Tonbridge vs Torquay
0 : 1Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Tonbridge | 0 | 0 | 0 |
| Torquay | 0 | 1 | 1 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 55'GolM. Worthington
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,55Seri3,60Tandang2,26Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,52→2,55Seri3,43→3,60Tandang2,29→2,26
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,55▼ | 3,60▲ | 2,26▼ | |
| 2,56▲ | 3,57▲ | 2,27▲ | |
| 2,53▼ | 3,51▲ | 2,25▼ | |
| 2,56▼ | 3,40▲ | 2,27▼ | |
| 2,63▲ | 3,15▼ | 2,35▲ | |
| 2,61▲ | 3,20▼ | 2,33▲ | |
| 2,58▲ | 3,31 | 2,30▼ | |
| 2,55▲ | 3,31▼ | 2,32▲ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 2,52 | 3,43 | 2,29 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,55 | 3,60 | 2,26 |
| Betfair | 2,50 | 3,50 | 2,20 |
| bet365 | 2,50 | 3,40 | 2,35 |
| Marathon | 2,55 | 3,50 | 2,27 |
| 1xBet | 2,68 | 3,99 | 2,33 |
| Betano | 2,65 | 3,45 | 2,37 |
| BetVictor | 2,63 | 3,70 | 2,38 |
Handicap Asia0Kandang 01,99Tandang 01,76Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,95→1,99Tandang1,77→1,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,76▲ | |
| 1,98▲ | 1,75 | |
| 1,97▲ | 1,75▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,95 | 1,77 |
| Perubahan garis · 1 → 0 | ||
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,76 |
| bet365 | 1,98 | 1,82 |
| Marathon | 1,94 | 1,73 |
| 1xBet | 1,94 | 1,73 |
| BetVictor | 1,93 | 1,75 |
Over/Under2.5Over 2.51,50Under 2.52,38Pinnacle · Bookmaker 6Over1,63→1,50Under2,12→2,38
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 3 → 2.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,50▼ | 2,38▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,53▼ | 2,30▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,96▲ | 1,76▼ | |
| 1,88▲ | 1,83▼ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,75▲ | 1,94▼ | |
| Pertama | 1,63 | 2,12 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,50 | 2,38 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,55 | 2,24 |
| 1xBet | 1,62 | 2,28 |
| Betano | 1,60 | 2,07 |
| BetVictor | 1,53 | 2,38 |
Kedua tim mencetak golYa1,48Tidak2,40Marathon · Bookmaker 4Ya1,53→1,48Tidak2,28→2,40
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,48▼ | 2,40▲ | |
| 1,51▼ | 2,32▲ | |
| 1,64▼ | 2,07▲ | |
| 1,69▲ | 2,00▼ | |
| 1,64▲ | 2,07▼ | |
| 1,58▲ | 2,17▼ | |
| 1,52▼ | 2,30▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,53 | 2,28 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,48 | 2,40 |
| 1xBet | 1,48 | 2,45 |
| Betano | 1,50 | 2,27 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
TonbridgeKMSKMMSKMK10M 3S 7K
TorquayKMSMMKSKSM11M 4S 5K
| Tonbridge Berdasarkan 20 laga | Torquay Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 3S 7K | M · S · K | 11M 4S 5K |
| 50% | Persentase menang | 55% |
| 15% | Persentase seri | 20% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 2.05 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +15 | Selisih skor | +17 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 (11 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| 1.1 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (11 laga) |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| Tonbridge Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Torquay Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 0S 6K | M · S · K | 6M 4S 1K |
| 40% | Persentase menang | 55% |
| 0% | Persentase seri | 36% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 2.27 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.18 |
| +0 | Selisih skor | +12 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 82% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 (7 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (7 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| Tonbridge Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Torquay Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 3S 1K | M · S · K | 5M 0S 4K |
| 60% | Persentase menang | 56% |
| 30% | Persentase seri | 0% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| +15 | Selisih skor | +5 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| 0.2 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (4 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (4 laga) |
| Tonbridge Berdasarkan 17 laga | National League North / South | Torquay Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 17 |
| 9M 3S 5K | M · S · K | 9M 4S 4K |
| 53% | Persentase menang | 53% |
| 18% | Persentase seri | 24% |
| 1.94 | Dicetak per laga | 1.94 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.12 |
| +16 | Selisih skor | +14 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 24% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 24% |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 59% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (10 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 1.1 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (10 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| Tonbridge Berdasarkan 2 laga | National League South | Torquay Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 0S 2K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| -2 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Tonbridge Berdasarkan 1 laga | Piala FA (Inggris) | Torquay Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KTonbridge1:2Ebbsfleet26 Sep 2026 21:00 · National League SouthMTonbridge2:1Ramsgate19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
SHemel Hempstead1:1Tonbridge12 Sep 2026 · National League North / South
KTonbridge0:1Maidstone8 Sep 2026 · National League North / South
MFarnborough0:4Tonbridge5 Sep 2026 · National League North / South
MTonbridge5:1Walton & Hersham31 Agu 2026 · National League North / South
SBillericay2:2Tonbridge29 Agu 2026 · National League North / South
KTonbridge0:2Truro22 Agu 2026 · National League North / South
MDover0:1Tonbridge18 Agu 2026 · National League North / South
KTonbridge1:2Torquay United15 Agu 2026 19:00 · National League SouthMBraintree0:4Tonbridge8 Agu 2026 · National League North / South
Musim 2025/26
KTonbridge1:2Torquay United25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthMFarnborough1:6Tonbridge18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMTonbridge3:2Salisbury11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthSEastbourne Boro1:1Tonbridge6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKTonbridge1:2Ebbsfleet3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthKChesham1:0Tonbridge28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMTonbridge2:1Bath21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMWeston-super-Mare0:1Tonbridge18 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthMHorsham FC0:1Tonbridge14 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthKBillericay3:0Torquay26 Sep 2026 21:00 · National League SouthMTorquay6:1AFC Stoneham19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
STorquay2:2Dorking12 Sep 2026 · National League North / South
MMaidenhead0:4Torquay8 Sep 2026 · National League North / South
MTorquay3:2Folkestone5 Sep 2026 · National League North / South
KFarnham2:0Torquay31 Agu 2026 · National League North / South
STorquay1:1Hampton & Richmond29 Agu 2026 · National League North / South
KDag & Red2:0Torquay22 Agu 2026 · National League North / South
STorquay0:0Weston-super-Mare18 Agu 2026 · National League North / South
MTonbridge Angels1:2Torquay15 Agu 2026 19:00 · National League SouthMusim 2025/26
MTonbridge Angels1:2Torquay25 Apr 2026 18:30 · National League North / SouthKTorquay1:2Hemel Hempstead18 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMSlough1:5Torquay11 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMTorquay4:1Bath6 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMWeston-super-Mare0:3Torquay3 Apr 2026 21:00 · National League North / SouthMTorquay2:0Horsham FC28 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthSTorquay2:2Dorking25 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthKDag & Red1:0Torquay21 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMTorquay2:1Chesham14 Mar 2026 22:00 · National League North / SouthMTorquay2:1Salisbury11 Mar 2026 02:45 · National League North / SouthPer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan3Tonbridge M
1S
4Torquay M
2.6Rata-rata total skor
Tonbridge Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 11 : 10
- Di kandang
- 2M 0S 3K
- Di tandang
- 1M 1S 1K
KTonbridge1:2Torquay15 Agu 2026 19:00 · National League North / South 2026/27KTonbridge1:2Torquay25 Apr 2026 18:30 · National League North / South 2025/26MTorquay1:2Tonbridge6 Des 2025 22:00 · National League North / South 2025/26KTonbridge0:1Torquay8 Mar 2025 19:00 · National League North / South 2024/25STorquay0:0Tonbridge9 Nov 2024 19:00 · National League North / South 2024/25MTonbridge4:1Torquay16 Mar 2024 19:00 · National League North / South 2023/24KTorquay2:1Tonbridge2 Des 2023 19:00 · National League North / South 2023/24MTonbridge2:1Torquay18 Des 2021 19:00 · FA Trophy (Inggris) 2021/22
Per 29 Sep 12:26
Info pertandingan · Laga terkait
Tonbridge melawan Torquay di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Tonbridge 0-1 Torquay.
Tonbridge menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Torquay menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Tonbridge menang 3, Torquay menang 4, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.55 · 3.60 · 2.26.
Tonbridge · Laga sebelumnya: Tonbridge vs Ramsgate (19 Sep)
Torquay · Laga sebelumnya: Torquay vs AFC Stoneham (19 Sep) · Laga berikutnya: Torquay vs Oxford City (17 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Kettering vs Worcester
- Morecambe vs Darlington
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Weymouth vs SE Dons
- Gainsborough vs Anstey Nomads
- Truro vs Cirencester
- Crowborough vs Wimborne
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Bury Town vs Spalding United
- Buxton vs South Shields
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Uxbridge vs Hungerford
- Harborough vs St. Albans
- Ebbsfleet vs Sholing
- Guiseley vs Bradford PA
- Leatherhead vs Hanworth
- Spennymoor vs Chester
- Worksop vs FC United
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.