Sagan Tosu vs Omiya Ardija
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,41▲Empate3,71▼Visitante2,70▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,37→2,41Empate3,76→3,71Visitante2,65→2,70
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,41▲ | 3,71▼ | 2,70▲ | |
| Primero | 2,37 | 3,76 | 2,65 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,41▲ | 3,71▼ | 2,70▲ |
| bet365 | 2,38 | 3,25 | 2,70 |
| Marathon | 2,28 | 3,44 | 2,57 |
| 1xBet | 2,28 | 3,44 | 2,57 |
| BetVictor | 2,38 | 3,50▲ | 2,70▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,81▲Visitante 02,03▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,80→1,81Visitante2,01→2,03
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,81 | 2,03▲ | |
| 1,81▲ | 2,02▲ | |
| Primero | 1,80 | 2,01 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▲ | 2,03▲ |
| bet365 | 1,78▼ | 2,02▲ |
| Marathon | 1,73 | 1,94 |
| 1xBet | 1,73 | 1,94 |
| BetVictor | 1,74 | 1,94 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,70▲Menos de 2.52,16▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,68→1,70Menos2,15→2,16
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,70▲ | 2,16 | |
| 1,68 | 2,16▲ | |
| Primero | 1,68 | 2,15 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70▲ | 2,16▲ |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,64 | 2,08 |
| 1xBet | 1,64 | 2,08 |
| BetVictor | 1,66▼ | 2,05▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,57No2,25bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,57Sin cambiosNo2,25Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,53 | 2,28 |
| 1xBet | 1,53 | 2,32 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,30 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -1.5 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -1.25 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -1 | 3,86 | 1,26 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,89 | 1,41 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,41 | 1,57 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,11 | 1,74 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,81 | 2,03 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,60 | 2,36 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,47 | 2,69 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,33 | 3,28 | Pinnacle |
| 1 | 1,20 | 4,52 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 1.5 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| 2 | 1,03 | 8,40 | 1xBet |
| 2.5 | 1,02 | 9,40 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 8,90 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,21 | 4,28 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,20 | 3,70 | Marathon |
| 2 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 2.25 | 1,51 | 2,57 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,70 | 2,16 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,89 | 1,93 | Pinnacle |
| 3 | 2,19 | 1,68 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,50 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,79 | 1,43 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 4 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4.25 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 5,07 | 1,16 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| 5 | 8,80 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Sagan Tosu | Todos | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 11 |
| 6 | Ganados | 6 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 6 | Perdidos | 2 |
| 18 | Goles a favor | 25 |
| 16 | Goles encajados | 15 |
| Sagan Tosu | Local | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 5 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 14 | Goles a favor | 13 |
| 8 | Goles encajados | 4 |
| Sagan Tosu | Visitante | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 12 |
| 8 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 2 |
| 4 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.29 | Goles a favor por partido | 2.27 |
| 1.14 | Goles encajados por partido | 1.36 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sagan Tosu | Todos | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 3 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 5 | Perdidos | 0 |
| 9 | Goles a favor | 20 |
| 12 | Goles encajados | 9 |
| Sagan Tosu | Local | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 11 |
| 6 | Goles encajados | 4 |
| Sagan Tosu | Visitante | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 9 |
| 6 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.00 | Goles a favor por partido | 2.50 |
| 1.33 | Goles encajados por partido | 1.12 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Sagan Tosu | Todos | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 1 |
| 3 | Goles encajados | 3 |
| Sagan Tosu | Local | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Sagan Tosu | Visitante | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 1 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.67 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.00 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 0 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Sagan Tosu | Todos | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
| Sagan Tosu | Local | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 2 |
| 0 | Goles encajados | 0 |
| Sagan Tosu | Visitante | Omiya Ardija |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 2 |
| 1 | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Sagan Tosu Basado en 20 partidos | Omiya Ardija Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 5E 7P | G · E · P | 10G 5E 5P |
| 40% | % de victorias | 50% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.95 |
| 1.10 | Recibidos por partido | 1.35 |
| +2 | Diferencia | +12 |
| 35% | % de porterías a cero | 25% |
| 25% | % sin marcar | 10% |
| 45% | % de ambos marcan | 75% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.4 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Sagan Tosu Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Omiya Ardija Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 6G 3E 2P | G · E · P | 6G 2E 1P |
| 55% | % de victorias | 67% |
| 27% | % de empates | 22% |
| 1.64 | Anotados por partido | 2.11 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +7 | Diferencia | +10 |
| 45% | % de porterías a cero | 33% |
| 0% | % sin marcar | 11% |
| 55% | % de ambos marcan | 67% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Sagan Tosu Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Omiya Ardija Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 2G 2E 5P | G · E · P | 4G 3E 4P |
| 22% | % de victorias | 36% |
| 22% | % de empates | 27% |
| 0.67 | Anotados por partido | 1.82 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.64 |
| -5 | Diferencia | +2 |
| 22% | % de porterías a cero | 18% |
| 56% | % sin marcar | 9% |
| 33% | % de ambos marcan | 82% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.5 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.2 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.6 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Sagan Tosu Basado en 15 partidos | J2 League | Omiya Ardija Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 17 |
| 5G 4E 6P | G · E · P | 9G 5E 3P |
| 33% | % de victorias | 53% |
| 27% | % de empates | 29% |
| 1.00 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.24 |
| -3 | Diferencia | +13 |
| 40% | % de porterías a cero | 24% |
| 27% | % sin marcar | 12% |
| 40% | % de ambos marcan | 76% |
| 33% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| Sagan Tosu Basado en 3 partidos | Copa J.League | Omiya Ardija Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 2G 1E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| 67% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 33% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.67 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.00 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +2 | Diferencia | -2 |
| 0% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 100% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 67% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Sagan Tosu Basado en 2 partidos | Copa de Japón | Omiya Ardija Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| +3 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 1 : 0
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 0G 1E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Sagan Tosu y Omiya Ardija se enfrentan en J2 League el 17 oct 2026 07:00 CEST en Ekimae Real Estate Stadium.
Sagan Tosu es 15.º en la clasificación y Omiya Ardija es 2.º.
Sagan Tosu suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Omiya Ardija suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Sagan Tosu ganó 1, Omiya Ardija ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.41 · 3.71 · 2.70.
Sagan Tosu · Partido anterior: Sagan Tosu vs Avispa Fukuoka (14 oct) · Próximo partido: Albirex Niigata vs Sagan Tosu (21 oct)
Omiya Ardija · Partido anterior: Omiya Ardija vs Vanraure (10 oct) · Próximo partido: Omiya Ardija vs Toyama (21 oct)
Otros partidos de J2 League ese día
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Imabari vs Vanraure
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
Partidos de J2 League esta semana
- Iwaki vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Iwata vs Oita Trinita
- Tokushima vs Vanraure
- Kofu vs Yokohama FC
- Omiya Ardija vs Toyama
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.