Gainsborough vs Anstey Nomads
2 : 3Skor akhir
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Gainsborough | 0 | 2 | 2 |
| Anstey Nomads | 1 | 2 | 3 |
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
- 43'GolJ. Thomas
- 59'GolA. Jackson
- 72'Gol penaltiT. Chitiza
- 80'GolT. Liversidge
- 87'GolC. Brown
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,99Seri3,60Tandang3,00Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,14→1,99Seri3,59→3,60Tandang2,63→3,00
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,99▲ | 3,60▲ | 3,00▲ | |
| 1,98 | 3,55▲ | 2,96▼ | |
| 1,98▼ | 3,51▼ | 2,97▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| Pertama | 2,14 | 3,59 | 2,63 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 3,60 | 3,00 |
| Betfair | 1,95 | 3,50 | 2,88 |
| bet365 | 2,10 | 3,50 | 2,88 |
| Marathon | 2,02 | 3,58 | 2,91 |
| 1xBet | 2,13 | 4,08 | 2,98 |
| Betano | 2,15 | 3,60 | 2,87 |
| BetVictor | 2,10 | 3,70 | 3,00 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,99Tandang +0.51,74PinnacleKandang2,13→1,99Tandang1,62→1,74
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,74▲ | |
| 1,97▼ | 1,73▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -0.5 | ||
| 1,98▼ | 1,72▲ | |
| Pertama | 2,13 | 1,62 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,74 |
Over/Under2.5Over 2.51,58Under 2.52,20Pinnacle · Bookmaker 6Over1,47→1,58Under2,41→2,20
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 3 → 2.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,58▼ | 2,20▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,61▲ | 2,15▼ | |
| Pertama | 1,47 | 2,41 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,58 | 2,20 |
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Marathon | 1,52 | 2,24 |
| 1xBet | 1,58 | 2,35 |
| Betano | 1,57 | 2,12 |
| BetVictor | 1,57 | 2,30 |
Kedua tim mencetak golYa1,48Tidak2,40Marathon · Bookmaker 4Ya1,47→1,48Tidak2,42→2,40
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,48▲ | 2,40▼ | |
| 1,43▼ | 2,54▲ | |
| 1,46▼ | 2,45▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Marathon | ||
| Pertama | 1,47 | 2,42 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,48 | 2,40 |
| 1xBet | 1,48 | 2,45 |
| Betano | 1,50 | 2,25 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
GainsboroughSMSKMKMSKM6M 5S 9K
Anstey NomadsKMSMMMMKMM14M 3S 3K
| Gainsborough Berdasarkan 20 laga | Anstey Nomads Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 5S 9K | M · S · K | 14M 3S 3K |
| 30% | Persentase menang | 70% |
| 25% | Persentase seri | 15% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 2.25 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -3 | Selisih skor | +23 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.4 (12 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.7 (12 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| 0.6 (12 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 (8 laga) |
| 0.6 (12 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| Gainsborough Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Anstey Nomads Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 4M 1S 5K | M · S · K | 6M 2S 0K |
| 40% | Persentase menang | 75% |
| 10% | Persentase seri | 25% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 2.50 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +1 | Selisih skor | +14 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.7 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (3 laga) |
| 0.2 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (3 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.0 (3 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| Gainsborough Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Anstey Nomads Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 2M 4S 4K | M · S · K | 8M 1S 3K |
| 20% | Persentase menang | 67% |
| 40% | Persentase seri | 8% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 2.08 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| -4 | Selisih skor | +9 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 0.2 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 1.2 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (5 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (5 laga) |
| Gainsborough Berdasarkan 16 laga | Non League Premier | Anstey Nomads Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 6 |
| 4M 3S 9K | M · S · K | 4M 1S 1K |
| 25% | Persentase menang | 67% |
| 19% | Persentase seri | 17% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -8 | Selisih skor | +6 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Gainsborough Berdasarkan 1 laga | FA Trophy (Inggris) | Anstey Nomads Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 8 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 7M 0S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 88% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 2.50 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +0 | Selisih skor | +12 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 38% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 88% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (7 laga) |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (7 laga) |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (7 laga) |
| Gainsborough Berdasarkan 3 laga | Piala FA (Inggris) | Anstey Nomads Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.67 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.00 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| +5 | Selisih skor | +5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Gainsborough | Southern League Premier Central | Anstey Nomads Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Gainsborough | Divisi Satu Non-Liga | Anstey Nomads Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
SBury3:3Gainsborough26 Sep 2026 · FA Trophy (Inggris)
MGainsborough3:0Leamington23 Sep 2026 01:45 · Piala FA (Inggris)SLeamington1:1Gainsborough19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KGainsborough0:2Avro12 Sep 2026 · Non League Premier
MSherwood Colliery2:4Gainsborough5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)KGainsborough0:3Cleethorpes31 Agu 2026 · Non League Premier
MAshton Utd1:2Gainsborough28 Agu 2026 · Non League Premier
SQuorn2:2Gainsborough25 Agu 2026 · Non League Premier
KGainsborough0:1Bury22 Agu 2026 · Non League Premier
MGainsborough4:1Stockton18 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
KHyde3:1Gainsborough25 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKGainsborough1:2Prescot18 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKLancaster3:0Gainsborough11 Apr 2026 21:00 · Non League PremierMGainsborough2:1Guiseley6 Apr 2026 21:00 · Non League PremierKStockton1:0Gainsborough3 Apr 2026 21:00 · Non League PremierSGainsborough0:0Warrington Rylands 190628 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKGainsborough0:1Bamber Bridge25 Mar 2026 02:45 · Non League PremierSRushall1:1Gainsborough21 Mar 2026 22:00 · Non League PremierMGainsborough2:0Hyde18 Mar 2026 02:45 · Non League PremierKHebburn Town2:1Gainsborough7 Mar 2026 22:00 · Non League PremierKKettering4:1Anstey Nomads30 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralMIlkeston1:3Anstey Nomads26 Sep 2026 21:00 · FA Trophy (Inggris)SAnstey Nomads2:2Alvechurch23 Sep 2026 01:45 · Southern League Premier CentralMAnstey Nomads2:1Newcastle Town19 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)
MRacing Club Warwick2:3Anstey Nomads12 Sep 2026 · Non League Premier
MNorthampton Sileby0:4Anstey Nomads5 Sep 2026 21:00 · Piala FA (Inggris)MAnstey Nomads3:0Banbury31 Agu 2026 · Non League Premier
KPeterborough Sports2:1Anstey Nomads28 Agu 2026 · Non League Premier
MAnstey Nomads2:0Leighton Town22 Agu 2026 · Non League Premier
MBromsgrove1:2Anstey Nomads15 Agu 2026 · Non League Premier
SAnstey Nomads1:1Leiston8 Agu 2026 · Non League Premier
Musim 2025/26
KFC Halifax4:0Anstey Nomads14 Jan 2026 02:45 · FA Trophy (Inggris)MHartlepool1:2Anstey Nomads13 Des 2025 22:00 · FA Trophy (Inggris)MBedford0:1Anstey Nomads15 Nov 2025 22:00 · FA Trophy (Inggris)MAnstey Nomads4:0Stratford25 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MAnstey Nomads3:2Stourbridge4 Okt 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MBedworth United0:3Anstey Nomads20 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MShepshed0:4Anstey Nomads6 Sep 2025 21:00 · FA Trophy (Inggris)MAnstey Nomads3:0AFC Rushden & Diamonds30 Agu 2025 21:00 · Divisi Satu Non-LigaSBourne1:1Anstey Nomads27 Agu 2025 01:45 · Divisi Satu Non-LigaPer 17 Okt 07:38
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Info pertandingan · Laga terkait
Gainsborough melawan Anstey Nomads di Piala FA (Inggris) Kualifikasi pada 3 Okt 2026 21:00 WIB.
Pertandingan berakhir Gainsborough 2-3 Anstey Nomads.
Gainsborough menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Anstey Nomads menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.99 · 3.60 · 3.00.
Gainsborough · Laga sebelumnya: Gainsborough vs Leamington (23 Sep)
Anstey Nomads · Laga sebelumnya: Anstey Nomads vs Newcastle Town (19 Sep) · Laga berikutnya: Macclesfield vs Anstey Nomads (17 Okt)
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi lain di hari yang sama
- Brentwood vs Dag & Red
- Redditch vs Berkhamsted
- Weymouth vs SE Dons
- Kettering vs Worcester
- Dorking vs Chatham
- Thame vs Eastbourne Boro
- Brackley Town vs Chelmsford
- Worksop vs FC United
- Morecambe vs Darlington
- Chesham vs Real Bedford
Laga Piala FA (Inggris) Kualifikasi pekan ini
- Ebbsfleet vs Sholing
- Mulbarton Wanderers vs Gloucester
- Truro vs Cirencester
- Cray Wanderers vs Chippenham
- Cambridge City vs Alvechurch
- Tonbridge vs Torquay
- Crowborough vs Wimborne
- Uxbridge vs Hungerford
- Bedford vs Wingate & Finchley
- Harborough vs St. Albans
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Amedspor vs Konyaspor
- Ascoli vs Empoli
- Gençlerbirliği S.K. vs Galatasaray S.K.
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Venezia vs Napoli
- Padova vs Entella
- Norwid Czestochowa vs Rzeszow
- Carrarese vs Modena
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.