Dover vs Dorking
3 : 2Placar final · Provisório
Partida encerrada · Vitória da casa
1X2 Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Provisório · Odds apenas para referência
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Resultado da partida
Estatísticas durante a partida · Verificando as estatísticas finais- Placar final
- 3 : 2
- Resultado
- Vitória da casa
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Dover | 2 | 1 | 3 |
| Dorking | 1 | 1 | 2 |
Linha do tempo Gols · Cartões · Substituições
- 11'GolJ. Bates
- 15'GolG. Nikaj
- 19'Gol de pênaltiD. Sheriff
- 34'Pênalti perdidoJ. Barrett
- 48'GolD. Sheriff
- 63'GolD. Lewis
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,33Empate4,09Fora2,28Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,62→2,33Empate3,87→4,09Fora2,06→2,28
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,33▲ | 4,09▲ | 2,28▲ | |
| 2,31▲ | 4,01 | 2,26▼ | |
| 2,23▼ | 4,01▲ | 2,34▲ | |
| 2,27▼ | 4,00▲ | 2,31▲ | |
| 2,53▲ | 3,91▲ | 2,11▼ | |
| 2,50▼ | 3,89▼ | 2,14▲ | |
| 2,61 | 3,91▼ | 2,05 | |
| 2,61▼ | 3,93▲ | 2,05▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| Primeiro | 2,62 | 3,87 | 2,06 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,33 | 4,09 | 2,28 |
| Betfair | 2,75 | 3,60 | 2,15 |
| bet365 | 2,62 | 3,50 | 2,25 |
| Marathon | 2,66 | 3,88 | 2,06 |
| 1xBet | 2,38 | 3,84 | 2,29 |
| Betano | 3,05 | 3,70 | 2,05 |
| BetVictor | 2,50 | 3,90 | 2,40 |
Handicap asiático0Casa 01,89Fora 01,85Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,09→1,89Fora1,64→1,85
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 0 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,89▲ | 1,85▲ | |
| 1,88▲ | 1,83▼ | |
| 1,81▼ | 1,91▲ | |
| 1,84▼ | 1,87▲ | |
| 2,03▲ | 1,68▼ | |
| Linha alterada · 0.5 → 0 | ||
| 2,00▼ | 1,71▲ | |
| 2,10▲ | 1,64 | |
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 2,09 | 1,64 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,85 |
| Marathon | 2,08 | 1,63 |
| 1xBet | 1,86 | 1,80 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,35Menos de 2.52,79Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,35Sem alteraçãoMenos2,79Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 2.5 · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 3.5 → 2.5 | ||
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,35 | 2,79 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35 | 2,79 |
| bet365 | 1,40 | 2,75 |
| Marathon | 1,30 | 2,97 |
| 1xBet | 1,31 | 2,92 |
| Betano | 1,42 | 2,57 |
| BetVictor | 1,33 | 3,10 |
Ambas marcamSim1,31Não3,04Marathon · Casa de apostas 4Sim1,41→1,31Não2,60→3,04
Histórico de oddsReferência Marathon · Até a última odd antes do início
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,31▼ | 3,04▲ | |
| 1,32▼ | 2,98▲ | |
| 1,34▲ | 2,88▼ | |
| 1,32▼ | 2,98▲ | |
| 1,38▼ | 2,71▲ | |
| 1,39▼ | 2,67▲ | |
| 1,41▲ | 2,60▼ | |
| 1,38▼ | 2,71▲ |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 1,39▼ | 2,67▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Marathon | ||
| Primeiro | 1,41 | 2,60 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Marathon | 1,31 | 3,04 |
| 1xBet | 1,31 | 3,11 |
| Betano | 1,39 | 2,70 |
| BetVictor | 1,30 | 3,20 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Dover | Todos | Dorking |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 3 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 12 | Gols marcados | 13 |
| 6 | Gols sofridos | 12 |
| Dover | Casa | Dorking |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 10 | Gols marcados | 8 |
| 5 | Gols sofridos | 6 |
| Dover | Fora | Dorking |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 5 |
| 1 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 2.40 | Gols marcados por partida | 2.17 |
| 1.20 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Dover | Todos | Dorking |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 9 | Gols marcados | 8 |
| 5 | Gols sofridos | 8 |
| Dover | Casa | Dorking |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 4 |
| 4 | Gols sofridos | 3 |
| Dover | Fora | Dorking |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 1 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 3.00 | Gols marcados por partida | 2.00 |
| 1.67 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 2 |
| Dover | Todos | Dorking |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 5 |
| 1 | Gols sofridos | 4 |
| Dover | Casa | Dorking |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 4 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
| Dover | Fora | Dorking |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 1 |
| — | Gols sofridos | 1 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
Competições incluídas: Copa da FA (Inglaterra) · National League South (apenas jogos recebidos)
Classificação
Torneio · Sem classificação
Classificação da liga das duas equipes
Dover —
Dorking —
Eliminatórias
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Burgess Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Barton Town
Ver mais 100
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado AFC Stoneham
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Lewes | 2 | 0 |
| Cray Wanderers | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado South Liverpool
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Needham Market
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Buckhurst Hill
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Emley
Quartas de final
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Chippenham
Ver mais 68
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Formato desconhecidoClassificado Cray Wanderers
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Crowborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Formato desconhecidoClassificado Wingate & Finchley
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Formato desconhecidoClassificado Gainsborough
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Wimborne
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Formato desconhecidoClassificado Dorking
Semifinais
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Formato desconhecidoClassificado Spalding United
Ver mais 28
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Formato desconhecidoClassificado Macclesfield
Formato desconhecido
Dados de 18/10 06:02
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
DoverEVVVVVDEEV7V 4E 9D
DorkingEVVEEEEEVV6V 8E 6D
| Dover Com base em 20 jogos | Dorking Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 4E 9D | V · E · D | 6V 8E 6D |
| 35% | Taxa de vitórias | 30% |
| 20% | Taxa de empates | 40% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 1.85 |
| 1.75 | Sofridos por jogo | 1.85 |
| -9 | Saldo | +0 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.6 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| 1.0 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| 0.7 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (11 jogos) |
| 1.1 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.4 (11 jogos) |
| Dover Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Dorking Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 2V 3E 4D | V · E · D | 4V 2E 3D |
| 22% | Taxa de vitórias | 44% |
| 33% | Taxa de empates | 22% |
| 1.44 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.89 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| -4 | Saldo | +0 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 78% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 78% |
| 0.8 (4 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| 1.5 (4 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (5 jogos) |
| 1.0 (4 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 (5 jogos) |
| 0.8 (4 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 (5 jogos) |
| Dover Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Dorking Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 5V 1E 5D | V · E · D | 2V 6E 3D |
| 45% | Taxa de vitórias | 18% |
| 9% | Taxa de empates | 55% |
| 1.18 | Marcados por jogo | 1.73 |
| 1.64 | Sofridos por jogo | 1.73 |
| -5 | Saldo | +0 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 9% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.5 (6 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (6 jogos) |
| 0.7 (6 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (6 jogos) |
| 0.5 (6 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 (6 jogos) |
| 1.3 (6 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.5 (6 jogos) |
| Dover Com base em 16 jogos | National League North / South | Dorking Com base em 15 jogos |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | 15 |
| 4V 3E 9D | V · E · D | 4V 5E 6D |
| 25% | Taxa de vitórias | 27% |
| 19% | Taxa de empates | 33% |
| 1.06 | Marcados por jogo | 1.73 |
| 1.94 | Sofridos por jogo | 1.87 |
| -14 | Saldo | -2 |
| 12% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 13% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 13% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (8 jogos) |
| 1.0 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (8 jogos) |
| 0.4 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 1.2 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.5 (8 jogos) |
| Dover Com base em 2 jogos | Copa da FA (Inglaterra) | Dorking Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 1V 2E 0D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 33% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de empates | 67% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 2.00 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 1.67 |
| +3 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de ambas marcam | 67% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| Dover Com base em 2 jogos | National League South | Dorking Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 1E 0D | V · E · D | 1V 1E 0D |
| +2 | Saldo | +1 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
EDover1:1Dorking10/10/2026 11:00 · National League SouthVHanwell Town1:2Dover03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VDover2:0AFC Totton26/09/2026 11:00 · National League SouthVDover4:2Folkestone19/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
VFarnborough0:1Dover12/09/2026 · National League North / South
VDag & Red0:1Dover08/09/2026 · National League North / South
DDover0:3Maidenhead05/09/2026 · National League North / South
EChesham2:2Dover31/08/2026 · National League North / South
EDover3:3Braintree29/08/2026 · National League North / South
VWeston-super-Mare2:3Dover22/08/2026 · National League North / South
DDover0:1Tonbridge18/08/2026 · National League North / South
DBillericay2:0Dover08/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EDover2:2Chesham25/04/2026 08:30 · National League North / SouthDMaidenhead1:0Dover18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDDover1:3Farnborough11/04/2026 11:00 · National League North / SouthDEbbsfleet4:0Dover06/04/2026 11:00 · National League North / SouthDDover0:2Maidstone03/04/2026 11:00 · National League North / SouthDSalisbury2:1Dover28/03/2026 12:00 · National League North / SouthDEnfield Town3:1Dover24/03/2026 16:45 · National League North / SouthVChelmsford1:2Dover21/03/2026 12:00 · National League North / SouthEDover1:1Dorking10/10/2026 11:00 · National League SouthVDorking1:0Chatham03/10/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)VDorking4:3Braintree26/09/2026 11:00 · National League SouthEDorking3:3Prorrogação 2-1Southall FC22/09/2026 15:45 · Copa da FA (Inglaterra)ESouthall FC2:2Dorking20/09/2026 11:00 · Copa da FA (Inglaterra)
ETorquay2:2Dorking12/09/2026 · National League North / South
EDorking3:3Chelmsford08/09/2026 · National League North / South
EBillericay3:3Dorking05/09/2026 · National League North / South
VDorking1:0Truro31/08/2026 · National League North / South
VWalton & Hersham1:4Dorking29/08/2026 · National League North / South
DDorking2:3Maidstone22/08/2026 · National League North / South
VAFC Totton0:3Dorking18/08/2026 · National League North / South
Temporada 2025/26
EWeston-super-Mare1:1Dorking25/04/2026 08:30 · National League North / SouthDDorking1:3Bath18/04/2026 11:00 · National League North / SouthDAFC Totton2:1Dorking11/04/2026 11:00 · National League North / SouthDDorking1:2Worthing06/04/2026 11:00 · National League North / SouthDHorsham FC3:0Dorking03/04/2026 11:00 · National League North / SouthVDorking2:1Hemel Hempstead28/03/2026 12:00 · National League North / SouthETorquay2:2Dorking24/03/2026 16:45 · National League North / SouthDMaidenhead2:0Dorking21/03/2026 12:00 · National League North / SouthDados de 17/10 12:58
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas0Dover V
2E
1Dorking V
2.7Média de pontuação combinada
Dover Referência
- Marcados : Sofridos
- 3 : 5
- Em casa
- 0V 2E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Dados de 10/10 11:03
Elenco
Dados não fornecidos pelo provedor
Técnico
Dados não fornecidos pelo provedor
Informações do jogo · Jogos relacionados
Dover e Dorking se enfrentaram pela Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias em 17 out 2026 11:00 UTC-03.
O jogo terminou Dover 3x2 Dorking.
Dover tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Dorking tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Dover venceu 0, Dorking venceu 1 e houve 2 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.33 · 4.09 · 2.28.
Dover · Jogo anterior: Hanwell Town vs Dover (3 out)
Dorking · Jogo anterior: Dorking vs Chatham (3 out)
Outros jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias no dia
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Harborough vs Spennymoor
- AFC Fylde vs Atherton
Jogos da Copa da FA (Inglaterra) Eliminatórias nesta semana
- Barrow vs Gloucester
- Bedford vs Cray Wanderers
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
Publicações recentes
- Belgrano x River Plate (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Kepco x KB Stars: palpite e análise (19 out) · Bot de IA Vega
- Monterrey x Pachuca: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- A Copa KOVO masculina começa com dois jogos em que o retrospecto pode não ser um bom atalho. A KEPCO ainda…
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.