Torquay vs Oxford City
11:00Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,48▼Empate3,35▼Fora2,19▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,34→2,48Empate3,58→3,35Fora2,39→2,19
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,48▼ | 3,35▼ | 2,19▼ | |
| 2,53▲ | 3,51 | 2,25▼ | |
| 2,49▲ | 3,51▼ | 2,28 | |
| 2,47▲ | 3,56 | 2,28 | |
| 2,46▲ | 3,56▼ | 2,28▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| Primeiro | 2,34 | 3,58 | 2,39 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,48▼ | 3,35▼ | 2,19▼ |
| bet365 | 2,20▲ | 3,70▲ | 2,55▼ |
| Marathon | 2,50▲ | 3,54▼ | 2,29▼ |
| 1xBet | 2,50▲ | 3,54▼ | 2,29▼ |
| BetVictor | 2,63▲ | 3,60▲ | 2,40▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0Casa 01,94▼Fora 01,71▼Pinnacle · Casa de apostas 3Casa1,83→1,94Fora1,88→1,71
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 0
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,94▼ | 1,71▼ | |
| 1,97▲ | 1,75▼ | |
| 1,94▲ | 1,78 | |
| 1,93 | 1,78▼ | |
| 1,93▲ | 1,79▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,83 | 1,88 |
| Linha alterada · linha principal 0 | ||
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94▼ | 1,71▼ |
| Marathon | 1,91▲ | 1,75▼ |
| 1xBet | 1,91▲ | 1,75▼ |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos3Mais de 31,90▼Menos de 31,75▼Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,93→1,90Menos1,79→1,75
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 3
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,75▼ | |
| 1,93 | 1,78▼ | |
| Linha alterada · linha principal 3 | ||
| Primeiro | 1,93 | 1,79 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90▼ | 1,75▼ |
| Marathon | 1,92▼ | 1,71▲ |
| 1xBet | 1,92▼ | 1,71▲ |
| BetVictor | 1,92 | 1,75▼ |
Ambas marcamSim1,50▼Não2,34▲Marathon · Casa de apostas 3Sim1,62→1,50Não2,10→2,34
Histórico de oddsReferência Marathon
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,34▲ | |
| 1,52▼ | 2,30▲ | |
| 1,60▼ | 2,14▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,62 | 2,10 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,50▼ | 2,34▲ |
| 1xBet | 1,50▼ | 2,38▲ |
| BetVictor | 1,47▼ | 2,45▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 2 ocultas
Handicap asiático Linha 18 · Suspensa 1 · Encerrada 1
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,00 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| -1.5 | 4,80 | 1,12 | Marathon |
| -1.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| -1 | 4,00 | 1,17 | Marathon |
| -0.75 | 2,91 | 1,29 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,44 | 1,41 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,20 | 1,53 | Pinnacle |
| 0 Linha principal | 1,94 | 1,71 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,69 | 1,94 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,53 | 2,16 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,38 | 2,54 | Pinnacle |
| 1 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 1.25 | 1,18 | 3,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,15 | 4,30 | Marathon |
| 1.75 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 2 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 13,20 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 9,80 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,15 | 4,20 | Marathon |
| 1.75 | 1,18 | 3,82 | Marathon |
| 2 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.25 | 1,38 | 2,57 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,53 | 2,17 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,68 | 1,96 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,90 | 1,75 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,14 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,36 | 1,45 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,73 | 1,33 | Pinnacle |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,25 | 1,15 | Marathon |
| 4.75 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,70 | 1,02 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 4 jogos (não a temporada completa)
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 14 | Gols marcados | 12 |
| 6 | Gols sofridos | 2 |
| Torquay | Casa | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 11 | Gols marcados | 7 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
| Torquay | Fora | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.80 | Gols marcados por partida | 3.00 |
| 1.20 | Gols sofridos por partida | 0.50 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 8 |
| 1 | Gols sofridos | 1 |
| Torquay | Casa | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 1 | Gols sofridos | 1 |
| Torquay | Fora | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 2 |
| 0 | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 7 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
| Torquay | Casa | Oxford City |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Torquay | Fora | Oxford City |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| 2.33 | Gols marcados por partida | — |
| 1.67 | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Torquay | Todos | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Torquay | Casa | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Torquay | Fora | Oxford City |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · National League South · National League North
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Torquay —
Oxford City —
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 16/10 18:20
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
TorquayVVDVEVVDED11V 4E 5D
Oxford CityVVEVVDVVDV13V 4E 3D
| Torquay Com base em 20 jogos | Oxford City Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 11V 4E 5D | V · E · D | 13V 4E 3D |
| 55% | Taxa de vitórias | 65% |
| 20% | Taxa de empates | 20% |
| 2.15 | Marcados por jogo | 2.15 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| +20 | Saldo | +27 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 5% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.3 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.4 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| 1.3 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.7 (10 jogos) |
| 0.5 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.2 (10 jogos) |
| Torquay Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Oxford City Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 5V 4E 1D | V · E · D | 6V 2E 2D |
| 50% | Taxa de vitórias | 60% |
| 40% | Taxa de empates | 20% |
| 2.60 | Marcados por jogo | 2.30 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| +14 | Saldo | +13 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.6 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (5 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| 1.4 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 2.2 (5 jogos) |
| 0.4 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.0 (5 jogos) |
| Torquay Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Oxford City Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 6V 0E 4D | V · E · D | 7V 2E 1D |
| 60% | Taxa de vitórias | 70% |
| 0% | Taxa de empates | 20% |
| 1.70 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 0.60 |
| +6 | Saldo | +14 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.0 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (5 jogos) |
| 0.0 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| 1.2 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (5 jogos) |
| 0.6 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| Torquay Com base em 15 jogos | National League North / South | Oxford City Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | 16 |
| 7V 4E 4D | V · E · D | 10V 3E 3D |
| 47% | Taxa de vitórias | 62% |
| 27% | Taxa de empates | 19% |
| 1.93 | Marcados por jogo | 1.94 |
| 1.13 | Sofridos por jogo | 0.88 |
| +12 | Saldo | +17 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 38% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 6% |
| 53% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.1 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (8 jogos) |
| 0.4 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 1.2 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 (8 jogos) |
| 0.6 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.2 (8 jogos) |
| Torquay Com base em 2 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Oxford City Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +6 | Saldo | +7 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Torquay Com base em 3 jogos | National League South | Oxford City |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2V 0E 1D | V · E · D | — |
| 67% | Taxa de vitórias | — |
| 0% | Taxa de empates | — |
| 2.33 | Marcados por jogo | — |
| 1.67 | Sofridos por jogo | — |
| +2 | Saldo | — |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 67% | Taxa de ambas marcam | — |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| Torquay | National League North | Oxford City Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 1E 0D |
| — | Saldo | +3 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
VTorquay5:1Slough10/10/2026 11:00 · National League SouthVTonbridge0:1Torquay03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)DBillericay3:0Torquay26/09/2026 11:00 · National League SouthVTorquay6:1AFC Stoneham19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
ETorquay2:2Dorking12/09/2026 · National League North / South
VMaidenhead0:4Torquay08/09/2026 · National League North / South
VTorquay3:2Folkestone05/09/2026 · National League North / South
DFarnham2:0Torquay31/08/2026 · National League North / South
ETorquay1:1Hampton & Richmond29/08/2026 · National League North / South
DDag & Red2:0Torquay22/08/2026 · National League North / South
ETorquay0:0Weston-super-Mare18/08/2026 · National League North / South
VTonbridge Angels1:2Torquay15/08/2026 09:00 · National League SouthTemporada 2025/26
VTonbridge Angels1:2Torquay25/04/2026 08:30 · National League North / SouthDTorquay1:2Hemel Hempstead18/04/2026 11:00 · National League North / SouthVSlough1:5Torquay11/04/2026 11:00 · National League North / SouthVTorquay4:1Bath06/04/2026 11:00 · National League North / SouthVWeston-super-Mare0:3Torquay03/04/2026 11:00 · National League North / SouthVTorquay2:0Horsham FC28/03/2026 12:00 · National League North / SouthETorquay2:2Dorking24/03/2026 16:45 · National League North / SouthDDag & Red1:0Torquay21/03/2026 12:00 · National League North / SouthVHebburn Town0:3Oxford City10/10/2026 11:00 · National League NorthVOxford City6:1Enfield Town03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)EOxford City1:1Morecambe26/09/2026 11:00 · National League NorthVDorchester0:2Oxford City19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
VRadcliffe0:3Oxford City12/09/2026 · National League North / South
DAFC Telford1:0Oxford City08/09/2026 · National League North / South
VOxford City4:0Chorley05/09/2026 · National League North / South
VWorksop0:1Oxford City31/08/2026 · National League North / South
DOxford City2:3Buxton28/08/2026 · National League North / South
VSpennymoor1:4Oxford City22/08/2026 · National League North / South
EOxford City1:1Harborough18/08/2026 · National League North / South
VOxford City1:0Bedford08/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
VDarlington1:3Oxford City25/04/2026 08:30 · National League North / SouthDOxford City1:2Chester18/04/2026 11:00 · National League North / SouthVHereford1:2Oxford City14/04/2026 15:45 · National League North / SouthEAlfreton1:1Oxford City11/04/2026 11:00 · National League North / SouthVOxford City2:0Peterborough Sports06/04/2026 11:00 · National League North / SouthEMerthyr Town1:1Oxford City03/04/2026 11:00 · National League North / SouthVOxford City3:2Kidderminster28/03/2026 12:00 · National League North / SouthVOxford City2:0Chorley21/03/2026 12:00 · National League North / SouthDados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesNenhum confronto direto nos últimos 5 anos
Elenco
Dados não fornecidos pelo provedor
Técnico
Dados não fornecidos pelo provedor
Informações do jogo · Jogos relacionados
Torquay e Oxford City se enfrentam pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 11:00 UTC-03.
Torquay tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Oxford City tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.48 · 3.35 · 2.19.
Torquay · Jogo anterior: Tonbridge vs Torquay (3 out)
Oxford City · Jogo anterior: Oxford City vs Enfield Town (3 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- AFC Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Hartlepool vs Marine
- Boston Utd vs Scunthorpe
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.