Barrow vs Gloucester
21:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 17 Okt 08:53
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,29Seri5,20Tandang6,18Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,29Tidak berubahSeri5,20Tidak berubahTandang6,18Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 5,20 | 6,18 |
| bet365 | 1,33▼ | 4,50▲ | 7,50▲ |
| Marathon | 1,26▼ | 5,15▲ | 7,70▲ |
| 1xBet | 1,27▼ | 5,15▲ | 8,05▲ |
| BetVictor | 1,30▼ | 5,25▲ | 8,50▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,88Tandang +1.51,83Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,88Tidak berubahTandang1,83Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,83 |
| Marathon | 1,88▼ | 1,78▲ |
| 1xBet | 1,88▼ | 1,78▲ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| BetVictor | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under3Over 31,75Under 31,97Pinnacle · Bookmaker 4Over1,75Tidak berubahUnder1,97Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 1,97 |
| Marathon | 1,73▲ | 1,90▼ |
| 1xBet | 1,73▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,77▲ | 1,91▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,74▼Tidak1,93▲Marathon · Bookmaker 3Ya1,77→1,74Tidak1,89→1,93
Pergerakan oddsAcuan Marathon
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,74▼ | 1,93▲ | |
| 1,75▲ | 1,92▼ | |
| 1,73▼ | 1,95▲ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ | |
| 1,80▲ | 1,86▼ | |
| 1,77▼ | 1,89▲ |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| 1,79▲ | 1,87▼ | |
| 1,76▲ | 1,91▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,75▼ | 1,92▲ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,67▼ | 2,03▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,77 | 1,89 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,74▼ | 1,93▲ |
| 1xBet | 1,74▼ | 1,96▲ |
| BetVictor | 1,75▼ | 1,95▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 34 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
Handicap Asia Garis 15
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 6,10 | 1,06 | Marathon |
| -3.25 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| -3 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| -2.75 | 3,90 | 1,18 | Marathon |
| -2.5 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| -2.25 | 2,78 | 1,36 | Pinnacle |
| -2 | 2,48 | 1,44 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,10 | 1,64 | Pinnacle |
| -1.5 Garis utama | 1,88 | 1,83 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,66 | 2,07 | Pinnacle |
| -1 | 1,44 | 2,50 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,35 | 2,83 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,16 | 4,05 | Marathon |
| 0 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 0.25 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
Over/Under Garis 19 · Ditangguhkan 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 15,50 | 1xBet |
| 1 | 1,02 | 11,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 1.75 | 1,12 | 4,65 | Marathon |
| 2 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 2.25 | 1,32 | 2,93 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,46 | 2,45 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,57 | 2,22 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,75 | 1,97 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,98 | 1,72 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,19 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,53 | 1,43 | Pinnacle |
| 4 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 4.25 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 4.5 | 3,78 | 1,19 | Marathon |
| 4.75 | 4,70 | 1,12 | Marathon |
| 5 | 6,45 | 1,05 | Marathon |
| 5.25 | 6,80 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,20 | 1,03 | Marathon |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Barrow | Semua | Gloucester |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 19 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
| Barrow | Kandang | Gloucester |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| Barrow | Tandang | Gloucester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 13 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.40 | Gol per pertandingan | 2.38 |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Barrow | Semua | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Barrow | Kandang | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Barrow | Tandang | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.25 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.50 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Barrow | Semua | Gloucester |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 5 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 12 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Barrow | Kandang | Gloucester |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Barrow | Tandang | Gloucester |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.40 | Gol per pertandingan | — |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Barrow | Semua | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| Barrow | Kandang | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Barrow | Tandang | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 2.00 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Barrow | Semua | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Barrow | Kandang | Gloucester |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League (Inggris) (hanya pertandingan yang diterima) · Southern League Premier South · FA Trophy (Inggris)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
Barrow —
Gloucester —
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 17 Okt 11:31
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
BarrowMMMMMKSMSK7M 4S 3K · Berdasarkan 14 laga
GloucesterMMSMKMSMSK11M 5S 4K
| Barrow Berdasarkan 14 laga | Gloucester Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 20 |
| 7M 4S 3K | M · S · K | 11M 5S 4K |
| 50% | Persentase menang | 55% |
| 29% | Persentase seri | 25% |
| 1.79 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.07 | Kebobolan per laga | 1.05 |
| +10 | Selisih skor | +23 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.6 (9 laga) |
| 0.3 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Barrow Berdasarkan 6 laga | Kandang pertandingan saja | Gloucester Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 4M 0S 2K | M · S · K | 4M 3S 2K |
| 67% | Persentase menang | 44% |
| 0% | Persentase seri | 33% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 0.78 |
| +6 | Selisih skor | +6 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Barrow Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Gloucester Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 3M 4S 1K | M · S · K | 7M 2S 2K |
| 38% | Persentase menang | 64% |
| 50% | Persentase seri | 18% |
| 1.88 | Dicetak per laga | 2.82 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +4 | Selisih skor | +17 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| Barrow | Non League Premier | Gloucester Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 6M 3S 3K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 2.08 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +13 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 42% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.7 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| Barrow Berdasarkan 11 laga | National League (Inggris) | Gloucester |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 6M 3S 2K | M · S · K | — |
| 55% | Persentase menang | — |
| 27% | Persentase seri | — |
| 1.91 | Dicetak per laga | — |
| 1.09 | Kebobolan per laga | — |
| +9 | Selisih skor | — |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Barrow Berdasarkan 2 laga | Piala FA (Inggris) | Gloucester Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 3M 1S 0K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 75% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 2.25 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 0.50 |
| +2 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Barrow | Southern League Premier South | Gloucester Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 1M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 2.00 |
| — | Kebobolan per laga | 2.33 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| Barrow | FA Trophy (Inggris) | Gloucester Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Barrow Berdasarkan 1 laga | Piala EFL | Gloucester |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MTamworth1:2Barrow10 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MBarrow2:1Wealdstone3 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MBarrow3:0Scunthorpe30 Sep 2026 01:45 · National League (Inggris)MSouthend2:4Barrow26 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)MBarrow1:0Aldershot19 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)
KSolihull Moors1:0Barrow15 Sep 2026 · National League (Inggris)
SWorthing2:2Barrow12 Sep 2026 · National League (Inggris)
MBarrow3:0Sutton5 Sep 2026 · National League (Inggris)
SKidderminster1:1Barrow31 Agu 2026 · National League (Inggris)
KBarrow1:2Yeovil28 Agu 2026 · National League (Inggris)
SHarrogate2:2Barrow22 Agu 2026 · National League (Inggris)
Musim 2025/26
SWigan2:2Adu penalti 4-3Barrow6 Des 2025 22:00 · Piala FA (Inggris)MSpennymoor0:2Barrow1 Nov 2025 22:00 · Piala FA (Inggris)KBarrow0:1Preston13 Agu 2025 01:30 · Piala EFLMHanworth1:3Gloucester10 Okt 2026 21:00 · Southern League Premier SouthMMulbarton Wanderers1:2Gloucester3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SGloucester1:1Plymouth Parkway30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMGloucester4:0Stafford26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)KMalvern Town5:2Gloucester23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier SouthMAFC Totton0:2Gloucester19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
SGloucester1:1Basingstoke12 Sep 2026 · Non League Premier
MMangotsfield0:4Gloucester9 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SGloucester1:1Mangotsfield5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KGloucester1:2Evesham31 Agu 2026 · Non League Premier
SHavant & W3:3Gloucester29 Agu 2026 · Non League Premier
MGloucester1:0Hanwell Town22 Agu 2026 · Non League Premier
SWimborne1:1Gloucester15 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
MGloucester1:0Walton & Hersham25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKYate Town2:1Gloucester18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMDorchester0:5Gloucester11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGloucester0:2Taunton6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMHanwell Town1:2Gloucester3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMGloucester3:0Plymouth Parkway28 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMTiverton0:6Gloucester25 Mar 2026 02:45 · Non League PremierPer 17 Okt 07:43
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Daftar pemain 25 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 0 pertandingan · dari 5 pertandingan · Data kurang (0 laga)
Tidak ada data dari penyedia
Per 17 Okt 08:53
Pelatih
Tidak ada data dari penyedia
Info pertandingan · Laga terkait
Barrow melawan Gloucester di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Barrow menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Gloucester menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.29 · 5.20 · 6.18.
Barrow · Laga sebelumnya: Wigan vs Barrow (6 Des)
Gloucester · Laga sebelumnya: Mulbarton Wanderers vs Gloucester (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- AFC Fylde vs Atherton
- Leiston vs Guiseley
- Torquay vs Oxford City
- Gateshead vs Stafford
- Sutton vs Truro
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Aldershot vs Tadley
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Bedford vs Cray Wanderers
- Southend vs Berkhamsted
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
- Uxbridge vs Hornchurch
- Dover vs Dorking
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Boreham Wood vs Woking
- Spalding United vs Alvechurch
- Altrincham vs FC United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.