Sparta Rotterdam vs Willem II
Alineaciones · Bajas
| S. MitoLesión |
| A. CulumLesión en el pie |
| A. LachkarLesión en la ingle |
| J. HoogmaLesión de rodilla |
| T. Didillon HodlLesión en los isquiotibiales |
| K. BoogaardGolpe |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,63Empate4,43Visitante4,64Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,63Sin cambiosEmpate4,43Sin cambiosVisitante4,64Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63 | 4,43 | 4,64 |
| bet365 | 1,62▲ | 4,33▲ | 4,75 |
| Marathon | 1,57 | 4,25 | 4,95 |
| 1xBet | 1,62 | 4,38 | 5,10 |
| BetVictor | 1,60▲ | 4,20▼ | 4,75▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1Local -12,05▲Visitante +11,83Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,04→2,05Visitante1,83Sin cambios
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,05▲ | 1,83 | |
| Primero | 2,04 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05▲ | 1,83 |
| Marathon | 1,93 | 1,80 |
| 1xBet | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94▲ | 1,74▼ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3Más de 31,72▲Menos de 32,17▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,71→1,72Menos2,16→2,17
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 2,17▲ | |
| Primero | 1,71 | 2,16 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72▲ | 2,17▲ |
| Marathon | 1,62 | 2,07 |
| 1xBet | 1,62 | 2,07 |
| BetVictor | 1,66▼ | 2,05▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,53▲No2,38▼bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,50→1,53No2,50→2,38
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| 1,50▼ | 2,50▲ | |
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| Primero | 1,50 | 2,50 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,53▲ | 2,38▼ |
| Marathon | 1,48 | 2,43 |
| 1xBet | 1,48 | 2,47 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 39 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -3 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| -2.75 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| -2.5 | 4,30 | 1,14 | Marathon |
| -2.25 | 3,96 | 1,17 | Marathon |
| -2 | 4,06 | 1,25 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,10 | 1,38 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,60 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,33 | 1,64 | Pinnacle |
| -1 Línea principal | 2,05 | 1,83 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,79 | 2,08 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,63 | 2,33 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,46 | 2,78 | Pinnacle |
| 0 | 1,29 | 3,70 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 0.75 | 1,06 | 6,10 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 7,90 | 1xBet |
| 1.5 | 1,02 | 8,80 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 14,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,14 | 5,77 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 2 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 2.25 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 2.5 | 1,47 | 2,72 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,57 | 2,45 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,72 | 2,17 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,96 | 1,89 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,18 | 1,71 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,49 | 1,55 | Pinnacle |
| 4 | 2,78 | 1,35 | Marathon |
| 4.25 | 3,08 | 1,28 | Marathon |
| 4.5 | 3,67 | 1,29 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 5 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5.25 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 5.5 | 6,81 | 1,11 | Pinnacle |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Sparta Rotterdam | Todos | Willem II |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 13 | Goles a favor | 7 |
| 20 | Goles encajados | 23 |
| Sparta Rotterdam | Local | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 10 | Goles encajados | 10 |
| Sparta Rotterdam | Visitante | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 4 |
| 10 | Goles encajados | 13 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 2 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 0.88 |
| 2.50 | Goles encajados por partido | 2.88 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Sparta Rotterdam | Todos | Willem II |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 13 | Goles a favor | 7 |
| 20 | Goles encajados | 23 |
| Sparta Rotterdam | Local | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 5 | Goles a favor | 3 |
| 10 | Goles encajados | 10 |
| Sparta Rotterdam | Visitante | Willem II |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 4 |
| 10 | Goles encajados | 13 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 2 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 0.88 |
| 2.50 | Goles encajados por partido | 2.88 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | DEDEV |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | DVEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Sparta Rotterdam Basado en 20 partidos | Willem II Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 2G 7E 11P | G · E · P | 9G 3E 8P |
| 10% | % de victorias | 45% |
| 35% | % de empates | 15% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.20 |
| 2.30 | Recibidos por partido | 1.55 |
| -22 | Diferencia | -7 |
| 10% | % de porterías a cero | 30% |
| 30% | % sin marcar | 15% |
| 1.35 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.35 (10 partidos) |
| 1.82 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.94 (10 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 55% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 13.2 (19 partidos) | Tiros por partido | 12.7 (14 partidos) |
| 4.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 (14 partidos) |
| 46% (19 partidos) | Posesión media | 41% (14 partidos) |
| 5.2 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.9 (14 partidos) |
| 1.8 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (12 partidos) |
| 10.8 (19 partidos) | Faltas por partido | 9.2 (14 partidos) |
| Sparta Rotterdam Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Willem II Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 1G 5E 4P | G · E · P | 4G 2E 5P |
| 10% | % de victorias | 36% |
| 50% | % de empates | 18% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.18 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 1.45 |
| -6 | Diferencia | -3 |
| 10% | % de porterías a cero | 27% |
| 30% | % sin marcar | 27% |
| 1.49 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.40 (5 partidos) |
| 1.66 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.68 (5 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 45% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 15.4 (9 partidos) | Tiros por partido | 14.2 (8 partidos) |
| 4.6 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.1 (8 partidos) |
| 47% (9 partidos) | Posesión media | 44% (8 partidos) |
| 5.9 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.5 (8 partidos) |
| 1.9 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 (7 partidos) |
| 11.2 (9 partidos) | Faltas por partido | 8.5 (8 partidos) |
| Sparta Rotterdam Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Willem II Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 1G 2E 7P | G · E · P | 5G 1E 3P |
| 10% | % de victorias | 56% |
| 20% | % de empates | 11% |
| 1.10 | Anotados por partido | 1.22 |
| 2.70 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -16 | Diferencia | -4 |
| 10% | % de porterías a cero | 33% |
| 30% | % sin marcar | 0% |
| 1.22 | Goles esperados por partido | 1.30 (5 partidos) |
| 1.96 | Goles esperados en contra por partido | 2.21 (5 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 67% |
| 90% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 2.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 11.2 | Tiros por partido | 10.7 (6 partidos) |
| 3.9 | Tiros a puerta por partido | 3.7 (6 partidos) |
| 45% | Posesión media | 38% (6 partidos) |
| 4.6 | Córneres por partido | 4.0 (6 partidos) |
| 1.7 | Tarjetas amarillas por partido | 0.8 (5 partidos) |
| 10.5 | Faltas por partido | 10.2 (6 partidos) |
| Sparta Rotterdam Basado en 20 partidos | Eredivisie | Willem II Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 8 |
| 2G 7E 11P | G · E · P | 0G 2E 6P |
| 10% | % de victorias | 0% |
| 35% | % de empates | 25% |
| 1.20 | Anotados por partido | 0.88 |
| 2.30 | Recibidos por partido | 2.88 |
| -22 | Diferencia | -16 |
| 10% | % de porterías a cero | 0% |
| 30% | % sin marcar | 25% |
| 1.35 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.22 |
| 1.82 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.15 |
| 65% | % de ambos marcan | 75% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 2.0 |
| 13.2 (19 partidos) | Tiros por partido | 11.5 |
| 4.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 2.6 |
| 46% (19 partidos) | Posesión media | 39% |
| 5.2 (19 partidos) | Córneres por partido | 3.9 |
| 1.8 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (6 partidos) |
| 10.8 (19 partidos) | Faltas por partido | 9.5 |
| Sparta Rotterdam | Eerste Divisie | Willem II Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 9G 1E 2P |
| — | % de victorias | 75% |
| — | % de empates | 8% |
| — | Anotados por partido | 1.42 |
| — | Recibidos por partido | 0.67 |
| — | Diferencia | +9 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 8% |
| — | Goles esperados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 42% |
| — | % de más de 2.5 goles | 42% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Tiros por partido | 14.3 (6 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 5.7 (6 partidos) |
| — | Posesión media | 44% (6 partidos) |
| — | Córneres por partido | 6.2 (6 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (6 partidos) |
| — | Faltas por partido | 8.8 (6 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 5 partidos- Anotados : Recibidos
- 15 : 2
- En casa
- 2G 0E 0P
- Fuera de casa
- 3G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Sparta Rotterdam y Willem II se enfrentan en Eredivisie el 17 oct 2026 21:00 CEST en Sparta Stadion Het Kasteel.
Sparta Rotterdam es 14.º en la clasificación y Willem II es 18.º.
Sparta Rotterdam suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Willem II suma 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 5 enfrentamientos, Sparta Rotterdam ganó 5, Willem II ganó 0 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.63 · 4.43 · 4.64.
Sparta Rotterdam · Partido anterior: G.A. Eagles vs Sparta Rotterdam (10 oct) · Próximo partido: Sparta Rotterdam vs Ajax (25 oct)
Willem II · Partido anterior: Utrecht vs Willem II (11 oct) · Próximo partido: Willem II vs Cambuur (24 oct)
Otros partidos de Eredivisie ese día
Partidos de Eredivisie esta semana
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
- Den Haag vs Heerenveen
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.