Hartlepool vs Marine
11:00Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Dados ainda não recebidos
Dados de 16/10 13:24
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,50Empate4,10Fora5,00bet365 · Casa de apostas 3Casa1,50Sem alteraçãoEmpate4,10Sem alteraçãoFora5,00Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 4,10 | 5,00 |
| Marathon | 1,44▼ | 4,15▲ | 5,40▲ |
| 1xBet | 1,45▼ | 4,15▲ | 5,63▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -11,78▼Fora +12,02▲bet365 · Casa de apostas 3Casa1,80→1,78Fora2,00→2,02
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha -1
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,78▼ | 2,02▲ | |
| Primeiro | 1,80 | 2,00 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,78▼ | 2,02▲ |
| Marathon | 1,77▼ | 1,89▲ |
| 1xBet | 1,77▼ | 1,89▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Fechado | Fechado |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,65Menos de 2.52,20bet365 · Casa de apostas 3Mais1,65Sem alteraçãoMenos2,20Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 2.5
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Marathon | 1,61▲ | 2,13▼ |
| 1xBet | 1,61▲ | 2,13▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,72▲Não1,95▼Marathon · Casa de apostas 2Sim1,73→1,72Não1,95→1,95
Histórico de oddsReferência Marathon
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,70▼ | 1,98▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,73 | 1,95 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,72▲ | 1,95▼ |
| 1xBet | 1,72▲ | 1,98▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 34 linhas
Handicap asiático Linha 15
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| -3 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| -2.75 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| -2.5 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| -2.25 | 3,74 | 1,19 | Marathon |
| -2 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| -1.75 | 2,66 | 1,37 | Marathon |
| -1.5 | 2,26 | 1,51 | Marathon |
| -1.25 | 2,00 | 1,65 | Marathon |
| -1 Linha principal | 1,78 | 2,02 | bet365 |
| -0.75 | 1,56 | 2,15 | Marathon |
| -0.25 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 0 | 1,15 | 4,20 | Marathon |
| 0.25 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 0.75 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 12,40 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 9,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,60 | Marathon |
| 1.5 | 1,16 | 4,10 | Marathon |
| 1.75 | 1,20 | 3,68 | Marathon |
| 2 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 2.25 | 1,42 | 2,49 | Marathon |
| 2.5 Linha principal | 1,65 | 2,20 | bet365 |
| 2.75 | 1,74 | 1,89 | Marathon |
| 3 | 1,98 | 1,67 | Marathon |
| 3.25 | 2,24 | 1,52 | Marathon |
| 3.5 | 2,46 | 1,43 | Marathon |
| 3.75 | 2,92 | 1,31 | Marathon |
| 4 | 3,74 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,05 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,35 | 1,14 | Marathon |
| 4.75 | 5,40 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 7,90 | 1,02 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 6 · 4 jogos (não a temporada completa)
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 8 |
| 13 | Gols sofridos | 3 |
| Hartlepool | Casa | Marine |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 6 |
| 7 | Gols sofridos | 2 |
| Hartlepool | Fora | Marine |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 2 |
| 6 | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.17 | Gols marcados por partida | 2.00 |
| 2.17 | Gols sofridos por partida | 0.75 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Hartlepool | Casa | Marine |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 2 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Hartlepool | Casa | Marine |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 4 | Derrotas | — |
| 6 | Gols marcados | — |
| 11 | Gols sofridos | — |
| Hartlepool | Casa | Marine |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
| Hartlepool | Fora | Marine |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 6 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 2 | Jogos sem marcar | — |
| 1.20 | Gols marcados por partida | — |
| 2.20 | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 4 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Hartlepool | Todos | Marine |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Hartlepool | Casa | Marine |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| Hartlepool | Fora | Marine |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 2 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · National League Cup · National League (Inglaterra) · National League North
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Hartlepool —
Marine —
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Formato desconhecido
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 16/10 06:05
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
HartlepoolDVDDDDDDVD5V 2E 13D
MarineVVVVVDDDVV9V 1E 10D
| Hartlepool Com base em 20 jogos | Marine Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 5V 2E 13D | V · E · D | 9V 1E 10D |
| 25% | Taxa de vitórias | 45% |
| 10% | Taxa de empates | 5% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.45 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| -20 | Saldo | +1 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.6 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| 1.0 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.7 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 1.3 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 (10 jogos) |
| Hartlepool Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Marine Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 3V 1E 5D | V · E · D | 6V 0E 5D |
| 33% | Taxa de vitórias | 55% |
| 11% | Taxa de empates | 0% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.36 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 1.27 |
| -3 | Saldo | +1 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| 44% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 1.0 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (6 jogos) |
| 0.8 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| 0.8 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (6 jogos) |
| 0.8 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (6 jogos) |
| Hartlepool Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Marine Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 2V 1E 8D | V · E · D | 3V 1E 5D |
| 18% | Taxa de vitórias | 33% |
| 9% | Taxa de empates | 11% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 2.55 | Sofridos por jogo | 1.56 |
| -17 | Saldo | +0 |
| 9% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 89% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 78% |
| 0.2 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| 1.2 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (4 jogos) |
| 0.6 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (4 jogos) |
| 1.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (4 jogos) |
| Hartlepool Com base em 19 jogos | National League (Inglaterra) | Marine |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | — |
| 5V 2E 12D | V · E · D | — |
| 26% | Taxa de vitórias | — |
| 11% | Taxa de empates | — |
| 1.00 | Marcados por jogo | — |
| 2.00 | Sofridos por jogo | — |
| -19 | Saldo | — |
| 16% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 47% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 47% | Taxa de ambas marcam | — |
| 58% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.9 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.8 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 1.5 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Hartlepool | National League North / South | Marine Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 16 |
| — | V · E · D | 5V 1E 10D |
| — | Taxa de vitórias | 31% |
| — | Taxa de empates | 6% |
| — | Marcados por jogo | 1.31 |
| — | Sofridos por jogo | 1.56 |
| — | Saldo | -4 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 6% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| — | Taxa de ambas marcam | 69% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 62% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (8 jogos) |
| Hartlepool | National League North | Marine Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 2V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Hartlepool | Copa da FA (Inglaterra) | Marine Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 2V 0E 0D |
| — | Saldo | +3 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Hartlepool Com base em 1 jogos | National League Cup | Marine |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 0E 1D | V · E · D | — |
| -1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
DHartlepool1:2Newcastle Utd U2113/10/2026 15:00 · National League CupVForest Green2:4Hartlepool10/10/2026 13:30 · National League (Inglaterra)DHartlepool0:1Tamworth03/10/2026 11:00 · National League (Inglaterra)DHartlepool0:1Harrogate29/09/2026 15:45 · National League (Inglaterra)DScunthorpe4:1Hartlepool26/09/2026 11:00 · National League (Inglaterra)DHartlepool1:3Worthing19/09/2026 08:30 · National League (Inglaterra)
DAltrincham2:1Hartlepool16/09/2026 · National League (Inglaterra)
DKidderminster2:0Hartlepool11/09/2026 · National League (Inglaterra)
VHartlepool1:0Woking05/09/2026 · National League (Inglaterra)
DFC Halifax1:0Hartlepool01/09/2026 · National League (Inglaterra)
DHartlepool0:1Eastleigh28/08/2026 · National League (Inglaterra)
DSutton2:1Hartlepool22/08/2026 · National League (Inglaterra)
Temporada 2025/26
DBoston Utd3:1Hartlepool25/04/2026 08:30 · National League (Inglaterra)VHartlepool4:3Southend21/04/2026 15:45 · National League (Inglaterra)VHartlepool2:1Forest Green18/04/2026 11:00 · National League (Inglaterra)DBoreham Wood3:0Hartlepool11/04/2026 08:30 · National League (Inglaterra)EHartlepool0:0Rochdale06/04/2026 11:00 · National League (Inglaterra)EScunthorpe0:0Hartlepool03/04/2026 11:00 · National League (Inglaterra)DWealdstone7:0Hartlepool31/03/2026 15:45 · National League (Inglaterra)VMorecambe2:3Hartlepool25/03/2026 16:45 · National League (Inglaterra)VMarine1:0Spalding United10/10/2026 11:00 · National League NorthVMarine2:0Warrington03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VMerthyr Town1:2Marine26/09/2026 11:00 · National League NorthVMarine3:2Radcliffe19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
VMarine2:1Darlington12/09/2026 · National League North / South
DSouth Shields2:1Marine08/09/2026 · National League North / South
DMarine0:1Worksop05/09/2026 · National League North / South
DHarborough2:1Marine31/08/2026 · National League North / South
VMarine2:0Radcliffe29/08/2026 · National League North / South
VKing’s Lynn1:4Marine22/08/2026 · National League North / South
DMarine0:2Chorley18/08/2026 · National League North / South
DHereford1:0Marine15/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
ESpennymoor1:1Marine25/04/2026 08:30 · National League North / SouthDHereford2:1Marine21/04/2026 15:45 · National League North / SouthDMarine2:3Alfreton18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDMarine1:3Merthyr Town14/04/2026 15:45 · National League North / SouthVDarlington2:3Marine11/04/2026 11:00 · National League North / SouthDMarine0:1Hereford08/04/2026 15:45 · National League North / SouthVMarine2:1Chorley06/04/2026 11:00 · National League North / SouthDSouthport2:1Marine03/04/2026 11:00 · National League North / SouthDados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Elenco 41 jogadores · Apenas elenco · Importando dados
Dados não fornecidos pelo provedor
Dados de 16/10 13:24
Técnico
Dados não fornecidos pelo provedor
Informações do jogo · Jogos relacionados
Hartlepool e Marine se enfrentam pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 11:00 UTC-03.
Hartlepool tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Marine tem 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.50 · 4.10 · 5.00.
Hartlepool · Jogo anterior: Hartlepool vs Gainsborough (14 out)
Marine · Jogo anterior: Marine vs Warrington (3 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Bury vs Harrogate
- Bedford vs Cray Wanderers
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Sholing vs SE Dons
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Aldershot vs Tadley
- Boreham Wood vs Woking
- Altrincham vs FC United
- Spalding United vs Alvechurch
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Chesham vs Forest Green
- Barrow vs Gloucester
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- AFC Fylde vs Atherton
- Gateshead vs Stafford
- Wealdstone vs Worthing
- Harborough vs Spennymoor
- Leatherhead vs Yeovil
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Sutton vs Truro
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.