AFC Rushden & Diamonds vs Morecambe
2 : 1Skor akhir · Sementara
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 17 Okt 08:53
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| AFC Rushden & Diamonds | 2 | 0 | 2 |
| Morecambe | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 21'GolJ. Clifton
- 25'GolM. Warburton
- 50'GolJ. Garner
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang5,58Seri5,15Tandang1,35Pinnacle · Bookmaker 7Kandang4,38→5,58Seri4,37→5,15Tandang1,49→1,35
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 5,58▲ | 5,15▲ | 1,35▲ | |
| 5,43▼ | 5,02▲ | 1,34 | |
| 5,48▼ | 4,99▼ | 1,34▲ | |
| 5,74▲ | 5,11▲ | 1,32▼ | |
| 5,43▼ | 4,95▼ | 1,35▲ | |
| 5,52▼ | 4,98▼ | 1,34▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 6,22▲ | 5,24▲ | 1,27▼ | |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| Dihentikan | |||
| 5,12▼ | 4,74▼ | 1,39▲ | |
| 5,41▲ | 4,88▲ | 1,36▼ | |
| 5,28▲ | 4,82▲ | 1,37▼ | |
| 5,15▲ | 4,76▲ | 1,38▼ | |
| 5,10▲ | 4,71▲ | 1,39▼ | |
| 4,74▲ | 4,55▲ | 1,44▼ | |
| 4,63▼ | 4,50▼ | 1,45▲ | |
| 4,82▲ | 4,54▲ | 1,43▼ | |
| 4,57▲ | 4,44▲ | 1,46▼ | |
| Pertama | 4,38 | 4,37 | 1,49 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5,58 | 5,15 | 1,35 |
| Betfair | 4,33 | 4,00 | 1,62 |
| bet365 | 6,50 | 4,75 | 1,33 |
| Marathon | 6,35 | 4,90 | 1,32 |
| 1xBet | 6,64 | 4,90 | 1,33 |
| Betano | 4,00 | 3,90 | 1,70 |
| BetVictor | 7,50 | 5,25 | 1,33 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,93Tandang -1.51,81Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,52→1,93Tandang2,28→1,81
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 1,93▼ | 1,81▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,95▲ | 1,77▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,86▲ | 1,85▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,72 | 1,97 | |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| Perubahan garis · -1 → 1.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,72▲ | 1,97▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,71▲ | 1,99▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,62▲ | 2,12▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,60▲ | 2,16▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,56▲ | 2,22▼ | |
| Pertama | 1,52 | 2,28 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,81 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,72 | 1,91 |
| 1xBet | 1,72 | 1,91 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Over/Under2.5Over 2.51,39Under 2.52,72Pinnacle · Bookmaker 6Over1,44→1,39Under2,48→2,72
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 3.5 → 2.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,39▲ | 2,72 | |
| Dihentikan | ||
| 1,37▼ | 2,72▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,39▼ | 2,67▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,41 | 2,59▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,60▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,41▼ | 2,59▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,53▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,51▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,44 | 2,48 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,39 | 2,72 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,38 | 2,62 |
| 1xBet | 1,38 | 2,62 |
| Betano | 1,50 | 2,37 |
| BetVictor | 1,44 | 2,63 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,40Betfair · Bookmaker 5Ya1,50Tidak berubahTidak2,40Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,50 | 2,40 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,40 |
| Marathon | 1,59 | 2,15 |
| 1xBet | 1,59 | 2,19 |
| Betano | 1,52 | 2,32 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| AFC Rushden & Diamonds | Semua | Morecambe |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| AFC Rushden & Diamonds | Kandang | Morecambe |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
| AFC Rushden & Diamonds | Tandang | Morecambe |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 3 |
| 0 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | 1.60 |
| 0.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| AFC Rushden & Diamonds | Semua | Morecambe |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
| AFC Rushden & Diamonds | Kandang | Morecambe |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
| AFC Rushden & Diamonds | Tandang | Morecambe |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 1 |
| 0 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 0.75 | Kebobolan per pertandingan | 0.67 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| AFC Rushden & Diamonds | Semua | Morecambe |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| AFC Rushden & Diamonds | Tandang | Morecambe |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Piala FA (Inggris) · National League North (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Turnamen · Tanpa klasemen
Klasemen liga kedua tim
AFC Rushden & Diamonds —
Morecambe —
Kualifikasi
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Burgess Hill | — | 3 |
| Jersey Bulls | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Burgess Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| North Ferriby FC | — | 0 |
| Barton Town | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Barton Town
Lihat 100 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Basingstoke | — | 0 |
| AFC Stoneham | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos AFC Stoneham
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| South Liverpool | 2 | 2 |
| Prestwich Heys | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos South Liverpool
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Stanway | — | 1 |
| Needham Market | — | 3 |
Format belum diketahuiLolos Needham Market
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wimborne | — | 3 |
| Portishead Town | — | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Wingate & Finchley | — | 2 |
| Felixstowe & Walton | — | 0 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yaxley | 1 | 0 |
| Buckhurst Hill | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Buckhurst Hill
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Emley | 1 | 2 |
| Bishop Auckland | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Emley
Perempat final
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Yate Town | — | 1 |
| Chippenham | — | 2 |
Format belum diketahuiLolos Chippenham
Lihat 68 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Cray Wanderers | 1 | 2 |
| Maidstone | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Cray Wanderers
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hampton & Richmond | 3 | 1 |
| Crowborough | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Crowborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Hemel Hempstead | 1 | 1 |
| Wingate & Finchley | 1 | 2 |
Format belum diketahuiLolos Wingate & Finchley
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Leamington | 1 | 0 |
| Gainsborough | 1 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Gainsborough
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Needham Market | 3 | 0 |
| Braintree | 3 | 3 |
Format belum diketahuiLolos Braintree
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Weston-super-Mare | 1 | 1 |
| Wimborne | 1 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Wimborne
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Southall FC | 2 | 4 |
| Dorking | 2 | 5 |
Format belum diketahuiLolos Dorking
Semifinal
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Bury Town | 1 | 0 |
| Spalding United | 1 | 4 |
Format belum diketahuiLolos Spalding United
Lihat 28 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Macclesfield | 2 | 2 |
| Scarborough | 2 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Macclesfield
Final
Format belum diketahui
Per 19 Okt 04:19
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
AFC Rushden & DiamondsMMMKKMMMMK8M 2S 5K · Berdasarkan 15 laga
MorecambeKMSMMKMMMK7M 2S 11K
| AFC Rushden & Diamonds Berdasarkan 15 laga | Morecambe Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 20 |
| 8M 2S 5K | M · S · K | 7M 2S 11K |
| 53% | Persentase menang | 35% |
| 13% | Persentase seri | 10% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +2 | Selisih skor | -5 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 13% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.5 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 1.0 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 1.0 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (10 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.7 (10 laga) |
| AFC Rushden & Diamonds Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | Morecambe Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 10 |
| 5M 1S 1K | M · S · K | 5M 1S 4K |
| 71% | Persentase menang | 50% |
| 14% | Persentase seri | 10% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +7 | Selisih skor | +6 |
| 14% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (6 laga) |
| 0.0 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 (6 laga) |
| AFC Rushden & Diamonds Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Morecambe Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 3M 1S 4K | M · S · K | 2M 1S 7K |
| 38% | Persentase menang | 20% |
| 12% | Persentase seri | 10% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 2.25 | Kebobolan per laga | 2.30 |
| -5 | Selisih skor | -11 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 1.7 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| 1.0 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.5 (4 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (4 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.2 (4 laga) |
| AFC Rushden & Diamonds | National League North / South | Morecambe Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · S · K | 4M 0S 4K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.50 |
| — | Kebobolan per laga | 0.88 |
| — | Selisih skor | +5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 38% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| AFC Rushden & Diamonds | National League (Inggris) | Morecambe Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · S · K | 1M 1S 6K |
| — | Persentase menang | 12% |
| — | Persentase seri | 12% |
| — | Dicetak per laga | 1.38 |
| — | Kebobolan per laga | 3.12 |
| — | Selisih skor | -14 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 88% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 2.1 |
| AFC Rushden & Diamonds Berdasarkan 7 laga | Divisi Satu Non-Liga | Morecambe |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 2M 2S 3K | M · S · K | — |
| 29% | Persentase menang | — |
| 29% | Persentase seri | — |
| 1.14 | Dicetak per laga | — |
| 1.71 | Kebobolan per laga | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| 14% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| AFC Rushden & Diamonds Berdasarkan 3 laga | Piala FA (Inggris) | Morecambe Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 3M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 100% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +6 | Selisih skor | +5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| AFC Rushden & Diamonds Berdasarkan 5 laga | FA Trophy (Inggris) | Morecambe |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3M 0S 2K | M · S · K | — |
| 60% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 2.20 | Dicetak per laga | — |
| 2.20 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| AFC Rushden & Diamonds | National League North | Morecambe Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MAFC Rushden & Diamonds2:1Braintree3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MAFC Rushden & Diamonds3:1Peterborough Sports19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MDesborough0:3AFC Rushden & Diamonds5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
KChasetown3:1AFC Rushden & Diamonds29 Agu 2026 · FA Trophy (Inggris)
Musim 2025/26
KHarborough4:1AFC Rushden & Diamonds25 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MAFC Rushden & Diamonds3:1Malvern Town4 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MColeshill3:4AFC Rushden & Diamonds20 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MAFC Rushden & Diamonds4:2Basford Utd13 Sep 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMBourne0:2AFC Rushden & Diamonds6 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)KAnstey Nomads3:0AFC Rushden & Diamonds30 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaKAFC Rushden & Diamonds0:1Corby25 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaKMickleover4:1AFC Rushden & Diamonds23 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaMAFC Rushden & Diamonds1:0Bedworth United20 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaSRugby Borough1:1AFC Rushden & Diamonds14 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaSAFC Rushden & Diamonds1:1Shepshed9 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaKWorksop2:1Morecambe10 Okt 2026 21:00 · National League NorthMMorecambe3:0Darlington3 Okt 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)SOxford City1:1Morecambe26 Sep 2026 21:00 · National League NorthMMorecambe2:0Southport19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MMorecambe3:0Brackley Town12 Sep 2026 · National League North / South
KSouthport2:1Morecambe8 Sep 2026 · National League North / South
MMorecambe4:0Buxton5 Sep 2026 · National League North / South
MChester0:1Morecambe31 Agu 2026 · National League North / South
MMorecambe2:1AFC Telford28 Agu 2026 · National League North / South
KRadcliffe2:1Morecambe22 Agu 2026 · National League North / South
KMorecambe0:1South Shields18 Agu 2026 · National League North / South
KHarborough1:0Morecambe15 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
KForest Green5:0Morecambe25 Apr 2026 18:30 · National League (Inggris)KMorecambe0:3Boreham Wood18 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)KWoking5:1Morecambe11 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)SMorecambe2:2Carlisle6 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)MRochdale2:4Morecambe3 Apr 2026 21:00 · National League (Inggris)KMorecambe0:2Aldershot28 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)KMorecambe2:3Hartlepool26 Mar 2026 02:45 · National League (Inggris)KYeovil3:2Morecambe21 Mar 2026 22:00 · National League (Inggris)Per 19 Okt 04:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Tidak ada data dari penyedia
Daftar pemain 16 pemain · Hanya skuad · Data sedang diimpor
Per 17 Okt 08:53
Pelatih
AFC Rushden & DiamondsTidak ada data dari penyedia
MorecambePelatih Ashvir Johal
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:53 · Dasar: 25 Apr vs Forest Green
Info pertandingan · Laga terkait
AFC Rushden & Diamonds melawan Morecambe di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 17 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir AFC Rushden & Diamonds 2-1 Morecambe.
AFC Rushden & Diamonds menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Morecambe menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 5.58 · 5.15 · 1.35.
AFC Rushden & Diamonds · Laga sebelumnya: AFC Rushden & Diamonds vs Braintree (3 Okt)
Morecambe · Laga sebelumnya: Morecambe vs Darlington (3 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Bury vs Harrogate
- Carlisle vs Tamworth
- Plymouth Parkway vs Chertsey
- Kidderminster vs Solihull Moors
- Wealdstone vs Worthing
- Torquay vs Oxford City
- FC Halifax vs South Shields
- Chesham vs Forest Green
- Harborough vs Spennymoor
- AFC Fylde vs Atherton
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Barrow vs Gloucester
- Sutton vs Truro
- Uxbridge vs Hornchurch
- Leiston vs Guiseley
- Hartlepool vs Marine
- Altrincham vs FC United
- Gateshead vs Stafford
- Chorley vs Worcester
- Bedford vs Cray Wanderers
- Dover vs Dorking
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- A.C. Monza vs Cagliari
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.