FC Halifax vs South Shields
3 : 2Skor akhir · Sementara
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 17 Okt 08:53
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 3 : 2
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| FC Halifax | 3 | 0 | 3 |
| South Shields | 0 | 2 | 2 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 13'GolConor Carty
- 19'GolMax Bardell
- 22'GolConor Carty
- 69'GolCedwyn Scott
- 70'GolToby Onanaye
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,70Seri4,33Tandang3,39Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,07→1,70Seri3,44→4,33Tandang2,85→3,39
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,70▲ | 4,33▲ | 3,39▼ | |
| 1,52▲ | 4,25▲ | 4,39▲ | |
| 1,51 | 4,17▲ | 4,30▼ | |
| 1,51▼ | 4,16▲ | 4,36▲ | |
| 1,54▲ | 3,93▼ | 4,00▼ | |
| 1,48▼ | 4,07▲ | 4,32▲ | |
| 1,68▲ | 3,89▼ | 3,68▼ | |
| 1,62▼ | 3,99▲ | 3,85▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,69▼ | 3,89▲ | 3,61▲ | |
| Dihentikan | |||
| 1,74▼ | 3,83▲ | 3,46▲ | |
| 1,76▼ | 3,80▲ | 3,38▲ | |
| 1,81▼ | 3,75▲ | 3,26▲ | |
| 1,84▼ | 3,73▲ | 3,19▲ | |
| 1,88▲ | 3,66▲ | 3,13▼ | |
| 1,83▼ | 3,56▲ | 3,33▲ | |
| 1,86▲ | 3,53▼ | 3,26▼ | |
| 1,78▼ | 3,59▲ | 3,44▲ | |
| 1,91▼ | 3,50▲ | 3,15▲ | |
| 2,04▼ | 3,45▲ | 2,90▲ | |
| Pertama | 2,07 | 3,44 | 2,85 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 4,33 | 3,39 |
| Betfair | 2,15 | 3,60 | 2,75 |
| bet365 | 1,62 | 4,10 | 4,00 |
| Marathon | 1,82 | 3,90 | 3,20 |
| 1xBet | 1,62 | 4,15 | 4,03 |
| Betano | 2,18 | 3,65 | 2,82 |
| BetVictor | 1,62 | 4,10 | 4,75 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,70Tandang +0.52,04Pinnacle · Bookmaker 3Kandang2,03→1,70Tandang1,68→2,04
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -1 → -0.5 | ||
| 1,70▲ | 2,04▼ | |
| 1,51▲ | 2,34▲ | |
| 1,50▲ | 2,32▼ | |
| 1,49▼ | 2,33▲ | |
| 1,52▲ | 2,20▼ | |
| 1,47▼ | 2,33▲ | |
| 1,67▲ | 2,05▼ | |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 1,62▼ | 2,13▲ | |
| 1,68▼ | 2,03▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,73▼ | 1,97▲ | |
| 1,77▼ | 1,95▲ | |
| 1,82▼ | 1,89▲ | |
| 1,85▼ | 1,86▲ | |
| 1,88▲ | 1,83▼ | |
| 1,84▼ | 1,87▲ | |
| 1,87▲ | 1,84▼ | |
| 1,78▼ | 1,92▲ | |
| 1,92▼ | 1,79▲ | |
| Pertama | 2,03 | 1,68 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,70 | 2,04 |
| Betano | 2,12 | 1,65 |
| BetVictor | 1,73 | 1,95 |
Over/Under3Over 31,86Under 31,88Pinnacle · Bookmaker 5Over1,91→1,86Under1,76→1,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| 1,86▲ | 1,88▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▲ | 1,92▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,79▲ | 1,91▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,77▼ | 1,88▲ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 1,91 | 1,79▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | — | 1,76 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 1,88 |
| Marathon | 1,83 | 1,79 |
| 1xBet | 1,77 | 1,85 |
| Betano | 1,88 | 1,82 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,34Marathon · Bookmaker 4Ya1,49→1,50Tidak2,38→2,34
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,34▲ | |
| 1,55▲ | 2,23▼ | |
| 1,54▼ | 2,25▲ | |
| 1,56▲ | 2,21▼ | |
| 1,53▲ | 2,28▼ | |
| 1,51▼ | 2,32▲ | |
| 1,52▲ | 2,30▼ | |
| 1,51▲ | 2,32▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,50▲ | 2,34▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,49 | 2,38 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,50 | 2,34 |
| 1xBet | 1,52 | 2,34 |
| Betano | 1,50 | 2,37 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| FC Halifax | Semua | South Shields |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 16 | Gol dicetak | 20 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
| FC Halifax | Kandang | South Shields |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 13 | Gol dicetak | 11 |
| 7 | Gol kebobolan | 0 |
| FC Halifax | Tandang | South Shields |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 3 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.29 | Gol per pertandingan | 3.33 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| FC Halifax | Semua | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 11 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
| FC Halifax | Kandang | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
| FC Halifax | Tandang | South Shields |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 3.67 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| FC Halifax | Semua | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| FC Halifax | Kandang | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| FC Halifax | Semua | South Shields |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| FC Halifax | Kandang | South Shields |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| FC Halifax | Tandang | South Shields |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.80 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| FC Halifax | Semua | South Shields |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| FC Halifax | Kandang | South Shields |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| FC Halifax | Tandang | South Shields |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 3.00 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · Piala National League (hanya pertandingan yang diterima) · National League (Inggris) (hanya pertandingan yang diterima) · National League North (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
FC Halifax —
South Shields —
Kualifikasi
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Perempat final
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Semifinal
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Format belum diketahui
Per 18 Okt 16:02
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
FC HalifaxMMMSKSMMKM10M 4S 6K
South ShieldsKMKMMKMMSS11M 4S 5K
| FC Halifax Berdasarkan 20 laga | South Shields Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 4S 6K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 50% | Persentase menang | 55% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +11 | Selisih skor | +17 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 (9 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| FC Halifax Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | South Shields Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5M 3S 3K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 45% | Persentase menang | 60% |
| 27% | Persentase seri | 30% |
| 2.09 | Dicetak per laga | 2.40 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| +6 | Selisih skor | +18 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.6 (5 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (5 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (5 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (5 laga) |
| FC Halifax Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | South Shields Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 5M 1S 3K | M · S · K | 5M 1S 4K |
| 56% | Persentase menang | 50% |
| 11% | Persentase seri | 10% |
| 1.11 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 0.56 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +5 | Selisih skor | -1 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 22% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| 0.0 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| 0.8 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| 0.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| FC Halifax Berdasarkan 19 laga | National League (Inggris) | South Shields |
|---|---|---|
| 19 | Laga | — |
| 9M 4S 6K | M · S · K | — |
| 47% | Persentase menang | — |
| 21% | Persentase seri | — |
| 1.53 | Dicetak per laga | — |
| 1.05 | Kebobolan per laga | — |
| +9 | Selisih skor | — |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 16% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 47% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| FC Halifax | National League North / South | South Shields Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 14 |
| — | M · S · K | 7M 4S 3K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 29% |
| — | Dicetak per laga | 1.50 |
| — | Kebobolan per laga | 1.14 |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| FC Halifax | National League North | South Shields Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.50 |
| — | Kebobolan per laga | 1.75 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| FC Halifax | Piala FA (Inggris) | South Shields Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +9 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| FC Halifax Berdasarkan 1 laga | Piala National League | South Shields |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MFC Halifax4:2Stoke City U2114 Okt 2026 01:00 · Piala National LeagueMFC Halifax4:1Gateshead10 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)MSolihull Moors0:2FC Halifax3 Okt 2026 21:00 · National League (Inggris)SFC Halifax1:1Boston Utd30 Sep 2026 01:45 · National League (Inggris)KWorthing2:1FC Halifax26 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)SFC Halifax1:1Sutton19 Sep 2026 21:00 · National League (Inggris)
MWealdstone0:1FC Halifax15 Sep 2026 · National League (Inggris)
MFC Halifax3:0Hornchurch12 Sep 2026 · National League (Inggris)
KAldershot1:0FC Halifax5 Sep 2026 · National League (Inggris)
MFC Halifax1:0Hartlepool1 Sep 2026 · National League (Inggris)
KAltrincham2:1FC Halifax28 Agu 2026 · National League (Inggris)
MFC Halifax4:1Tamworth22 Agu 2026 · National League (Inggris)
Musim 2025/26
MWoking0:1FC Halifax25 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)KFC Halifax2:6Southend18 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)SYeovil0:0FC Halifax11 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)SFC Halifax2:2Tamworth6 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MAltrincham0:1FC Halifax3 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)KFC Halifax1:2Scunthorpe28 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)KFC Halifax0:1Carlisle25 Mar 2026 02:45 · National League (Inggris)MSolihull Moors0:3FC Halifax22 Mar 2026 00:30 · National League (Inggris)KMacclesfield4:3South Shields10 Okt 2026 21:00 · National League NorthMBuxton0:2South Shields3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KBrackley Town3:2South Shields30 Sep 2026 01:45 · National League NorthMSouth Shields4:0Buxton26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMSouth Shields7:0Witton19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KHereford6:0South Shields12 Sep 2026 · National League North / South
MSouth Shields2:1Marine8 Sep 2026 · National League North / South
MHednesford0:1South Shields5 Sep 2026 · National League North / South
SSouth Shields1:1Spalding United31 Agu 2026 · National League North / South
SSouth Shields1:1Merthyr Town22 Agu 2026 · National League North / South
MMorecambe0:1South Shields18 Agu 2026 · National League North / South
MScarborough0:1South Shields8 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
MSouth Shields1:0Buxton2 Mei 2026 19:00 · National League NorthKKidderminster1:0South Shields25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthSSouth Shields1:1Bedford18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMSouth Shields4:1Macclesfield15 Apr 2026 01:45 · National League North / SouthMRadcliffe2:5South Shields11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKSouth Shields0:1Darlington6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthSSpennymoor1:1South Shields3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMSouth Shields3:0Alfreton28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthPer 17 Okt 22:53
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Daftar pemain 21 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
Tidak ada data dari penyedia
Per 17 Okt 08:53
Pelatih
Tidak ada data dari penyedia
Info pertandingan · Laga terkait
FC Halifax melawan South Shields di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir FC Halifax 3-2 South Shields.
FC Halifax menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
South Shields menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.70 · 4.33 · 3.39.
FC Halifax · Laga sebelumnya: FC Halifax vs Exeter (1 Nov)
South Shields · Laga sebelumnya: Buxton vs South Shields (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Chesham vs Forest Green
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Harborough vs Spennymoor
- Bedford vs Cray Wanderers
- AFC Fylde vs Atherton
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Barrow vs Gloucester
- Boreham Wood vs Woking
- Boston Utd vs Scunthorpe
- Chorley vs Worcester
- Gateshead vs Stafford
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Southend vs Berkhamsted
- Sutton vs Truro
- AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.