Bahasa

Ebbsfleet vs Sholing

Detail pertandingan
EbbsfleetKandang
1 : 2Skor akhir
SholingTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 2
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Ebbsfleet101
Sholing112
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 20'GolD. Ogunleye
  2. 40'GolT. Higgs
  3. 69'GolJ. Mukuna

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang1,32Seri5,47Tandang5,86Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,311,32Seri5,155,47Tandang5,855,86
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
1,32▲5,47▲5,86▲
1,315,33▼5,69▼
1,31▼5,35▲5,70▲
1,33▲5,03▼5,58▼
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,315,155,85
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle1,325,475,86
Betfair1,255,007,00
bet3651,385,255,00
Marathon1,334,656,60
1xBet1,385,387,30
Betano1,394,756,20
BetVictor1,334,606,50
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,99Tandang +1.51,76Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,991,99Tandang1,711,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,99▲1,76▲
1,971,75▼
1,97▼1,76▲
2,05▲1,67▼
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,991,71
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -1.5Tandang +1.5
Pinnacle1,991,76
bet3652,001,80
Marathon1,991,69
1xBet1,991,69
Betano1,951,75
BetVictor1,901,78
Over/Under2.5Over 2.51,45Under 2.52,52Pinnacle · Bookmaker 6Over1,601,45Under2,172,52
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 3 → 2.5
Dihentikan
1,45▲2,52▲
Dihentikan
1,44▼2,49▲
Dihentikan
1,61▲2,14▼
Pertama1,602,17
Odds per bookmaker
BookmakerOver 2.5Under 2.5
Pinnacle1,452,52
bet3651,532,38
Marathon1,482,33
1xBet1,522,48
Betano1,472,32
BetVictor1,502,45
Kedua tim mencetak golYa1,72Tidak1,95Marathon · Bookmaker 4Ya1,861,72Tidak1,801,95
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanYaTidak
1,72▲1,95▼
1,71▼1,97▲
1,72▲1,95▼
1,71▼1,97▲
1,72▼1,95▲
1,75▲1,92▼
1,74▼1,93▲
1,76▲1,91▼
Lihat lainnya · 76 kasusTutup
1,75▲1,92▼
1,74▼1,93▲
1,76▲1,91▼
1,74▼1,93▲
1,75▲1,92▼
1,74▼1,93▲
1,76▲1,91▼
1,75▼1,92▲
1,76▲1,91▼
1,75▼1,92▲
1,83▼1,83▲
1,87▲1,79▼
1,85▼1,81▲
1,86▲1,80▼
1,85▲1,81▼
1,83▼1,83▲
1,87▼1,79▲
1,88▲1,78▼
1,87▲1,79▼
1,86▲1,80▼
1,85▼1,81▲
1,88▲1,78▼
1,87▼1,79▲
1,88▲1,78▼
1,87▲1,79▼
1,86▲1,80▼
1,81▼1,85▲
1,82▲1,84▼
1,81▲1,85▼
1,73▼1,95▲
1,82▲1,84▼
1,81▲1,85▼
1,80▲1,86▼
1,69▼2,00▲
1,82▼1,84▲
1,83▲1,83▼
1,82▲1,84▼
1,81▲1,85▼
1,73▼1,95▲
1,82▼1,84▲
1,83▲1,83▼
1,82▲1,84▼
1,73▼1,95▲
1,81▼1,85▲
1,82▼1,84▲
1,83▲1,83▼
1,82▼1,84▲
1,83▲1,83▼
1,82▼1,84▲
1,83▲1,83▼
1,72▼1,95▲
1,83▲1,83▼
1,80▲1,86▼
1,69▼2,00▲
1,83▲1,83▼
1,81▼1,85▲
1,82▼1,84▲
1,83▲1,83▼
1,71▼1,97▲
1,83▲1,83▼
1,71▼1,97▲
1,83▲1,83▼
1,66▼2,04▲
1,83▼1,83▲
1,86▲1,80▼
1,83▼1,83▲
1,86▲1,80▼
1,83▼1,83▲
1,86▲1,80▼
1,83▼1,83▲
1,86▲1,80▼
1,83▼1,83▲
1,86▲1,80▼
1,83▼1,83▲
Bandar berubah · bandar acuan Marathon
Pertama1,861,80
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
Marathon1,721,95
1xBet1,721,98
Betano1,671,95
BetVictor1,702,00
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
EbbsfleetSMMSSMKMKM10M 5S 5K
SholingMSMKMMKKSM8M 5S 7K
Ebbsfleet
Berdasarkan 20 laga
Sholing
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
10M 5S 5KM · S · K8M 5S 7K
50%Persentase menang40%
25%Persentase seri25%
1.80Dicetak per laga1.20
1.25Kebobolan per laga1.10
+11Selisih skor+2
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)50%
15%Persentase gagal mencetak gol20%
65%Persentase kedua tim mencetak gol45%
65%Persentase total di atas 2.5 gol45%
1.1 (15 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.6 (10 laga)
0.3 (15 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.7 (10 laga)
0.9 (15 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.7 (10 laga)
1.2 (15 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.3 (10 laga)
Ebbsfleet
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaSholing
Berdasarkan 10 laga
8Laga10
4M 3S 1KM · S · K4M 1S 5K
50%Persentase menang40%
38%Persentase seri10%
2.12Dicetak per laga1.50
0.88Kebobolan per laga1.70
+10Selisih skor-2
50%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)30%
12%Persentase gagal mencetak gol0%
50%Persentase kedua tim mencetak gol70%
75%Persentase total di atas 2.5 gol70%
1.2 (6 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.5 (4 laga)
0.2 (6 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.5 (4 laga)
1.5 (6 laga)Gol babak kedua (rata-rata)1.0 (4 laga)
0.8 (6 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.5 (4 laga)
Ebbsfleet
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaSholing
Berdasarkan 10 laga
12Laga10
6M 2S 4KM · S · K4M 4S 2K
50%Persentase menang40%
17%Persentase seri40%
1.58Dicetak per laga0.90
1.50Kebobolan per laga0.50
+1Selisih skor+4
8%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)70%
17%Persentase gagal mencetak gol40%
75%Persentase kedua tim mencetak gol20%
58%Persentase total di atas 2.5 gol20%
1.0 (9 laga)Gol babak pertama (rata-rata)0.7 (6 laga)
0.3 (9 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.2 (6 laga)
0.6 (9 laga)Gol babak kedua (rata-rata)0.5 (6 laga)
1.4 (9 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.2 (6 laga)
Ebbsfleet
Berdasarkan 17 laga
National League North / SouthSholing
17Laga—
8M 4S 5KM · S · K—
47%Persentase menang—
24%Persentase seri—
1.76Dicetak per laga—
1.29Kebobolan per laga—
+8Selisih skor—
29%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)—
18%Persentase gagal mencetak gol—
59%Persentase kedua tim mencetak gol—
65%Persentase total di atas 2.5 gol—
1.0 (14 laga)Gol babak pertama (rata-rata)—
0.3 (14 laga)Kebobolan babak pertama (rata-rata)—
0.9 (14 laga)Gol babak kedua (rata-rata)—
1.2 (14 laga)Kebobolan babak kedua (rata-rata)—
EbbsfleetNon League PremierSholing
Berdasarkan 16 laga
—Laga16
—M · S · K5M 4S 7K
—Persentase menang31%
—Persentase seri25%
—Dicetak per laga1.19
—Kebobolan per laga1.38
—Selisih skor-3
—Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)38%
—Persentase gagal mencetak gol19%
—Persentase kedua tim mencetak gol56%
—Persentase total di atas 2.5 gol56%
—Gol babak pertama (rata-rata)0.7 (9 laga)
—Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.8 (9 laga)
—Gol babak kedua (rata-rata)0.7 (9 laga)
—Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.3 (9 laga)
Ebbsfleet
Berdasarkan 1 laga
Piala FA (Inggris)Sholing
Berdasarkan 2 laga
1Laga2
1M 0S 0KM · S · K2M 0S 0K
+2Selisih skor+3
Data belum cukup (1 laga)Metrik lainData belum cukup (1 laga)
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Ebbsfleet
Berdasarkan 2 laga
National League SouthSholing
2Laga—
1M 1S 0KM · S · K—
+1Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
EbbsfleetSouthern League Premier SouthSholing
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · S · K1M 0S 0K
—Selisih skor+2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
EbbsfleetFA Trophy (Inggris)Sholing
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · S · K0M 1S 0K
—Selisih skor+0
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan