 15% | % de empates | 25% |
| 1.20 | Anotados por partido | 0.50 |
| 1.75 | Recibidos por partido | 1.55 |
| -11 | Diferencia | -21 |
| 10% | % de porterías a cero | 20% |
| 15% | % sin marcar | 60% |
| 75% | % de ambos marcan | 30% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 25% |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.6 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.1 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Imabari Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Vanraure Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 13 |
| 3G 0E 6P | G · E · P | 2G 3E 8P |
| 33% | % de victorias | 15% |
| 0% | % de empates | 23% |
| 1.33 | Anotados por partido | 0.38 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.15 |
| -3 | Diferencia | -10 |
| 22% | % de porterías a cero | 23% |
| 11% | % sin marcar | 69% |
| 67% | % de ambos marcan | 15% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 8% |
| 0.6 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 1.1 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Imabari Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Vanraure Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 7 |
| 3G 3E 5P | G · E · P | 1G 2E 4P |
| 27% | % de victorias | 14% |
| 27% | % de empates | 29% |
| 1.09 | Anotados por partido | 0.71 |
| 1.82 | Recibidos por partido | 2.29 |
| -8 | Diferencia | -11 |
| 0% | % de porterías a cero | 14% |
| 18% | % sin marcar | 43% |
| 82% | % de ambos marcan | 57% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 57% |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.1 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| Imabari Basado en 17 partidos | J2 League | Vanraure Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 18 |
| 5G 3E 9P | G · E · P | 3G 5E 10P |
| 29% | % de victorias | 17% |
| 18% | % de empates | 28% |
| 1.12 | Anotados por partido | 0.56 |
| 1.65 | Recibidos por partido | 1.50 |
| -9 | Diferencia | -17 |
| 12% | % de porterías a cero | 22% |
| 12% | % sin marcar | 56% |
| 76% | % de ambos marcan | 33% |
| 71% | % de más de 2.5 goles | 28% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Imabari Basado en 2 partidos | Copa de Japón | Vanraure Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| -1 | Diferencia | -2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Imabari Basado en 1 partidos | Copa J.League | Vanraure Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| -1 | Diferencia | -2 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 1 : 1
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 0G 1E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Imabari y Vanraure se enfrentan en J2 League el 17 oct 2026 07:00 CEST en Arigato Service Dream.
Imabari es 17.º en la clasificación y Vanraure es 19.º.
Imabari suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Vanraure suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Imabari ganó 0, Vanraure ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.35 · 3.31 · 3.06.
Imabari · Partido anterior: Tokushima vs Imabari (10 oct) · Próximo partido: Vegalta Sendai vs Imabari (21 oct)
Vanraure · Partido anterior: Omiya Ardija vs Vanraure (10 oct) · Próximo partido: Tokushima vs Vanraure (21 oct)
Otros partidos de J2 League ese día
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
Partidos de J2 League esta semana
- Iwaki vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Iwata vs Oita Trinita
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Omiya Ardija vs Toyama
- Kofu vs Yokohama FC
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.