Lille vs Brest
Stade Pierre-Mauroy
18:45Comienza el 17 oct
Antes del inicio
1X2 Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
LilleBaja 3 · Duda 0 · No es una baja confirmada
| A. UedaLesión en el pie |
| H. IgamaneLesión de rodilla |
| T. SantosLesión de rodilla |
BrestBaja 4 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| B. ChardonnetLesión en el gemelo |
| G. VersiniLesión en la pierna |
| N. EdjoumaCláusula de cesión |
| R. Le GuenFractura de pierna |
| Mama BaldeLesión |
Datos al 16 oct 15:28
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,86▼Empate3,94▼Visitante4,10▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,83→1,86Empate3,97→3,94Visitante4,19→4,10
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,86▼ | 3,94▼ | 4,10▲ | |
| 1,87▲ | 3,95▼ | 4,03▼ | |
| 1,84▲ | 3,96▼ | 4,16▼ | |
| Primero | 1,83 | 3,97 | 4,19 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86▼ | 3,94▼ | 4,10▲ |
| bet365 | 1,85▲ | 3,75▼ | 4,00▼ |
| Marathon | 1,88▲ | 3,88▼ | 3,94▼ |
| 1xBet | 1,93▲ | 3,98▼ | 4,05▼ |
| BetVictor | 1,80▲ | 3,70 | 3,80▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,87▼Visitante +0.52,04▲Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,83→1,87Visitante2,06→2,04
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -0.5
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,88▲ | 2,03▼ | |
| 1,84▲ | 2,05▼ | |
| Primero | 1,83 | 2,06 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87▼ | 2,04▲ |
| bet365 | 1,85▲ | 2,00▼ |
| BetVictor | 1,77▼ | 1,90▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3Más de 32,13▼Menos de 31,76▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más2,20→2,13Menos1,72→1,76
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| 2,15▼ | 1,75▲ | |
| 2,21▲ | 1,71▼ | |
| Primero | 2,20 | 1,72 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13▼ | 1,76▲ |
| Marathon | 2,05▼ | 1,70▲ |
| 1xBet | 2,05▼ | 1,70▲ |
| BetVictor | 2,04▼ | 1,67▲ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,62▼No2,20▲bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,67→1,62No2,10→2,20
Evolución de cuotasReferencia bet365
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Primero | 1,67 | 2,10 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,59▼ | 2,21▲ |
| 1xBet | 1,59▼ | 2,24▲ |
| BetVictor | 1,57▼ | 2,25▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 37 líneas · Suspendido · Vencido 4 ocultas
Hándicap asiático Línea 17 · Suspendida 3
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 6,40 | 1,12 | bet365 |
| -2.25 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -2 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -1.75 | 3,90 | 1,24 | bet365 |
| -1.5 | 3,25 | 1,37 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,89 | 1,45 | Pinnacle |
| -1 | 2,54 | 1,57 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,10 | 1,80 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 1,87 | 2,04 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,63 | 2,39 | Pinnacle |
| 0 | 1,41 | 3,12 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,32 | 3,59 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,27 | 4,06 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 1 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| 1.25 | 1,03 | 7,50 | Marathon |
| 1.5 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
Más/Menos Línea 20 · Cerrada 1
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,33 | bet365 |
| 1.75 | 1,26 | 4,09 | Pinnacle |
| 2 | 1,31 | 3,60 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,51 | 2,69 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,69 | 2,25 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,87 | 2,02 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 2,13 | 1,76 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,42 | 1,61 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,69 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,21 | 1,37 | Pinnacle |
| 4 | 3,88 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| 4.75 | 5,70 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 6 partidos (no la temporada completa)
| Lille | Todos | Brest |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 11 | Goles a favor | 12 |
| 10 | Goles encajados | 9 |
| Lille | Local | Brest |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 7 |
| 5 | Goles encajados | 4 |
| Lille | Visitante | Brest |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 5 |
| 5 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.38 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 1.25 | Goles encajados por partido | 1.50 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Lille | Todos | Brest |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 12 |
| 4 | Goles encajados | 9 |
| Lille | Local | Brest |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 4 |
| Lille | Visitante | Brest |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 5 |
| 2 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 0.67 | Goles encajados por partido | 1.50 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Lille | Todos | Brest |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
| Lille | Local | Brest |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Lille | Visitante | Brest |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Ligue 1 · Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 8 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 9 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 10 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 11 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 12 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 13 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 14 | Le Mans | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | DVEED |
| 15 | Toulouse | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EVEDE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Datos al 16 oct 15:29
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
LilleDVVDVDVEVD11V 3E 6D
BrestVEDDVEEEDD5V 7E 8D
| Lille Basado en 20 partidos | Brest Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 3E 6P | G · E · P | 5G 7E 8P |
| 55% | % de victorias | 25% |
| 15% | % de empates | 35% |
| 1.35 | Anotados por partido | 1.45 |
| 0.95 | Recibidos por partido | 1.65 |
| +8 | Diferencia | -4 |
| 45% | % de porterías a cero | 15% |
| 25% | % sin marcar | 25% |
| 1.30 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.44 (19 partidos) |
| 1.14 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.55 (19 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 60% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (19 partidos) |
| 10.6 (19 partidos) | Tiros por partido | 13.1 (19 partidos) |
| 4.5 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 (19 partidos) |
| 51% (19 partidos) | Posesión media | 44% (19 partidos) |
| 3.7 (19 partidos) | Córneres por partido | 3.7 (19 partidos) |
| 1.9 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (18 partidos) |
| 10.1 (19 partidos) | Faltas por partido | 11.9 (19 partidos) |
| Lille Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Brest Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 4G 3E 3P | G · E · P | 3G 4E 3P |
| 40% | % de victorias | 30% |
| 30% | % de empates | 40% |
| 1.30 | Anotados por partido | 2.10 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.60 |
| +3 | Diferencia | +5 |
| 40% | % de porterías a cero | 20% |
| 30% | % sin marcar | 10% |
| 1.42 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.85 (9 partidos) |
| 0.76 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.63 (9 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 70% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.4 (9 partidos) |
| 0.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (9 partidos) |
| 10.7 (9 partidos) | Tiros por partido | 15.6 (9 partidos) |
| 4.2 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (9 partidos) |
| 54% (9 partidos) | Posesión media | 44% (9 partidos) |
| 4.4 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.6 (9 partidos) |
| 1.9 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (9 partidos) |
| 10.8 (9 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (9 partidos) |
| Lille Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Brest Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 7G 0E 3P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 70% | % de victorias | 20% |
| 0% | % de empates | 30% |
| 1.40 | Anotados por partido | 0.80 |
| 0.90 | Recibidos por partido | 1.70 |
| +5 | Diferencia | -9 |
| 50% | % de porterías a cero | 10% |
| 20% | % sin marcar | 40% |
| 1.18 | Goles esperados por partido | 1.08 |
| 1.47 | Goles esperados en contra por partido | 1.47 |
| 30% | % de ambos marcan | 50% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 10.5 | Tiros por partido | 10.9 |
| 4.7 | Tiros a puerta por partido | 3.1 |
| 48% | Posesión media | 44% |
| 3.0 | Córneres por partido | 3.9 |
| 1.9 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (9 partidos) |
| 9.5 | Faltas por partido | 12.5 |
| Lille Basado en 15 partidos | Ligue 1 | Brest Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 19 |
| 10G 3E 2P | G · E · P | 5G 6E 8P |
| 67% | % de victorias | 26% |
| 20% | % de empates | 32% |
| 1.53 | Anotados por partido | 1.42 |
| 0.60 | Recibidos por partido | 1.63 |
| +14 | Diferencia | -4 |
| 60% | % de porterías a cero | 16% |
| 13% | % sin marcar | 26% |
| 1.51 | Goles esperados por partido | 1.44 |
| 1.04 | Goles esperados en contra por partido | 1.55 |
| 33% | % de ambos marcan | 58% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 11.7 | Tiros por partido | 13.1 |
| 5.1 | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 53% | Posesión media | 44% |
| 3.8 | Córneres por partido | 3.7 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (18 partidos) |
| 10.1 | Faltas por partido | 11.9 |
| Lille Basado en 2 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Brest |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Lille Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Brest Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| +1 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Lille Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Brest |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -3 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PArsenal3:0Lille13 oct 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Emirates StadiumGLille1:0Le Havre AC10 oct 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroyGLille2:1Waregem2 oct 2026 12:00 · Amistoso de ClubesPNice2:1Lille20 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Allianz RivieraGLille2:0Troyes13 sep 2026 13:00 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroyPLille2:3Betis8 sep 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Stade Pierre-MauroyGToulouse0:1Lille3 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Stadium de ToulouseELille2:2PSG28 ago 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroyGAngers0:2Lille23 ago 2026 13:00 · Ligue 1 · Stade Raymond-Kopa
Temporada 2025/26
PLille0:2Auxerre17 may 2026 19:00 · Ligue 1GMonaco0:1Lille10 may 2026 19:00 · Ligue 1ELille1:1Le Havre AC3 may 2026 13:00 · Ligue 1GParis FC0:1Lille26 abr 2026 15:15 · Ligue 1ELille0:0Nice18 abr 2026 19:05 · Ligue 1GToulouse0:4Lille12 abr 2026 15:15 · Ligue 1GLille3:0Lens4 abr 2026 19:05 · Ligue 1GMarseille1:2Lille22 mar 2026 16:15 · Ligue 1PAston Villa2:0Lille19 mar 2026 20:00 · UEFA Europa LeagueGRennes1:2Lille15 mar 2026 19:45 · Ligue 1PLille0:1Aston Villa12 mar 2026 17:45 · UEFA Europa LeagueGBrest5:1Angers10 oct 2026 18:45 · Ligue 1EBrest2:2A.C. Monza3 oct 2026 16:00 · Amistoso de ClubesPAuxerre2:1Brest20 sep 2026 13:00 · Ligue 1PBrest0:1PSG13 sep 2026 18:45 · Ligue 1GLe Havre AC1:2Brest5 sep 2026 18:45 · Ligue 1EBrest2:2Toulouse29 ago 2026 18:45 · Ligue 1ELe Mans2:2Brest22 ago 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Marie-Marvingt
Temporada 2025/26
EBrest1:1Angers SCO17 may 2026 19:00 · Ligue 1PBrest1:2Strasbourg13 may 2026 17:00 · Ligue 1PPSG1:0Brest10 may 2026 19:00 · Ligue 1PParis FC4:0Brest3 may 2026 15:15 · Ligue 1EBrest3:3Lens24 abr 2026 18:45 · Ligue 1ENantes1:1Brest19 abr 2026 15:15 · Ligue 1PBrest3:4Rennes4 abr 2026 17:00 · Ligue 1PAuxerre3:0Brest21 mar 2026 18:00 · Ligue 1PMonaco2:0Brest14 mar 2026 20:05 · Ligue 1GBrest2:0Le Havre AC8 mar 2026 16:15 · Ligue 1GMetz0:1Brest1 mar 2026 16:15 · Ligue 1GBrest2:0Marseille20 feb 2026 19:45 · Ligue 1ELille1:1Brest14 feb 2026 18:00 · Ligue 1Datos al 13 oct 20:52
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 10 partidos3Lille V
5E
2Brest V
2.4Promedio de anotación combinada
Lille Referencia
- Anotados : Recibidos
- 12 : 12
- En casa
- 3G 2E 0P
- Fuera de casa
- 0G 3E 2P
ELille1:1Brest14 feb 2026 18:00 · Ligue 1 2025/26EBrest3:3Lille17 ago 2025 13:00 · Ligue 1 2025/26PBrest2:0Lille10 may 2025 12:00 · Ligue 1 2024/25GLille3:1Brest6 dic 2024 12:00 · Ligue 1 2024/25EBrest1:1Lille17 mar 2024 12:00 · Ligue 1 2023/24GLille1:0Brest22 oct 2023 12:00 · Ligue 1 2023/24GLille2:1Brest24 feb 2023 12:00 · Ligue 1 2022/23EBrest0:0Lille11 ene 2023 12:00 · Ligue 1 2022/23PBrest2:0Lille22 ene 2022 12:00 · Ligue 1 2021/22ELille1:1Brest23 oct 2021 12:00 · Ligue 1 2021/22
Datos al 10 oct 18:45
Plantilla
Plantilla 31 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 6 partidos
Datos al 13 oct 21:43
Entrenador
LilleEntrenador Davide Ancelotti
BrestEntrenador Julien Lachuer
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:43
Próximos partidos
21 oct 202616:45 vs GalatasarayStade Pierre-MauroyLocalLiga de Campeones de la UEFA25 oct 202614:00 vs MonacoStade Louis IIVisitanteLigue 130 oct 202620:05 vs LensStade Pierre-MauroyLocalLigue 13 nov 202620:00 vs Bodo/GlimtAspmyra StadionVisitanteLiga de Campeones de la UEFA8 nov 202614:00 vs RennesRoazhon ParkVisitanteLigue 121 nov 202619:45 vs LyonStade Pierre-MauroyLocalLigue 1
Información del partido · Partidos relacionados
Lille y Brest se enfrentan en Ligue 1 el 17 oct 2026 20:45 CEST en Stade Pierre-Mauroy.
Lille es 2.º en la clasificación y Brest es 7.º.
Lille suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Brest suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 10 enfrentamientos, Lille ganó 3, Brest ganó 2 y hubo 5 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.86 · 3.94 · 4.10.
Lille · Partido anterior: Arsenal vs Lille (13 oct) · Próximo partido: Lille vs Galatasaray (21 oct)
Brest · Partido anterior: Brest vs Angers (10 oct) · Próximo partido: Brest vs Nice (23 oct)
Otros partidos de Ligue 1 ese día
Partidos de Ligue 1 esta semana
- Paris FC vs Rennes
- Le Havre vs Auxerre
- Lorient vs Monaco
- Lyon vs Nice
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes
- Lens vs Paris FC
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.