Monterrey vs Pachuca
Susunan pemain · Absen
| Stefan MedinaCedera |
| Alexei DominguezCedera |
| Andres ArroyoCedera |
| KenedyCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,66Seri4,38Tandang4,45Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,66Tidak berubahSeri4,38Tidak berubahTandang4,45Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,66 | 4,38 | 4,45 |
| bet365 | 1,67 | 3,90 | 4,75 |
| Marathon | 1,66 | 3,95 | 4,33 |
| 1xBet | 1,68 | 3,95 | 4,32 |
| BetVictor | 1,65 | 3,90 | 4,50 |
Handicap Asia-1Kandang -12,22Tandang +11,69Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,22Tidak berubahTandang1,69Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 1,69 |
| bet365 | 2,08▼ | 1,72▲ |
| Marathon | 2,07 | 1,61 |
| 1xBet | 2,07 | 1,61 |
| BetVictor | 2,10▼ | 1,63▲ |
Over/Under3Over 32,03Under 31,82Pinnacle · Bookmaker 4Over2,03Tidak berubahUnder1,82Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,82 |
| Marathon | 1,91 | 1,73 |
| 1xBet | 1,91 | 1,73 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10bet365 · Bookmaker 4Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,60 | 2,16 |
| 1xBet | 1,60 | 2,19 |
| BetVictor | 1,60▲ | 2,20▼ |
Lihat semua pasar 40 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 9,60 | 1,01 | 1xBet |
| -3 | 8,90 | 1,01 | Marathon |
| -2.75 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -2.5 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -2.25 | 4,50 | 1,19 | bet365 |
| -2 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.75 | 3,65 | 1,29 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,93 | 1,41 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,58 | 1,52 | Pinnacle |
| -1 Garis utama | 2,22 | 1,69 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,87 | 1,99 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,66 | 2,26 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,48 | 2,69 | Pinnacle |
| 0 | 1,31 | 3,52 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,26 | 3,96 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,18 | 4,65 | bet365 |
| 0.75 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| 1.25 | 1,02 | 8,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,80 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,19 | 4,62 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,18 | 3,84 | Marathon |
| 2 | 1,23 | 3,44 | Marathon |
| 2.25 | 1,40 | 2,61 | Marathon |
| 2.5 | 1,62 | 2,31 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,78 | 2,06 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,03 | 1,82 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,31 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,58 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4.25 | 3,86 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,45 | 1,20 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 6,95 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Monterrey | Semua | Pachuca |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 17 | Gol dicetak | 18 |
| 15 | Gol kebobolan | 14 |
| Monterrey | Kandang | Pachuca |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 11 |
| Monterrey | Tandang | Pachuca |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.89 | Gol per pertandingan | 1.64 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.27 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Monterrey | Semua | Pachuca |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 17 | Gol dicetak | 18 |
| 15 | Gol kebobolan | 14 |
| Monterrey | Kandang | Pachuca |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 9 |
| 6 | Gol kebobolan | 11 |
| Monterrey | Tandang | Pachuca |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.89 | Gol per pertandingan | 1.64 |
| 1.67 | Kebobolan per pertandingan | 1.27 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club América | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | SMSKM |
| 2 | Toluca | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | KSKMM |
| 3 | Querétaro | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | MMSMM |
| 4 | Guadalajara Chivas | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | SKSMM |
| 5 | Leon (Italy) | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | SMSMK |
| 6 | Atlas (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | SMSKS |
| 7 | Cruz Azul | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | SSKMM |
| 8 | Club Tijuana | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | SKSKM |
| 9 | Puebla | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | SKSKM |
| 10 | Monterrey | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | SKMSK |
| 11 | Pachuca | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | SKSMM |
| 12 | UNAM Pumas | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | SKSKM |
| 13 | Tigres de la UANL | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | MMKSS |
| 14 | Santos Laguna | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | MMMMK |
| 15 | Atl. San Luis | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | KMMKK |
| 16 | Atlante | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | KMSKS |
| 17 | Club Necaxa | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | SKKKS |
| 18 | Juarez | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | SKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Atlante | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Leon (Italy) | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Juarez | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Puebla | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Toluca | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Atlante | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Club América | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Leon (Italy) | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Juarez | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Puebla | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Santos Laguna | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Tigres de la UANL | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toluca | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Monterrey Berdasarkan 20 laga | Pachuca Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 4S 9K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 35% | Persentase menang | 45% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +0 | Selisih skor | +8 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.25 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (17 laga) |
| 1.46 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (17 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 15.8 (15 laga) | Tembakan per laga | 15.0 (17 laga) |
| 5.4 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (17 laga) |
| 55% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (17 laga) |
| 5.3 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (17 laga) |
| 1.9 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (16 laga) |
| 13.5 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 13.6 (17 laga) |
| Monterrey Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Pachuca Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 1S 4K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 55% | Persentase menang | 33% |
| 9% | Persentase seri | 33% |
| 2.09 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +7 | Selisih skor | +1 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.47 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.62 (8 laga) |
| 1.08 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.65 (8 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 19.1 (7 laga) | Tembakan per laga | 18.0 (8 laga) |
| 7.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (8 laga) |
| 60% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (8 laga) |
| 6.3 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.9 (8 laga) |
| 1.8 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 13.4 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 14.0 (8 laga) |
| Monterrey Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Pachuca Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 1M 3S 5K | M · S · K | 6M 1S 4K |
| 11% | Persentase menang | 55% |
| 33% | Persentase seri | 9% |
| 0.89 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 0.82 |
| -7 | Selisih skor | +7 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.06 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.98 (9 laga) |
| 1.78 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.40 (9 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 12.9 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.3 (9 laga) |
| 3.6 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (9 laga) |
| 51% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 40% (9 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (9 laga) |
| 2.0 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (9 laga) |
| 13.5 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.3 (9 laga) |
| Monterrey Berdasarkan 19 laga | Liga MX Apertura | Pachuca Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 6M 4S 9K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 32% | Persentase menang | 45% |
| 21% | Persentase seri | 20% |
| 1.53 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.58 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -1 | Selisih skor | +8 |
| 26% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.25 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (17 laga) |
| 1.46 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (17 laga) |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 63% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 15.8 (15 laga) | Tembakan per laga | 15.0 (17 laga) |
| 5.4 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (17 laga) |
| 55% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (17 laga) |
| 5.3 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (17 laga) |
| 1.9 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (16 laga) |
| 13.5 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 13.6 (17 laga) |
| Monterrey Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Pachuca |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 14 : 23
- Di kandang
- 1M 1S 4K
- Di tandang
- 3M 0S 3K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Monterrey melawan Pachuca di Liga MX Apertura pada 19 Okt 2026 08:00 WIB di Estadio BBVA.
Monterrey berada di peringkat 10 dan Pachuca di peringkat 11 klasemen.
Monterrey menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Pachuca menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 12 pertemuan terakhir, Monterrey menang 4, Pachuca menang 7, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.66 · 4.38 · 4.45.
Monterrey · Laga sebelumnya: Club América vs Monterrey (11 Okt) · Laga berikutnya: Puebla vs Monterrey (22 Okt)
Pachuca · Laga sebelumnya: Pachuca vs Club Necaxa (12 Okt) · Laga berikutnya: Pachuca vs Cruz Azul (22 Okt)
Laga Liga MX Apertura pekan ini
- Guadalajara Chivas vs Club Necaxa
- Atl. San Luis vs Querétaro
- Juarez vs Atlante
- Tigres de la UANL vs Leon (Mexico)
- Atlas (Mexico) vs Club América
- Puebla vs Monterrey
- Toluca vs Club Tijuana
- Pachuca vs Cruz Azul
- Santos Laguna vs UNAM Pumas
- Club Necaxa vs Juarez
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Belum ada postingan.