Torquay vs Oxford City
0 : 1Skor akhir · Sementara
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Torquay | 0 | 0 | 0 |
| Oxford City | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 51'GolScott Pollock
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,98Seri3,70Tandang1,97Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,34→2,98Seri3,58→3,70Tandang2,39→1,97
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,98 | 3,70▲ | 1,97▲ | |
| 2,98▼ | 3,65▲ | 1,93 | |
| 3,01▲ | 3,64▲ | 1,93▲ | |
| 2,99▲ | 3,61▼ | 1,92▼ | |
| 2,95▲ | 3,62▲ | 1,96▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 2,91▲ | 3,59▲ | 1,99▼ | |
| Dihentikan | |||
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,68▲ | 3,51▲ | 2,14▼ | |
| 2,63▲ | 3,50▲ | 2,18▲ | |
| 2,56▲ | 3,36 | 2,13▼ | |
| 2,53▲ | 3,36▲ | 2,15▼ | |
| 2,51▲ | 3,35 | 2,17▼ | |
| 2,48▼ | 3,35▼ | 2,19▼ | |
| 2,53▲ | 3,51 | 2,25▼ | |
| 2,49▲ | 3,51▼ | 2,28 | |
| 2,47▲ | 3,56 | 2,28 | |
| 2,46▲ | 3,56▼ | 2,28▼ | |
| Pertama | 2,34 | 3,58 | 2,39 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,98 | 3,70 | 1,97 |
| Betfair | 2,05 | 3,60 | 2,90 |
| bet365 | 2,55 | 3,80 | 2,20 |
| Marathon | 2,75 | 3,54 | 2,12 |
| 1xBet | 2,98 | 3,58 | 2,04 |
| Betano | 2,12 | 3,60 | 2,95 |
| BetVictor | 3,00 | 3,60 | 2,15 |
Handicap Asia0Kandang 02,32Tandang 01,53Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,83→2,32Tandang1,88→1,53
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 2,32▼ | 1,53▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,35▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 1,94▼ | 1,71▼ | |
| 1,97▲ | 1,75▼ | |
| 1,94▲ | 1,78 | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,93 | 1,78▼ | |
| 1,93▲ | 1,79▼ | |
| Pertama | 1,83 | 1,88 |
| Perubahan garis · garis utama 0 | ||
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,32 | 1,53 |
| Marathon | 2,08 | 1,63 |
| 1xBet | 2,23 | 1,55 |
| BetVictor | 1,95 | 1,73 |
Over/Under3Over 31,93Under 31,81Pinnacle · Bookmaker 4Over1,93→1,93Under1,79→1,81
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,81▲ | |
| 1,92▲ | 1,80▲ | |
| 1,91▼ | 1,79 | |
| 1,92▼ | 1,79 | |
| 1,93 | 1,79▲ | |
| 1,93▲ | 1,78▲ | |
| 1,90▼ | 1,75▼ | |
| 1,93 | 1,78▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Perubahan garis · garis utama 3 | ||
| Pertama | 1,93 | 1,79 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,81 |
| Marathon | 1,91 | 1,72 |
| 1xBet | 1,89 | 1,74 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,34Marathon · Bookmaker 4Ya1,62→1,50Tidak2,10→2,34
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,34▲ | |
| 1,52▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,62 | 2,10 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,50 | 2,34 |
| 1xBet | 1,50 | 2,38 |
| Betano | 1,60 | 2,15 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Torquay | Semua | Oxford City |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 14 | Gol dicetak | 13 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
| Torquay | Kandang | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 11 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| Torquay | Tandang | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 4 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.33 | Gol per pertandingan | 2.60 |
| 1.17 | Kebobolan per pertandingan | 0.40 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Torquay | Semua | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Torquay | Kandang | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Torquay | Tandang | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 0 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.33 | Gol per pertandingan | 3.00 |
| 0.67 | Kebobolan per pertandingan | 0.33 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Torquay | Semua | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Torquay | Kandang | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Torquay | Tandang | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.33 | Gol per pertandingan | — |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Torquay | Semua | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Torquay | Kandang | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Torquay | Tandang | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League South (hanya pertandingan yang diterima) · National League North (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Torquay —
Oxford City —
Kualifikasi
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Perempat final
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Semifinal
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 18 Okt 16:02
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
TorquayMMKMSMMKSK11M 4S 5K
Oxford CityMMSMMKMMKM13M 4S 3K
| Torquay Berdasarkan 20 laga | Oxford City Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 4S 5K | M · S · K | 13M 4S 3K |
| 55% | Persentase menang | 65% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 2.15 | Dicetak per laga | 2.15 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +20 | Selisih skor | +27 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 1.3 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 (10 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (10 laga) |
| Torquay Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Oxford City Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 4S 1K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 50% | Persentase menang | 60% |
| 40% | Persentase seri | 20% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +14 | Selisih skor | +13 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.2 (5 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 (5 laga) |
| Torquay Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Oxford City Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 0S 4K | M · S · K | 7M 2S 1K |
| 60% | Persentase menang | 70% |
| 0% | Persentase seri | 20% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| +6 | Selisih skor | +14 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.0 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (5 laga) |
| 0.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Torquay Berdasarkan 15 laga | National League North / South | Oxford City Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 16 |
| 7M 4S 4K | M · S · K | 10M 3S 3K |
| 47% | Persentase menang | 62% |
| 27% | Persentase seri | 19% |
| 1.93 | Dicetak per laga | 1.94 |
| 1.13 | Kebobolan per laga | 0.88 |
| +12 | Selisih skor | +17 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 6% |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.1 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 1.2 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (8 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| Torquay Berdasarkan 2 laga | Piala FA (Inggris) | Oxford City Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +6 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Torquay Berdasarkan 3 laga | National League South | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 0S 1K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 2.33 | Dicetak per laga | — |
| 1.67 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Torquay | National League North | Oxford City Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MTorquay5:1Slough10 Okt 2026 21:00 · National League SouthMTonbridge0:1Torquay3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KBillericay3:0Torquay26 Sep 2026 21:00 · National League SouthMTorquay6:1AFC Stoneham19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
STorquay2:2Dorking12 Sep 2026 · National League North / South
MMaidenhead0:4Torquay8 Sep 2026 · National League North / South
MTorquay3:2Folkestone5 Sep 2026 · National League North / South
KFarnham2:0Torquay31 Agu 2026 · National League North / South
STorquay1:1Hampton & Richmond29 Agu 2026 · National League North / South
KDag & Red2:0Torquay22 Agu 2026 · National League North / South
STorquay0:0Weston-super-Mare18 Agu 2026 · National League North / South
MTonbridge Angels1:2Torquay15 Agu 2026 19:00 · National League SouthMusim 2025/26
MTonbridge Angels1:2Torquay25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthKTorquay1:2Hemel Hempstead18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMSlough1:5Torquay11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMTorquay4:1Bath6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMWeston-super-Mare0:3Torquay3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMTorquay2:0Horsham FC28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthSTorquay2:2Dorking25 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthKDag & Red1:0Torquay21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMHebburn Town0:3Oxford City10 Okt 2026 21:00 · National League NorthMOxford City6:1Enfield Town3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SOxford City1:1Morecambe26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMDorchester0:2Oxford City19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MRadcliffe0:3Oxford City12 Sep 2026 · National League North / South
KAFC Telford1:0Oxford City8 Sep 2026 · National League North / South
MOxford City4:0Chorley5 Sep 2026 · National League North / South
MWorksop0:1Oxford City31 Agu 2026 · National League North / South
KOxford City2:3Buxton28 Agu 2026 · National League North / South
MSpennymoor1:4Oxford City22 Agu 2026 · National League North / South
SOxford City1:1Harborough18 Agu 2026 · National League North / South
MOxford City1:0Bedford8 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
MDarlington1:3Oxford City25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthKOxford City1:2Chester18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMHereford1:2Oxford City15 Apr 2026 01:45 · National League North / SouthSAlfreton1:1Oxford City11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMOxford City2:0Peterborough Sports6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthSMerthyr Town1:1Oxford City3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMOxford City3:2Kidderminster28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMOxford City2:0Chorley21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthPer 17 Okt 22:56
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Pelatih
Tidak ada data dari penyedia
Info pertandingan · Laga terkait
Torquay melawan Oxford City di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Torquay 0-1 Oxford City.
Torquay menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Oxford City menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.98 · 3.70 · 1.97.
Torquay · Laga sebelumnya: Tonbridge vs Torquay (3 Okt)
Oxford City · Laga sebelumnya: Oxford City vs Enfield Town (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Chesham vs Forest Green
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- FC Halifax vs South Shields
- Harborough vs Spennymoor
- Bedford vs Cray Wanderers
- AFC Fylde vs Atherton
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Barrow vs Gloucester
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
- Nanjing Tongxi vs Guangdong
- Guangzhou vs Zhejiang Chouzhou
- Sirius vs IF Elfsborg
- Lyngby vs Nordsjaelland
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.