Southend vs Berkhamsted
1 : 2Skor akhir · Sementara
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 17 Okt 08:53
Hasil pertandingan
Statistik saat pertandingan · Sedang memeriksa statistik akhir- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Southend | 1 | 0 | 1 |
| Berkhamsted | 1 | 1 | 2 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 32'GolL. Twamley
- 42'GolL. Andrews
- 88'GolJ. Sekyere
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,32Seri3,99Tandang9,73Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,31→1,32Seri3,91→3,99Tandang9,50→9,73
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,32 | 3,99▲ | 9,73▲ | |
| 1,32▲ | 3,91 | 9,28▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 1,31 | 3,91 | 9,50 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 3,99 | 9,73 |
| Betfair | 1,25 | 5,00 | 8,00 |
| bet365 | 1,33 | 5,00 | 6,25 |
| Marathon | 1,28 | 4,45 | 8,70 |
| 1xBet | 1,30 | 4,45 | 9,20 |
| Betano | 1,32 | 5,10 | 7,20 |
| BetVictor | 1,30 | 5,25 | 8,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,83Tandang +1.51,91Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,81→1,83Tandang1,90→1,91
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,91▲ | |
| 1,82▲ | 1,89▼ | |
| Perubahan garis · -2 → -1.5 | ||
| Pertama | 1,81 | 1,90 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 1,91 |
| bet365 | 1,88 | 1,92 |
| Marathon | 1,82 | 1,83 |
| 1xBet | 1,82 | 1,83 |
| Betano | 1,82 | 1,90 |
| BetVictor | 1,82 | 1,85 |
Over/Under3.5Over 3.52,08Under 3.51,68Pinnacle · Bookmaker 5Over2,05→2,08Under1,67→1,68
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,08▲ | 1,68▲ | |
| 2,06▲ | 1,67 | |
| Perubahan garis · garis utama 3.5 | ||
| Pertama | 2,05 | 1,67 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,68 |
| Marathon | 2,04 | 1,67 |
| 1xBet | 2,04 | 1,67 |
| Betano | 2,07 | 1,67 |
| BetVictor | 2,10 | 1,67 |
Kedua tim mencetak golYa1,71Tidak1,97Marathon · Bookmaker 4Ya1,82→1,71Tidak1,84→1,97
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,71▼ | 1,97▲ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| 1,70▲ | 1,98▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,69▼ | 2,00▲ |
Lihat lainnya · 10 kasusTutup
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,79▼ | 1,87▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| Pertama | 1,82 | 1,84 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,71 | 1,97 |
| 1xBet | 1,71 | 2,00 |
| Betano | 1,72 | 1,95 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Southend | Semua | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 6 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 15 | Gol dicetak | 18 |
| 10 | Gol kebobolan | 9 |
| Southend | Kandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 4 |
| Southend | Tandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 9 | Gol dicetak | 10 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | 2.25 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Southend | Semua | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 11 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Southend | Kandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Southend | Tandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 2.75 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Southend | Semua | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 14 | Gol dicetak | — |
| 8 | Gol kebobolan | — |
| Southend | Kandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Southend | Tandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.80 | Gol per pertandingan | — |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Southend | Semua | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Southend | Kandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Southend | Tandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.33 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Southend | Semua | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Southend | Kandang | Berkhamsted |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League (Inggris) · Southern League Premier South · FA Trophy (Inggris)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Southend —
Berkhamsted —
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 17 Okt 23:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
SouthendMMSKMMSMSK11M 5S 4K
BerkhamstedMMKMKMMSMM14M 1S 5K
| Southend Berdasarkan 20 laga | Berkhamsted Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 5S 4K | M · S · K | 14M 1S 5K |
| 55% | Persentase menang | 70% |
| 25% | Persentase seri | 5% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +18 | Selisih skor | +15 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.1 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 1.0 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| Southend Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Berkhamsted Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 5M 2S 2K | M · S · K | 7M 0S 1K |
| 56% | Persentase menang | 88% |
| 22% | Persentase seri | 0% |
| 1.89 | Dicetak per laga | 2.25 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +3 | Selisih skor | +12 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 0.2 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| 0.2 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.2 (4 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| Southend Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Berkhamsted Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 6M 3S 2K | M · S · K | 7M 1S 4K |
| 55% | Persentase menang | 58% |
| 27% | Persentase seri | 8% |
| 2.64 | Dicetak per laga | 1.42 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 1.17 |
| +15 | Selisih skor | +3 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 42% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| 1.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| Southend Berdasarkan 19 laga | National League (Inggris) | Berkhamsted |
|---|---|---|
| 19 | Laga | — |
| 11M 4S 4K | M · S · K | — |
| 58% | Persentase menang | — |
| 21% | Persentase seri | — |
| 2.42 | Dicetak per laga | — |
| 1.47 | Kebobolan per laga | — |
| +18 | Selisih skor | — |
| 16% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 79% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 74% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.1 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Southend | Non League Premier | Berkhamsted Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · S · K | 9M 1S 3K |
| — | Persentase menang | 69% |
| — | Persentase seri | 8% |
| — | Dicetak per laga | 1.46 |
| — | Kebobolan per laga | 0.92 |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 46% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 46% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 46% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| Southend | Southern League Premier South | Berkhamsted Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 1M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 1.33 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| Southend | Piala FA (Inggris) | Berkhamsted Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 3M 0S 0K |
| — | Persentase menang | 100% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 3.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +6 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Southend Berdasarkan 1 laga | FA Trophy (Inggris) | Berkhamsted Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MBoston Utd1:2Southend10 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MSouthend3:1AFC Fylde3 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)SEastleigh1:1Southend1 Okt 2026 01:45 · National League (Inggris)KSouthend2:4Barrow26 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)MGateshead1:6Southend19 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)
MSouthend3:1Tamworth15 Sep 2026 · National League (Inggris)
SCarlisle2:2Southend12 Sep 2026 · National League (Inggris)
MSouthend3:2Yeovil5 Sep 2026 · National League (Inggris)
SWoking1:1Southend31 Agu 2026 · National League (Inggris)
KSouthend1:3Kidderminster28 Agu 2026 · National League (Inggris)
MSolihull Moors1:3Southend22 Agu 2026 · National League (Inggris)
Musim 2025/26
SSouthend0:0Adu penalti 4-2Wealdstone17 Mei 2026 22:30 · FA Trophy (Inggris)KScunthorpe1:0Southend29 Apr 2026 01:45 · National League (Inggris)MSouthend2:1Wealdstone25 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)KHartlepool4:3Southend22 Apr 2026 01:45 · National League (Inggris)MFC Halifax2:6Southend18 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)MAldershot0:2Southend15 Apr 2026 01:45 · National League (Inggris)SSouthend0:0Solihull Moors11 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MSutton0:3Southend6 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MSouthend3:2Braintree3 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MYate Town0:3Berkhamsted10 Okt 2026 21:00 · Southern League Premier SouthMRedditch0:2Berkhamsted3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KSholing2:0Berkhamsted30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMBerkhamsted3:1Chatham26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)KBerkhamsted1:2Hanworth23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMBerkhamsted4:1Hendon19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MBerkhamsted1:0Uxbridge15 Sep 2026 · Non League Premier
SEvesham0:0Berkhamsted12 Sep 2026 · Non League Premier
MBishop's Stortford2:3Berkhamsted5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MBerkhamsted1:0Hanwell Town31 Agu 2026 · Non League Premier
MChippenham1:2Berkhamsted29 Agu 2026 · Non League Premier
KTaunton2:1Berkhamsted15 Agu 2026 · Non League Premier
KChertsey4:1Berkhamsted11 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
MBerkhamsted2:0Weymouth25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKFarnham1:0Berkhamsted18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMWimborne0:1Berkhamsted11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMBerkhamsted4:1Hungerford6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMDorchester2:3Berkhamsted3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMBerkhamsted2:1Gosport28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMHavant & W0:1Berkhamsted21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierPer 17 Okt 22:58
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Daftar pemain 27 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
Tidak ada data dari penyedia
Per 17 Okt 08:53
Pelatih
SouthendPelatih Kevin Maher
BerkhamstedTidak ada data dari penyedia
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:53 · Dasar: 17 Mei vs Wealdstone
Info pertandingan · Laga terkait
Southend melawan Berkhamsted di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Southend 1-2 Berkhamsted.
Southend menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Berkhamsted menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.32 · 3.99 · 9.73.
Southend · Laga sebelumnya: Wealdstone vs Southend (1 Nov)
Berkhamsted · Laga sebelumnya: Redditch vs Berkhamsted (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Hartlepool vs Marine
- Torquay vs Oxford City
- Aldershot vs Tadley
- Kidderminster vs Solihull Moors
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Bedford vs Cray Wanderers
- Uxbridge vs Hornchurch
- Sutton vs Truro
- Carlisle vs Tamworth
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Barrow vs Gloucester
- Altrincham vs FC United
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chesham vs Forest Green
- Sholing vs SE Dons
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Dover vs Dorking
- Leiston vs Guiseley
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Real Betis vs Barcelona (Spanyol)
- Gijon vs Albacete
- Bayern Munich vs RB Leipzig
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- SC Telstar vs Feyenoord
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.