Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Alineaciones · Bajas
| Jimmy ButlerSin clasificar |
| Moses MoodySin clasificar |
| Brandin PodziemskiDescanso |
| De'Anthony MeltonDescanso |
| Draymond GreenDescanso |
| Gary Payton IIDescanso |
| Georges NiangDescanso |
| Gui SantosDescanso |
| Kristaps PorzingisSin clasificar |
| Stephen CurryDescanso |
| Yaxel LendeborgDescanso |
| Shaedon SharpeSin clasificar |
Cuotas
Mercados principales 3 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal2,40▲Visitante1,56▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,17→2,40Visitante1,70→1,56
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,40▲ | 1,56▼ | |
| 2,37▼ | 1,58▲ | |
| 2,41▲ | 1,56▼ | |
| 2,37▼ | 1,58▲ | |
| 2,57▼ | 1,50▲ | |
| 2,66▲ | 1,47 | |
| 2,64▲ | 1,47▼ | |
| 2,43▲ | 1,56▼ |
Ver más · 5 casosContraer
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 2,40▲ | 1,57▼ | |
| Cerrado | ||
| 2,37▲ | 1,58▼ | |
| Primero | 2,17 | 1,70 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,40▲ | 1,56▼ |
| bet365 | 2,40▼ | 1,60▲ |
| Marathon | 2,32▼ | 1,56▲ |
| 1xBet | 2,36▼ | 1,59▲ |
| BetVictor | 2,30▲ | 1,60▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático3.5Local +3.51,90▲Visitante -3.51,90▼bet365 · Casa de apuestas 3Local1,86→1,90Visitante1,95→1,90
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| Cambio de línea · 4 → 3.5 | ||
| 1,90▲ | 1,90▼ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,86 | 1,95 |
| Casa de apuestas | Local +3.5 | Visitante -3.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,90▲ | 1,90▼ |
| Marathon | 1,84▼ | 1,85▲ |
| BetVictor | 1,87▼ | 1,87▲ |
| Pinnacle | Suspendido | Suspendido |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos225.5Más de 225.51,92▼Menos de 225.51,90▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,91→1,92Menos1,91→1,90
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,90▲ | |
| Cambio de línea · 225 → 225.5 | ||
| 1,93 | 1,89▲ | |
| 1,93▲ | 1,88▼ | |
| 1,92▲ | 1,90▼ | |
| 1,91 | 1,91 | |
| Cerrado | ||
| Primero | 1,91 | 1,91 |
| Casa de apuestas | Más de 225.5 | Menos de 225.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92▼ | 1,90▲ |
| bet365 | 1,90▲ | 1,90▲ |
| Marathon | 1,86▲ | 1,83▼ |
| BetVictor | 1,90▲ | 1,90▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| 1xBet | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 63 líneas · Suspendido · Vencido 53 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 3,20 | 1,31 | bet365 |
| -4 | 3,10 | 1,33 | bet365 |
| -3.5 | 2,90 | 1,36 | bet365 |
| -3 | 2,85 | 1,37 | bet365 |
| -2.5 | 2,70 | 1,41 | bet365 |
| -2 | 2,62 | 1,44 | bet365 |
| -1.5 | 2,55 | 1,47 | bet365 |
| -1 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| 1 | 2,22 | 1,58 | bet365 |
| 1.5 | 2,12 | 1,66 | bet365 |
| 2 | 2,05 | 1,71 | bet365 |
| 2.5 | 2,00 | 1,76 | bet365 |
| 3 | 1,95 | 1,83 | bet365 |
| 3.5 Línea principal | 1,90 | 1,90 | bet365 |
| 4 | 1,80 | 2,00 | bet365 |
| 4.5 | 1,74 | 2,05 | bet365 |
| 5 | 1,68 | 2,10 | bet365 |
| 5.5 | 1,64 | 2,17 | bet365 |
| 6 | 1,60 | 2,25 | bet365 |
| 6.5 | 1,57 | 2,30 | bet365 |
| 7 | 1,54 | 2,40 | bet365 |
| 7.5 | 1,50 | 2,55 | bet365 |
| 8 | 1,45 | 2,65 | bet365 |
| 8.5 | 1,44 | 2,62 | bet365 |
| 9 | 1,40 | 2,75 | bet365 |
| 9.5 | 1,38 | 2,80 | bet365 |
| 10 | 1,35 | 3,00 | bet365 |
| 10.5 | 1,33 | 3,10 | bet365 |
| 11 | 1,30 | 3,25 | bet365 |
| 11.5 | 1,29 | 3,30 | bet365 |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 217.5 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| 218 | 1,44 | 2,62 | bet365 |
| 218.5 | 1,47 | 2,60 | bet365 |
| 219 | 1,50 | 2,55 | bet365 |
| 219.5 | 1,52 | 2,50 | bet365 |
| 220 | 1,54 | 2,45 | bet365 |
| 220.5 | 1,55 | 2,40 | bet365 |
| 221 | 1,58 | 2,35 | bet365 |
| 221.5 | 1,60 | 2,30 | bet365 |
| 222 | 1,62 | 2,25 | bet365 |
| 222.5 | 1,66 | 2,20 | bet365 |
| 223 | 1,68 | 2,15 | bet365 |
| 223.5 | 1,71 | 2,10 | bet365 |
| 224 | 1,74 | 2,05 | bet365 |
| 224.5 | 1,83 | 1,98 | Pinnacle |
| 225 | 1,87 | 1,93 | Pinnacle |
| 225.5 Línea principal | 1,92 | 1,90 | Pinnacle |
| 226 | 1,95 | 1,85 | Pinnacle |
| 226.5 | 1,99 | 1,81 | Pinnacle |
| 227 | 2,05 | 1,74 | bet365 |
| 227.5 | 2,10 | 1,71 | bet365 |
| 228 | 2,15 | 1,68 | bet365 |
| 228.5 | 2,20 | 1,66 | bet365 |
| 229 | 2,25 | 1,64 | bet365 |
| 229.5 | 2,30 | 1,60 | bet365 |
| 230 | 2,35 | 1,58 | bet365 |
| 230.5 | 2,40 | 1,55 | bet365 |
| 231 | 2,45 | 1,54 | bet365 |
| 231.5 | 2,50 | 1,52 | bet365 |
| 232 | 2,55 | 1,50 | bet365 |
| 232.5 | 2,60 | 1,47 | bet365 |
| 233 | 2,65 | 1,45 | bet365 |
| 233.5 | 2,70 | 1,43 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
| Golden State Warriors | Todos | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 555 | Anotados | 352 |
| 520 | Recibidos | 282 |
| Golden State Warriors | Local | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 235 | Anotados | 242 |
| 204 | Recibidos | 184 |
| Golden State Warriors | Visitante | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 320 | Anotados | 110 |
| 316 | Recibidos | 98 |
| Golden State Warriors | Todos | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 555 | Anotados | 233 |
| 520 | Recibidos | 216 |
| Golden State Warriors | Local | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 235 | Anotados | 123 |
| 204 | Recibidos | 118 |
| Golden State Warriors | Visitante | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 320 | Anotados | 110 |
| 316 | Recibidos | 98 |
| Golden State Warriors | Todos | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 119 |
| — | Recibidos | 66 |
| Golden State Warriors | Local | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 119 |
| — | Recibidos | 66 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Golden State Warriors Basado en 20 partidos | Portland Trail Blazers Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 9P | G · P | 11G 9P |
| 55% | % de victorias | 55% |
| 101.30 | Anotados por partido | 107.75 |
| 97.80 | Recibidos por partido | 102.40 |
| +70 | Diferencia | +107 |
| 126 | Máximo de puntos anotados | 132 |
| 79 | Mínimo de puntos anotados | 79 |
| 29.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 30.6 (9 partidos) |
| 26.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 29.2 (9 partidos) |
| 27.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 27.4 (9 partidos) |
| 28.3 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 26.4 (9 partidos) |
| 55.0 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 59.8 (9 partidos) |
| 55.9 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 53.9 (9 partidos) |
| 199.1 | Promedio del marcador combinado | 210.2 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 1/9 partidos |
| 40.6 (8 partidos) | Rebotes por partido | 48.6 (9 partidos) |
| 25.3 (10 partidos) | Asistencias por partido | 25.7 (9 partidos) |
| 34% (8 partidos) | % de triples | 34% (9 partidos) |
| 75% (8 partidos) | % de tiros libres | 76% (9 partidos) |
| 45% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (9 partidos) |
| 62% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 70% (9 partidos) |
| 18.0 (10 partidos) | Pérdidas por partido | 17.3 (9 partidos) |
| 11.0 (10 partidos) | Robos por partido | 9.9 (9 partidos) |
| 4.7 (10 partidos) | Tapones por partido | 6.7 (9 partidos) |
| Golden State Warriors Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Portland Trail Blazers Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 11 |
| 5G 3P | G · P | 7G 4P |
| 62% | % de victorias | 64% |
| 101.75 | Anotados por partido | 111.91 |
| 93.00 | Recibidos por partido | 101.36 |
| +70 | Diferencia | +116 |
| 124 | Máximo de puntos anotados | 123 |
| 85 | Mínimo de puntos anotados | 93 |
| 30.7 (3 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 30.0 (5 partidos) |
| 33.0 (3 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 27.4 (5 partidos) |
| 22.3 (3 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 28.0 (5 partidos) |
| 26.7 (3 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 29.2 (5 partidos) |
| 63.7 (3 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 57.4 (5 partidos) |
| 49.0 (3 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 57.2 (5 partidos) |
| 194.8 | Promedio del marcador combinado | 213.3 |
| 0/3 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 48.3 (6 partidos) |
| 28.5 (4 partidos) | Asistencias por partido | 25.5 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 37% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 77% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 80% (6 partidos) |
| 19.0 (4 partidos) | Pérdidas por partido | 18.0 (6 partidos) |
| 9.2 (4 partidos) | Robos por partido | 10.8 (6 partidos) |
| 5.0 (4 partidos) | Tapones por partido | 7.0 (6 partidos) |
| Golden State Warriors Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Portland Trail Blazers Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 9 |
| 6G 6P | G · P | 4G 5P |
| 50% | % de victorias | 44% |
| 101.00 | Anotados por partido | 102.67 |
| 101.00 | Recibidos por partido | 103.67 |
| +0 | Diferencia | -9 |
| 126 | Máximo de puntos anotados | 132 |
| 79 | Mínimo de puntos anotados | 79 |
| 27.8 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 31.2 (4 partidos) |
| 20.8 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 31.5 (4 partidos) |
| 31.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 26.8 (4 partidos) |
| 29.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.0 (4 partidos) |
| 48.5 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 62.8 (4 partidos) |
| 61.0 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 49.8 (4 partidos) |
| 202.0 | Promedio del marcador combinado | 206.3 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 1/4 partidos |
| 39.7 (6 partidos) | Rebotes por partido | 49.0 (3 partidos) |
| 23.2 (6 partidos) | Asistencias por partido | 26.0 (3 partidos) |
| 35% (6 partidos) | % de triples | 30% (3 partidos) |
| 72% (6 partidos) | % de tiros libres | 75% (3 partidos) |
| 43% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (3 partidos) |
| 62% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 55% (3 partidos) |
| 17.3 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 16.0 (3 partidos) |
| 12.2 (6 partidos) | Robos por partido | 8.0 (3 partidos) |
| 4.5 (6 partidos) | Tapones por partido | 6.0 (3 partidos) |
| Golden State Warriors Basado en 4 partidos | NBA | Portland Trail Blazers Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 12 |
| 1G 3P | G · P | 6G 6P |
| 25% | % de victorias | 50% |
| 114.25 | Anotados por partido | 110.08 |
| 119.75 | Recibidos por partido | 108.75 |
| -22 | Diferencia | +16 |
| 126 | Máximo de puntos anotados | 132 |
| 103 | Mínimo de puntos anotados | 93 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 29.4 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 29.9 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 27.3 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 26.3 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 59.3 (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 53.6 (7 partidos) |
| 234.0 | Promedio del marcador combinado | 218.8 |
| 0/2 partidos | Partidos con prórroga | 1/7 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 46.5 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Asistencias por partido | 23.0 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 33% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 77% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 62% (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Pérdidas por partido | 16.7 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Robos por partido | 9.3 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tapones por partido | 6.7 (6 partidos) |
| Golden State Warriors Basado en 6 partidos | NBA Summer League Las Vegas | Portland Trail Blazers Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 5G 1P | G · P | 2G 3P |
| 83% | % de victorias | 40% |
| 93.83 | Anotados por partido | 96.40 |
| 88.33 | Recibidos por partido | 92.20 |
| +33 | Diferencia | +21 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 111 |
| 85 | Mínimo de puntos anotados | 79 |
| 182.2 | Promedio del marcador combinado | 188.6 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Golden State Warriors Basado en 5 partidos | NBA Pretemporada | Portland Trail Blazers Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 3G 2P | G · P | 2G 0P |
| 60% | % de victorias | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 111.00 | Anotados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 104.00 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| +35 | Diferencia | +17 |
| 124 | Máximo de puntos anotados | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 101 | Mínimo de puntos anotados | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 30.6 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 26.4 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 26.2 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 27.8 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 57.0 | Puntos promedio en la primera mitad | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 54.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 215.0 | Promedio del marcador combinado | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/2 partidos |
| 44.5 (4 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 26.2 | Asistencias por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 34% (4 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 70% (4 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 43% (4 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 63% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 20.4 | Pérdidas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 13.2 | Robos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 5.8 | Tapones por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Golden State Warriors Basado en 5 partidos | California Classic | Portland Trail Blazers |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 2G 3P | G · P | — |
| 40% | % de victorias | — |
| 90.20 | Anotados por partido | — |
| 85.40 | Recibidos por partido | — |
| +24 | Diferencia | — |
| 104 | Máximo de puntos anotados | — |
| 79 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 175.6 | Promedio del marcador combinado | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| Golden State Warriors | Amistosos de Clubes | Portland Trail Blazers Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 1G 0P |
| — | Diferencia | +53 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 20 partidos- Anotados : Recibidos
- 2408 : 2231
- En casa
- 8G 0E 2P
- Fuera de casa
- 6G 0E 4P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Golden State Warriors y Portland Trail Blazers se enfrentan en NBA Pretemporada el 17 oct 2026 04:00 CEST en Chase Center.
Golden State Warriors suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Portland Trail Blazers suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 20 enfrentamientos, Golden State Warriors ganó 14, Portland Trail Blazers ganó 6 y hubo 0 empates.
Golden State Warriors · Partido anterior: Los Ángeles Lakers vs Golden State Warriors (14 oct) · Próximo partido: Los Ángeles Lakers vs Golden State Warriors (22 oct)
Portland Trail Blazers · Partido anterior: Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers (14 oct) · Próximo partido: Portland Trail Blazers vs Phoenix Suns (22 oct)
Otros partidos de NBA Pretemporada ese día
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
Partidos de NBA Pretemporada esta semana
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.